Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2015, 10:09   #23961
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А ведь как хочется
Не скрою. Хочется. Но дело в том, что оно и без моего хотения происходит. Как минимум, пошли значительные поставки вооружений. Соответственно, так называемые "ополченцы" меньше ГРАДов и танков приобретут в сельмагах. Есть сведения и о военнослужащих. Вы, в очередной раз, этому не верите. Ну и не надо.)
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ввела-ввела.
Таки ввела. В тот момент, где-то 21-24 августа, значительное количество. Это уже и не секрет вовсе. Остановили наступление ВСУ, котёл Иловайский устроили, помогли сепаратистам укрепиться и отбить часть территории. В дальнейшем участие России ограничивалось общим командованием и координацией действий, поставками вооружений, засылками ДРГ, учёбой наёмников.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
год назад говорил и Путин, и Лавров
В тот момент действия резко расходились со словами. Сейчас ситуация изменилась. За последние сутки впервые не зафиксировано НИ ОДНОГО нарушения перемирия.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Интересные зарисовки
Прошёлся по зарисовкам. Что тебе сказать. Смесь правды, полуправды и откровенной брехни.))) При этом необходимо отметить, что указанная "совковость" прямо пропорционально увеличивается по мере продвижения с Запада на Восток. И своего апогея достигает, как раз, в Крыму, Луганске и, в меньшей степени, Донецке. Что странным образом совпадает с поведением населения указанных регионов. Которые хотели и хотят даже не в Россию. Их тянет "back in USSR". )
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:20   #23962
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Таки ввела. В тот момент, где-то 21-24 августа, значительное количество. Это уже и не секрет вовсе.
Бог тоже существует. И это тоже ни для кого не секрет.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
За последние сутки впервые не зафиксировано НИ ОДНОГО нарушения перемирия.
То есть Украина наконец решила выполнять Минские договоренности? Или Порошенко хорошенько мозги промыли во время встречи с Меркелем и Оландом?

Кстати, а ты не рассматриваешь вопрос под таким углом: обстрелов не происходит потому, что Украина "слила" свой Юго-Восток, признав его право на самоопределение. Нет, правда, если там террористы окопались, то как можно с ними мириться?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:23   #23963
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Прошёлся по зарисовкам.
Я вот в такие зарисовки тоже мало втыкаюсь. Потому что знаю по своему родному городу - я могу сделать две, нет, четыре (а и шесть тоже могу!), на которых Энск будет ни разу не похож на действительность. Или похож, но отдаленно. Или очень похож, но соответствующие комментарии - и тогда всем форумом будете меня жалеть и пытаться приютить. Хоть на время
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:29   #23964
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть Украина наконец решила выполнять Минские договоренности?
То есть ты даже ни на секунду не допускаешь, что Минские договорённости могли нарушать и сепаратисты?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Бог тоже существует. И это тоже ни для кого не секрет.
Вот только он фоток вконтакте и на фейсбуке не выкладывает, как воевал на Донбассе.)))

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Украина "слила" свой Юго-Восток, признав его право на самоопределение. Нет, правда, если там террористы окопались, то как можно с ними мириться?
Не думаю.Хотя бы потому, что уже было неоднократно заявлено, что если выборы в тех регионах пройдут не по законам Украины, без наблюдателей ОБСЕ, и в даты, установленные самими сепаратистами, это будет считаться срывом Минских соглашений. И повторю ещё раз. Риторика резко поменялась в последнее время. Риторика самих сепаратистов, а не киевских властей.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:42   #23965
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
То есть ты даже ни на секунду не допускаешь, что Минские договорённости могли нарушать и сепаратисты?
Допускаю. Но обстрелы были с обоих сторон и тому есть документальные подтверждения.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот только он фоток вконтакте и на фейсбуке не выкладывает, как воевал на Донбассе.)))
Да, было бы любопытно посмотреть. А чего, у воинских частей теперь есть странички вконтакте? Или ты про отдельных военнослужащих? Так этого и правда никто не скрывает: добровольцы были. Я сам с таким общался этим летом в непринужденной обстановке. Даже специально ему вопрос задал: по приказу он пошел или сам. Оказалось сам. Причем, был вынужден уволиться из вооруженных сил, а теперь переживает, что может не восстановится хотя бы в том же звании, в котором был до этого. И это вполне понятно - человек, который увольняется, а потом возвращается вызывает недоверие. Уж не знаю, поймешь ли ты о чем я говорю, поверишь ли моим словам... Я рассказываю то, что слышал сам.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
это будет считаться срывом Минских соглашений.
И что? Сколько уже было таких срывов со стороны Украины? Всем наплевать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:43   #23966
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
добровольцы были.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Причем, был вынужден уволиться из вооруженных сил,
Да, да. Они так прямо с танками, БТРами, ГРАДами и увольнялись. Как с дембельским альбомом.))) Давай прекратим данную дискуссию. Всё равно останемся каждый при своём мнении.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:47   #23967
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да, да. Они так прямо с танками, БТРами, ГРАДами и увольнялись. Как с дембельским альбомом.))) Давай прекратим данную дискуссию. Всё равно останемся каждый при своём мнении.
Согласен. И она начинается уже не первый отнюдь не по моей инициативе.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:59   #23968
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
начинается уже не первый отнюдь не по моей инициативе.
Да оно как-то спонтанно происходит. Начинается вроде бы совсем не о том, а потом плавно перетекает...)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:03   #23969
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да оно как-то спонтанно происходит. Начинается вроде бы совсем не о том, а потом плавно перетекает...)))
Да и ладно. Ты лучше расскажи что там на Украине происходит? Не на всей, а хотя бы рядом с тобой? Все по-прежнему или что-то меняется? Я всяким фоторепортажам незнакомых мне людей, особо не верю. Как сказала Дафна: фоторепортаж не всегда похож на действительность.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:08   #23970
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
что там на Украине происходит? Не на всей, а хотя бы рядом с тобой?
"В Багдаде всё спокойно".) Живём, работаем. Цены выше, коммуналка зашкаливает. Доллар устоялся на отметке 23. Лично я пока справляюсь. Но многим совсем не сладко. Впрочем, пока события на Востоке каким-либо образом не затихнут, у правительства и президента всегда будет отмазка по данному поводу. Вот если там устаканится, то через год-два можно будет и вопросы разные неприятные задавать. Раньше я бы не стал. Не стоит раскачивать лодку в такой ситуации. Поэтому события под Радой не одобряю. И шантаж части коалиции, тоже. Но это предвыборное. Думаю, схлынет.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:12   #23971
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"В Багдаде всё спокойно".)
А за речкой? До вас не доносится?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:17   #23972
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А за речкой?
А за какой? Северский Донец от нас далековато. А ежели ты про Приднестровье, то пока не доносится. Там Одесса ближе. Черновцы напрямую с Приднестровьем не граничат.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:18   #23973
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да, было бы любопытно посмотреть
Смотри, кто ж не дает...

http://rus952.blogspot.com.tr/2015/0...-post_882.html

https://vk.com/id53228238
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:19   #23974
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А ежели ты про Приднестровье, то пока не доносится.
А что это ты про Приднестровье? Молдавия. Румыния. Черновицкую область забрать хотят.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:22   #23975
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Молдавия. Румыния. Черновицкую область забрать хотят.
Молдавия??? Это новость. Румыния? Тут несколько сложнее. Может и хотят. Но официально такая позиция не заявляется. Да и не даст им никто. Я тут даже не про Украину. Они же в НАТО. Не позволят им такие движухи проводить. Такой сценарий возможен только при полном распаде Украины. То есть - невозможен в принципе.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:23   #23976
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Смотри, кто ж не дает...
Я про посты Бога. Но за ссылки спасибо.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:26   #23977
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я про посты Бога.
Аааа... Тогда тут: http://vk.com/bogkuzya
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:28   #23978
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Аааа... Тогда тут: http://vk.com/bogkuzya
Цитата:
Всё началось с того, что более года назад А.Л.Дворкин, известный сектовед и председатель Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Минюсте, объявил небольшую группу людей из 20 человек (группу друзей) «самой страшной в России тоталитарной сектой», а А.Ю.Попова – её создателем и руководителем, якобы «применяющим методы физического и психического воздействия на людей в целях завладения их имуществом».
Слушай, ничего не делал!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:36   #23979
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Слушай, ничего не делал!
Ну да, оправдывайся ещё теперь!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:10   #23980
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Киевские батальоны обещают дать отпор «ордам Халифата» в Европе
Цитата:
Наша национальная революция и является противоядием, которое спасет нашу прекрасную Европу. И на развалинах европейских городов танковые корпуса с «волчьими крюками» на знаменах еще дадут отпор «ордам Халифата»
http://lifenews.ru/news/161319
Европейцы спят и видят, как одна орда разбивает другую на их территории
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot