Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > Музыка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 13:14   #21
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ночью у меня магнитола включена на волне Ретро-ФМ. Ностальгия понимаешь. Вваливается в машину молодёжь просят чегось позаковыристей, например Кисс-ФМ. Ну и диск Дидюли слушаю само собой. Если вдруг начинает клонить ко сну, как врубаю его диск, как начнёт его музон гупать на полный звук так, шо аж машина подскакивает. Не до сна тогда...


Ого! Дергайте меня за ухи! Уже 200-й раз отпостился!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 08:46   #22
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я сегодня поймала себя слушающей Linkin park i Apocalyptica, хотя это совершенно не мой стиль музыки!

ровно по настроению, тем более, что текст песни совпадает на 100%...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:57   #23
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

А я скачала 9 гигов классики. ПРичем один из сборников называется "классическая попса" ("к Элизе", "Марш Мендельсона" итд). наслаждаюсь
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:13   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
наслаждаюсь
а я класикой наслаждаюсь вот такой :

старое, но тем не менее, периодически слушаю...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:35   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А я скачала 9 гигов классики.
Алиенс, радость наша, сцылу не дашь? М?
Сильно прошу, уповая на мягкое женское сердце. Сжалься, душа моя!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:42   #26
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Алиенс, радость наша, сцылу не дашь? М?
я ссылку не могу - у меня в сетке внутренней. вечером могу торрент-файл выложить, если хочешь)))
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:33   #27
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
я ссылку не могу - у меня в сетке внутренней. вечером могу торрент-файл выложить, если хочешь)))
Выкладывай.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:31   #28
raduga
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 450
raduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцания
По умолчанию

raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:19   #29
Саша
Пользователь
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 66
Саша в начале пути
По умолчанию

У Вас хороший вкус.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:37   #30
Саша
Пользователь
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 66
Саша в начале пути
По умолчанию

В отношении классики. Ну не умею я восторгаться шедеврами прошлых веков. Я живу совсем в другом ритме и меня совсем не трогает классическая музыка. Под нее даже потанцевать невозможно.
Моя учительница английского, очень утонченная дама, слушает исключительно классику. Несчастная и одинокая женщина. Она давно на пенсии, живет одна и разговаривает со своей кошечкой. Современные люди ей кажутся дикими, необузданными и невоспитанными. Я думаю, она сумасшедшая. Хотя как учитель она бесподобна.
Как только встречаю людей с придыханием говорящих о классике, я сразу вспоминаю ее и мне их почему-то жаль.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:00   #31
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Как только встречаю людей с придыханием говорящих о классике, я сразу вспоминаю ее и мне их почему-то жаль.
сумашедшей себя не считаю, но иногда, с очень большим удовольствием слушаю класику, уже однажды писала, обожаю слушать ее в машине, громко, и с открытыми окнами , недавно встретила такого же любителя, тем более понравилось, что машина была новая и шикарная, а водитель выглядел вполне успешно
Не думаю, что то, что мы не понимаем, или не в наших вкусах, подлежит осуждению, или тем более такому вердикту
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Несчастная и одинокая женщина.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:53   #32
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Прям не знаю почему, но мне все чаще встречаются люди слушающие классику. Больше всего поражает, что это таксисты. Когда первый раз ко мне на заказ приехала отличная машина и в ней был водителем дядечка лет 60, слушающий арии на итальянском языке я была в шоке.
Вивр, это наверное заразное явление – машина + классика.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:57   #33
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Вивр, это наверное заразное явление – машина + классика.
может быть
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:02   #34
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Слушайте, понимание/любовь/интерес к классике приходит в какой-то момент *говорю без пиетеов и придыханий, чтобы не заподозрили, что я "Несчастная и одинокая женщина."(с)*
Мне просто иногда комфортно вечером включить не попсу;выпить вина,а не водки;зажечь не люстру, а свечи; сесть не на диван, а в кресло;укрыться пледом и не висеть в инете, а почитать, например. Просто сумашедший ритм жизни днём требует прямо противоположного вечером. Ибо мозг забит хламом и не только - поэтому вечером я шелуху не могу воспринимать. Кстати, помимо классики у меня еще и ретро всяческое играет. А вот это "бум-парарурару" - вечером меня может выбесить
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:22   #35
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вам не кажется, что эту тему имеет смыл перенести в раздел "Музыка"?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:23   #36
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Давно пора.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:27   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня отношения с классикой странные. Я очень придирчив, хотя совершенно не разбираюсь. Скорее всего мне нравится "попса от классики", если можно так выразится. Например, вряд ли кто-то воспринимал 40-ю симфонию Моцарта как серьезное произведение.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:38   #38
raduga
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 450
raduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцания
По умолчанию

Мне очень нравится эта певица
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:15   #39
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Захотел послушать давно известного дядю
Тото Кутуньо - Лашате ми кантаре
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 05:15   #40
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
Мне очень нравится эта певица

Нино Катамадзе
Мне тоже. Я очень часто ее слушаю. Просто удивительная женщина. Еще у меня часто звучит Supermax Don't Stop The Music 1977 и Supermax '1993 One And All. Первому альбому больше 20 лет. Но он нисколько не слушается старой музыкой.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
вкусы, музыка, настроения, объяснения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot