Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.07.2009, 11:47   #41
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наверное, дело даже не в этом... Все-таки метросексуал - это скорее образ жизни. В моем видении "метро" это что-то типа нашего "мажора". А к "золотой" молодежи никогда не относился (и не жалею). Более того, был хипом, КСПшником, ходил "по трассе". Однако всегда любил красивые и (по моим возможностям) дорогие вещи... (часы, ручки, очки, обувь). Поскольку костюм умею носить практически с детства, то при необходимости перехожу из одного амплуа в другое совершенно свободно. Про меня вернее будет сказать, что я пижон. Хотя в некоторые моменты могу создавать впечатление и метросексуала.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:50   #42
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

В детстве очень успешно пользовался продукцией фабрики "Новая Заря" - "Лоренталь". Приятный запах компота из сухофруктов проходил "на-ура" при общении с комсомолками. Потом конечно был "Фаренгейт", а сейчас - американский "Pleasures Intense". Самое интересное - что мне он не особо нравится, но на женщин вроде действует располагающе. К концу лета хочу прикупить себе что-нибудь свежее дынно-арбузное... всё-таки тянет меня к запахам жратвы в парфюме
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:39   #43
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Доцент, а не слишком ли "сладко" для мужчины дынно-арбузный аромат?
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:03   #44
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
а не слишком ли "сладко"
мне кажется, что он это взял именно из какого-то конкретного парфюма, мужского естественно.

А мне нравиться мужская Lacoste, успешно сама использовала целую банку
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:10   #45
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, точно. Красенький.
Покупала мужу, но сынуля обошёл папу на повороте. Теперь только им и пользуется. Говорит, девчонки стойку издалека делают
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:14   #46
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Красенький.
ага, точно он!
Парфюм попадая на тело смешивается с природным запахом человека, поэтому на двух разных людях может "выдавать" совершенно разные интонации этого запаха.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:33   #47
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Доцент, а не слишком ли "сладко" для мужчины дынно-арбузный аромат?
Слащавый парфюм мне не нравится так же, как и табачные тона, а вот запах арбуза я люблю, он скорее свежий, чем сладкий и выветривается легче.

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
мне кажется, что он это взял именно из какого-то конкретного парфюма, мужского естественно.
Ещё не взял я, только думаю...

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
А мне нравиться мужская Lacoste...
А можно подробнее, кто производит? А то с просьбой "дайте красненькую" меня в гастроном отправят.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 05:47   #48
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Да, точно. Красенький.
Покупала мужу, но сынуля обошёл папу на повороте. Теперь только им и пользуется. Говорит, девчонки стойку издалека делают
я тоже ее делаю.

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
А можно подробнее, кто производит?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:13   #49
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дорогой, гад, стал.. В Москве он уже больше 2000 руб
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:03   #50
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, девушки! Пошарю в местных магазинах, понюхаю
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:41   #51
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы говорите о Lacoste Style In Play Семейство: Древесные цветочно-мускусные, 1 нота зеленое яблоко, manzana verde (яблочно –травяной) нота сердца - жасмин, кедр, сосна базовые ноты - пачули, белый мускус, ветивер. год выпуска 2004. В отличие от Lacoste pour Homme, аромат предназначен молодым людям от 16 до 24 лет. Все надо примерять.

Да, и надо добавить, что насколько я помню у Лакоста нет своих "носов". Т.е. -аромат заказной и скорее всего синтезированный... (кстати "фаренгейт" тоже...)
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:42   #52
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Теперь понятно, почему сын первый среагировал
Но мне очень нравится этот аромат. А вот всякие "табачные", якобы для настоящих мущщин, терпеть не могу.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:54   #53
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А вот всякие "табачные", якобы для настоящих мущщин, терпеть не могу.
Ну, правильно, этим ароматом и безо всяких духов можно пропахнуть.
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:49   #54
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Очень прикольная водичка с лавром есть. Правда название не могу вспомнить...
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:36   #55
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Правда название не могу вспомнить...
вспоминай а то, еще получше "красной банки" будет...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:03   #56
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О нюхательной соли.
(отсюда)
Цитата:
Во время зимнего похолодания и опасности простудных заболеваний можно порекомендовать великолепное средство - нюхательные соли. Благородные дамы прошлого всегда имели при себе флакон с нюхательной солью и пользовались ею, чтобы освежиться или избежать обморока. После периода почти полного забвения нюхательная соль вновь стала популярной, хотя и применяется теперь для других целей. В качестве емкости можно использовать небольшой флакон с достаточно широким горлом, например пузырек от лекарства. Пробку можно аккуратно вырезать из натуральной пробки от винной бутылки. Затем насыпьте в чашку 2 чайные ложки поваренной соли, половину чайной ложки чисто промытого и высушенного уличного песка. Это основа, к ней добавляют различные смеси из эфирных масел. Смесь необходимо тщательно перемешать, чтобы сыпучий материал равномерно впитал в себя запахи, затем засыпать во флакон и закрыть пробкой. Из-за пористой структуры пробки флакон можно даже не открывать, аромат и так будет ощутим. Но для усиления эффекта можно ненадолго открывать флакон и вдыхать целебный аромат.

Рекомендую следующие смеси для нюхательной соли. 2 капли эфирного масла мяты, 4 капли полыни лимонной, 1 каплю шалфея и 2 капли лаванды - это смесь от хронических бронхитов. 6 капель эфирного масла шалфея, 3 капли эфирного масла пихты сибирской - противопростудный бальзам. 5 капель масла лаванды, 2 капли эфирного масла лимона, 2 капли масла иланг-иланга - для гипертоников.

Полезно сделать массаж ног со специально приготовленным массажным маслом. Особенно эффективны эфирные масла при явлениях венозной недостаточности, застойных явлениях. К 50 миллилитрам прокипяченного и остуженного растительного масла (кукурузного, подсолнечного, оливкового) добавьте следующие эфирные масла (одно или несколько): кипарис, лимон, можжевельник, лаванда, герань. Общее количество масел не должно превышать 10 капель. Массировать ноги нужно мягкими поглаживающими движениями от стоп к бедрам (без надавливаний, если имеются участки с пораженными венами!).

При заболеваниях суставов в массажном масле используют следующие эфирные масла: лаванда, кипарис, сосна, эвкалипт, кориандр, лимон. Приготавливается массажное масло так же, как описано выше.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:22   #57
Geparda
Пользователь
 
Аватар для Geparda
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 64
Geparda перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Geparda с помощью ICQ Отправить сообщение для Geparda с помощью Skype™
По умолчанию

неделю назад прошел мимо меня сотрудник мужеского пола, надушенный чем-то таким, что заставило меня оглянуться и принюхаться)) после недели сомнений решилась у него спросить, кому принадлежит сей ароматец) оказалось Шанель - Платиновый Эгоист! новый какой-то запах, ну просто супер! очень притягательный! не зря говорят что в шанель феромоны добавляют
__________________
в горах мое сердце, а сам я внизу! (Р. Бернс)
Geparda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:52   #58
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я, вот, к Шанели довольно прохладен - тяжеловаты и слишком густы у них запахи... как женские, так и мужские... в основном. Хотя... кому-то к лицу.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:49   #59
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geparda Посмотреть сообщение
неделю назад прошел мимо меня сотрудник мужеского пола, надушенный чем-то таким, что заставило меня оглянуться и принюхаться))
На меня с декабря все оглядываются Я так и не решился брать "красную банку", зато взял недавно появившийся Solo Loewe. Дорого, но вещь!
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:56   #60
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Много-много лет назад, моей подруге привезли фр. духи "Анаис Анаис" от Кашарель.
А поскольку я ароматоманка (с детства), каждый раз при встрече с ней улавливала тонкий аромат этих духов и балдела (пардон). Так они мне нравились. Я в них просто влюбилась.
Мало кто меня поймет, вероятно, немногие из нас помнят те времена сплошного дефицита и блата. Тогда ничего такого в магазине просто так было не купить.
Ну, а чуть позже, о, радость!!!! "покупай - не хочу."
Ну, естессна, Анаис Анаис у меня просто не выводились. Лет десять, только они.
Однажды подумалось мне о том, что при нынешнем разнообразии и возможностях, грех сидеть на одном аромате, надо и другие попробовать
И стала я пробовать всё...классику, новинки и не совсем новинки. Ооо, чего только у меня не было. Разве что от Герлен ничего, я их не слышу, а так, пожалуй всё перепробовала. А за эти почти пять лет во Франции, сами понимаете, моя болезнь только усугубилась.
Мда...и ничего не приживалось, почти. "Пюр пуазон" продержался несколько лет, еще до приезда сюда, и всё.
И пошло- поехало. Поиск.
Много чего так незаконченным и оставалось, детям отдавалось.
Последние пару недель вновь активизировалась в поиске (Св. Валентин на носу)
Даже погуглила на предмет Гороскоп = аромат
И вижу я - Анаис Анаис в числе прочих по моему знаку зодиака.
И подумалось мне, что-то давненько я его не слушала. Дай, думаю, попробую.
Зашли позавчера с мужем в мой НосибЕ, брызнула на запястье их и еще одни, для сравнения. Вышли из магазина, муж говорит - "Аааа, вот эти!!!! Супер!!!" - на Анаис, а я ему сказала, не спешил что б, пусть раскроются. Прогулялись по продуктовым отделам. С полчасика прошло. Протянула ему одно запястье, другое.
В результате, до Св. Валентина еще несколько дней, а духи уже подарены.
Вчера весь день прислушивалась, подзабыла уже. А сегодня почувствовала, решила - поношу.
А написала почему? - забавно стало, то после стольких лет поиска, потом уже вдвоём с мужем, пришла к тому, с чего собственно и начала.
Из всего что было - ему нравится больше всех Анаис. А мне он пахнет немного...сексом Странно... не мускусные духи...цветочные....
Аромат не новый, 1978 год, классика уже...но...поношу
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot