Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 11.02.2014, 06:05   #361
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эти лесбиянки уже пару раз замуж сходили и детей народили.
Хотя выбор песни для нашей команды был несколько неожиданным, да... я думаю, это для иностранцев делалось, а то что-то более сложное и российское они могли бы и не понять. ))
Ида, это "наши" проверенные лесбиянки, если надо подтвердят, что еще действующие лесбиянки и еще и с другими лесбиянками работу разъяснительную проведут.... конечно это подкололи иностранцев
пусть знают что такое понятие - лесбиянки патриотки
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 06:45   #362
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Наткнулась вчера на этот пост в фейсбуке: https://www.facebook.com/ivan.ognev/...69355879770356
Поразили людские подвиги.
А еще меня при прочтении данного поста поразило, даже я бы сказала, для меня открытие, что американские спортсмены участвуют в Олимпиаде за свой счет, государство им ни цента не дает и никак не помогает. Даже если ты великолепный спортсмен, можешь взять все золото мира, но у тебя нет денег на поездку и проживание на Олимпиаде, ты не едешь. Копи или ищи спонсора.
При таком раскладе, я бы участвовала под белым флагом независимой команды. А они за свой счет отстаивают честь страны, которая не заинтересована в этом. Вот это патриотизм! А мы про воровство...

А еще, у нас одни из самых больших поощрений для медалистов. Наверное, поэтому наши спортсмены такие капризные, что зажрались...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 08:12   #363
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Наткнулась вчера на этот пост в фейсбуке: https://www.facebook.com/ivan.ognev/...69355879770356
Великолепный пост! Спасибо, Satu, за ссылку. Конечно же олимпиада - это не только битва государств, это, в большей степени, собрание уникальных личностей. Надо о них знать. Я, кстати, был откровенно рад за Бьерндалена. Он в 40 лет очередной раз победил в биатлоне. А какой, по человечески, приятный парень.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:07   #364
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
даже я бы сказала, для меня открытие, что американские спортсмены участвуют в Олимпиаде за свой счет, государство им ни цента не дает и никак не помогает.
Сату, наверное ты немножко забыла саму суть олимпиады ...да и мы все...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:05   #365
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Неожиданно для себя, с большим интересом и удовольствием смотрю олимпиаду))
Техническая сторона - просто супер! камеры грамотно расставлены по трассе, повторы с разных ракурсов - одно удовольствие смотреть.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:17   #366
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Неожиданно для себя, с большим интересом и удовольствием смотрю олимпиаду))
А я поставил себе приложение на телефон и когда наши выигрывают медали - получаю уведомление.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:19   #367
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Поразили людские подвиги.
Спасибо. Я только за это и люблю спорт - за силу духа и волю. Человек может всё.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:24   #368
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я получила неожиданно много эмоций от того, что со мной дети смотрели биатлон. Они настолько искренне болеют за наших....и радуются промахам "не наших"
Так интересно было им объяснять, почему за норвегию выступает наша россиянка....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:53   #369
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Так интересно было им объяснять, почему за норвегию выступает наша россиянка....
А то, что Словакию выступает Кузьмина Анастасия из Тюмени тебя не смущает? Или то, что бронзу в шортреке за сборную России выиграл бывший олимпийский чемпион Южной Кореи? Кстати, смешно было смотреть как он носит Российский флаг.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:07   #370
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А то, что Словакию выступает Кузьмина Анастасия из Тюмени тебя не смущает?
попуталась. За Кузьмину и объясняла.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:09   #371
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А я поставил себе приложение на телефон и когда наши выигрывают медали - получаю уведомление.
А мне только предстоит освоить этот Google play)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:12   #372
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А то, что Словакию выступает Кузьмина Анастасия из Тюмени тебя не смущает? Или то, что бронзу в шортреке за сборную России выиграл бывший олимпийский чемпион Южной Кореи? Кстати, смешно было смотреть как он носит Российский флаг.
Вчера от Урганта услышала, что она замужем за словаком и туда свинтила. Не знаю, правда ли?
А он как раз из-за обиды на свою Корею, которая его любила, пока он золото получал на Олимпиадах, а как только получил серьезную травму, с ним распрощались, он и принял российское гражданство. Теперь будет золото приносить России.
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:13   #373
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А мне только предстоит освоить этот Google play)
Еще одну программулину нашел. Даже более удобную. Официальная.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:14   #374
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Еще одну программулину нашел. Даже более удобную. Официальная.
Ты потом их снести-то сможешь? А то пропишутся навеки.
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:17   #375
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ты потом их снести-то сможешь? А то пропишутся навеки.
Конечно, удалю. Вообще у меня штук 50 дополнительных программ установлено: на все случаи жизни. Так что установить/удалить - никаких проблем. Телефон - это ж как компьютер, может очень много - только ставь нужные приложения.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:29   #376
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

DND
Цитата:
нам стоило бы вспомнить, что не так давно мы сами относились аналогично по отношению к геям (даже если те внесли непосильный вклад во время Второй мировой войны),
Это они про что?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:12   #377
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Паси6.)) Да нет, я все ссылки прочитала (что само по се6е для меня 6ольшая редкость).
Меня из другой комменты поза6авили.
Цитата:
DigitalLonestarX4600
dont worry russia our torch didnt work right lol.
Не волнуйся, Россия. У нас вообще факел не работал, лол.
Цитата:
creator xb
ameritwats are just mad that theyve never held a world event for 20 years cos they cant even do a hand egg game without a power cut, the most "spectacular" thing they do is the nye ball drop pmsl, llol jk 
Американских правителей просто бесит то, что они уже 20 лет не могут устроить такое мировое событие. Они не могут даже американский футбол провести без вырубания электричества...
Ну и это, само со6ой.
Цитата:
Ammar AlKassm
I'd rather have a country spending time and money on Sports and Olympics rather than going to other countries like Iraq and Afghanistan and create wars.
Лучше тратить деньги и время на спорт и Олимпиаду, чем на развязывание войн в Ираке и Афганистане
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:27   #378
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:38   #379
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Нажмите для просмотра целиком







Завтрак для чемпионов. Чем кормят спортсменов в Сочи. Блюда из столовой олимпийской деревни. Кстати, подают на одноразовой бумажной посуде, стандарты МОК.
в Твиттере у Светланы Журовой @szhurova
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:43   #380
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Завтрак для чемпионов. Чем кормят спортсменов в Сочи
Отож то и воно. К чему нам удивляться шо в украинцев одна медаль? Много сил после такого затрака? Сала надо, сала!....и медали считай в кармане.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot