Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Кулинария
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 12:49   #21
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию Cалат с самоцветами

Сегодня к нам родственник нагрянет с ночевой, кузен моего мужа. А в холодильнике муха повесилась. Я ведь готовлю только по праздникам и выходным. К тому же у меня сегодня дипломный экзамен по английскому. Вместо того,чтобы шпаргалки готовить, я как ужжаленная этой дохлой мухой, ношусь по кухне.

Я ненавижу суету на кухне! Всегда, когда торопишься обязательно какая-то гадость случится:
все валится, бьется, подгорает, еще и пальцы внарезку идут...
Приготовление пищи для меня как священодействие, неспеша, заранее все подготовив, с приятной музыкой... Тогда все получается.

По сусекам поскребла, новый салат сделала.

Под названием, какой то там браслет... То ли изумрудный, то ли сапфировый.

Короче, в холодильнике рис завалялся, одно яйцо и банку тунца нашла. Ура!

С изумрудами туго получилось, потому как кроме оливок зеленых ничего больше нет. Вместо клюквы воткнула мороженную бруснику. Воткнула- это хорошо сказано! Сыр у меня не бутербродный, а диетический 10 процентный. Он почему то плавиться не хотел, поэтому ничего к нему не прилипало.

Хорошо,что в сыре дырочки были, я туда ягодки воткнула.

Вот,что получилось:

Ингредиенты

Рис — 1 стак.

Вода — 3 стак.

Рыба консервированная (горбуша,тунец,лосось в собственном соку.) — 1 бан.

Желток яичный — 2 шт

Белок яичный — 2 шт

Горчица — 1 ч. л.

Соус соевый (для соуса)

Зелень укропа — 1 пуч.

Сыр (тостовый, вкус на ваш выбор) — 6-7 ломт.

белый молотый перец

Киви — 2 шт

Клюква — 1 ст. л.

Маслины — 1 горст.

Оливки — 1 горст.



Рецепт "Салат "Браслет с самоцветами""



Отвариваем до готовности стакан риса, лучше длинного, в 3 стаканах воды. Консистенция должна получиться разваристой.В конце варки чуть подсаливаем.

Открываем 200 граммовую баночку рыбных консервов обязательно в собственном соку - горбушу, тунец, лосось. Сливаем сок в мисочку, вынимаем косточки позвоночника, рыбу мнем вилкой.

Отвариваем 2 яйца, отделяем белок от желтка.







Начинаем с соуса - растираем 2 желтка с соком от рыбы и 1 ч. л. горчицы. Трем на мелкой терке оба вареных белка. Подсаливаем соевым соусом. Режем мелко небольшой пучок укропа. Чуть посыпаем белым перцем.



На плоское блюдо ставим стакан в центр. Вокруг выкладываем плотным кольцом рис, поливаем его немного соусом. (желток с горчицей)

Сверху выкладываем рыбу, покрываем ( белок с соевым соусом и укропом) соусом.

Последний слой риса поливаем оставшимся соусом.



Теперь вынимаем аккуратно стакан. 6 -7 ломтиков тостового нежирного сыра раскладываем по кольцу салата, стараясь по возможность укутать его полностью.

Помещаем салат в холодильник ( морозильник) минут на 15, а сами тем временем режем кубиками 2 киви, промываем столовую ложку клюквы и освобождаем от рассола горсть маслин.

Тарелку с салатом ставим на 1 -1, 5 минуты в микроволновку (или в раскаленную духовку)до начала расплавления сыра.

Сразу же вынимаем и раскладываем по сыру кубики киви, клюкву, маслины, чтобы они прилипли к поверхности салата. Получается яркий браслет с самоцветными каменьями.

Если,что останется к моему возвращению, попробую, расскажу что это на вкус.

Рецепт нашла на просторах интернета. Точно такой же был еще с картошкой вместо риса.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:32   #22
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Гранавотый, наверное, браслет.
Смотри-ка, как красиво получилось и экономно.
Потом расскажешь про вкусность?
*на вид-то - мням*
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:16   #23
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Рассказываю. На мой вкус, маловато специй. Или сыр надо другой,более ядреный
К тому же, сыр получился довольно толстой оболочкой. Кажется,что вкуснее бы было смешатть все ингридиенты, не думая об эстетической стороне. Надо проработать этот рецепт и сделать под свои предпочтения.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:35   #24
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

А я ем салат под названием "Мужа дома нет"
Ингридиенты - молодой лук перьями, но в состоянии, когда луковички уже сформированные на конце, молодой чеснок, укроп, кинза, огруцы, очищенные от кожицы и зерненный творок со сливками, или брынза, или творожный сыр. Все это перемешиваешь и ЕЕЕЕЕШЬ!!!!
Главное успеть до прихода мужа зубы вычистить и жевачку пожевать)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:44   #25
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Только не рассказывайте про этот рецепт тёте Маше!!

Сама не делала ещё (содрогнулась просто от количества предполагаемых калорий ), но уже столько народу (молодёжь в основном) его сделало и теперь верещит, что не просто вкусно, а "обалденно вкусно", что решилась принести рецепт сюда. Вдруг среди нас найдутся отчаянные хозяйки, готовые на всё.

Цитата:
Простой рецептик салата "Чипсовый", мой муж обожает его

- Сыр колбасный копчёный - 200-300 гр
- Куриная грудка
- Чипсы с беконом - средняя упаковка
- Майонез
- Чеснок(2 зубчика небольших)

Вообще я всё "на глаз делаю"

Майонез смешать с чесноком, выдавленным через чеснокодавилку или натёртым на мелкой тёрке.
Курицу отварить, расщепить на волокна и мелко порезать. Добавить немного майонеза в курицу.
Сыр натереть на тёрке(я на крупной тру).
Чипсы размять, но не до крошки.

Слои:

Курица
Майонез
Сыр
Майонез
Чипсы
Майонез
Курица.... и по новой, слоёв делайте сколько хотите.
Наверху должны быть чипсы - завершающим этапом.
Салату необходимо пропитаться и настояться.

Какое кол-во ингридиентов сделаете, столько и слоёв будет. У меня в двойном варианте слои всегда от предоставленных мной пропорций.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 04:09   #26
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Только не рассказывайте про этот рецепт тёте Маше!!

Сама не делала ещё (содрогнулась просто от количества предполагаемых калорий )
ты знаешь, не впечатлило от прочтения, я как то вдолбила себе в голову что майонез это "нехорошо", что остался один единственный салат, который я делаю с майонезом-"селедка под шубой" , а ко всему остальному идет оливковое масло.

это не пропаганда, это мое , но я с большим удовольствием съем отварных овощей, чем майонезный салат, мне это действительно больше приносит удовольствия.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:37   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я как то вдолбила себе в голову что майонез это "нехорошо"
Можешь вдалбливать себе обратно - майонез это нормально. Ведь на 80% он состоит из того же растительного масла, а кроме него есть еще яйца, уксус, горчица. Если ты не доверяешь покупному, предполагая, что он напичкан консервантами - делай его сама. Я пробовал - ничего сложного.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:54   #28
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
делай его сама. Я пробовал - ничего сложного.
а зачем он мне? я уже отвыкла
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:50   #29
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а зачем он мне? я уже отвыкла
Вот мой сын не ест помидоры. Не ест и все тут. Они ему и не нужны. Но сколько же сложностей это создает для того, кто готовит еду - частенько приходится для него делать отдельное блюдо без помидор.

Майонез вреден в той же степени как вредо использование масла (те же салатики), яиц (ну, это вообще святое), горцицы (ага, сосисочки с горчичкой!) и уксуса (борщик без него не выйдет). То есть все что есть в майонезе - мы все равно употребляем в пищу, но он существенно добавляет разнообразия в блюда.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:27   #30
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Вот если честно посмотреть:
майонез вкусный,да. Я не спорю. Но! Не нужно пихать его во все салаты. Некоторые из-за этого становятся безвкусными. Майонез-достаточно жирный соус. Поэтому салат, заправленный им - может заменить ужин.
Без майонеза для меня немыслимы: Селедка под шубой и Мимоза
Большинство овощных салатов приобретёт изысканный вкус с помощью смеси масла, специй, бальзамического уксуса (опционально лимонного сока)
Помидорки, огурцы, редиска, зеленый лук + сметана - самый нежный из салатов, известных мне. Если сменить сметанную заправку на майонез - получается, уж извините за французский, жирное и абсолютно забитое горчично-уксусным вкусом нечто
Крабовый салат(с рисом), заправленный смесью сметаны и толченых семян горчицы (вместо привычного майонеза) - лёгкий, недорогой и очуменно вкусный способ разнообразить праздничный стол.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:30   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Майонез-достаточно жирный соус.
Оливковое масло жирнее.
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Не нужно пихать его во все салаты.
Но неужели от него надо отказываться совсем?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:45   #32
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Оливковое масло жирнее.
Но ты не заправишь же им бюргерский картофельный салат

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но неужели от него надо отказываться совсем?
А я его ем)) Он у меня как основа для холодных соусов идет. К рыбе-мясу-сарделькам-цветной капусте и прочей еде. Еще люблю на ужин такое блюдо (не салат ) рис+морепродукты+майонез с листьями зеленого чеснока
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:00   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Но ты не заправишь же им бюргерский картофельный салат
И винегрет я предпочитаю с маслом.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:16   #34
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эх, а я люблю майонез..
Я могу с ним съесть всё, что без него практически несъедобно. Пережаренную рыбу, парниковые помидоры, засушенное мясо.. А если в него выдавить чесночку - ваще супер. У меня сын кабачки терпеть не мог, а когда подсунула ему чесночный майонез стал трескать их за милую душу.
Кста, АДв, мой тож помидоры долго не ел, а потом как-то решился съесть половинку.. Ну, обычное блюдо, в общем-то:
Режу помидор пополам, на срез чесночный майонез (просто через чеснокодавилку добавляю на глаз и перемешиваю), сверху посыпаю тёртым на крупной тёрке сыром и листик петрушки для красоты. И так мой ребёночек проникся к таким помидорам, что постепенно привык и теперь ест их в любом виде.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:43   #35
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Режу помидор пополам, на срез чесночный майонез (просто через чеснокодавилку добавляю на глаз и перемешиваю), сверху посыпаю тёртым на крупной тёрке сыром и листик петрушки для красоты. И так мой ребёночек проникся к таким помидорам, что постепенно привык и теперь ест их в любом виде.
Хороший совет. Только мой и майонез не ест. Будем ждать, когда вырастит и вкусы поменяются. У меня один знакомый не пил кефир. Все детство не пил, как его ни уговаривали. А потом, уже живя в общаге - попробовал. Теперь трескает его за милую душу.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:47   #36
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Знаешь, а я тоже никогда не беспокоилась: ну, не ест, значит, организму не надо. И никогда не насиловала. Единственно, рыбу раз в неделю всё-таки в него запихивала. Фосфор, таки, мозгам нужен.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:49   #37
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я чесночный майонез люблю положить на кружочек баклажана и на сковородку их родимых ....такая закусь мировая, на один укус.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:36   #38
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, у меня сынуля тоже ничего не любит, кроме макарон и сосисок.
А в последнее время проникся горячими бутербродами. И я стала иногда делать такие - на ломтик белого хлеба кружочек помидора, сверху месиво из натёртого сыра, чеснока и майонеза (еврейский салатик). И в микроволновку, чтобы оплавилось сверху.
А вообще он сам делает в микроволновке бутерброды - на белый хлеб сосиску, разрезанную вдоль или варёную колбысу, сверху ломтик сыра и запечь.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:38   #39
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Майонез вреден в той же степени как
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Эх, а я люблю майонез..
нету на вас Тети Маши
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:40   #40
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
нету на вас Тети Маши
*Дружит с Вивр.*
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
авторский рецепт, морковь по-корейски, рецепты, салаты, шашлык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot