Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.07.2019, 21:30   #641
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
о быдлячих "всех"?
Это слова Вашей жены, так всех ненавидящей, и не надо изображать из себя непонимающего.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
вы быдлом для европейцев были.
)))))))
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 21:37   #642
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostalgia Посмотреть сообщение
Это слова Вашей жены
Ты же с Трезором разговариваешь, при чём тут слова его жены?
Лично у меня с мужем на многое совершенно противоположные взгляды.

П.С. А я считаю, что для Европы местный прибалтийский люд был и есть быдлом. Исторические и современные факты тому подтверждение. Что совершенно не совпадает с моим мнением по отношению к этим людям и совершенно не мешает этим людям петь и праздновать в едином порыве всё, что им хочется. Я только рада, что они не стреляют, а поют и танцуют.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 21:41   #643
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostalgia Посмотреть сообщение
и не надо изображать из себя непонимающего
А что я должен понимать, когда Вы цитируете мои слова? Я не Всевышний, чтобы понимать всех и каждого с полуслова. Да, и форум-то сей просматриваю вскользь, чтобы обращать внимание на склоки.
Вы уж либо общайтесь со мной, цитируя мои слова, либо заткнитесь, пожалуйста, либо переходите к общению с моей женой, но тогда ей и отвечайте в принятом Вами ключе.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 21:53   #644
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Северная земля, моя родная..
Земля ветров и ночных вьюг,
Строгая и выносливая...
Так и потянуло затянуть "Ой мороз-морооооооз, не мааарозь миняяяааааа...."
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 00:16   #645
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Вспоминаю 80-е, тогда в Кадриорг тоже шли ликующие колонны на Певческий праздник, и, между прочим, в песнях упоминались компартия и Брежнев.
Вот об этом я и написала. Умеют прибалты радоваться и превозносить то, что имеют, каким бы оно не было. А русские, даже обладая самым лучшим всегда стесняются это нахваливать.

Не нашла 80-е, нашла 69 год.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 00:16   #646
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
А русские, даже обладая самым лучшим всегда стесняются это нахваливать.
Это "стеснение" достигнуто полным отбитием у русских национальной самоиндефикации.
Я это заметил ещё в 1975 году, когда наша "Таллиннская русская хоровая капелла" отказалась иметь русские национальные костюмы. Эстонцы (спонсоры и руководители) просто не могли понять загадочную русскую душу.
Вот тогда я всерьёз и призадумался о национальном русском вопросе.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 00:22   #647
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

А народу-то сколько в Таллине было в 1969. Сейчас даже на военном параде столько не бывает. Разъехались все.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 08:15   #648
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
когда наша "Таллиннская русская хоровая капелла" отказалась иметь русские национальные костюмы.
Косоворотка нужна плотнику, чтоб при работе не выпадал крест. А хору, если поют не внаклонку, иметь такую спецодежду в общем-то излишне.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 08:31   #649
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Косоворотка нужна плотнику, чтоб при работе не выпадал крест. А хору, если поют не внаклонку, иметь такую спецодежду в общем-то излишне.
Конечно, если хор русский. Остальным можно, даже желательно. чтобы показать дружбу народов и выделить этот народ для наделения его территорией
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 09:02   #650
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Конечно, если хор русский. Остальным можно, даже желательно. чтобы показать дружбу народов и выделить этот народ для наделения его территорией
Про косоворотки с кокошниками не буду, а вот территориями, причём чужими, Россия испокон веков стремилась наделять исключительно себя.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 10:07   #651
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мы пробовали наделять и не-себя тоже.
Но ничего хорошего из этого не вышло.

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 11:13   #652
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, да. Назвать Киев подарком царя Украине. Завидная объективность.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:24   #653
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

На последнем празднике песни были лозунги "Здесь не поют по русски", а эстонская президентша в свей речи сказала, что "... песни на русском были "шрамами" на прошлых праздниках".
Все таки без упоминания нас им и праздник не праздник.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:42   #654
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Еще раз убедительно прошу..С политикой -не сюда. Пожалуйста!
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 13:22   #655
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надо срочно пару новых фотографий, чтобы прервать неправильную цепочку.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 15:55   #656
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Один из лучших отелей Эстонии..Находится на маленьком отрове Муху.Мыза Пядасте..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 16:11   #657
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
На последнем празднике песни были лозунги "Здесь не поют по русски", а эстонская президентша в свей речи сказала, что "... песни на русском были "шрамами" на прошлых праздниках".
Все таки без упоминания нас им и праздник не праздник.
Прошу прощения у автора темы, но , как там в классике "не могу молчать".) Улита, а есть соображения по поводу того, отчего вас так не любят? Заодно прошу модератора, или АДв перенести данный диалог куда--нибудь в соответствующую тему.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 17:16   #658
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

То, что кто-то нас не любит мне фиолетово. Но вот то, что кто-то может умиляться на фоне озлобления, свидетельствует о полном отсутствии самоуважения.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 17:22   #659
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
То, что кто-то нас не любит мне фиолетово. Но вот то, что кто-то может умиляться на фоне озлобления, свидетельствует о полном отсутствии самоуважения.
Да если бы "кто-то". Намного проще перечислить тех, кто вас любит. Пираты и убийцы в Африке, террористы на Ближнем Востоке, и целая Сербия в Европе. Тебя список не настораживает? Да, Кубу забыл. Но это только до того момента, пока США санкции полностью не снимут, да денег в их экономику не закинут.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 17:26   #660
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Места красивые, культурно, но на мой взгляд очень маленькие порции.
Понравился цветочек. Если буду ухаживать за кем, сделаю так же. И скажу что "ревельский цветочек"
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot