Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.09.2015, 12:48   #101
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Этот комментарий многое говорит о тебе и ничего - обо мне.
Это сейчас популярный интеллигентный вариант фразы "сама ты дура/сам дурак"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 15:48   #102
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какие то вы не добрые. Человек озвучил свою позицию. Она вам не подходит и не укладывается в ваше мировоззрение. Озвучили и пошли дальше. Обязательно рассказывать человеку, какой он не такой, по вашему мнению?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:18   #103
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

По моему личному мнению - сторонний взгляд на мои личные воззрения, если я их сочла возможным явить на свет божий, никогда лишними не будут. Даже если моя ТДО от них дребезжит. Крепче та ТДО будет. И очень способствует не замыкаться на собственных стереотипах.

Если у человека отличное от моего мнение, я ж ему не мешаю при нем оставаться. Он же сам выбирает, чего ему с моим мнением делать. Куда его прикрутить.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:23   #104
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну дык и укрепляйся от стороннего взгляда. А пока ты чужие укреплять пытаешься. Не?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:35   #105
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А кто тебе мешает мои укрепить? Или еще чьи. Если не считаешь нужным или возможным - так это твои личные приоритеты и воззрения.
Если при моих устремлениях укрепить чужие, я при этом буду возмущаться, что кто-то укрепляет мои - вот тут можно в меня и тапком бросить.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:39   #106
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает мои укрепить?
отсутствие просьбы или твоей точки зрения на это процесс)
Теперь то я знаю, что дафнину ТДО можно укреплять до состояния армированного бетона)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:32   #107
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А смысл тогда в форумах? Или превратить их в рубрику "С мира по нитке"?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:37   #108
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А смысл тогда в форумах? Или превратить их в рубрику "С мира по нитке"?
Форумов много всякоразных.
Есть и "с мира по нитке", есть и полемические, есть и типа бойцовские, есть и чисто ругательские, есть сексуально-эротические.
Если кто-то не туда пришёл, то покрутится и уйдёт.
А смысл, как и смысл жизни. Это открытый вопрос.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:01   #109
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это сейчас популярный интеллигентный вариант фразы "сама ты дура/сам дурак"
Это ответ на беспочвенную агрессию, направленную даже не на точку зрения, а на ее автора.
Порция негатива, не имеющая ко мне никакого отношения. И только.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А смысл тогда в форумах?
Смысл "Интеллигентного форума Terra" состоит в том, чтобы приписывать собеседникам с отличающейся точкой зрения негативные характеристики?
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:19   #110
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кто-то воспринимет, как приписывание, кто-то - как продолжение обсуждения. Все дело во взгляде, схожести мировоззрения и личных симпатиях.:-)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:56   #111
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто-то воспринимет, как приписывание, кто-то - как продолжение обсуждения
Обсуждение - чего? Предположений на счет мотивов и личностных характеристик оппонента, включившегося в обсуждение?))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 01:06   #112
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
отсутствие просьбы или твоей точки зрения на это процесс)
Теперь то я знаю, что дафнину ТДО можно укреплять до состояния армированного бетона)))
а то ты не знала. Дафнина ТДО уже закалена до состояния титанового сплава.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Это ответ на беспочвенную агрессию, направленную даже не на точку зрения, а на ее автора.
а если бы пост, в котором усмотрена агрессивность, выглядел бы следующим образом:
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Отношениям не угрожает забота о здоровье друг друга. Напротив, это и есть проявление бережности.

Если ты не можешь спросить у партнера, как он относится к профилактике ЗППП, потому что боишься показаться "прагматичной", и предложить ему обследоваться в случае, если он за здоровьем раньше не следил - ни о каком доверии речь не идет в принципе.

Связь между заботой о своем здоровье и здоровье партнера - с меркантильностью () для меня загадка. Профилактика ЗППП - это норма половой жизни, с ее помощью никому невозможно причинить зла. Только оградить себя и близкого человека от массы проблем. Потратив на это всего 15 минут.
Человек имеет обыкновение слишком много накручивать упаковок вокруг всего лишь одного - страха за себя, за свое драгоценное здоровье и свой душевный комфорт. Конечным пунктом всех рассуждений о необходимости заботы друг о друге и тд и тп является забота исключительно о себе Ну а так как лишать себя самого удовольствий не хочется - находится масса обоснований для того, что это забота и о здоровье партнера тоже.
Ни одна справка не дает гарантий. Но некоторым так спокойнее, со справкой.


то агрессивности бы не было усмотрено? Ну Дафна этак мысли вслух мирозданию отправила и никто ни разу ни сумляшеси даже не допер, об ком это она... ну мож о себе, любимой..., мож просто разговор поддержать?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:19   #113
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Люди знакомятся, договариваются, сдают анализы, обмениваются результатами и планируют встречу.
Если интимная жизнь идет активно, и параллельно заключается договоренность с другими парами, в случае, если они знают - по сообществу - предыдущую пару и осведомлены о ее отношению к здоровью, этап обмена мед.данными может быть пропущен.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
угу. Кстати это и был тот единственный раз, когда я совершенно спокойно и как должное восприняла предложение обменяться кольцами справками.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
какие скучные люди...
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Мне сложно понять осуждение заботы о своем здоровье, введенной в норму половой жизни.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
мне сложно понять скучный логичный анализ когда дело касается половой жизни.
Олег, а ты поделись своим веселым и нелогичным опытом, может все поймут, что они все пропустили... Как ты ОБЫЧНО поступаешь, в случае, если вы с партнершей договариваетесь встретиться с другими парами? А то ты все - "то" не так, "это" не эдак... Расскажи, как сам-то делаешь?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:51   #114
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
а ты поделись своим веселым и нелогичным опытом,
а зачем? кому то помогает чужой опыт?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Расскажи, как сам-то делаешь?
Лишнее это.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:54   #115
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Расскажи, как сам-то делаешь?
"Так же, как все, как все, как все...".)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:05   #116
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Лишнее это.
А... Ну да...

Цитата:
Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:35   #117
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже достаточно прожил чтобы вестись на "слабо". Так что продолжаем "рассуждать"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:18   #118
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot