Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2015, 23:28   #41
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Не все вас поймут, кто то превратно.
Надь, что тут понимать?
Какую реакцию может вызвать обсуждение сплетен, кроме озвученной t_d?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:32   #42
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Какую реакцию может вызвать обсуждение сплетен,
Расширяет знание о респондентах, создавая более точную картинку о них...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:34   #43
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Надь, что тут понимать?
Какую реакцию может вызвать обсуждение сплетен, кроме озвученной t_d?
Это не сплетни. Это репортаж, который был показан по ТВ. А уж репортаж по ТВ, это же так же как по Дождю, не так ли?

Да, я читаю оппозицию, да, читаю телеканал Дождь. Инна, я думаю что тут несколько иное.. Оппозиционеров не россиянам на форуме обсуждать нельзя, ну или по крайней мере нежелательно. Вот почему вдруг *стошнит*..

Пожалуй закончим на этом. А я с удовольствием оторвусь в твиттере.. Познер призывает нас учится смотреть шире и видеть глубже..) Ну вот в туда я посмотрю..) *Честные* оппозиционеры, ага..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:38   #44
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Расширяет знание о респондентах, создавая более точную картинку о них...
Этого не отнять, да)))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:40   #45
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Там точная картинка понятна после трех фраз. Чего там еще расширять?

В общем, так. Поскольку топикстартер уже ушел спать в офф-лайне, подождем до завтра и послушаем его еще. И если ничего принципиально нового ТС нам не сообщит, я тему прикрою как изначально открытую для посплетничать.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:40   #46
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Вы любите читать Гудкова?
Я не люблю читать бред и КО.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:48   #47
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я не люблю читать бред и КО.
Я не люблю.. Ой, всё.. Лучше не буду перечислять. Вам всё то что не люблю я совсем неинтересно.

То что я не люблю читать - я не читаю. Избавляю себя от лишнего бреда писателя.. Мнящего себя таковым.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:29   #48
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Олег, ну вот что ты знаешь о Навальном, кроме того, что по центральным каналам растиражировали?
Как можно что-то обсуждать, владея такой куцей однобокой информацией?
Инна, если я не согласен с мением опозиции, то почему из этого делается вывод о том что у меня однобокая инфа и я кроме ЦТ ничего не смотрю?? Я читаю разные источники информации.
Данный аргумент. приведеный тобой (о однобокости моей инфы) используется тобой чисто для самоуспокоения. Типа: "он не согласен с этой точкой зрения не потому что он сравнивал и анализировал а потому что он имеет инфу с одного источника"
Согласись это чистой воды самооправдание не имеющее ничего общего с анализом.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
да ну?)
откуда инфа? по телевизору сказали?
хороший аргумент. аналогично
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У него не было ни единого шанса. А он чуть-чуть не зацепился за второй тур. Счетоводы "помогли"
"откуда инфа? В вашингтоне (штабе оппозиции. интернете) сказали?"

Вот мне интересно научимся ли мы спорить по существу, а не по принципу "сам дурак"?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:43   #49
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И что, прям вот так и отчитываются, в каких университетах готовят "революционеров", опубликовывают списки завербованных?)
А знаете, как собираются пазлы в общую картинку? Так же и в мире вокруг нас, разрозненные части информации, собираются в одну, потом можно увидеть тренд и прогнозировать развитие ситуации. Способность к этому мышлению называется логикой.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
омментарий модератора
Lady Algiz:
Алька, на этом форуме принято обращение на ты. Выканье здесь звучит так же невежливо, как тыканье на тех ресурсах, где принято обращение на вы.

А можно чуть позже? Через полгодика? Я не готова переходить на "ты" с незнакомыми людьми.

С оппозицией всё просто, по принципу " кто девочку оплачивает, тот и танцует". Оппозиция оплачиваемая из-за рубежа, априори не может действовать в интересах страны, она действует в интересах заказчика. Это просто такая работа, а не душевные порывы.
Навального не могу представить в роли президента, хорошо бы потренировался управлять хозяйством где-то на более мелких объектах. Наладил работу по расчистке дорог от снега в Кукуевке и окрестностях, поменял бы там ржавый водопровод, для бабушек организовал доставку дров из леспромхоза и т.д.
В России нет дефицита горлопанов, а есть дефицит хозяйственников.
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:44   #50
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Я не готова
Тогда, может, имеет смысл поискать ресурс, на котором не надо специально готовиться к общению? А сюда вернуться уже подготовленной?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:50   #51
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Тогда, может, имеет смысл поискать ресурс, на котором не надо специально готовиться к общению? А сюда вернуться уже подготовленной?
Возможно. Просто в "шапке" форума, что-то об интеллигентности упомянуто. Возможно это в "планах" или намерениях было? ))
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:38   #52
СЛАВА
Постоянный участник
 
Аватар для СЛАВА
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 123
СЛАВА в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Просто в "шапке" форума, что-то
Это имиджевое мероприятие.

СЛАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:18   #53
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Что мне пршло в голову
Лицемер Навальный или нет, но то, о чем шла речь на всяких Болотных, предлагает более "правое" правление Россий (в политическом смысле слова).
Главная же проблема России на сегодня заключается в том, что руководство и так СЛИШКОМ ПРАВОЕ!!!
Т.е. оппозиция нужна, но совершенно в противоположную (левую) сторону от того, что предлагает эта либеральная компания
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:38   #54
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Инна, если я не согласен с мением опозиции, то почему из этого делается вывод о том что у меня однобокая инфа и я кроме ЦТ ничего не смотрю?? Я читаю разные источники информации.
Моя "претензия" вовсе не к твоему мнению, а к тому, что заголовки центральных газет, которые пишут то, что им скажут, предъявляются как неоспоримое доказательство и факт.
Пресса, ТВ, интернет - это же всё средство манипуляции общественным мнением. Зачем вы позволяете собой манипулировать?
Олег, я это не только тебе пишу, а всем, кто пишет тут о продажности оппозиции.
У меня всё наоборот получается: чем громче кричат о продажности оппозиции, тем я больше уверена прямо в противоположном.
Навальный абсолютно мне не симпатичен. Ещё со времён Болотной. Когда он экзальтированно кричал с трибуны: "Да! Мы - сетевые хомячки! И мы перегрызём горло каждому..." Приблизительная цитата, по смыслу. Ну вот что за пацанство?? И это наша оппозиция? Даже стыдно за страну.
Но как бы я к нему ни относилась, это не мешает относиться критично к тем помоям, которые на него централизованно выливают. И вам не советую.
Или вы, ТС и Алька, сюда именно с этой целью прибыли? создавать правильное мнение в среде гнилой интеллигенции?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:41   #55
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Зачем
http://www.lib.ru/PSIHO/FROMM/fromm02.txt
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:54   #56
БарклайДеТолли
Постоянный участник
 
Аватар для БарклайДеТолли
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 162
БарклайДеТолли в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У меня всё наоборот получается: чем громче кричат о продажности оппозиции, тем я больше уверена прямо в противоположном.
То есть, оппозиция, честна, неподкупна и правдива, уже априори, по умолчанию, и другого мнения быть не может? Даже, если, существуют факты? Или смотри пп. 1?

Цитата:
Но как бы я к нему ни относилась, это не мешает относиться критично к тем помоям, которые на него централизованно выливают.
Беда российской оппозиции, и Навального, в частности, в том, что она хочет придти к власти, только путем ухудшения положения в стране, но для большинства граждан, как бы они, не относились к власти, это неприемлемо. При стабильном развитии, без потрясений, приход к власти, людей подобных Навальному, нереален.
БарклайДеТолли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:17   #57
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БарклайДеТолли Посмотреть сообщение
Даже, если, существуют факты?
Какие факты?

Цитата:
Сообщение от БарклайДеТолли Посмотреть сообщение
она хочет придти к власти, только путем ухудшения положения в стране
да, это-то от них и отталкивает...

Хотя не только это...
Ещё презрительное отношение к народу. Быдло, ватники, тупые, зомбированные и т.д.
Читаю или слушаю и невольно думаю: они реально собираются избираться демократическим путём? Кто же отдаст свой голос тому, кто его за человека не считает?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:19   #58
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зато искренне.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:35   #59
Вивальди
Постоянный участник
 
Аватар для Вивальди
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вивальди перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БарклайДеТолли Посмотреть сообщение
То есть, оппозиция, честна, неподкупна и правдива, уже априори, по умолчанию, и другого мнения быть не может? Даже, если, существуют факты? Или смотри пп. 1?


Беда российской оппозиции, и Навального, в частности, в том, что она хочет придти к власти, только путем ухудшения положения в стране, но для большинства граждан, как бы они, не относились к власти, это неприемлемо. При стабильном развитии, без потрясений, приход к власти, людей подобных Навальному, нереален.
А она вообще есть у нас, оппозиция то? Все что я вижу, так это сборище весьма мутных парней, цели которых весьма туманны, а мотивы затерялись в темном лесу. Ясно одно: эти люди хотят власти, чем больше, тем лучше, поэтому им не составляет труда устроить шумиху по любому поводу, так и недавнюю смерть Немцова обернули во благо своей политике. Ну и что же это, если не лицемерие 80lvl?
Вивальди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:47   #60
БарклайДеТолли
Постоянный участник
 
Аватар для БарклайДеТолли
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 162
БарклайДеТолли в начале пути
По умолчанию

У нашей оппозиции нет ни плана, ни программы развития страны, есть только цель - придти к власти. Для этой цели, как известно, все средства хороши. Поэтому-то, их идеи не находят поддержки у народа, и естественно, у них, из-за этого, соответствующее отношение к народу.
БарклайДеТолли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot