Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 21:12   #41
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А вот как-то понежничать хотелось
Этого хочется и в том случае если оргазма не было, а было просто хорошо.
Все-таки у каждой женщины по своему.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:33   #42
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Все-таки у каждой женщины по своему.
Ну да. Еще, если учесть, что термины мы понимаем по-разному, да и откровенничать в подробностях, как-то, особого желания не возникает.
Уточню, что в слове "по-нежничать" я подразумевала гораздо больше, чем можно написать. Думала, что это и так понятно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:39   #43
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вот некоторым, вооообще не зависимо ни от чего понежиться хочется..в любой удобный момент.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:49   #44
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А вот некоторым, вооообще не зависимо ни от чего понежиться хочется..в любой удобный момент.
Граф, подразумевалось понежничать с кем-то, а у тебя понежиться? Ты что имел в виду
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:02   #45
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Граф, подразумевалось понежничать с кем-то, а у тебя понежиться? Ты что имел в виду
Понежиться с кем то, это лучший из вариантов....Но накрайняк можно просто поваляться в сладкой полудрёме, думая о хорошем.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:07   #46
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

... в томной неге
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:28   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А вот некоторым, вооообще не зависимо ни от чего понежиться хочется..в любой удобный момент.
Видишь, какие мы все разные.
Чужие люди у меня не вызывают желания понежиться. А женщины глобально.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:31   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Мужчины не любят женщин-альтруисток
MIGnews.com.ua

Чем больше представительницы прекрасного пола уделяют внимание партнеру, тем быстрее они остаются, что называется, "на бобах", считают психологи. Ученые из университета La salud femenina (Испания) провели исследование среди 450 дам в возрасте от 25 до 32 лет.

При отборе девушек учитывались альтруистические качества, такие как самоотверженность, преданность и бескорыстие, а также доброта и умение ладить с людьми, пишет sex-news.ru.

Готовность помочь всем и всегда может оказать медвежью услугу, рассказал ведущий специалист доктор Ампаро де ла Круз. Причина расставания с женщинами, жертвующими своими личными интересами ради помощи другим людям, подчас совершенно посторонним, приводит к тому, что близкому другу уделяется все меньше внимания. А по натуре почти каждый мужчина собственник и терпеть такое отношение к себе долго не будет.

Если его возлюбленная проводит большую часть времени где-то на стороне, пусть и занимаясь благими делами, то рано или поздно он бросит ее ради более отзывчивой особы. Так, в 99% случаев бескорыстные женщины страдают от одиночества. И только в 1% сверхзаботливые дамы нашли себе подходящих партнеров, которые готовы поддержать их во всех начинаниях, так как сами являются, в буквальном смысле слова, законченными альтруистами.

Ранее группа европейских ученых обнаружила, что если женщины получают мужской гормон тестостерон, они становятся более справедливыми и дружелюбными. Специалисты провели тесты, в которых установили, что достаточно одной дозы тестостерона, чтобы получить данный эффект, однако важно, чтобы женщины не знали, что получают данный гормон. Как только испытуемые догадывались о том, что за гормон им дают, сразу становились жадными и эгоистичными.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:57   #49
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чем больше представительницы прекрасного пола уделяют внимание партнеру, тем быстрее они остаются, что называется, "на бобах", считают психологи.
Обратное утверждение тоже верно: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:18   #50
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Да там совсем про другое было!
Про то, что женщина помогает многочисленным "сирым и убогим", забывая как раз про своего партнера! Или не забывая, а просто времени на него не остается.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:32   #51
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
10 ЖЕНСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ

1.СОГЛАШАЙСЯ С ТЕМ, ЧТО Я ГОВОРЮ.
Бред.Ты сама это знаешь, и мы, мужчины, это тоже понимаем. Но это как в разговоре с малым ребенком: даже если я говорю глупость, я должен стоять на своем, иначе он потеряет веру в мой авторитет. Поэтому, пожалуйста, не тупи, когда видишь, что у меня нет решения - предлагай свое. Но изящно - я должен быть уверен, что являюсь автором этой гениальной идеи. Ты знаешь эту истину, но постоянно прокалываешься.

2.УБИРАЙ В ДОМЕ.
Ерунда. Ты не обязана делать это сама, но домохазяйка не должна стать существенной составляющей семейного бюджета, если кормилец— я.

3.ЛЮБИ МОЮ МАМУ.
Херня. Я сам ее, конечно же, очень люблю. Поверь достает она меня больше, а не меньше, чем тебя. Единственное, что мне нужно— лояльность в общепонятные праздники. />

4.ДРУЖИ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
И даже с этим дебилом, который приходит без предупреждения в 2 часа ночи с бутылкой коньяка ровно в тот день, когда я вообще не пил, и мы рано легли. Я могу его послать, я могу сесть с ним пить, ты можешь сесть пить с нами, ты можешь сесть пить с ним вместо меня. Но ты не можешь его послать. А я не могу послать твою нудную подружку.

5.ЛЕЖИ ТИХО.
В свете изменения экологической ситуации и мирового кризиса эта мысль не актуальна, поэтому тебе тоже придется поработать. Кстати, о сексуальной изобретательности в семье: обычный качественный секс не подменишь ролевыми играми и свингерством. И уж точно так не освежишь любовь. Просто давай оба постараемся.

6.ХОТИ ТО, ЧТО Я ХОЧУ.
Фигня. Когда я что-то хочу, не пытайся (если не хочешь, разумеется) в этом участвовать. Не надо смотреть со мной в 5 утра бой Кличко, чтобы потом в тот же день ткнуть меня, записав зачем-то на соревнования по латиноамериканским танцам.

7.ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ДЕТЕЙ.
Ерунда. Просто если ты хочешь, чтобы они были красиво (с твоей точки зрения) одеты и накормлены правильной (с твоей точки зрения) едой, то сама их одевай и корми. В остальном я точно так же, как и ты, заинтересован в том, чтоб они выросли умными, сильными и красивыми.

8.НАКОРМИ МЕНЯ.
Не уверен. К мясу тебя вообще подпускать нельзя, оливье ты режишь слишком крупно, а твои полезные кашки несьедобные в принципе. И, пожалуйста, перестань возмущаться запахом воблы и вкусом моего любимого махана (сухая колбаса из конины).
Но если честно— да, накорми меня.Тебе же лучше: я сытый в разы приятней меня голодного.

9.ЖИВИ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Чушь. Потому что это до невозможного скучно. У тебя должна быть своя— за пределами семьи. Дай мне дополнительные поводы для гордости, я же тебя не только за размер груди в жены выбирал.

10.ЛЮБИ МЕНЯ.
Вот. Соглашайся с тем, что я говорю, убери в доме, люби мою маму, дружи с моими друзьями, лежи
тихо, хоти то, что я хочу, отвечай за детей, накорми меня и живи моей жизнью— может быть тогда у нас все получится
это перевод с ожидаемого мужчиной, на доступное толкование для женщины ))
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot