Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > Музыка
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2015, 00:36   #1
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Город Рязань
Сообщений: 7
Roman в начале пути
По умолчанию Песни под гитару (Роман Слепов)

Всем привет))) Я пишу и исполняю дворовые песни под гитару и был бы рад любым отзывам!!! Заранее спасибо)

https://www.youtube.com/user/RomanSlepov Еще много всего там)))))

-5eg
-5eg
-LYnCs
-LYnCs
-LYnCs
-5eg
-5eg
-5eg
-LYnCs
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:46   #2
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
сем привет))) Я пишу и исполняю дворовые песни под гитару
Сам себя не похвалишь пропиаришь

Но голос мне нравится )) А есть авторские песни?
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 09:31   #3
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Город Рязань
Сообщений: 7
Roman в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь пропиаришь

Но голос мне нравится )) А есть авторские песни?
Спасибо)))Что правда то правда ахах)) Да есть авторские))) Но они аудио...в группе вконтакте...она так и называется Роман Слепов песни под гитару.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:04   #4
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дворовые песни.
Дворовое исполнение.

Песни разные - звучат одинаково. В предпоследней сначала возник какой-то интерес - голос, вдруг, зазвучал - но быстро пропал.

Всё.

P.S.
Отчего-то, пока слушал, вспомнился "масковый лай".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 01:23   #5
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Дворовые песни.
Дворовое исполнение.
Исполняются на одном уровне громкости, сопровождение забивает вокал. Никаких эмоциональных оттенков и внесения "души". Исполнителю надо поработать над этим.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:41   #6
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Роман, есть много всяких специальных вокальных форумов. Попробуйте там разместить своё творчество. Откликов будет намного больше. Хорошо, что у Вас есть такое замечательное увлечение для души. Успехов и творческого вдохновения!
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 13:30   #7
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну что, гитара пока, конечно, звучит хуже чем у Дольского, но значительно лучше чем у Городницкого.

Роман, а какова цель в итоге? Чего хочется получить "на выходе"? Просто оставить как хобби, или куда-то двигаться?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 18:17   #8
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рома. Я выступлю из серии, "не читал, но осуждаю". Не потому, что ты плохо играешь, или поёшь. Я вообще не слушал, да и не разбираюсь. Дело в том, что данный форум не выделит тебе "путёвку в жизнь", как музыканту. Сколько бы хвалебных од тебе не пропели. Ищи признание там, где это поможет в построении дальнейшей карьеры.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:29   #9
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне вообще не нравятся дворовые песни, посему, увы, не слушала. Но искренне желаю получение удовольствия от творчества и удачи в воплощении планов, каковые бы они ни были
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:24   #10
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Город Рязань
Сообщений: 7
Roman в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Рома. Я выступлю из серии, "не читал, но осуждаю". Не потому, что ты плохо играешь, или поёшь. Я вообще не слушал, да и не разбираюсь. Дело в том, что данный форум не выделит тебе "путёвку в жизнь", как музыканту. Сколько бы хвалебных од тебе не пропели. Ищи признание там, где это поможет в построении дальнейшей карьеры.
Да это как хобби у меня))))))) Я не рвусь к признанию...

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Роман, есть много всяких специальных вокальных форумов. Попробуйте там разместить своё творчество. Откликов будет намного больше. Хорошо, что у Вас есть такое замечательное увлечение для души. Успехов и творческого вдохновения!
Спасибо))))
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:55   #11
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Roman, уау) А мне понравился голос) И исполнение. Иногда смотрю по телеку некоторых *звёзд*, поющих по фонограмму, те бывает так фальшивят, что аж слух режет. А тут у вас этого нет. Чистенько так и свежо.

Мне гитара совсем не мешает услышать вас раздельно) Не слушайте никого, меня слушайте.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:04   #12
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Город Рязань
Сообщений: 7
Roman в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Roman, уау) А мне понравился голос) И исполнение. Иногда смотрю по телеку некоторых *звёзд*, поющих по фонограмму, те бывает так фальшивят, что аж слух режет. А тут у вас этого нет. Чистенько так и свежо.

Мне гитара совсем не мешает услышать вас раздельно) Не слушайте никого, меня слушайте.
Спасибо большое)))

-5eg
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:15   #13
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то мне не хочется повышать количество просмотров на YouTube таким образом - просмотром первого куплета - нет уверенности, что что-то изменилось в сравнении с предыдущими работами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:06   #14
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Roman, хорошо.) Знаете ещё почему? Да потому что вы не стремитесь в большой шоу бизнес, вам не нужно признания многомиллионной публики. Что говорит лишь о вашей самодостаточности и о том что вам хорошо потому что вы заняты своим любимым хобби, которое у вас отлично получается. Вы талантливы и вам этого знания о себе уже вполне хватает. Не всем людям необходима пиар-компания и массовость. Вы целостный человек и растущий как личность и это главное. Не надо зря рвать голос, пытаясь им *покорить* все октавы. У вас диапазон вполне приемлемый и вас это уже должно устраивать) Пусть кому то не хватает, но интонации есть, соблюдены. В общем самосовершенствование вам к лицу.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:33   #15
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, кто умеет у нас ставить "лайки" в Сетях!..
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
вам не нужно признания ... публики
А что Роман в таком случае тут делает?!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:49   #16
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, кто умеет у нас ставить "лайки" в Сетях!..

А что Роман в таком случае тут делает?!..
Сильно заметно, да? Мне нравится одобрять комментарии и интересные, мудрые, красивые или неординарные посты в лентах))

Многомиллионной) Заметьте, хочется заявить о себе. Но не широкомасштабно, не пафосно, а скромно. Разница есть) Признание каждому человеку необходимо. Потому что человек социален. Пусть даже и любит солировать один, но общение, признание это всё же важно, необходимо)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:58   #17
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Город Рязань
Сообщений: 7
Roman в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, кто умеет у нас ставить "лайки" в Сетях!..

А что Роман в таком случае тут делает?!..
Да не стремлюсь я к просмотрам! Просто взял и написал сюда, чтобы послушали...приятно когда не зря записывал)))
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения

Метки
аккорды, дворовые песни, песни под гитару, роман слепов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot