Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 13:09   #21
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Не-по дружески это -принуждать
Так "она" же не знает, что принуждает!! А если поймёт, что это именно принуждение (потому что ей недвусмысленно откажут), то бог его знает, чего там в голове из этого может накрутиться...((

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
озвучивает одно, на самом деле хочет второе
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
чего там в голове из этого может накрутиться...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:11   #22
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
спасибо, милая, я тебя тоже люблю. Но мне интересно, с чего у тебя про меня такое мнение?)))
не про тебя ) я про жизнь. а тебя к большинству отношу с разными жизненными периодами

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Мы все по сей день в дружеских отношениях
дружеские отношения и дружбы, для меня лично, это немного не одно и то же

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хорошо, чуточку усложним ситуацию. Допустим, что этот человек - бывший любовник(ца). Да была страсть и желание, потом отношения перешли к дружеским и весьма хорошим. Но вот ситуация, что с одной стороны это самое желание возникает вновь, а с другой - нет.
а дружба - вещь обоюдная. ну хочется одному считать другого другом - замечательно, но дружить в одну сторону - как-то не очень удобно. Да и "вторая половинка" вряд ли сей "дружбе" рада будет.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Причем эта зараза всё это понимает и это ей жутко льстит. Именно поэтому женщины очень любят "дружить" с мужчинами.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:13   #23
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, "хоть раз" сходили. Может даже и не раз. Дальше - просто дружба, прекрасные отношения. А потом возникает ситуация, когда другу нужна такая странная помощь
Не, ну глупость какая-то. "Переспи со мной, пожалуйста, а то мне больше никто не дает, а дрочить уже надоело" - так что ли? Впрочем, у всех свои принципы по жизни.. а у кого-то их и вовсе нет
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:26   #24
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Или секс - это исключительно эгоистическое занятие и им дозволено заниматься только с выгодой для себя ?
Именно из-за того, что все наоборот - такая помощь не имеет смысла. Тебе будет приятно, если друг будет делать одолжение? Это ведь видно...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:33   #25
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
дружеские отношения и дружбы, для меня лично, это немного не одно и то же
Ты с товарищескими не путаешь? Я о тех людях, которые были на другом конце моей веревки.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:38   #26
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

юмор ложь, но в нем намек...
-----------


Этика и психология секса и отношений для мужчины

Если девушка предлагает тебе секс, а ты не можешь принять её любезное предложение, ты не говоришь ей правду про кривые зубы и длинный нос. Ты произносишь ритуальную фразу:»Я так не могу». На вопросы, как это «так», следует ничего не отвечать, но многозначительно вздыхать и покачивать головой.

Если вы, познакомившись, в ту же ночь занялись сексом, подразумевается, что назавтра вы расстанетесь и больше никогда не увидите друг друга. Право звонка с целью перехода в новую категорию отношений в этом случае остается за тобой.

Если ты встречаешься с девушкой больше трех раз и не сделал попытки с ней переспать, ты негодяй, который пытается заставить её даром растрачивать драгоценные биологические часы.

Если вы встречались больше двух раз, то после секса ты должен позвонить. Хотя бы для того, чтобы сказать спасибо. Но можно отделаться и СМС-кой

Если ты встречался с девушкой более 10 раз и все еще не делаешь попытки с ней переспать, то отныне ты переходишь в категорию друзей. Теперь она может при тебе переодеваться, ходить с тобой в баню и рассказывать тебе про своих мужчин. Если теперь ты попытаешься подкатить к ней со своим сексом – ты негодяй, который покусился на светлое понятие дружбы.

Если ты невиннейшим образом встречался с девушкой больше ста раз, а потом вы неожиданно занялись сексом, это значит, что у вас был дружеский секс, который не имеет никакого значения.
После дружеского секса ты не имеешь никакого права её ревновать.

Если после дружеского секса вы в течение месяца опять не устояли перед соблазном – значит у вас начались отношения. Со всем кульком соответствующих обязанностей.

Пока вы просто встречаетесь и от случая к случаю занимаетесь сексом, вы свободные люди. До тех пор, пока кто-нибудь из вас не откроет рот и не произнесет пароль: «Я тебя люблю». После произнесения пароля вы либо заводите отношения, либо расстаетесь.

Если пароль был произнесен во время секса или в состоянии глубокого алкогольного опьянения, он считается недействительным.

Отношения в первую очередь предполагают, что отныне вы не встречаетесь и не спите ни с кем, кроме друг друга. Если эта перспектива не вызывает в ком-то из вас исключительного восторга, лучше предупредить об этом заранее.

Первые несколько недель после начала отношений вполне простительно иногда заниматься сексом со своими предыдущими партнерами, потому что всем понятно, что расстаться вот так сразу и навсегда – это очень нелегко. Главное чтобы о подробностях этих расставаний никто не узнал.

Через год после того, как вы начинаете жить вместе, девушка имеет право называть тебя «мой муж» вне зависимости от наличия соответствующих закаляк в паспорте. И не задумывайся особо, не о чем тут задумываться. Просто ты-то можешь спокойно говорить «моя девушка». А как ей тебя наименовать? «Мой молодой человек»? «Сожитель»? «Мужчина, с которым мы ведем то, что с некоей долей оптимизма можно назвать домашним хозяйством»? А «муж» - это так же просто и быстро, как чихнуть и не требует никаких дополнительных пояснений.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:15   #27
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
юмор ложь, но в нем намек...
-----------
И ведь всё по жизни так и есть
oleg в самую глубь зрит
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:21   #28
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Лично мне выполнить просьбу друга - само по себе удовольствие.
О. Значит,у тебя есть желание эту просьбу выполнить.
В описанной тобой ситуации - желания нет.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:27   #29
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
И ведь всё по жизни так и есть
oleg в самую глубь зрит
Он зрит не в глубь, а в и-нет... А в жизни бывает такое, чего и нарочно не выдумать...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:33   #30
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Он зрит не в глубь, а в и-нет... А в жизни бывает такое, чего и нарочно не выдумать...
А я чё?... Я ни чё. Вполне себе согласен.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:55   #31
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Когда все признаки окраски отношений сексом, какая уже дружба? Взаимопомощь при взаимосогласии.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
при дружбе самое оно - взаимопомощь)
Уточню. Взаимопомощь при взаимосогласии, в данном случае, на секс. Хотя секс по согласию совсем не означает у мужчин и женщин одно и то же. Окрашенные сексом претензии на дружбу не могут являться дружбой в чистом виде. Тут всяко будет обусловленность, когда сексуальные связи повлияют на параметры дружбы. То есть нельзя надеяться на то, что женщина не станет рассчитывать на бОльшее, что бы она ни говорила при этом, а мужчина не привяжет своё дружеское участие к доступности партнерши, к примеру.
Но понимание дружбы достаточно широкое и в основном сейчас понимается, как приятельские отношения. А между приятелями, что бы ни случилось, большой ответственности за собой не влечет. А то в противном случае, выражения «заниматься любовью», «заниматься сексом» и «заниматься дружбой» несли бы примерно одинаковую нагрузку.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:26   #32
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Тут всяко будет обусловленность, когда сексуальные связи повлияют на параметры дружбы. То есть нельзя надеяться на то, что женщина не станет рассчитывать на бОльшее, что бы она ни говорила при этом, а мужчина не привяжет своё дружеское участие к доступности партнерши, к примеру.
меня только одно удивляет - почему..не даже не так ПОЧЕМУ??? ты написала, что именно женщина станет рассчитывать на больше. В моей практике именно мужчина потом так или иначе начинает инициировать нечто бОльшее...

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Не, ну глупость какая-то. "Переспи со мной, пожалуйста, а то мне больше никто не дает, а дрочить уже надоело" - так что ли?
угу. вот когда я думаю про "дружеский" секс...то всегда возникает вопрос - как это должно начаться?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:51   #33
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
меня только одно удивляет - почему..не даже не так ПОЧЕМУ??? ты написала, что именно женщина станет рассчитывать на больше. В моей практике именно мужчина потом так или иначе начинает инициировать нечто бОльшее.
Просто потому, что женщины сначала хотят быть любимыми, а мужчины для начала просто хотят секс. Ессно, для обоих присутствует и то, и другое, но доминанта изначально и природно именно такая. Но, поскольку на разных этапах общения и при разном соотношении «свободен (на) – замужем/ женат" бывают варианты, я и написала слово «к примеру», не отметая другие возможности.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:09   #34
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Просто потому, что женщины сначала хотят быть любимыми, а мужчины для начала просто хотят секс.
женщины не хотят быть любимыми. Женщины хотят быть защищенными и наплодить потомство. Даже в другой последовательности. Наплодить потомство и быть защищенными. Но говорить так прямо - это не красиво. Ни у одного самца не встанет, если ему прямо заявить - я хочу от тебя с десяток твоих копий и что б ты меня и их кормил. Поэтому появился красивый фантик - любовь. Ну а мужчины они более простые...Хотя им тоже нужен этот красивый фантик...Потому что вряд ли какая самка даст, если ей прямо сказать - давай я буду тебя трахать,а о последствиях в виде детей подумаем как нибудь потом.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:35   #35
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Секс в помощь? Извращение какое-то.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:42   #36
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
женщины не хотят быть любимыми.
Не... на такие выпады возражать не хочу.
Но что нравится в твоих постах, это то, что за твоими прагматичными рассуждениями видится совершенно другая женщина (мне кажется, отвергаемая тобой). Этот «симбиоз» настолько яркий и фонтанирующий, что «заткнуть фонтан» – кощунственно. Кажущаяся простота прагматизма только на первый взгляд выглядит однозначно. Возможно, мои предположения ошибочны.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:45   #37
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
что за твоими прагматичными рассуждениями видится совершенно другая женщина (мне кажется, отвергаемая тобой)
это которая уси-пуси и падает от слова "жопа" в обморок?)) Таки да...Падаю. Особенно если рядом симпатишный мужчина.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:51   #38
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
это которая уси-пуси
Совсем нет. Эту мишуру не имела в виду.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:32   #39
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
видится совершенно другая женщина (мне кажется, отвергаемая тобой).
Обожаю вот такие заявления. Вот выходишь ты в люди - прическа, макияж, блузка с рюшечками ослепительной белизны... Раз так выходишь, два, три... А люди берут да и заявляют тебе: "Видится нам, мол, внутри тебя совершенно другая женщина, отвергаемая тобой - нечесаная, в засаленном халате и с прыщиком на носу".

Это офф-топ, конечно. К сексу по дружбе отношения, конечно же, не имеет.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:40   #40
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Обожаю вот такие заявления
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Это офф-топ, конечно. К сексу по дружбе отношения, конечно же, не имеет.
Имеет. И не заявление это. А ремарка на то, что женщины в дружеском и «недружественном» сексе не претендуют на любовь (не в частных случаях, а вообще, как явление). Танцующая озвучила такую позицию, а я осмелилась ей не поверить.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot