Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.02.2023, 23:19   #41
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лучшая НАТОвская армия - ВСУ. Славяне. А турок всегда били, не проблема. Но речь-то о другом. Космический турок это как полярный верблюд. Да не повлияют никак на тектонические плиты какие-то стержни, тем более из титана. Ну хоть бы обедненный уран, он тяжелый, а то практически аллюминий. Да из космоса и не такое падало, и ничего.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 00:17   #42
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не люблю я шапкозакидательство. Долбоебизма и предательства у нас не меньше,чем у других - Украина наше зеркало.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 18:04   #43
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не люблю я шапкозакидательство. Долбоебизма и предательства у нас не меньше,чем у других - Украина наше зеркало.
Да, Украина наше зеркало, но только искривили это зеркало и те, кого у нас немало.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 21:10   #44
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Да, Украина наше зеркало, но только искривили это зеркало и те, кого у нас немало.
Ты зачем пересказываешь чужие посты другими словами?
Чтобы что - казаться умным? креативным? тренируешься в пересказе? или просто изобразить движ?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 12:58   #45
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты зачем пересказываешь чужие посты другими словами?
Чтобы что - казаться умным? креативным? тренируешься в пересказе? или просто изобразить движ?
Я понимаю, что ваши понятия не позволяют вам видеть противоречия или наоборот, частичное согласие в моих словах. Я не собираюсь казаться умным или креативным, не тренируюсь в пересказе, и не изображаю движение. Я высказываю свою мысль, отличную от вашей. Вы об этом явно не подумали! Возникает естественный вопрос: а думаете ли вы вообще? Считаю, что кто-то думает за вас.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 13:42   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Я высказываю свою мысль, отличную от вашей.
Ты просто повторил то, что у меня написано.
Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Возникает естественный вопрос: а думаете ли вы вообще? Считаю, что кто-то думает за вас.
Думаю, пора тебя выкинуть с форума. Больше предупреждений не будет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 21:54   #47
АМИ
Постоянный участник
 
Аватар для АМИ
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 113
АМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ваши понятия не позволяют вам видеть противоречия или наоборот, частичное согласие в моих словах. Я не собираюсь казаться умным или креативным, не тренируюсь в пересказе, и не изображаю движение. Я высказываю свою мысль, отличную от вашей. Вы об этом явно не подумали! Возникает естественный вопрос: а думаете ли вы вообще? Считаю, что кто-то думает за вас.


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Думаю, пора тебя выкинуть с форума. Больше предупреждений не будет.
Ну милота же не выкидывай
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, - начни делать то, что никогда не делал.
АМИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 17:38   #48
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМИ Посмотреть сообщение
Ну милота же не выкидывай
Тот, у кого своё мнение, а права птичьи, уже не милота.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 17:49   #49
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
а права птичьи, уже не милота.
как ты все достал
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 22:40   #50
АМИ
Постоянный участник
 
Аватар для АМИ
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 113
АМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Тот, у кого своё мнение, а права птичьи, уже не милота.
- Что ты делаешь, птичка, на черной ветке
оглядываясь тревожно?
Хочешь сказать, что рогатки метки,
но жизнь возможна? (С)
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, - начни делать то, что никогда не делал.
АМИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 05:08   #51
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
как ты все достал
На фасаде написано: Альтернативная физика и добавлено: интеллигентный форум.
Дана расшифровка для тех, кто не понимает импортного языка:

intellegens (лат.) — умный, понимающий, знающий, мыслящий

Если я вас достал, смените вывеску, уберите часть тем (например о будущем). Я от вас уйду сам, а такие как я не будут приходить к вам. А вам, таким как я, если полезут к вам, будет полное право отказать: "У нас мода, еда, секс. Не по теме".

Не куришь? Не пьёшь? Купи себе медаль и не мешай другим.

Цитата:
Сообщение от АМИ Посмотреть сообщение
- Что ты делаешь, птичка, на черной ветке
оглядываясь тревожно?
Хочешь сказать, что рогатки метки,
но жизнь возможна? (С)
На этой ветке я пою, что жизнь непобедима,
а рогатки, силки и клетки,
что ставят несмышлёные детки,
убивают жизнь, которая необходима.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 06:16   #52
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ворона пела...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 11:24   #53
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Ворона пела...
:
О будущем,которое ещё не наступило. Пока не кончились нефть и газ необходимо перейти на энергетику атмосферы, солнца, ветра, безнапорную энергию воды. Эта энергетика имеет достаточно длительный период разработки, монтажа и внедрения. Сегодня она затратна, но будущее потребует этот подход.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 11:44   #54
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну а как ей не ругаться, насчитав в слове из двух букв шесть ошибок?
То есть шесть лжей, по классификации Жели
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким Вы видите будущее России? ADv Политика и экономика 1469 31.05.2021 17:01
Эйфория неонацизма, или «новое будущее» Stella Политика и экономика 206 18.04.2020 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot