Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.02.2021, 10:55   #42981
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 11:05   #42982
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
На Украине произошли аварии сразу на двух крупных электростанциях – в Винницкой и Львовской областях. Об этом в своем Telegram-канале 6 февраля сообщил депутат Верховной Рады, глава комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус
Отсюда.

А я-то думаю чего это Украина стала покупать электроэнергию у страны-агрессора России. Впрочем, это и невозможно, потому как:
Цитата:
Но ни в одном государстве не будут терпеть действий, направленных на подрыв национальной безопасности, и угрожающих территориальной целостности.
Но тут надо крестик снять, либо трусы надеть. Либо Украина воюет с Россией, либо торгует. Война это мир, свобода это рабство. Сейчас Украина буквально следует этим установкам.

Впрочем, налог на войну - весьма удобный способ стричь бабло с населения, а русофобия весьма прибыльный товар. Вот только его ценность падает, а издержки растут.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 17:30   #42983
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Русофобия - она для души. Что-что, а ЭТО они могут и бесплатно.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 17:32   #42984
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Что же до закрытия каналов, так надо кому-то поручить... Думаю, сообразит.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 18:39   #42985
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, так всё же, на основании чего закрыли телеканалы?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 14:06   #42986
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На основании материалов, собранных спецслужбами, выводов СНБО и санкций, введённых против Медведчука и некоего Козака, которому эти каналы принадлежат, и который, судя по части озвученных материалов расследования, финансировал лднры.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 14:20   #42987
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
На основании материалов
а Разумков сказал, что в предъявленных якобы материалах нет никаких доказательств. Есть утверждение, что они якобы есть, но материалов нет. А Разумков вроде не на сору найден.
Опять же, если есть, а где возбужденное уголовное дело? А на основании какого закона Украины или законов закрыты телеканалы? какой статьи этих законов?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 14:28   #42988
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А не уточнишь какая именно? что там такого угрожающего было? Или страшно, угроза безопасности? А сериал МиМ если ты решишь посмотреть, ты с 10-й серией будешь смотреть или нет?
Да мне какая разница? У меня ещё советский двухтомник Булгакова, изданный в Молдавии где-то а начале перестройки. Растрёпанный, жуть.) И в планшете есть, в читалке. На хрена мне ещё что-то? Важно не это. А то, что, как ты могла заметить, информацию о запрете вам преподнесли в искажённом виде. Проще говоря, наврали. Вот тебе пример российской пропаганды.)))

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а Разумков сказал, что в предъявленных якобы материалах нет никаких доказательств. Есть утверждение, что они якобы есть, но материалов нет. А Разумков вроде не на сору найден.
Опять же, если есть, а где возбужденное уголовное дело? А на основании какого закона Украины или законов закрыты телеканалы? какой статьи этих законов?
Президент - гарант Конституции. Вот он её от вас и оберегает. И способ выбрал быстрый и действенный. А владельцы каналов могут судиться. Им никто не запрещает. Дело, думаю, тоже не заставит себя долго ждать. Раз тебе так хочется увидеть Медведя, ой, блин, Медведчука конечно, в клетке.))) Что касается Разумкова и материалов, то я лично их не видел и оценивать не могу. А он сделал свой вывод. Имеет право. Только разные люди могут оценивать одно и то же по разному.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 15:06   #42989
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
вам преподнесли в искажённом виде.
отнюдь.
"В предисловии к книге Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" упоминаются представители российского кино, которые за публичную поддержку военной интервенции в Украине внесены в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности", - пояснил представитель Гостелерадио Сергей Олейник.
приведена прямая цитата прямо таки с убойным аргументом
что случится с вашей национальной безопасностью от упоминания актера? она настолько нежна и может обрушиться от этого?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Президент - гарант Конституции.
так в таком случае он должен ее неусыпно соблюдать. Не?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Что касается Разумкова и материалов
а что тебе мешает в украинских сми посмотреть про Разумкова и его мнение о закрытии каналов?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 15:30   #42990
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Президент - гарант Конституции. Вот он её от вас и оберегает
Простите, от ВАС оберегает



Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 15:34   #42991
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне ничего не мешает посмотреть мнение Разумкова. Но оно меня не интересует. У меня есть своё.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 15:35   #42992
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не о том. Я о защите Конституции...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 15:49   #42993
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И ещё раз, к слову. Там кто-то писал о запрете в Украине советских мультиков. Вы всё перепутали. Их ограничили, как раз в России. Сделали 18+. Самый возраст для просмотра.)))

https://miridei.com/idei-dosuga/kako..._pod_zapretom/
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 16:00   #42994
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А на что-нибудь посерьезнее веселенького сайтишки ссылка есть?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 17:39   #42995
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
О, как! Ну тогда получается, что Россия идеологическую войну проиграла ещё лет десять назад.)
https://paperpaper.ru/no-media/
Спасибо, очень познавательный плач
Цитата:
Вчера Роскомнадзор заблокировал блог Навального, несколько информационных ресурсов, а также сайт «Эха Москвы», где был размещен блог оппозиционера.
...
Закрытие «РИА Новостей», бойкот «Дождя», отзыв лицензии «Росбалта», закон о досудебной блокировке сайтов
....
Кого-то закрывали по условно экономическим причинам («Кольту», «Русскую Жизнь», OpenSpace), кого-то — по очевидно политическим (из последнего — «Дождь»
....
Когда в декабре мы проснулись и узнали о ликвидации «РИА Новости», стало ясно, что ликвидация «Ленты.ру» произойдет вот так же — в один день. Никто не будет больше, как это было с «Газетой.ру», месяцами тянуть волынку
.....
Одним из самых серьезных потрясений для российских медиа в прошлом году стала ликвидация крупнейшего информационного агентства России «РИА Новости».
....
А теперь вопрос на засыпку: И кто из вышеперечисленных страдальцев нынче не присутствуют на медиа рынке? Доступен и Дождь и РИА Новости и Эхо Москвы и Газета ру.
Вот такой мордор в России.
Крика много, а реальность абсолютно другая. Все эти субъекты живут, действуют и меру сил гадят. Но что тут поделаешь - Россия не Украина, у нас РЕАЛЬНАЯ свобода слова.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 19:58   #42996
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
А на что-нибудь посерьезнее веселенького сайтишки ссылка есть?
Я привёл ту, на которую наткнулся. Если ты хочешь разобраться, поищи другие.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Я не о том. Я о защите Конституции...
Я Дафне отвечал
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 10:59   #42997
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
На основании материалов, собранных спецслужбами, выводов СНБО и санкций, введённых против Медведчука и некоего Козака, которому эти каналы принадлежат, и который, судя по части озвученных материалов расследования, финансировал лднры.
Ну и правильно, лучше запретить. А то как ваши дети пойдут на Рашку воевать и инвалидами после АТО становиться? Не, такое допустить нельзя. Пушечное мясо не должно думать, оно должно свято верить и радостно гибнуть со словами ненависти на устах.

Кстати, а какие дрстижения от евроассоциации? Давно ничего по этому поводу не слышала. Квоты повысили? Зарплаты выросли? Как с медициной, перестали люди вату со спиртом и лекарствами по спискам, постельное и еду в больницы носить? Надеюсь, за 7 лет хоть что-то хорошее майдан дал? Помимо русофобии, естественно. Это достижение всем видно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 13:25   #42998
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ты насовсем вернулась? Или порадоваться за земляков, имеющих возможность попить раз в день, и снова уедешь мучиться в проклятую гейропу?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 15:06   #42999
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А ты насовсем вернулась? Или порадоваться за земляков, имеющих возможность попить раз в день, и снова уедешь мучиться в проклятую гейропу?
Я это тебе смогу сказать через месяц. Хотелось бы совсем, но не всё от меня зависит, да и Трезор там остался пока.
Возможно, через месяц помчусь к любимому целоваться
С питьём проблем нет. Да и душ принимаю каждый день.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 00:14   #43000
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А ты насовсем вернулась? Или порадоваться за земляков, имеющих возможность попить раз в день, и снова уедешь мучиться в проклятую гейропу?
Возможность попользоваться электричеством раз в день, я думаю тебе нравится больше. Впрочем, если так дальше пойдет, то тебе придется обходиться вообще без него. Ирония - укронацисты лишили Крым электричества, а, в итоге, сами остались без него. Как, впрочем, и без промышленности. Последнюю надежду на Китай и ту профукали.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot