Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2013, 14:27   #41
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Знаете Григория Перельмана?

Как вы думаете, достиг-ли он чего-либо, если-бы рядом была женщина?
Все открытия ни хрена не стоят присутствия рядом женщины. Шо, могли бы поэты без своей Музы чегось сочинить? Примеров можно привести уйму но зачем? Даже отметая (теоретически) сексуальные игры присутствие женщины рядом окрыляет, позволяет чуствовать себя не самцом а сильным мужиком способным подставить своё плечо женщине, защитить. ....вобщем может я белая ворона но думаю именно так - без женщин никак.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:48   #42
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что б не распыляться спрошу здесь.
В связи с вышеозначенной ситуацией про приличного мужчину и беременность мне высказали мнение....даже процитирую:
Цитата:
Есть два варианта, как жить: отвечая за себя самостоятельно, или пробовать всю жизнь переложить ответственность на других. Во втором варианте отвечать все-равно придется, но всегда можно найти виноватого, это вариант стагнации. Первый вариант - развитие.

Поэтому, если ТЫ трахаешься, ТЫ и думаешь о СВОЕЙ контрацепции и СВОИХ последствиях. Мужчина при этом может быть как порядочный, так и козел. Но женщина, привыкшая жить по принципу "за себя отвечаю сама", скорее всего к выбору мужчины подойдет также ответственно и рядом будет тот, чье поведение будет считаться ею порядочным. у женщины второго типа скорее всего будет "козел".
И тут я испытала когнитивный диссонанс.
При полном согласии с вышеуказанной мыслью, я грущу, когда про это думаю. Потому что для меня позиция - я сама за все ответственна - равна - я одинока. Если я сама принимаю решение, сама несу за него ответственность...то в этом разе я не вижу смысла даже учитывать мнение другого человека.
А это как то не правильно. У отца есть право решать. Но к любым права прилагаются обязанности. И тут мы приходим все-таки к тому, что любовник обязан...что-то делать) Или нет?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:26   #43
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Танцующая, не понимаю.. В какую именно ситуацию, я мысленно себе себя должна засунуть, чтобы понять вопрос? Кто я? Женатого любовника имею, при этом у самой муж?

Итак, о какой беременности с тем самым любовником может идти речь вообще? Пральна, ни о какой.

Я свободна, а у любовника есть жена? Сразу всякая беременость исключается. Ибо - не собираюсь ложиться на операционный стол и мучить свой организм прерыванием беременности. Он не мой, он чужой, он временный. До свидания.. Ему, конечно)) Презерватив нам в помощь, таблеточки.. Противозачаточные и т.д...

Дальше? Он свободен, я ещё свободнее.. Обговорив детали и вперёд, мы любим друг друга. *Забеременели*? Вместе? Он не против? Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба.. Пела и плясала и всё такое..

Не пойду на аборт, потому что не допущу беременности не запланированной! И издеваться над своим, данным мне однажды и на всю мою оставшуюся жизнь, организмом не буду, считаю что это не позволительная роскошь.. Для любой женщины, не только для меня.

Я и только я сама несу ответственность за себя и за свой организм. Ему боль от абортов не терпеть.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:37   #44
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а в какой ситуации порядочный мужчина может сказать - иди на аборт
Мужчина может сказать... честно. Например, если не хочет ребенка, предложить женщине оплатить аборт в хорошей клинике и объяснить, что ребенка с ней он не планировал, и, если она хочет его оставить, то воспитывать будет сама.
Ну а если он сомневается, тут много вариантов.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:38   #45
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
или пробовать всю жизнь переложить ответственность на других. Во втором варианте отвечать все-равно придется, но всегда можно найти виноватого, это вариант стагнации.
Вот тут и причина твоего раздрая, наверное. Верующие сказали 6ы, что это симптомы гордыни, что есть страшный грех.
А я 6ы сказала, что ты права - решая всё и всегда за се6я сама, ты оказываешься в одиночестве, как островок масла в миске с водой. Ну вот что значит "найти виноватого"? Это всего лишь означает, что ты соглашаешься с чужим решением даже если сама (6ез оглядки на других) поступила 6ы иначе. Ну и что? Это неиз6ежно, если ты не один.
Поэтому да, мы снова имеем два полюса, впрочем, как всегда.))
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А это как то не правильно. У отца есть право решать. Но к любым права прилагаются обязанности. И тут мы приходим все-таки к тому, что любовник обязан...что-то делать) Или нет?
В данной ситуации отца наделить этим правом может только женщина. Ну и о6язанностями тоже. ))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:39   #46
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Я и только я сама несу ответственность за себя и за свой организм
Полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ему боль от абортов не терпеть.
Угу. И не рожать. ))

Так что в любом случае окончательное решение за женщиной. Ну, я так считаю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:43   #47
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
потому что не допущу беременности не запланированной!
банально, но единственный вариант 100% исключить беременность - это не заниматься сексом с мужчиной. Вообще. Никогда. Все остальное имеет варианты.
А так, я за Вас рада, Надежда, что вы такая ответственная барышня.

У меня вопрос уже не в рожать/не рожать.
А в том, можно ли ожидать чего то от мужчины в варианте беременности?
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
В данной ситуации отца наделить этим правом может только женщина. Ну и о6язанностями тоже. ))
наделить - да. А вот взять права и обязанности может только вторая сторона.
При этом я не исключаю варианта, когда мужчина активно позиционирует как свои права, так и обязанности...
Кстати, боль от аборта - только душевная. Обезболивающие у нас на высоте. Боль в родах тоже сильно преувеличена. А вот то, что жить с этим ребенком придется долго...это да.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:34   #48
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

ММмм.. Я так долго не могла забеременеть, что аж к тридцати наконец то получилось.. Я рожала. Пропоминаю. Спасибо, мне больше не надо. Хватит.. Не больно рожать? Долго потом сидеть было нельзя. С месяц точно. Врач запретила. Швы.. Ну, а так то да.. Сутки схваток и пожалуй не больно..)

А вообще то с гинекологией шуточки плохи, всё же.. Женское здоровье.. Важнее всего секс. Честно вам говорю) Это самое важное..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:55   #49
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вспомнилась что-то соседка, которая родила для себя в 35.
Отец ребёнка в ногах валялся в буквальном смысле, чтобы разрешила ему принимать участие в воспитании ребёнка. Хотя бы в роли "воскресного папы", раз замуж не хочет. Родителей своих даже привозил в качестве "группы поддержки", тоже всё-таки бабушка с дедушкой. Бесполезно.
А это вот порядочно с её стороны??
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:14   #50
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Это ужасно.(( Бесправными оказались все, и ре6ёнок, и отец, и дедушка с 6а6ушкой...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:20   #51
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вспомнилась что-то соседка, которая родила для себя в 35.
Игрушку себе приобрела?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:31   #52
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Может она просто знает насколько у нее стервозный характер и ограждает малыша от скандалов? Самоотверженно. Но малыша почему-то уже жалко.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:56   #53
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Игрушку себе приобрела?
Так наверное нельзя сказать...
У неё к этому возрасту сформировалась целая концепция правильного воспитания детей. И папа в эту концепцию не вписался. Из серии: "чем такой папа, лучше никакого"
Папа не любил театр, а не то что вы возможно подумали)
Она очень много занимается с ребёнком. Собственно, всё своё свободное время. И это исключительно развивающие занятия. Каждую субботу музеи, каждое воскресенье театры. С последующим обсуждением.
Они уже объездили пол-Европы, нет, не море и не диснейленды: музеи, архитектура, европейская культура...
энциклопедии - настольные книги.
Очень развитый ребёнок, факт.
Но мне его так жалко... У него совершенно нет друзей. Он может многое рассказать своим ровесникам, но они его не понимают. А более старшие не воспринимают его всерьёз.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:51   #54
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Очень развитый ребёнок, факт.
Но мне его так жалко... У него совершенно нет друзей. Он может многое рассказать своим ровесникам, но они его не понимают. А более старшие не воспринимают его всерьёз.
Она проживает его жизнь за него. Правильно Вега сказала - игрушка.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:01   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
"чем такой папа, лучше никакого"
Папа не любил театр

Зато, судя по фактам, папа любит ребёнка, но это не важно - по сравнению с театром ни в какие ворота
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 12:29   #56
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Папа не любил театр, а не то что вы возможно подумали)
А кто мешает ходить в театр без папы? А, быть может, папа даже подтянется и тоже полюбит театр.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Очень развитый ребёнок, факт. Но мне его так жалко... У него совершенно нет друзей. Он может многое рассказать своим ровесникам, но они его не понимают. А более старшие не воспринимают его всерьёз.
Мне почему-то кажется, что как только ребенок будет в состоянии - он сбежит от мамы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:18   #57
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вспомнилась что-то соседка, которая родила для себя в 35.
Отец ребёнка в ногах валялся в буквальном смысле, чтобы разрешила ему принимать участие в воспитании ребёнка. Хотя бы в роли "воскресного папы", раз замуж не хочет. Родителей своих даже привозил в качестве "группы поддержки", тоже всё-таки бабушка с дедушкой. Бесполезно.
А это вот порядочно с её стороны??

Это не столько непорядочно, сколько незаконно. Отец ребёнка имеет полное право на участие в его воспитании. Даже если официально отцом не был зарегистрирован. Он может по суду отстоять, как своё отцовство, так и право на участие в воспитании ребёнка. Его родители, то бишь бабушка и дедушка дитяти, аналогично. Поэтому тут аспект не моральный, а юридический. Ежели так хочет поучаствовать, то своего добьётся.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:00   #58
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вспомнилась что-то соседка, которая родила для себя в 35.
Отец ребёнка в ногах валялся в буквальном смысле, чтобы разрешила ему принимать участие в воспитании ребёнка. Хотя бы в роли "воскресного папы", раз замуж не хочет. Родителей своих даже привозил в качестве "группы поддержки", тоже всё-таки бабушка с дедушкой. Бесполезно.
А это вот порядочно с её стороны??
Нет. Это подло и эгоистично. *Для себя..* Она лишила ребёнка важного человека, который родной, который самый лучший на всём свете - отца маленького беззащитного малыша лишить родительской опеки и помощи в воспитание, это ужасно.. ( Это бессердечно по отношению к дитю. Ребёнок, человек - он не вещь.. Он живой и нуждающийся в любви отца, родителя.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это не столько непорядочно, сколько незаконно.
А вот да, кстати..) И если добился, то умничка!
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:43   #59
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Поэтому тут аспект не моральный, а юридический. Ежели так хочет поучаствовать, то своего добьётся.
де-юро можно много чего добиться...В какую муку это можно превратить де-факто...
И раскудахтались. Ах, один из сотни мужчин захотел участвовать в воспитании ребенка....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:11   #60
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И раскудахтались. Ах, один из сотни мужчин захотел участвовать в воспитании ребенка....
Вы за что так мужчин унижаете? Не любовь такая.. Хм.)

Один из ста оказался мерзавцев, отказавшись от отцовства.. А может мать ему не понраву пришлась? Ибо.. Характером не удалась. Злая. Капризная, гламурная, и цвет машины к цвету лака сегодня ей не понравился.. Хм, хм..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot