Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.12.2019, 17:42   #321
Кот Васька
А Васька слушает да ест..

Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации

Ты задаёшь вопросы, на которые, во первых - я не на все знаю ответы, кто с кем, где и когда был в отношениях. Знаю об этом только в самых общих чертах.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Кот, да ты еще ээээ дурнее, чем я думала...
Неее... дурнее чем ты думала я уже быть не могу. Это предельное состояние. И тебя тоже с Наступающим.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 10:11   #322
Кот Васька
А Васька слушает да ест..

Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
вот прям солидарна с Ramazом.
и еще. В "активном поиске" как правило находятся те люди, которые категорически не умеют выстраивать долгосрочные отношения. Они не умеют просчитывать долгосрочную перспективу. Здесь и сейчас, а дальше как кривая вывезет...
Иногда я не совсем тебя понимаю. И ты меня даже удивляешь своей глубокой осведомлённостью в этом вопросе. Как уметь выстраивать долговременные отношения? Этому возможно научиться теоретически? Как просчитывать долгосрочную перспективу с человеком о котором, практически, ничего не знаешь?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 10:34   #323
Ramaz
Постоянный участник

Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию

Кот, опыт как и половое бессилие приходят с годами ну через эдак пяток женщин, начнешь улавливать слова-маячки что бы отфильтровывать "ненужных".
Вот например, если женщина дает понять что ей нужно помогать будучи в отношениях, если я слышу слово МОТИВИРОВАТЬ, то однозначно нет.... если тоже самое но говорится - мне наверно нужно крепкое плечо, то типа нормально едем дальше. В обще надо смотреть как партнер ведет себя по отношению к окружающем не зависимо на сколько он или она исполняет любовь по отношению к тебе, рано или поздно любовь растворится в бытовухе и ты превращаешься "в окружающего"
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 15:36   #324
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.

Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Как уметь выстраивать долговременные отношения?
опять же солидарна с
Ramazом.
Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
В обще надо смотреть как партнер ведет себя по отношению к окружающем не зависимо на сколько он или она исполняет любовь по отношению к тебе, рано или поздно любовь растворится в бытовухе и ты превращаешься "в окружающего"
и самому поступать соразмерно и соответственно. И если партнер требует к себе особенного отношения, именно требует - то тоже стоит задуматься. Или сам от партнера требуешь, чтобы он всячески подчеркивал твою особенность для него, до добра не доводит.
Старый 01.01.2020, 20:24   #325
Вега
Постоянный участник

Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
надо смотреть как партнер ведет себя по отношению к окружающем не зависимо на сколько он или она исполняет любовь по отношению к тебе, рано или поздно любовь растворится в бытовухе и ты превращаешься "в окружающего"
Стопудово.
Дьявол кроется в деталях поступков.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения