Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2015, 09:54   #9541
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Ты не учитываешь специфику. Это ж хранцузы. Как вариант - молодая любовница изменила с бывшим третьим мужем жены.
Овечкой прикинулся, волчара... Дурачком меня считаешь? Ну-ну...
Ты не учитываешь специфику. Это ж хранцузы. Там мужики так изменяют, так изменяют, что жена никогда не знает от кого у нее дети. Нет, чужой цуцеркой в своей постели лягушатника в гроб не вгонишь.

А вот если парень учухал что это совместная операция ЦРУ и местных, и что это все вылезет, и его по-любому уберут чтоб не вылезло, он может решить сделать так, чтобы было не очень больно.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:14   #9542
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Там мужики так изменяют, так изменяют, что жена никогда не знает от кого у нее дети
В защиту французов хочу сказать, что русские мужики, изменяющие жёнам, встречались мне в России постоянно. В отличии от Франции. Они здесь скупы и ленивы. Не все, но в большей степени верны, чем русские.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:43   #9543
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О времена, о нравы! Куда катится несчастная Франция!
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:10   #9544
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отож...
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 15:29   #9545
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что карикатуристы заигрались, выражая крайнее неуважение к столпу религии.
Зачем дразнить дикарей гусей.
Имхо, они кривлялись ровно до той степени, за которую покупатели соглашались платить.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 15:37   #9546
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
русские мужики, изменяющие жёнам, встречались мне в России постоянно

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
защиту французов хочу сказать ... в большей степени верны, чем русские
Ещё раз

Как же тебе удалось провести столь... замечательный социологический эксперимент?!..
В качестве кого?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:22   #9547
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Как же тебе удалось провести столь... замечательный социологический эксперимент?!..
В качестве девушки, общающейся с женатыми мужчинами
Я, живя в Тюмени, даже не допускала того момента, что мужчины жёнам не изменяют... может быть, конечно, не та компания была
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:40   #9548
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
даже не допускала того момента, что мужчины жёнам не изменяют...
Вот меня всегда в такие моменты посещает одна странная мысль - а с... кем??
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:36   #9549
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Имхо, они кривлялись ровно до той степени, за которую покупатели соглашались платить.
Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги,господа..

Кстати, такие же мысли посещали, когда СМИ долго кормились, обливаясь слезьми и розовыми слюнями по поводу принцессы Дианы
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:40   #9550
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:09   #9551
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Угу. Мне вот тож невзначай подумалось... (хоть я и не злой, в принципе) как бы французикам понравилось, ежели бы из "Градов" лупанули по Парижу. А то прям посмотри как за своих-то расплакались. А чужих убитых никому не жалко. Не торопятся намордники на "главных миротворцев" надевать. И с Боингом даже ради этого утёрлись. Проглотили. Путин, вишь, у них во всём виноват...
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:45   #9552
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Што интересно. Вчера опрос устроили на Эхе, кто осуждает, что ли, этих террористов в Париже, кто готов к маршу мира присоединиться. Из позвонивших таковых было около 70%. Я очень удивилась, поскольку, с кем ни разговариваю - все возмущены этими карикатурами, и никто бы на такой марш мира не пошел, если б была возможность, буквально 100% опрошенных. То есть, налицо прям какая-то солидарность с выражением протеста. Другой вопрос, конечно, что терроризм - уродство. "Против лома нет приема, окромя другого лома".

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
#9550 -
Правильная карикатура. Обамы с Меркель там не хватает, в виде ангелов-хранителей.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:36   #9553
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
о есть, налицо прям какая-то солидарность с выражением протеста.
Я бы сказала, что это "Стадное чувство".
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:46   #9554
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм.
Для карикатур есть поводы...
Увы.
К сожалению.
И убийство карикатуристов - регресс.
Я полностью солидарен с противниками подобных эксцессов. Не то, чтобы я готов уж так присоединиться к маршу...

Последний раз я был на демонстрации протеста, когда закрывали организацию, которая занималась обучением иностранных лиц с высшим образованием немецкому языку в Германии, - демонстрации, происходившей в 1993-м году - кстати сказать, не сумевшей ничем помочь, и фирма было закрыта, а нас (учащихся) перевели в другую школу.

Однако, тотальное... нет - скорее, брутальное... насилие против карикатуристов претит моей личности.
И мне ближе те, кто вышел на марш протеста, чем "диванно" осуждающие карикатуристов.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:06   #9555
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И мне ближе те, кто вышел на марш протиста, чем "диванно" осуждающие карикатуристов.
Да никто их, вроде как, особо не осуждает. Если рассмотреть моё высказывание, то я его бы пояснил как сочувствие к тем карикатуристам, как к людям, которые слишком поздно (только перед смертью) осознали что играли с огнём. С другой стороны, они так понимали свободу и демократию, и их смерть на совести тех кто под циничными предлогами толерантности к эмигрантам, закладывает мину замедленного действия под будущее Европы.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:25   #9556
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
как сочувствие к тем карикатуристам,
Как к провокаторам?
Или как к недоумкам?
Если бы их не убили, то ты бы им сочувствовал, или осуждал?
Это ДВА разных действия 1) каляканье карикатур на вещи для кого-то святые. Это такая же мерзость как и "выступление" Пусси Райот оба осуждаю
2) убийство тоже осуждаю уж лучше бы казаки их нагайками отхлестали как пусек в Сочи. тогда бы я был "за"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:27   #9557
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Как к провокаторам?
Или как к недоумкам?
Как к художникам или артистам, которые имеют право на самовыражение. В любом произведении искусства можно, при желании, найти что-нить или религиозное, или анти-религиозное...
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это такая же мерзость как и "выступление" Пусси Райот оба осуждаю
Лично я не верю в экзальтированное проявление религиозности и "смертные" обиды на беззлобные насмешки над различными "святостями". Для меня это так же странно и подозрительно, как и показное богоборчество. И то и другое мне противно и кажется не совсем нормальным.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Если бы их не убили, то ты бы им сочувствовал, или осуждал?
Мне было бы на них - пофиг.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:30   #9558
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Как к художникам или артистам, которые имеют право на самовыражение.
Это кто художник? Тот, кто на публику испражняется чернилами вперемешку с естественным наполнением кишечника? Тонкий вкус. Приземленным людям не понять.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:34   #9559
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Лично я не верю в экзальтированное проявление религиозности и "смертные" обиды на беззлобные насмешки
Если бы при мне Пусси полезли на амвон, то я бы первым попавшим подсвечником их начал бить смертным боем. И мне плевать что потом со мной будет.
Вот как-то так. Хочешь верь, хочешь нет.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:36   #9560
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
лучше бы казаки их нагайками отхлестали
А ты те карикатуры видел?..
Ты полагаешь, что прикрываться именем святого, совершая убийства и подлости, вполне нормальное явление, которое высмеивать нельзя?!..

Кто тогда должен сечь нагайками этого карикатуриста?

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot