Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.11.2017, 14:57   #81
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Они в основном вымерли ещё до 60-х годов. Да и помогали им в этом усердно. И внешние враги, и внутренние друзья.
А ты кого считаешь? Директор совхоза достаточный уровень, чтобы быть руководителем? Я знаю такого, который и сам пахал, и людей не обижал за хорошую работу. Была у него мечта. Не сложилось. Разрушили совхоз в 90-е. И сады бахчисарайские погибли потихоньку.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 17:05   #82
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот и я о том. О вопиющем несоответствии мечты и реальности.
В 2014 украинцы никаких капсул нигде не закопали? То же ведь мечта (хотя и не столь амбициозная) и тоже можно проверить через десятилетия.
А я вот не чувствую себя обманутым теми, кто пытался строить коммунизм. Попытка зачетная хотя и не получилось.
Чувствую себя обманутым другими, которые развалили СССР, распродали армию и флот, уничтожили промышленность и растащили гос.собственность.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 18:12   #83
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Название: капсула времени.JPEG
Просмотров: 93

Размер: 91.2 Кб
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 18:36   #84
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
В 2014 украинцы никаких капсул нигде не закопали? То же ведь мечта (хотя и не столь амбициозная) и тоже можно проверить через десятилетия.
А я вот не чувствую себя обманутым теми, кто пытался строить коммунизм. Попытка зачетная хотя и не получилось.
Чувствую себя обманутым другими, которые развалили СССР, распродали армию и флот, уничтожили промышленность и растащили гос.собственность.
Тебя обманули неоднократно. А как ты себя при этом чувствуешь, это уже твоё личное отношение. И обманули не тебя одного. По поводу промышленности и прочего, вопрос дискуссионный. В том смысле, а что бы было, если бы революции не было, а Временное правительство таки дождалось Учредительного собрания, и Россия бы не вышла из Первой Мировой, и Ленина поймали в шалаше, и т.д., и т.п. Но история не знает сослагательного наклонения. Я могу написать роман на эту тему, и ты можешь, и ещё куча местных товарищей. Но ведь наша графомания ничего не изменит.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 18:46   #85
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Зачем такие усилия? Можно просто прочитать

http://www.e-reading.club/chapter.ph...techestvo.html
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot