Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 10:24   #21
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Хочется спросить:
-Кто все эти люди?
Подпишусь слово в слово...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:23   #22
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

С удовольствием смотрю фильмы и спектакли, если там играют:

Мария Аронова - обожаю! Особенно в театральных ролях.


Нонна Гришаева - это ж вообще кладезь!


Андрей Панин


Дмитрий Певцов


Чулпан Хаматова


Евгений Миронов


Алексей Кравченко


Мария Голубкина


Мария Миронова


Дмитрий Харатьян


Алексей Чадов


Алексей Гуськов


Ирина Розанова


Игорь Петренко


Андрей Чернышов


Иван Ургант


Кирилл Плетнёв


Даниил Спиваковский


Михаил Полицеймако (сын С.Фарады)


Дарья Юрская (театральные роли)


Александр Половцев


Дарья Михайлова


Владислав Галкин


Владимир Машков


Олеся Судзиловская


Дмитрий Марьянов


Александра Захарова


Виктор Бычков


Марина Могилевская


Екатерина Стриженова


Татьяна Арнтгольц


Евгений Стычкин


Елена Корикова


Виктор Сухоруков


Олег Меньшиков


Мария Шукшина


Братья Носковы - Андрей и Илья


Алёна Хмельницкая


Рената Литвинова


Евгения Добровольская


Михаил Ефремов


Ингеборга Дапкунайте


Алёна Бабенко


Алёна Яковлева


Елена Яковлева (хотя, ей уже за 50 , но выглядит моложе меня)


Наталья Бочкарёва


Игорь Бочкин


Екатерина Волкова


Марат Башаров


Александр Олешко


Дмитрий Орлов


Жанна Эппле


Вилле Хаапасало (можно считать, что наш? )


Диана Шпак - молодая и подающая надежды
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:59   #23
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Satu схитрила... Если перечислять всех, то и страницы не хватит. Но во многом наши вкусы совпадают.
Хотя некоторые из перечисленных не воспринимаю вообще.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:04   #24
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте определимся, что молодые и талантливые это те, кому сейчас до 35-40 лет.
Те, кому за 50 многие уже заслужили, то, что их лицо и имя узнаваемо. Тут нет спору.
А вот на смену им приходит поколение еде 10-20 человек со своего бывшего союза имеют шанс хоть как-то быть настолько любимыми, что потом при их уходе с жизни пол нашей страны вздохнуло с сожалением и у многих защемило сердце.
Сейчас уходит поколение тех людей, имя которых знают просто все! Люди легенды. И их не 10-20, а очень и очень много.
К чему это веду, к тому, что есть талантливые молодые актеры, не спорю, но то поколение было просто уникальное в своем роде!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:21   #25
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Мария Аронова
Очаровательная женщина, на мой взгляд, и очень теплая. Но вряд ли у нее будут очень значимые роли.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Андрей Панин, Дмитрий Певцов, Евгений Миронов, Дмитрий Харатьян, Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Владислав Галкин, Владимир Машков, Александра Захарова, Марина Могилевская, Виктор Сухоруков, Олег Меньшиков, Алёна Хмельницкая, Рената Литвинова, Елена Яковлева, Игорь Бочкин, Марат Башаров
Я бы не отнесла их к категории новых актеров. Они в большинстве своем уже состаявшиеся. И некоторые из них более, чем состоявшиеся.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Игорь Петренко
Неплохой актер. Жаль только, что жена его как бы в тени остается из-за его известности...
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Андрей Чернышов, Иван Ургант, Кирилл Плетнёв
Тоже запоминаются. Но для меня лично в них нет того, что меня цепляет.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Даниил Спиваковский
Вот этот мне кажется очень перспективным, если его "раскроют". А то ведь и "зарыть" могут...
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Татьяна Арнтгольц, Елена Корикова, Мария Шукшина
Не воспринимаются мною совершенно.

Еще пару человек можно отметить, но у меня ассоциации только с определенной категорией ролей.
К сожалению, бывает так, что одна роль сыграет такую позицию, что актер потом долго будет восприниматься именно так. Пример - Сергей Безруков, которого народ довольно долго после "Бригады" воспринимал именно так и не верил, что он способен на что-то еще. Отчасти это коснулось и Евгения Миронова (после "Идиота")
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:58   #26
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот хронически не перевариваю Безрукова и его жену.
Ещё Куценко и Хабенский у меня аллергию вызывают...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:05   #27
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А я вот хронически не перевариваю Безрукова и его жену.
А кто у него жена?
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ещё Куценко и Хабенский у меня аллергию вызывают...
А мне Хабенский очень даже ничего так....
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:06   #28
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
А кто у него жена?
Ирина Безрукова, бывшая Ливанова.


Была замужем за Игорем Ливановым (братом Аристарха Ливанова).

Ливанова вообще судьба била. В середине 80-х погибли в железнодорожной катастрофе его жена и дочка. Он это пережил очень тяжело. Ушёл полностью в работу, стал помимо актёрской работы ещё и преподавать. Потом женился на своей студентке Ирине. Карьера его со временем пошла в гору, родился сын Андрей. А так как Игорь Ливанов занимался единоборствами и в армии многие навыки отработал, то многие трюки в фильмах он исполнял без помощи каскадеров, самостоятельно. На съемках одного из фильмов получил тяжелейшую травму позвоночника, долгое время был прикован к постели, ему грозила полная обездвижимость, мучали сильные боли. Прогнозы врачей были неутешительные - он никогда не сможет ходить... Узнав это, его бросила жена Ирина, увезла сына с собой, сказав, что она ещё молода и её можно понять. Нашла замену Игорю в виде Безрукова, который её сильно младше. Игорь остался один. За ним ухаживали его друзья, которые сейчас даже не хотят слышать об Ирине. Но вопреки прогнозам врачей, Игорь сумел встать на ноги. Он сильный человек. Сейчас живёт с любимой женщиной, с сыном встречается часто.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 17:02   #29
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цыганова и Бероева очень люблю. Прошу прощения, что так кратко, но, думаю, у меня еще будет возможность поподробнее о них поговорить.

Корикова тоже очень нравилась. Сейчас назвать ее начинающей могу только с очень большой натяжкой. Да и очарования "Барышни-крестьянки" в ней уже далеко нет.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:53   #30
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Цыганова тоже люблю с самых его первых фильмов, они, на мой взгляд, имели некую психологичность что ли, причем благодаря его игре в том числе. Хотя недавно искала в каких фильмах он снимается в настоящее время, как-то не впечатлило совсем, не уверенна, что буду смотреть....
Еще очень люблю Хаматову и Бабенко, если в фильме снимается одна из них, обязательно поставлю себе галочку "посмотреть"))
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:14   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
Цыганова тоже люблю с самых его первых фильмов, они, на мой взгляд, имели некую психологичность что ли, причем благодаря его игре в том числе. Хотя недавно искала в каких фильмах он снимается в настоящее время, как-то не впечатлило совсем, не уверенна, что буду смотреть....
У меня Цыганов исключительно с одним фильмом связан - Питер ФМ. Даже Прогулка как-то в тени. Больше ничего не видел и даже не очень хочу смотреть - боюсь разочарования.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:15   #32
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня Цыганов исключительно с одним фильмом связан - Питер ФМ.
А у меня больше с "Охотником".
А вот по поводу Бероева или Шакунова так не скажу. Нравятся во всех фильмах, что видела. Замечу, что в данном случае я не оцениваю фильмы, а говорю только о самих актерах.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:49   #33
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня Цыганов исключительно с одним фильмом связан - Питер ФМ. Даже Прогулка как-то в тени. Больше ничего не видел и даже не очень хочу смотреть - боюсь разочарования.
И в обоих фильмах он просто говорил текст. Так и я могу.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:55   #34
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Недавно, совершенно случайно посмотрел "Прогулки по эшафоту" с Певцовым и Дроздовой.
Они там совсем молодые....а хорошо чёрт побери.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:12   #35
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
И в обоих фильмах он просто говорил текст. Так и я могу.
Хочу. Хочу увидеть тебя в фильме!

Кстати, а вы заметили, что, например, у Олега Меньшикова лучший фильм, на мой взгляд, "Покровские ворота"? Где он молодой, зеленый, начинающий. Казалось бы и потом было много хороший ролей, но лучший, все-таки, тот. Может быть молодым и начинающим совсем не означает, что сейчас опыта мало и что потом будет только лучше?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:31   #36
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может быть молодым и начинающим совсем не означает, что сейчас опыта мало и что потом будет только лучше?
Есть актеры - "бабочки-однодневки". У таких действительно одна роль, а другие не удаются. Скорее даже не одна роль, а один тип ролей. Его можно посмотреть в одном фильме, во втором, а потом приедается. Мне кажется, что это уже не актер как таковой, а просто тип человека, которому хорошо удается изобразить только один образ по каким-то причинам близкий ему (ну, или наоборот).
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:14   #37
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Есть актеры - "бабочки-однодневки". У таких действительно одна роль, а другие не удаются. Скорее даже не одна роль, а один тип ролей. Его можно посмотреть в одном фильме, во втором, а потом приедается. Мне кажется, что это уже не актер как таковой, а просто тип человека, которому хорошо удается изобразить только один образ по каким-то причинам близкий ему (ну, или наоборот).
Ага. Например, Хабенский умеет играть только одну роль - пьяного Хабенского.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:21   #38
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ещё Куценко и Хабенский у меня аллергию вызывают...
Гоша Куценко для меня- согласно имени и фамилии.

Я могу беспрерывно смотреть все фильмы с Андреем Краско.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:53   #39
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Хотелось бы добавить к вышеперечисленным:

Ольга Будина


Светлана Ходченкова
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:52   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
Ольга Будина
Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
Светлана Ходченкова
Ни ту, ни другую не узнал. Посмотрел список фильмов, в которых они и снимались и понял - я ни один из них не видел. Принесенная ветром, предполагаю, что они тебе запомнились по фильму "Жена Сталина", поскольку они обе там снимались.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot