Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2014, 19:14   #41
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ухты, надо поискать
Кажется, у меня даже фотографии этикеток были... Не найду - ещё раз сфотографирую, и состав опишу.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:22   #42
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
мне больше нравится естественный запах моего мужчины, чем химия.
Мне моего - тоже.
А чужого - нет.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:33   #43
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
мне больше нравится естественный запах моего мужчины, чем химия.
А это основной критерий. Говорят: чтоб понять подходит тебе человек или нет надо задать себе вопрос: Тебе нравится как он пахнет и как он есть? Если нравится, то это твой человек. Еда и запахи самые древние инстинкты..

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
oleg, ключевое слово - свежего.
несвежий это двух - трех дневной давности, Причем при этом человек должен быть чем то болен. У здорового человека запах всегда приятен, а уж как пахнет женщина которая хочет секса.. это неописуемо..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:36   #44
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
У здорового человека запах всегда приятен
Кому? Пардон.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:40   #45
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Letizia, по моему ты просто уникальна))) Я не представляю своего существования без кучи кремов и моющих веществ для всех частей тела . Да и запах пота водой точно не смоется)) я уже молчу про интимные места. Наверное всё зависит от человека, а у тебя и волосы наверное не окрашенные поскольку за волосами подверженными химическому воздействию тоже нужна куча припарок и соответствующий уход.
Вообщем ты счастливая ) А брезгливости к опрятным чисто одетым людям не испытываю ) Собак уличных обожаю могу тоже погладить но у меня есть с собой салфетки влажные вытираю руки потом, да и ребёнок всё таки уже задумываешься о заразе.

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Кому? Пардон.


Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне моего - тоже.
А чужого - нет.
А с утра тоже? Особенно запах изо рта...я просто умираю)
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:40   #46
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Кому? Пардон.
Другому здоровому человеку.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:44   #47
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Другому здоровому человеку.
Дыааа! Моя заранее угадать! Сей ответ.
Кому не нДравится – тот сам ущербный, ога.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:45   #48
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Кому не нДравится – тот сам ущербный, ога.
именно так
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:46   #49
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Запах чистого тела безусловно приятен)))только надолго ли он продержится))) И чем старше человек тем вонюч становится) это мои наблюдения))
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:47   #50
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
И чем старше человек тем вонюч становится) это мои наблюдения
а не надо сильно принюхиватся. Тут хоть запах естественный, в отличии от запаха духов.. Бррр..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:49   #51
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Letizia, по моему ты просто уникальна))) Я не представляю своего существования без кучи кремов и моющих веществ для всех частей тела
Вот попозже увидишь её фото и тогда повторишь эти слова ещё разок. Даже слов не подберу описать, насколько чудесно и цветуще она выглядит. Это ходячая реклама веганского и бесхимического образа жизни, как по мне.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а не надо сильно принюхиватся.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:54   #52
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Бижу, не поверишь я чувствую людей даже по буквам...вижу*)))) что классная

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а не надо сильно принюхиватся. Тут хоть запах естественный, в отличии от запаха духов.. Бррр..
Ты был знаком с женщинами обладающими дурным вкусом судя по твоей реакции на парфюм))
Нотка интересного аромата никому не мешает)) А вот слащавые удушливые запахи это ужасно.
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:41   #53
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это говорит только о том, что тебе от родителей досталось хорошее здоровье.
Повторю мой любимый припев:супротив генов не попрёшь

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Запах чистого тела безусловно приятен)))только надолго ли он продержится))) И чем старше человек тем вонюч становится) это мои наблюдения))
А вот наблюдения древних: мужчина должен быть свиреп, волосат и вонюч
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:47   #54
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот попозже увидишь её фото и тогда повторишь эти слова ещё разок. Даже слов не подберу описать, насколько чудесно и цветуще она выглядит. Это ходячая реклама веганского и бесхимического образа жизни, как по мне.


Ничего себе ай да я))) Бижу
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:54   #55
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
ай да я)))
Это точно.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:56   #56
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Letizia, по моему ты просто уникальна))) Я не представляю своего существования без кучи кремов и моющих веществ для всех частей тела . Да и запах пота водой точно не смоется)) я уже молчу про интимные места. Наверное всё зависит от человека, а у тебя и волосы наверное не окрашенные поскольку за волосами подверженными химическому воздействию тоже нужна куча припарок и соответствующий уход.
Вообщем ты счастливая ) А брезгливости к опрятным чисто одетым людям не испытываю ) Собак уличных обожаю могу тоже погладить но у меня есть с собой салфетки влажные вытираю руки потом, да и ребёнок всё таки уже задумываешься о заразе.






Мне нравится цвет моих волос, поэтому не крашу) но сейчас тк на море хожу, тоже всякие брызгалки использую, но покупаю натуральные с чуть уловимым запахом.
А водой у меня всё смывается) Может у меня вода другая?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:04   #57
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение

Ну чаще я на полотенце лежу, вообще на камнях. Но могу лечь и так. Песок на солнце вообще прокаливается, я считаю.


ВооотЪ.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:50   #58
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а уж как пахнет женщина которая хочет секса.. это неописуемо
Да.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:06   #59
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а уж как пахнет женщина которая хочет секса.. это неописуемо..
О да...
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
А вот наблюдения древних: мужчина должен быть свиреп, волосат и вонюч
Вонюч как свинья. (хотя я против этого)
Читал где-то про эксперимент в зубоврачебном кабинете. Два кресла. Одно из них немного побрызгали мочой хряка. После этого приглашали женщин на приём. Точную цифру не помню, но где-то 80% женщин садилось именно в кресло помеченное хряком. Как-то так... Природа, мать её
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:14   #60
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне это всё чем-то напоминает пьесу "Странная миссис Сэвидж". Помните, там была героиня, которая многого не любила? ))))) Я, например, человек крайне брезгливый. Даже летом ношу тонкие печатки, потому что машины у нас нет и приходится ездить в метро. А в нём не только я катаюсь!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot