Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 05.12.2019, 01:18   #61
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кстати, по поводу генератора.
Моя сестра с мужем, имея частный дом, собрались тогда и поехали в Краснодар купить там генератор. Т.к. у нас сразу цены на них подскочили и ажиотаж начался. Моста ещё не было, на пароме переправлялись. Никого не ждали, никого не просили, никого не обвиняли, но решили сами проблему с электричеством. И доходы у них далеки от доходов Зубкова.
Так что, для тигрят он мог спокойно сам купить генератор и не позориться обвинительной истерикой.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 02:02   #62
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да. Я считаю, что в то время генераторы важнее были для людей. Надо согреть своего зверя - возьми домой и грей, ты за него в ответе.
Генераторы были второй большой каплей для моего мнения о Зубкове.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так что, для тигрят он мог спокойно сам купить генератор и не позориться обвинительной истерикой.
Вега, когда нет информации, в дело вступают эмоции?
Зкбков, предполагая, что возможен блэкаут, закупил два генератора. И для Тайгана, и для Сказки. Дорогие, мощные. Только таможня не хотела давать добро. Соответственно Зубков поднял шум-гам. Таможня начала в ответ предъявлять, что то не так, сё не так. То генераторы не те, то те, зато остальное в контейнерах не то (для зоопарка были еще закуплены всякие нужные хоз. материалы типо моющих средств, спецодежды и прочего). Зубков - в суд. Пока в судах решались вопросы, всё что пришло в контейнерах хранилось на ответственном хранении в крымской таможне. Когда начался блэкаут Зубков написал письмо начальнику таможни с просьбой выдать со склада хотя бы генераторы. Генераторы отдали, но при установке генераторов увидели трещины на головке блоков, которые образовались в результате замерзания воды, попавшей внутрь, ну заклеили эпоксидкой эти трещины и включили генераторы. Один в Сказке проработал 7 дней и сдох, второй в Тайгане 9 дней. На дворе был конец ноября… Зубков кинулся в МЧС. Те помогли. Но власти Крыма, заявив во всеуслышание, что генератор Зубковым был похищен, вывезли его. Как раз на выходные 6 декабря. Пока Зубков метался, сотрудники распределяли каких возможно животных как могли туда, где они не умрут.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Надо согреть своего зверя - возьми домой и грей, ты за него в ответе.
Судебная ответственность за нарушение карантина, штрафы и прочие прелести...
Маленьких тигрят вывозить за пределы парка было нельзя. Они еще не были привиты. Генератор в парк Тайган вернул министр энергетики России Александр Новак личным распоряжением. Но уже после выходных.
Кстати суд потом неправоту таможни подтвердил. Что претензии ее были необоснованы.
Правда Зубков козёл?

и кстати, про непривитость тигрят и невозможность их вывезти из парка - это из-за заботы о людях, а не о тиграх. Упаси бог непривитый тигренок царапает случайно человека, и всё, положен курс уколов. А ответственному лицу, позволившему вывоз животного из карантинной зоны - судебная ответственность. При этом Поклонская предлагала разобрать тигрят по домам. А прививают тигрят в восемь недель. Тем тигрулям и шести еще не было.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 03:56   #63
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Про госклинику интересно. Это где она, в Белогорске или Ялте? И почему при контроле госклиники там были нарушения, хотя бы с паспортами на животных? Очень любопытно.
Есть два договора на платные ветеринарные услуги. Один договор заключен с государственной ветеринарной станцией города Белогорска. По этому договору на все выполненные мероприятия, в том числе о вакцинации, выдаются акты с перечнем поголовья животных. Последний акт был датирован ноябрем прошлого года, а прививка от бешенства ставится ежегодно. Второй договор – на платные ветеринарные услуги с частной ветеринарной клиникой. Очередная ежегодная вакцинация от бешенства прошла буквально на днях, согласно срокам и графикам вакцинации.
Про паспорта. На сегодняшний день в российском законодательстве не определено четко положение о паспортизации животных. Паспорт может заменять ветеринарный сертификат. А также ветеринарные свидетельства форм N N 1, 2, 3 или Ветеринарные справки формы N 4. Сложившаяся практика - паспорта выписываются при реализации животного, отправке его за границу и прочих подобных сменах владельца или выбытии животного с территории постоянного содержания.
В соответствии с действующими Правилами ветеринарной сертификации:
Ветеринарные свидетельства форм N N 1, 2, 3 оформляются при производстве, обороте, а также перевозке подконтрольных товаров за пределы района (города) по территории Российской Федерации;
ветеринарные справки формы N 4 - при производстве, обороте, а также перевозке подконтрольных товаров в пределах района (города).

У Зубкова на всех животных в наличии имеются ветеринарные сертификаты. А также на приобретенных животных, т.е. не рожденных в парке - разрешения на содержание. Требование об обязательном наличии паспорта на каждое животное - просто не имеет под собой никакого основания на сегодняшний день. Вот когда Дума примет соответствующее законодательство... Паспорта, согласно установленной форме (ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к Единым ветеринарным (ветеринарно-санитарным) требованиям, предъявляемым к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)), оформляются при реализации животных из парка.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:46   #64
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не знаю что там и как, но моя супруга в восторге и от сафари-парка и от самой персоны Зубкова. Она с детьми несколько раз уже была в Тайгане и в шоке была, что сам владелец не гнушается выполнять черновую работу по уборке территории. При чем это не пиар или что-то в этом роде. Совершенно случайно так выяснилось. На одной из фотографий узнали дворника, который несколько минут назад вытряхивал мусор из баков. Уточнили у персонала, персонал подтвердил что это и есть владелец.
Да это ж очевидно что он не может быть плохим человеком.

У меня два кобеля-ветерана, так сколько же сил, средств, а главное Любви нужно тратить на поддержание их в боевой готовности (только не подумайте что это моя заслуга, это на 90% заслуга моей Женщины).
Там вопросов уйма и все требуют оптимального решения, уж не говоря о рутине.

Так какое же Сердце должно быть у человека у которого на попечении сотни "братьев наших меньших" в числе которых огромные дикие кошки.
Это надо иметь Душу святого человека.
Звери это чувствуют конечно. Поэтому он свободно ходит между львов и тигров.
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:16   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанатики Зубкова
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:13   #66
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Детальное разъяснение неизвестных тебе вопросов сугубо фактологически не делает меня фанатиком. Я всего лишь человек, стремящийся быть в теме, а не полагающийся на то, раз я крымчанка, мне виднее.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:19   #67
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Детальное разъяснение неизвестных тебе вопросов сугубо фактологически не делает меня фанатиком. Я всего лишь человек, стремящийся быть в теме, а не полагающийся на то, раз я крымчанка, мне виднее.
Дафна, а смысл с тобой спорить и что-то доказывать? Это как с ТД или с Пойсом. Только трата времени.
Препарировать бред, тобой написанный, желания нет. Я вообще в шоке, что, вроде бы, разумный человек пишет ахинею только потому, что эта тема сердцу ближе.
Оставайтесь при своём, греты тунберг.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:46   #68
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
пишет ахинею
я согласна с тобой, что во многих случаях директивные материалы ветеринарно-санитарных органов весьма похожи на ахинею, но написаны они не мной. Также постановления не одного суда тоже весьма ахинестичны - но и их не я писала. Я просто изложила факты. Ни один из них оспорить невозможно. Поэтому что делаем? Записывает Дафну в фанатики Зубков остается козлом.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 20:17   #69
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ни один из них оспорить невозможно.
Вполне.
По поводу документов на животных - факт налицо, что часть их не имеет. По поводу невозможности их иметь в принципе из-за законодательства - тогда все зоопарки и цирки их не имеют. Как взять документ - я уже писала, это просто. По поводу ах! какой невозможности взять тигрят тоже не соглашусь. Тогда абсолютно все работали с нарушениями, мы тоже. Нельзя находится в лаборатории в верхней одежде, нельзя ставить в один термостат посевы с разного рода микробами, нельзя держать не убитыми пробирки с патогенами два-три дня. Мы это сознательно нарушали, иначе работать было невозможно, наши генераторы не справлялись, а в помещении было чертовски холодно. Да и судом был установлен факт наличия животных без вакцинации. Если бы Зубков хотел результата, он бы придумал, как выкрутиться, как выкручивались больницы, детсады, лаборатории и пр. даже если возникли проблемы с купленными генераторами. Мы работали на результат, поэтому не принимается хайп Зубкова. Зубков истерит уже лет 10 и только сейчас полстраны решили воинственно стать на защиту. Даже "патриоты" и даже не смотря на поливание Зубковым грязью как законодательства России, так и власти.

Очень забавно, что сейчас в ситуации с Зубковым ты стоишь на позиции защитников Грудинина. Посмотри со стороны, это очевидно. Ты даже не понимаешь того, что я пишу, вырывая отдельные слова против твоего мнения. Включи логику и посмотри на это спокойно со стороны.

Не могу много развлекаться сегодня, завтра экзамен.
И да, твоё мнение в этом вопросе для меня не авторитетно, уж прости.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Зубков остается козлом.
Увы. Жаль, что фанатикам трудно понять, что сволочные люди тоже могут делать какие-то позитивные вещи (организовать симпатичный развлекательный центр, но всякими способами тырить бабло, как это принято было при Украине. Даже Запашный о Зубкове это сказал), как и наоборот. У фанатиков мир чёрно-белый, без оттенков.

***

С горфорума
Цитата:
В комментах к заявлению Зубкова материковые россияне призывают бойкотировать летом Крым.
ДБ (с)
но это соответствует их логике и было вполне предсказуемо.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:05   #70
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сам факт наличия данного срача конфликта, греет моё сердце. Но будучи, как всегда, предельно объективным, хочу отметить, что корни его, в том же самом "крымнаше". Вега настолько уксусная патриотка России, что сама возможность того, что при российской власти в Крыму возможны какие-нибудь проблемы, приводит её в состояние крайнего возбуждения, и категорического отрицания. Всего, что хоть как-то бросает тень на правление великого Пу. Ну не может сейчас быть ничего хуже, чем при Украине. А если есть, то это происки врагов. Поздравляю тебя, Дафна, ты враг.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:13   #71
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дафна, а смысл с тобой спорить и что-то доказывать? Это как с ТД или с Пойсом.
Дафна, поздравляю, теперь мы в одной колоде.
Вега. Я не спорю, а только высказываю свою точку зрения и свою информацию и плоды размышлений.
Попыток кого-то переубедить... не вижу смысла.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:52   #72
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вега настолько уксусная патриотка России, что сама возможность того, что при российской власти в Крыму возможны какие-нибудь проблемы, приводит её в состояние крайнего возбуждения, и категорического отрицания.
Я о проблемах писала не раз - и с теми, с которыми столкнулась лично, и про Зубкова не однократно про власть упомянула.
Жаль, что все смотрят через своё кривое зеркало и не видят смысла написанного.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя, Дафна, ты враг.)
Не стоит своё мировоззрение натягивать на всех. Нигде я даже не намекнула, что Дафна враг.
Хотя и не друг, естественно.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я не спорю, а только высказываю свою точку зрения и свою информацию и плоды размышлений.
Этим у нас занимаются все
Когда обмен мнениями переходит в стадию "спор ради спора", участвовать в нём нет смысла.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:26   #73
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Лихорадочно записывает:

как с - ТД - или с Пой - сом...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 05:16   #74
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Лихорадочно записывает:
чтобы не лихорадило прими хинин.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 08:23   #75
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
он бы придумал, как выкрутиться
а может у него какой сдвиг в голове? нетипичный для российской действительности? ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ.
Ты же сама за сие тут не единожды ратовала.
Решения судов он исполняет. Решения надзорных органов, основанных на четком следовании законодательству - также исполняет.
Как исполнить предложение прокурора, противоречащее законодательству?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
бред, тобой написанный, желания нет. Я вообще в шоке, что, вроде бы, разумный человек пишет ахинею
тебе твоя тактика ничего не напоминает? Ты сама о ней не единожды писала
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 17:08   #76
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а может у него какой сдвиг в голове? нетипичный для российской действительности? ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ
возможно. Делать и поступать надо по совести, по понятиям, по обстоятельствам. Закон пусть остается там, в Эвропах. И хоть ты его и защищаешь из того что мне попадалось на глаза в сети, мужик он скользкий и с хитрожопистой торгашеской жилкой - прибеднятся и жаловатся на тяжелую предпринимательскую жизнь. Таких жалобщиков полстраны.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 20:57   #77
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Блин, как дети малые. Осталось канонизировать святого Зубкова.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 22:10   #78
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Главное - не создай себе кумира. Сколько раз убеждался в правоте этой заповеди.

Во!
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Глава «Меджлиса крымскотатарского народа"* Рефат Чубаров сообщил о планах организации устроить поход на Крым.
Неймется им. Да наверное зарплату отрабатывать надо, если будет тихо сидеть, никто платить не будет.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 23:47   #79
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А еще очень важно не забывать основные уроки Нового Завета.
Хотелось бы оставаться человеком, когда хорошо подготовленная толпа "патриотов" орёт "Распни его!!!".
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 23:51   #80
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
толпа "патриотов" орёт "Распни его!!!"
Толпе не хватало зрелищ...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot