Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 22:13   #41
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Мне как знаете за пятьдесят, мужики, помнящие нашу юность уличите меня во лжи если лгу!
Да и бить лежащего было западло, нормальные пацаны таких не уважали.
Цитата:
...а ота показуха на экранах - прошу пардону превращение мужчин в дешёвок заради имиджу.
Не знаю ничего о Полонском а Лебедев для меня ещё та штучка, он и не на такое способен
Цитата:
А имидж - это бланш под глазом, и неважно, получил ты его обороняясь или нападая но сам факт "фонаря" вызывал уважение - значит ты не простак, и в переделках, мужских переделках побывал.
Мне драться по молодости приходилось, и то не часто, чемпион прибалтики по боксу в полутяжёлом, тогда это так называлось. Потом я перешёл к формуле, заменив аргумент силы, на силу аргумента. Поняв, что прежде чем дать по морде, сначала нужно говорить, а потом и давать по морде отказался, лучше просто уйти.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:43   #42
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Да и бить лежащего было западло, нормальные пацаны таких не уважали.
Во-во!
Цитата:
Не знаю ничего о Полонском а Лебедев для меня ещё та штучка, он и не на такое способен
Ну и я о них не знаю, но мужики так не делают. Хочешь выяснить отношения - поди и выйди в укромное место а вот так, перед камерами?...
Цитата:
Мне драться по молодости приходилось, и то не часто, чемпион прибалтики по боксу в полутяжёлом, тогда это так называлось.
Та ладно тебе. Любой боксёрский разряд с успехом перевешивала увесистая штахетина....правда зная с кем имеешь дело главным делом было вовремя смыться пока от штахетины не очухался
Цитата:

Потом я перешёл к формуле, заменив аргумент силы, на силу аргумента.
Не, у нас было принято сразу в морду. Философия потом.

Цитата:
Поняв, что прежде чем дать по морде, сначала нужно говорить,
Не мерял ты видать спичечными коробкАми расстояние от автобусной остановки до дома твоей крали Если она жила в чужом районе. ...ну или не помогал считать кавалеру к дому своей крали ежели краля изь твоего района а кавалер из чужого. ...и морды шо интересно в таком случае не били. Отсчитал скоко там коробков выпало и ходи к подруге ежели ты ей нравишься...ну разве пару портвешек нам, ну или им поставишь и всех делов.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:57   #43
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Оффтоп

Нажмите для просмотра целиком
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Та ладно тебе. Любой боксёрский разряд с успехом перевешивала увесистая штахетина....правда зная с кем имеешь дело главным делом было вовремя смыться пока от штахетины не очухался
Это потому что боксёр местечковый. Те которые поднимаются на определённый уровень, они тренируются, и спиртное не пьют, их реакция такова, что и взмахнуть не успеешь
Цитата:
Не, у нас было принято сразу в морду. Философия потом.
Нашли чем хвастаться, такие были есть и будут.

Цитата:
Не мерял ты видать спичечными коробкАми расстояние от автобусной остановки до дома твоей крали.
Не, такого у нас не было, я родом из Риги. Да и потом, этож какого возраста касается 14-15 лет? Я тогда девочку из своего двора любил. А потом в 15 лет, пошёл на завод работать а вот там полюбил к которой на электричке нужно было ездить, сначала было не по себе, но потом привык, да и прибалты, несколько другой народ.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:07   #44
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В принципе со всем согласен. и с местечковыми боксёрами и с другим менталитетом в прибалтике. ...но поверь, это было занятное дело и отнюдь не 15-летних а уже под двадцатник. Ну минимум 18-ть. Малолеток никогда никто не бил. Ну разве сами малолетки.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:32   #45
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

боксер ты или нет - на улице решающего значения не имело - поскольку противники зачастую были одни и те же - наиболее подготовленные - боксеры, качки или каратисты - также зачастую слышали боевой клич противника - боксера ( качка, каратиста) вырубай первым, братва)))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:14   #46
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
боксер ты или нет - на улице решающего значения не имело - поскольку противники зачастую были одни и те же - наиболее подготовленные - боксеры, качки или каратисты - также зачастую слышали боевой клич противника - боксера ( качка, каратиста) вырубай первым, братва)))
Тут мужики или я старый или вы молодые или мы об одном и том же нго на разных типа языках. В мою юность понятий качок, каратист ещё небыло. По крайней мере до моей первой женитьбы до которой я шалил и после которой я через некоторое время развёлся а потом остепенился.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:02   #47
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
В принципе со всем согласен. и с местечковыми боксёрами и с другим менталитетом в прибалтике. ...но поверь, это было занятное дело и отнюдь не 15-летних а уже под двадцатник. Ну минимум 18-ть. Малолеток никогда никто не бил. Ну разве сами малолетки.
Неа в 21 год я уже был мастером на заводе, а в 18 отдавал свой военный долг родине. Так что драки для меня в принципе закончились до армии, правда и после армии разок пришлось, но там таки пришлось, автобус закрытое пространство и приставание к сестре.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
боксер ты или нет - на улице решающего значения не имело - поскольку противники зачастую были одни и те же - наиболее подготовленные - боксеры, качки или каратисты - также зачастую слышали боевой клич противника - боксера ( качка, каратиста) вырубай первым, братва)))
Это похоже на конец семидесятых, бандитские разборки, когда банда на банду. народ самоутверждался. Но я это только краем уха от знакомых журналистов слышал, такие вещи в СМИ тогда не печатались. От того народ и говорит, что при СССРе было лучше. Хотя, тут ещё и фактор возраста. Заметил в каких бы условиях человек не жил в молодости, этот период, он всегда считает лучшим, а потом начинается: ну что это за молодёжь пошла, ну как они танцуют, ну что они слушают, нет испортился народ, вот в наше время.....

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Тут мужики или я старый или вы молодые или мы об одном и том же нго на разных типа языках. В мою юность понятий качок, каратист ещё небыло.
Да нет, это появилось в конце 60 - тых, во всяком случае в Латвии. А ещё культуризм, сам немного грешил. Но немного, много нельзя, снижается резкость.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:31   #48
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Тут мужики или я старый или вы молодые или мы об одном и том же нго на разных типа языках. В мою юность понятий качок, каратист ещё небыло. По крайней мере до моей первой женитьбы до которой я шалил и после которой я через некоторое время развёлся а потом остепенился.
объединил несколько поколений под лозунгом - вон того, здорового - первым вырубай)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:37   #49
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Поняв, что прежде чем дать по морде, сначала нужно говорить, а потом и давать по морде отказался, лучше просто уйти.
А ведь большинство истолкует такое поведение как слабость..

З.Ы. ... а вот разбавить ваши мужские разговоры )
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:40   #50
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
большинство истолкует
Что важнее в жизни - большинство или ты сам(а)?!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:44   #51
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Что важнее в жизни - большинство или ты сам(а)?!..
Я не "о себе" ) А о большинстве, которое так и не поймет уход...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:52   #52
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это их проблемы...
Им и разрешать их.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:26   #53
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Я не "о себе" ) А о большинстве, которое так и не поймет уход...
Перед уходом нужно сделать сальто назад, три раза чихнуть через левое плечо и скороговоркой прочесть отче наш наоборот. Такое поведение сделает уход загадочным и претензий не последует)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:42   #54
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А посмотреть со значением?.. Загадочно улыбаясь...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:38   #55
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот, хоть чему-то здесь научилась
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:39   #56
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
хоть чему-то здесь научилась
Разбираться по-мужски?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:57   #57
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Перед уходом
шок, это по нашему!

В 17 лет, однажды в темной подворотне на меня стали наступать 3 здоровенных лба (мож со страху здоровость их показалась) с сальными шутками и вполне явными намерениями. Я молча отступала назад, пока не уткнулась спиной в стену здания. При этом в голове мыслей практически не было, как и страха тоже. Неожиданно для себя, а для них тем более, я с силой оттолкнулась от стены и прыгнула на центрального, самого здорового, вцепилась намертво в его волосы руками, а ногами обхватила его талию и завизжала так, что отозвались тихим звоном все окрестные окна. Двое боковых слиняли сразу, а этот вертелся волчком и ревел быком, пытаясь меня стряхнуть с себя. Опала сама, когда пальцы не выдержав перенапряжения, ослабли, но в кулаках остались победные клочки шерсти врага. Вой его еще долго разносился по переулкам.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:59   #58
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Вой его еще долго разносился по переулкам.
Повезло, что выжил. )
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:06   #59
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Разбираться по-мужски?
Уходить загадочно...

Я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть,
не оглянулся ли я

funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:07   #60
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
шок, это по нашему!
но в кулаках остались победные клочки шерсти врага. Вой его еще долго разносился по переулкам.
Вот так отечественная наука потеряла возможность получить в свои руки снежного человека) его упустила Айя)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot