Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Медицина
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2020, 18:52   #241
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
паника набирает обороты
Излишнего обилия покупателей в сетевых магазинах (REWE, ALDI, EDEKA, LIDL, METRO), что недалеко от дома, не шибко заметно, но макароны и в самом деле раскуплены, почти у половины присутствующих заметны упаковки (а то и по две-три) туалетной бумаги (а как-то забыл об этом), в METRO опустошены полки с дезинфицирующими средствами. Паника? Пожалуй, да. Одни набирают с испуга. Другие набирают из чувства... толпы. Третьи - из страха, что не достанется, когда появится необходимость...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 19:11   #242
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Излишнего обилия покупателей в сетевых магазинах (REWE, ALDI, EDEKA, LIDL, METRO), что недалеко от дома, не шибко заметно, но макароны и в самом деле раскуплены, почти у половины присутствующих заметны упаковки (а то и по две-три) туалетной бумаги (а как-то забыл об этом), в METRO опустошены полки с дезинфицирующими средствами. Паника? Пожалуй, да. Одни набирают с испуга. Другие набирают из чувства... толпы. Третьи - из страха, что не достанется, когда появится необходимость...
У меня завтра проверка от руководства клиники насчет готовности общепита к пандемии. Проснулись. Мы уже две недели даже ветошь замачиваем в дезрастворе по режиму генуборок (двойная концентрация 0.5% при обычной 0.25% https://taigeta.ru/k-214/ ). В масках работать ужасно. Я, например, не могу дышать влажным воздухом. При этом сам медперсонал ходит без масок.

Продукты не закупаю. Мне наверное проще. Честное слово, домой сумки не таскаю, но если будет надо - потяну
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 19:12   #243
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
В масках работать ужасно.
Маски защищают здоровых людей от больных... когда они надеты на тех самых больных!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 20:08   #244
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Мы уже две недели даже ветошь замачиваем в дезрастворе по режиму генуборок
Не забывайте менять дезсредства каждые полгода на другое с другим действующим веществом, как это предписывается правилами.
Мы делали анализы дезсредств, там спокойно могут микробы жить, если одно и то же дезсредство годами использовать. С вирусами может быть аналогично.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
. В масках работать ужасно.
Это да. Поэтому мы любили работать с медицинскими масками-респираторами, в них дышать легче.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 21:15   #245
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не забывайте менять дезсредства каждые полгода на другое с другим действующим веществом, как это предписывается правилами.
Мы делали анализы дезсредств, там спокойно могут микробы жить, если одно и то же дезсредство годами использовать. С вирусами может быть аналогично.

Да, спасибо. Нас уже предупредили об этом. Сейчас Тайгета, до этого Долфин. Плюс еще какой-то поставщик на головной офис вышел. Раньше помню Ника-2 была. Сейчас вроде по нормам и она проходит, но из последних исследований знаю что ее забраковали.
У нас проблема с кожными антисептиками вышла. Наш любимый Бонадерм имеет 60% содержания спиртов. А в субботу озвучили требования что кожные антисептики должны иметь 70%. Сейчас всю закупку перекраивать надо. Пока договорились что будет так как есть, а дальше посмотрим. Проблема в том что поставщики пустые. И когда поставки буду они и сами сказать не могут. Новые правила конечно рынок средств защиты перевернули. Благо я запас сделал. Масок правда не было. Выдали 50 шт и крутись как можешь. А на моей морде они манюсенькие и повязки быстро отрываются. Смешная ситуация еще в том, что я должен как-бы отчитываться самому себе. С головной организации я руковожу филиалом, а по агентскому договору меня сделали начальником службы питания ФНКЦ (совмещение). И как второй я должен спрашивать с первого.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 05:36   #246
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

https://yandex.ru/web-maps/covid19?l...C47.589928&z=2 Карта распространения коронавируса в России и мире
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 06:18   #247
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

интересно. Научная статья 2015 года
A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence.
Повествующая о адаптации короновируса летучих мышей SHC014-CoV к человеческому организму. Может поэтому в мире такой ажиотаж, потому что вирус создавался как биологическое оружие?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 07:16   #248
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Головной офис Авито в Москве временно будет закрыт. Сотрудники переводятся на домашний режим работы или в отпуска. Мы, как обслуживающая организация, ждем официального уведомления. Пока нас устно предупредили. Так же ждем решения по школам. У нас школьное питание в Калуге, Воронеже и других регионах. У меня помимо клиники идут еще отгрузки на Британские международные школы. Зная тамошних родителей, ждем что и они закроются на карантин.
Вчера жена сказала, что у нас в Отрадном где-то находится противочумная лаборатория. Оказалось в трехсот метров от нашего дома. Сегодня в 06.00 ехал на работу. Стоянка и подъезды к НИИ (как я думал НИИ с чем-то оптическим занимается) уже оцеплены ДПС. Лаборатория будет заниматься проверками проб на коронавирус.
Так что паника не минула и Россию. Правда я не совсем понимаю, почему из Метро макароны и туалетную бумагу тащат тележками, а в соседнем оптово-розничном крытом рынке все спокойно и цены даже пониже.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 09:10   #249
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Правда я не совсем понимаю, почему из Метро макароны и туалетную бумагу тащат тележками, а в соседнем оптово-розничном крытом рынке все спокойно и цены даже пониже.
Паника, она нелогична совершенно. Есть специалисты, например пожарные, которые панику изучают и на неё планируют заранее. Например пожарные выходы из зданий. Там всё важно. К примеру все ступеньки должны быть одинаковой высоты, двери открываться только наружу, никаких зеркальных поверхностей по пути следования итд С пожарным инспектором интересно было общаться. Главное не прекословить. Меня ещё в начале трудовой карьеры научил мой начальник-еврей Лазарь Шаевич:"Всё, что говорит Партия и пожарные, надо выполнять беспрекословно!"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 09:51   #250
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В случае заражения, я однозначно покойник.
По статистике, среди людей старше 80-ти излечиваются 6 из 7. Во-первых, тебе явно меньше, что в разы снижает опасность, во-вторых, ты скорее всего выздоровеешь.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:02   #251
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Карта распространения коронавируса
В сравнении с немецкими данными по Германии не сходится - они показывают на 18 случаев больше.
В Люксембурге так же на 18 случаев больше...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:18   #252
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Вот более точные данные, обновление каждые 2 часа.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:28   #253
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Германия с 16 марта закрывает границы с Францией, Австрией и Швейцарией
Такой заголовок на newsru... что, мол, закрываются границы, чтобы заграничный обыватель не ездил в ФРГ за покупками в приграничные районы Германии, обирая бедненьких дойчиков.
Вполне могу поверить.
Хотя, они сами ссылаются на "Интерфакс", который в свою очередь ссылается на Bild, веры которому нет.
Надо к списку добавить Люксембург и Данию.
Почему же Польшу исключили из данного списка, интересно?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:42   #254
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Почему же Польшу исключили из данного списка, интересно?..
Швейцария и Польша сами уже закрыли свои границы.
Про Швейцарию знаю, оt живущей там женщины. И не только государственные границы, но и между кантонами, полиция везде.
И у нас возобновился контроль на бывших границах и между Литвой и Латвией и впускают только своих граждан.
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:45   #255
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Алиэкспресс начал отправки заказов, не отправленных из-за вируса.

и кстати щаз там очень вкусные цены. Я пряжу смотрю - по сравнению с январем ниже на 20-30%% И кроссовки, что были 2560, щаз 1380.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 14:17   #256
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:38   #257
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
И, все-таки, США:
эээ... какбэ....
Цитата:
цитирует Романоффа URA.RU.
Ларри Романофф - бывший консультант по вопросам управления и бизнесмен. Он занимал руководящие должности в международных консалтинговых фирмах и владел международным бизнесом по импорту-экспорту. Он был приглашенным профессором в шанхайском университете Фудань, представляя практические занятия по международным отношениям для старших классов EMBA. Г-н Романофф живет в Шанхае и в настоящее время пишет серию из десяти книг, в основном связанных с Китаем и Западом. С ним можно связаться по адресу: 2186604556@qq.com. Он частый участник Global Research.

Globalresearch.ca - веб-сайт канадской теории заговора, управляемый Центром исследований глобализации Мишеля Чоссудовского

Мишель Чоссудовский (род. 1946) - канадский экономист, автор и теоретик заговора .Он является почетным профессором экономики в Университете Оттавы и президентом и директором Центра исследований глобализации (CRG), который публикует теории заговора. Чоссудовский продвигал теории заговора 9/11.
В 2017 году специалисты по информационной войне НАТО обвинили Центр исследований глобализации в том, что он играет ключевую роль в распространении пророссийской пропаганды .
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:49   #258
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
И, все-таки, США:
Ошибка 404.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
и кстати щаз там очень вкусные цены.
Кризисом тоже можно умело пользоваться.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:57   #259
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ошибка 404.
для тебя копирую сюда



Обозреватель канадского исследовательского центра Global Research Лэрри Романофф уверен, что коронавирус создали в США. Эксперт даже назвал место расположения лаборатории по созданию биологического оружия.

По словам журналиста, вирус точно не возник на рынке морепродуктов в китайском Ухане - вероятнее всего, его туда завезли извне.

"Единственным возможным источником происхождения коронавируса являются США, потому что только в этой стране есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником вируса COVID-19 была военная лаборатория США в Форт-Детрик", - цитирует Романоффа URA.RU.

Выводы эксперта основаны на исследованиях японских и тайваньских эпидемиологов.

Так, он напомнил, что в августе прошлого года в США прошла волна пневмоний, источником которых американцы назвали вейпы. Несколько случаев заболеваний закончились летально.

Тогда врач из Тайваня предупредил США, что причиной пневмоний может быть коронавирус, однако его никто не послушал.

Кроме того, Романофф отмечает, что непосредственно перед началом вспышки в США почему-то закрыли свою главную военную биолабораторию в Форт-Детрик.

Ранее другие эксперты также сообщили, что коронавирус был создан в лаборатории и специально распространён в Китае. По мнению экономиста Сергея Глазьева, пандемия - часть гибридной войны, которую ведёт США.

В эфире программы "Царьград. Главное" академик РАН поделился своими доводами с ведущим Юрием Пронько. По его мнению, достаточно взять отдельно каждую цепочку из происходящих сейчас событий, чтобы понять главное - всё рукотворно, начиная с коронавируса.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 16:04   #260
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

globalresearch.ca во всю ивановскую двигает теорию заговора. Свежак - Коронавирус COVID-19: «Сделано в Китае» или «Сделано в Америке»?


Трамп утверждает, что коронавирус был «Сделано в Китае». И это Китай угрожает Америке.
Президент США хочет, чтобы американцы поверили, что пандемия коронавируса носит этикетку «Сделано в Китае».
Госсекретарь Майк Помпео называет его «Уханьским коронавирусом».
«Большая ложь» началась 30 января, когда Генеральный директор ВОЗ под давлением влиятельных экономических интересов США объявил глобальную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, в которой только 150 «подтвержденных случаев» (ВОЗ) находятся за пределами Китая, и только шесть случаев в США. И это называлось пандемией.

«Поддельные медиа» сразу пошли в гору. Китай был привлечен к ответственности за «распространение инфекции» во всем мире.
На следующий день (31 января 2020 года) Трамп объявил, что он будет запрещать въезд в США как китайским, так и иностранным гражданам, «которые путешествовали по Китаю за последние 14 дней». Это сразу же вызвало кризис в авиаперевозках, перевозках, американо-китайских деловых отношениях, а также в перевозках грузов и перевозок.
В то время как лейбл коронавируса «Сделано в Китае» служил предлогом, невысказанная цель состояла в том, чтобы поставить китайскую экономику на колени.
Это был акт «экономической войны», который способствовал подрыву как экономики Китая, так и экономики большинства западных стран (союзников США), что привело к волне банкротств, не говоря уже о безработице, обвале туристической индустрии , и т.д.
Более того, лейбл коронавируса Трампа «Сделано в Китае» почти сразу же в начале февраля положил начало кампании против этнических китайцев по всему Западному миру.

Этап 2.0: «Инфекции, передаваемые европейцами»?

11 марта начался новый этап. Администрация Трампа ввела 30-дневный запрет на въезд европейцев в Соединенные Штаты путем приостановления авиаперевозок с ЕС (за исключением Великобритании).
Америка сейчас ведет свою «экономическую войну» против Западной Европы, используя в качестве оправдания COVID-19.
Европейские правительства были кооптированы. В Италии действует запрет, по распоряжению премьер-министра, крупные города на севере Италии, включая Милан и Турин, буквально закрыты.

Беспорядок, страх и запугивание преобладают. Это «ущерб, нанесенный в Америке».

Конец февраля: финансовые манипуляции характеризуют операции на фондовом рынке по всему миру.

Стоимость акций авиакомпаний быстро падает. Те, кто «заранее знал» о решении Трампа от 11 марта запретить трансатлантические рейсы из стран ЕС, заработали кучу денег. Это называется «короткие продажи» на производном рынке среди других спекулятивных операций. Институциональные спекулянты, включая хедж-фонды с «внутренней информацией», уже сделали свои ставки.

В более общем смысле произошел массовый перевод денежных средств, среди крупнейших в мировой истории, что привело к бесчисленным банкротствам, не говоря уже о потере сбережений на всю жизнь, вызванных обвалом финансовых рынков.

Этот процесс продолжается. Было бы наивно полагать, что эти случаи являются спонтанными, основанными на рыночных силах. Они преднамеренные. Они являются частью тщательно разработанного плана с участием влиятельных финансовых интересов.

Мир находится на перекрестке самого серьезного социально-экономического кризиса в современной истории

Людей во всем мире вводят в заблуждение. Им говорят: «Будет еще хуже». Ангела Меркель без малейших доказательств заявляет, что «70% населения Германии может заразиться коронавирусом, если не будет сделано больше, чтобы остановить его распространение».

В нескольких странах экономика закрылась. Супермаркеты, торговые центры, офисы, фабрики, школы, университеты находятся в тупике. Люди ограничены в своих домах. Страх и запугивание преобладают.

Между тем, одновременно с закрытием коронавируса в Италии, 30 000 американских военнослужащих были направлены в ЕС в рамках военных игр США и НАТО «Защити Европу 2020» против России, в ходе крупнейшего военного развертывания со времен Второй мировой войны. «Может ли Защитник стать Захватчиком…?»

Давайте будем ясны: пандемия коронавируса не является «причиной» этого разворачивающегося экономического и социального кризиса. Это «предлог» для осуществления тщательно спланированной «операции» (поддерживаемой дезинформацией СМИ), которая дестабилизирует национальную экономику, обнищает большие слои населения мира и буквально подрывает жизни миллионов людей. То, с чем мы имеем дело, это «Акт войны».
Хотя COVID-19 является важной проблемой общественного здравоохранения, локализация в сочетании с продолжающейся кампанией страха не является эффективным средством борьбы с вирусом, то есть путем предоставления целевой медицинской помощи и медицинских услуг для пострадавших.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot