Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2021, 06:26   #4081
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Поэтому и Крым сдали так называемым "вежливым людям" (не трудно быть вежливым, когда никто не нарывается на грубость).
Что бы ты понимала. Твои перессказы укроСМИ никого не интересуют,
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 07:57   #4082
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Роль отдельной личности при этом небольшая. Гиркин, не Гиркин... Ляпкин, Тяпкин.... Личность может лишь наложить индивидуальный отпечаток на неизбежный ход событий, ускорить или замедлить реализацию событий, но не в состоянии, ни при каких обстоятельствах изменить ход истории.
После того, как Гиркин с компанией сбежали в Донецк, война в Славянске одномоментно прекратилась. И не только в Славянске.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 09:48   #4083
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Mursi, вот я тебе просто удивляюсь. Твоей логике. Вернее ее отсутствию.
даже заяснять не хочется, потому что в твой мыслительный аппарат это не зайдет. Это ты написала практически вот что

После того, как Гиркин Красная армия с компанией сбежали в Донецк из Брестской крепости, война в Славянске в Бресте одномоментно прекратилась. И не только в Бресте.

обычно, когда идет военное противостояние между одними войсками в раз этак пять-шесть-семь превышающие формирования других, то рано или поздно война на этой территории заканчивается.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 15:28   #4084
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Mursi, вот я тебе просто удивляюсь. Твоей логике. Вернее ее отсутствию.
даже заяснять не хочется, потому что в твой мыслительный аппарат это не зайдет. Это ты написала практически вот что

После того, как Гиркин Красная армия с компанией сбежали в Донецк из Брестской крепости, война в Славянске в Бресте одномоментно прекратилась. И не только в Бресте.
Если уходить от темы, напомню, про непримиримость к чужому менталитету, то можно хоть проводить параллели с ВОВ, хоть обзывать меня нелогичной дурой.
Я в курсе, что Пушилин считает часть Донецкой области, подконтрольной Украине, оккупированной Украиной. Но считают ли так те, кто там живёт? Они сто раз перекрестились, когда Гиркин их покинул. И сразу же забыли, что их менталитет под угрозой.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 15:34   #4085
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Они сто раз перекрестились, когда Гиркин их покинул. И сразу же забыли, что их менталитет под угрозой.
А ты можешь говорить за всех? Или референдум 2014 года тебе ни о чем не намекает? Да-да, ты сейчас начнешь гнать на тему того, что результаты подтасованы и прочую лабуду, но я совершенно точно так же как ты могу на основании собственного опыта сказать, что все в Луганске были и остаются против навязываемого укронацистами менталитета.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 15:52   #4086
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Они сто раз перекрестились, когда Гиркин их покинул. И сразу же забыли, что их менталитет под угрозой.
я повторю тебе мой вопрос - Как ты думаешь, какая картина мира была у галичанских девушек, которые с цветами встречали немецкую армию?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 18:27   #4087
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да-да, ты сейчас начнешь гнать на тему того, что результаты подтасованы и прочую лабуду, но я совершенно точно так же как ты могу на основании собственного опыта сказать, что все в Луганске были и остаются против навязываемого укронацистами менталитета.
Прям все? Или все с высшим образованием? Или без образования? Не буду спорить. Я в Луганске не была, ни до, ни после. И не общаюсь с луганскими. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
я повторю тебе мой вопрос - Как ты думаешь, какая картина мира была у галичанских девушек, которые с цветами встречали немецкую армию?
Может лучше задать его галичанским девушкам? Я не специалист по чужим картинам.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 21:24   #4088
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Прям все? Или все с высшим образованием? Или без образования? Не буду спорить. Я в Луганске не была, ни до, ни после. И не общаюсь с луганскими. Как-то так.
Прям ровно так же как с твоими, где бы они ни жили. Собственно, мы приходим к тому же: твои проблемы созданы тобой же. А точнее - твоим менталитетом. Пока ты будешь сопротивляться неизбежному - ты будешь в жопе испытывать проблемы (и, соответственно, страдать). И самое мерзкое - ты будешь заставлять страдать людей вокруг. Мне, собственно, наплевать на твои страдания (возможно ты мазохистска), но, блин, почему должны из-за этого страдать окружающие - мне непонятно. Вы либо всем Донбассом выберете русский мир, либо укронацизм. Но уж определитесь!
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 22:09   #4089
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не существует никакого "русского мира". Он находится лишь в головах ватных путиноидов. И как вы на него не мастурбируйте, не будет его никогда. Ну вот, что по твоему "русский мир"? Чечня с Дагестаном? Татарстан с Якутией - Саха? Удмурты с чувашами? Китайцы на Дальнем Востоке? Великая литература? Да кто её сейчас читает? И классику слушает полторы калеки. Причём пол- калеки, потому, что престижно в Большой театр пробиться. Короче. Хрен вам на всё рыло лицо, а не "русский мир".)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 22:52   #4090
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
престижно в Большой театр пробиться.
как дела с Венской оперой?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 06:47   #4091
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
у вот, что по твоему "русский мир"? Чечня с Дагестаном? Татарстан с Якутией - Саха? Удмурты с чувашами? Китайцы на Дальнем Востоке?
именно так: Чечня с Дагестаном, Татарстан с Якутией, Китайцы, корейцы на Дальнем востоке это и есть "русский мир". Так же как и "американский мир это немцы англичане мексиканцы и негры живущие в США. И Китайский мир - более 50 национальностей живущих в Китае и которые все для нас на одно лицо. Интернационализм это визитная карточка любой империи, соответственно национализм это визитная карточка слабого несамостоятельного государства.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 08:53   #4092
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ну вот, что по твоему "русский мир"?
тебе исторические прецеденты напомнить?
Римская империя - "римский мир". Хренова туча территорий и этносов. При этом разные территории имели разное устройство с точки зрения политического отношения к той Римской империи.
Византия. Туева туча народов. Но все с гордостью поименовывали себя ромеями. Будучи греками и прочими этносами.
Османы. - та же картина маслом.
причем во всех - потрясающая терпимость к религиям всяких видов, к культурным особенностям и к языкам. Знание общего для всех языка в каждом из этих "миров" было нужным с экономической точки зрения, для общения. А не насаживалась как политическое явление.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 15:19   #4093
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
исторические прецеденты напомнить?
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
именно так
В коня ли корм?
Нужен ли он ему?.. Коню-то...
Так всерьёз отвечать на троллинг...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 15:55   #4094
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне, собственно, наплевать на твои страдания (возможно ты мазохистска), но, блин, почему должны из-за этого страдать окружающие - мне непонятно.
Так мило - переживать за страдающих окружающих. Хорошо, что я страдаю от них отдельно.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 16:06   #4095
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В коня ли корм?
кормить тролля это святое! Тролль без корма чахнет и пропадает. А форум без тролля это как пиво без водки
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 17:57   #4096
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 18:09   #4097
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Новости Донбасса.

Дата регистрации в Ютубе: 19 мар. 2014 г.

Для коммерческих запросов: hromadskednua@gmail.com
Страна: Украина

«Новости Донбасса.Видео» — это инициатива журналистов Донбасса по созданию независимого мультимедийного медиа

http://novosti.dn.ua

Сайт у меня тут в Германии рубит, опасный, пишут, экстремистский.
Вмдать, направлен на определённые умы человечества - лучшие, свидомые и чистоарийские

Но для Мурси любое гавно подойдет. Она у нас инициативный распространитель говна в инете
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 19:03   #4098
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сайт у меня тут в Германии рубит, опасный, пишут, экстремистский.
Вмдать, направлен на определённые умы человечества - лучшие, свидомые и чистоарийские
Вега, не переживай, я тебе расскажу своими словами. Жителям ОРДЛО, получившим российские паспорта, в срочном порядке выдают СНИЛС для голосования на выборах в Госдуму онлайн.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 19:53   #4099
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Вега, не переживай, я тебе расскажу своими словами. Жителям ОРДЛО, получившим российские паспорта, в срочном порядке выдают СНИЛС для голосования на выборах в Госдуму онлайн.
Блин, ну когда ты будешь мозг включать хоть немного? Ну, попытайся, это интересно. Будешь точнее понимать написанное или услышанное.

Деточка, я написала "сайт", а не "канал Ютуба".

А то что выдают, так это отлично. Хохляндия не хочет, чтобы жители ЛДНР поучаствовали и в их выборах? Не? Ну и славно.
Мурси лишили всех гражданских прав, а она и рада. От такi дiла, малята
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 20:04   #4100
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
я написала "сайт", а не "канал Ютуба".
Какая мне разница, чего ты боишься.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot