Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.05.2023, 00:56   #1141
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так я говорил, косвенным образом. И меня вычислили до дня
Старец я, старец, и года за два-три сыграю в ящик, если верить диагнозу. Но это не причина вести себя как старый пердун в трамвае. Оттого я добр и совершенно некусаем.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 01:01   #1142
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Указал. Почти.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 13:17   #1143
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не могу отделаться от аналогии, что пиар Пригожина идёт по той же схеме, что Зеленского с его Слугой народа. Интересные вбросы, что Пригожин должен стать президентом иначе народ выйдет на площади. И идут они волнами - массово верещат, затихают на время и опять такая же волна.
Не к добру эта херня, товарищи.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 18:15   #1144
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не к добру. Но для кандидата в президенты он слишком мелко плавает.А вот гауляйтером одной из частей Украины он быть может.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 23:22   #1145
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
А вот гауляйтером одной из частей Украины он быть может.
Это будет интересно. Как он подчиняется властям он уже показал. Образования нет, полтора десятка лет тюрьмы за грабёж за плечами, наглость, истеричность - как раз в правители дорога. Зеля покажется одуванчиком.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:03   #1146
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Все деятели партии большевиков имели за плечами внушительную тюремную биографию.
В том числе и Сталин (Коба)...у него 4 ходки только за разбой числятся.
С тюремщиками вёл себя дерзко и грубо, был молчалив и замкнут.
Никогда не смеялся, изредка улыбался.

Аналогия как бы...а будет добрым, сочтут за слабость...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:55   #1147
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бро, повторяешься. Янукович тоже сидел, так что, он со Сталиным и Пригожиным одно и то же?
Я понимаю, что тебе Пригожин нравится, а когда эмоции включены, то до логики не достучаться. Но хоть другие примеры приводи, что ли.

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Аналогия как бы
А что не до конца аналогию провёл? Расстрелы там тоже были и тюрьмы по 10-15 лет. С этим зэком тоже такого ждёшь?

Но я у тебя ни одного факта и аргумента пока не прочитала, что же в этом Пригожине такого замечательного?

Я вообще тут подумала, что во власть надо людей исключительно в тюрьмах набирать.
По аналогии с большевиками.
Видимо, у них именно в этом был секрет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 03:15   #1148
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но я у тебя ни одного факта и аргумента пока не прочитала, что же в этом Пригожине такого замечательного?
А я уже говорил, Пригожин не хороший и не плохой, он на своём месте.
Для сравнения нужен второй человек...С кем сравнивать будем?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я вообще тут подумала, что во власть надо людей исключительно в тюрьмах набирать.
По аналогии с большевиками.
Видимо, у них именно в этом был секрет.
Вот ведь ты какая...я же не предлагал это за правило брать...
Что ты хочешь услышать?
-Пригожин сегодня делает работу, которую вряд ли кто согласится делать ещё,
нет второго, третьего такого же....вот и весь сказ...

Да неадекватен бывает...не был на его месте, не могу судить, насколько он прав...или неправ.
Не слежу за каждым его словом, слежу за делами...а со своими задачами он справляется...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 04:41   #1149
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Стрелкова он напоминает, Щорса и Махно. И кончит так же. На Украине, стране, где основа предательство, по другому наверно нельзя.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 12:17   #1150
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
А я уже говорил, Пригожин не хороший и не плохой, он на своём месте.
Одним словом, аргументов нет.
Вот и я о том же.
Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Вот ведь ты какая...я же не предлагал это за правило брать...
А зачем это твоё сравнение было? Я просто продолжила
Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Стрелкова он напоминает
Ага. Стрелков помельче будет, этот слишком агрессивный.
В конце концов, даже пираты состояли на службе у английской короны и грабили мир с её разрешения. А мы тоже кап.страна.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 00:40   #1151
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Фсё, сдаюсь...
Пригожин мне нравится...аргументов нет, одни эмоции работают.
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 01:12   #1152
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Фсё, сдаюсь...
Пригожин мне нравится...аргументов нет, одни эмоции работают.
Это вполне нормально. Большинство так и выбирают - "выбирай сердцем" было такое в России.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 14:04   #1153
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И Зеленского так же выбрали.
Уж про Ельцына и не говорю. Все были от него в восторге.
Что в них общего? КРИТИКАНСТВО. Нравится нароТу когда "клеймят не взирая".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 14:18   #1154
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Не припомню, чтобы кто то от ельцина был в восторге.
Что зеленского, что ельцина поставили для выполнения определённых задач в интересах сша.
Чем восторгаться?
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 20:21   #1155
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Не припомню, чтобы кто то от ельцина был в восторге.
НароТ быстро забывает свои заблуждения. И как Путина "открытыми письмами" в интернете забрасывали и олимпиаду "распилиадой" называли, идя на поводу у Немцова.
Смеялись, когда Путин признался. что пашет как раб на галерах.
Да и сейчас мало им успехов от СВО. Мол почему не война итд.
Почему генералов не расстреливают?
Лично я уверен в правильности политики Путина. Скажу как "пикейные жилеты": "Путин - голова!"
Не может Путин весь нароТ переделать в народ. Уж какой есть, с тем и работает, а не пытается "пропалывать" сорняки как это делали коммунисты. Хотя сами и были сорняками. Наподобие борщевика захватив страну. И сейчас ещё продолжают свою риторику, ничего не поменяв в концепции.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 23:11   #1156
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

От нароТа особо ничего не зависит...так что не переживай...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 07:56   #1157
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это так только кажется и именно нароТу.
Например россияне проглотили МММ с Мавроди, а такая же пирамида в Албании быстро вызввала восстание.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 10:01   #1158
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
а такая же пирамида в Албании быстро вызввала восстание.
Не сочиняй. В Германии до сих пор подобных пирамид полно. Всё говно с запада пришло - от денежных махинаций до псевдочистой еды. Про высоченное качество еды вообще смешно - химия рулит.
Трезору вон постоянно названивают то из Австрии, то с других концов Германии с разводиловом. Ну да, "истиные арийцы", конечно скажут, что это мигранты. Но в 90-х здесь те же пирамиды были, что и у нас. Так что не мигранты. Любое движение денег государство видит.
Особенно интересно наблюдать крупные магазины, где никого не бывает. Например, рядом с нами магазин ковров двухэтажный, где вечно пустая стоянка и ни одного входящего-выходщего не видно. Отличное прикрытие какого-нибудь бизнеса. А они ежегодно сдают налоговый отчёт, платят за коммуналку. И что, государство это не видит? И да, вечная надпись про 70% скидки. Просто высшая раса, а не человеки.

И что интересно, наши выходцы часто становятся более русофобы, чем их хозяева - Прибалтика и Украина тому пример. Запад их в задницу загнал, а у них всё Россия виновата. Ничтожества.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 23:37   #1159
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В Германии до сих пор подобных пирамид полно.
Вот сделала скриншот рекламы у себя в компе. При выходе на сайт комп ругается, поэтому не рискую, но название сайта видно.

В рекламе не безызвестный гражданин уговаривает стать участником программы Теsla Х, вкладывать деньги и получать прибыль в первый же день после регистрации. Спешите, мол, обеспечьте легальный и стабильный доход до конца жизни.

Есть реклама похуже - минут на 20-30. Презентабельные немецкий гражданин рассказывает, как правильно квладывать деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реклама.jpg
Просмотров: 26
Размер:	191.9 Кб
ID:	8634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: реклама2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	195.7 Кб
ID:	8635  
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 01:11   #1160
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Вега показывает Пойсу мелких шкодников, на вроде МММ и им подобных.
Но вряд ли кто из Вас до конца понимает, что значит наебать весь мир, уронив нефть на бирже до -38$??? ДО МИНУС 38$!!!
Бензин в сша стоил дешевле молока...
Все нормальные то люди понимают, что товар не может стоить меньше нуля, не так ли?
Однако может...может...это было буквально недавно....
На всех биржах за считанные часы, а точнее секунды и минуты, всех спекулянтов(трейдеров) вытряхнули как Буратин...


Пойс, а ты говоришь ...МММ всех нагнула...
По апрелю 2020-го не искал статистики, но думаю всплеск суицида зафиксирован не хилый.
Люди в блогах писали - хочу повеситься, не знаю как дальше жить.

-38$ это ведь не просто потеря денег, тут автоматом попадос в сказочные долги....
в космические долги.....с космическими цифрами..
Коли до сих пор МММ вспоминаешь, значит и рядом не представляешь, чем дело может закончится сегодня.

И заметь,где все эти игрульки рождаются...разве у нас?
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot