Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.11.2019, 00:59   #8021
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О! Пока писал, получил ответ. И то приятно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 01:01   #8022
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Аспарагус, обрати внимание. Уж насколько у меня различие во мнениях с присутствующими, но они чётко понимают, что на конкретные вопросы надо давать конкретные ответы. Ты пока отморозился. Дело личное. Но авторитета оно тебе тут не прибавит. Тем более, что твои ответы я и так знаю. Есть один вариант, что вдруг ты мой тайный единомышленник. Но я в него не верю. Впрочем, ты можешь удивить. И меня, и всех остальных. В таком случае обязуюсь принести тебе свои глубочайшие извинения.)
Ты уже начал успокаиваться? Это хорошо. Твои вопросы, на которые ты так упираешь, идентичны тем, что предъявляют украинцы определенного сорта где угодно при любом удобном случае.
На какие-то из них ответить однозначно просто, про Крым, например.
Последний раз я был в Крыму в 1991г. Те, кто ездил туда в последние годы говорят Крым расцветает, а как мост наладили вообще сказка. 99,9% - ЗА.
Законность референдума подтвердило время. Я не правовед, и мало интересовался этим вопросом, но думаю, что провести референдум – это законно.

А на иные – относительно МН-17 у меня (в отличие от Пойса) нет конкретной информации. То, что его сбила не Россия – ясно, ибо как ты знаешь «ищи, кому выгодно». Как, например, можно объяснить то, что в районе происшествия находился штурмовик вооруженный ракетой воздух/воздух абсолютно ему не свойственной? Почему в том же районе в то же время дежурил Су-27? Почему украинский диспетчер «помог» войти МН-17 в роковую зону? Куда она потом делась? Почему через некоторое время застрелился пилот штурмовика?
Скорее всего, хотели разыграть комбинацию, как при убийстве Р.Кеннеди:
Нанимают стрелка, а когда он выполнил порученное, убирают и его. Но тут стрелок «сплоховал»: не знаю, что ему наплели на постановке задачи, но он опознал МН-17 и не стал стрелять. Второпях решили применить ракету земля/воздух, чтобы не огорчать своих заокеанских инструкторов…
Про участие ВС РФ в ДНР/ЛНР – не знаю. Спутниковых снимков армад Российской техники не видал.
Помогали ли оружием? Думаю да. И Правильно делали.
Что такое ДРГ – не знаю. Диверсанты? Вряд ли. Разведчики? Конечно да.

Теперь о нашем диалоге. Самый ценный твой ответ на мои вопросы –

«…Я просто привёл перечень действий ( далеко не полный), который должна совершить Россия для нормализации наших отношений. Ну, а раз о таких действиях речь не идёт, то о каком "ребята, давайте жить дружно!" мы можем говорить? И, таки да, я не желаю жить с вами дружно».

В этом сообщении тобой же заложен ответ. И ты это понял. Далее – одно озлобление.
Почему я начал разговоры с тобой? Все просто. Мне показалось, что тебя не удосуживаются понять, смотрят слишком поверхностно, не вникают в суть происходивших с тобой и вокруг тебя перемен. Ты помог мне разобраться.
Спасибо.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 01:29   #8023
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
О! Пока писал, получил ответ. И то приятно.
Как говорится - не торопись, а то успеешь.

Ты чуть всю операцию не сорвал!



В твоей-то эрудированности никто не сомневался.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 02:26   #8024
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
В твоей-то эрудированности никто не сомневался.
так тут и в ээээ... неэрудированности Пойса никто не сомневается.
Я эпопею с заборами век помнить буду.
Для него пользоваться поисковиком - ниже его юзерского достоинства. Он как 20 лет назад перестал читать, ибо зачем память ненужным забивать, ему прочитанного уже хватило, так по сю пору на имеющемся запасе и живет.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 11:47   #8025
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
неэрудированности Пойса
Точнее в нелазании в википедию каждые пять минут.Мне хватает накопленных ранее знаний.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 09:55   #8026
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение разговора в теме "Гаджетомания", хотя, конечно, можно было и в "Винтажную технику" перенести.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:38   #8027
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ролик о берегах:

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:47   #8028
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Ролик о берегах:
Ролик разжигает ненависть - межнациональную, межконфессиональную и прочую меж-.
При всей моей критичности к Поклонской.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:59   #8029
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Бог с ней, с генеральшей.

Кто там еще разжигает? Сенатор Пушков?
Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 15:29   #8030
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Бог с ней, с генеральшей.

Кто там еще разжигает? Сенатор Пушков?
Автор.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:43   #8031
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Автор.
Именно автор и разжигает. Ну имеет Поклонская мнение и пусть себе имеет. А тут раздули вплоть до врага народа.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:11   #8032
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Хотел разместить ролик от Прокопенко, посмотрел, а он тоже разжигает...
И про Ротару, и про Вайкуле, Лепса и про Киркорова. В космополитизме обвиняет.
Говорит - два гражданства - это не патриотично!
Каких бы новостей посмотреть? Не разжигающих?

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:25   #8033
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Хотел разместить ролик от Прокопенко, посмотрел, а он тоже разжигает...
Я не поняла. А что, отличное от твоего мнение иметь нельзя?
Размещай, что хочешь, но у людей есть право писать то, что они об этом думают.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:37   #8034
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
отличное от твоего мнение иметь нельзя?
Конечно можно - пожалуйста, пожалуйста. Тем более, что я своего мнения не высказывал. Просто разместил
ролик.



Если интересно знать моё мнение - молода она слишком для генеральских погон. Не удержалась и стала участвовать в играх разных сил.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:53   #8035
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
молода она слишком для генеральских погон
Зато реально заслужила.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:07   #8036
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Зато реально заслужила.
Заслужила - что?

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:20   #8037
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Если интересно знать моё мнение - молода она слишком для генеральских погон. Не удержалась и стала участвовать в играх разных сил.
На что мозгов хватает, там и участвует. Идеалов нет. Любой, даже самый любимый человек, который кажется почти богом, имеет свои недостатки и совершает ошибки.
Совершать ошибки для человека нормально, естественно и даже полезно - одни потом делают выводы и работу над ошибками, других природа и общество отсеивает, как ненужный балласт.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 00:12   #8038
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Заслужила - что?

Погоны.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 09:02   #8039
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию


депутат Сейма Латвии от нацблока Александр Кирштейнс поделился в соцсети снимком юной активистки, которая вместе со своей матерью сидит на очень дорогом кресле.

Вы украли мое детство, говорит Грета, сидя на стуле стоимостью в 9450 евро! - написал Кирштейнс в Twitter.

йоо... Грету чихвостят не только со стороны необразованных и тоталитарных режимов типа российского или китайского, но и со стороны вполне себе просвещенных и передовых европейских политиков.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 09:39   #8040
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судя по всему господин Кирштейн торгует стульями. Цену до копейки знает.) Впрочем, и сама Грета у меня восторга не вызывает. Я не шибко в курсе, о чём она там вещает, но в её возрасте надо вещать исключительно на уроках в школе, а не в ООН.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot