Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.07.2019, 17:20   #141
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Люди разные. В средневековье люди обладали такой же психологией как и современные. Ну да, они не знали гаджетей и считали Землю плоской, но психологически они были точно такими же. Ведь твоя ревность идет не от того, что ты получил высшее образование, а с более глубоких уровней психологии. Так что средневековье в этом плане ничем не отличается от нынешнего века. Кому-то и в средние века хотелось погулять, а кто-то был примерным христианином.

Кстати, ответь на вопрос: в твоем понимании секс унижает женщину?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 23:44   #142
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, ответь на вопрос: в твоем понимании секс унижает женщину?
Нет. Не унижает. Я за равноправие в этом вопросе. Просто считаю это неким сакральным действием, на котором, в принципе, держатся любовные отношения. Хотя роль его не главная в этих отношениях. Для меня это больше вопрос доверия. Но он обоюдоострый. Я это понимаю.

А самой природой гендерные роли так распределены что женщину сексом унизить намного легче, чем мужчину. Это объективная реальность
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 01:55   #143
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто ж знал, что ты со своей пассией так быстро расстанешься.
Вегусь, у меня возникла просто жуткая жизненная проблема. Очередная. По глупости, в порыве откровения, или ещё по чему, более безрассудному, я дал свой девушке ссылку на форум. Т.к. она очень интеллигентная барышня. А тут такое непотребство про неё написано. Она всё это прочла и выводы сделала очень женские. Что я гад последний и сволочь редкая. Не могли бы вы, если это соответствует действительности, написать что я вполне порядочный мужчина, просто попавший в сложные жизненные обстоятельства. И, по неопытности, наделавший и наговоривший много чего лишнего?

Я уж думал что судьбу свою встретил, а тут такая засада. Писать что я идиот не обязательно и будет лишним. Я это и сам знаю.

Спасите мою личную жизнь, поручитесь за меня что нормальный человек и мужчина, вам с Дафной это ничего не будет стоить, а сделаете очень доброе дело. Шутки мои сквозь слёзы сейчас. Я понимаю что это полный водевиль, но жизнь - не шутка, скорее череда дурацких положений и прочих глупостей.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А как бы она отнеслась к тому, что ты ваши с ней взаимоотношения рассматриваешь под микроскопом на открытом ресурсе? Знает ли она об этом?
Ну ты как в воду смотрела(( Я раньше дал ей ссылку на свои дневники. Что бы похвастаться какая я разностороння и творческая личность. Но забыл что столько тут всякого говна понаписал. И небо теперь с овчинку кажется... Посмейся, хотя я не думаю что ты настолько жестока.


Спасите!!! Поручитесь что я не циничный и расчётливый гад, а обычный мужчина, желающий счастья себе и любимой. Ну может быть глупый и заносчиво циничный. Но это же не так уж и смертельно.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 02:26   #144
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Письмо милой даме.

Коллега, не открою тайну, если скажу, что абсолютно каждый человек имеет свои достоинства и недостатки. Это все знают, просто иногда забывают. И в порыве искреннего передела мира под себя любимого, мы часто бываем категоричны и излишне требовательны к другим людям, особенно к близким. Это я напоминаю Вам о Ваших недостатках и тараканах, которые просто обязаны быть, если Вы не материализовавшийся ангел. Хотя, вспомним Люцифера И ангелы имеют свои грехи
Наш Кот нормальный мужик. Тоже со своими прибабахами, но и кучей достоинств. Будьте снисходительны, не требуйте от него быть святым! Он же тогда не сможет заниматься сексом
И да, совсем не важно, кто что думает о Вашем близком человеке, главное - как Вы лично его воспринимаете, что цените и как можете обговаривать проблемы. Посему не дайте разрушить Вашу жизнь пересудам чужих людей. Вы живёте для себя, а не для того, чтобы угождать посторонним, мнения которых могут быть очень субъективны, ошибочны или вообще направлены на разрушение Вашего счастья.
Вручаем Вам нашего любимого Кота Ваську в пользование с наслаждением и радостью. Он, как большинство мужиков, пытается казаться очень грозным, скептическим и даже пошлым, но внутри он хороший мальчик, желающий большой и чистой любви, мягкого дивана и отсутствие лишнего напряга.
Ну, и я тоже порой слегка перебарщиваю в одном направлении. Поэтому он на мне и не женился
Короче, взросления Вам обоим, взаимопонимания и трепетного отношения друг к другу.
Аминь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 04:00   #145
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
просто жуткая жизненная проблема
Все что ни делается делается к лучшему. Дай ей время, если это твоя женщина, то всплеск женских эмоций пройдет и вы будете вместе. А если не пройдет, значит это не твоя женщина и расстраиваться тут не о чем. Мы не в том возрасте, чтобы ради женской ласки казаться лучше чем мы есть на самом деле. В принципе ничего особенного ты и не написал.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 08:09   #146
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну ты как в воду смотрела(( Я раньше дал ей ссылку на свои дневники. Что бы похвастаться какая я разностороння и творческая личность. Но забыл что столько тут всякого говна понаписал. И небо теперь с овчинку кажется... Посмейся, хотя я не думаю что ты настолько жестока.
да какой уж тут смех... грустно. Если честно, то я еще раз в воду посмотрю. Мы можем тебе тут хоть пять развернутых характеристик дать. Но женщины такую публичность не очень приветствуют. Она доверилась тебе и рассказала о себе, а ты все ей доверенное приволок сюда со своими комментариями, ну и соответственно с нашими. Ты хрен ей докажешь, что ссылу на дневники дал без задней мысли, сдуру. В общем сглупил ты по-крупному. Очень. Даже если всё обойдется - аукаться будет. Сильно будет. Тебе этот ресурс под семью паролями надо было держать, раз невмоготу было, и не поделиться, не обсудить не мог.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 09:30   #147
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я уж думал что судьбу свою встретил, а тут такая засада.
Ты сам кузнец своей судьбы. Многое из того. что ты написал просто необходимо никому не рассказывать. Ибо всё всегда всплывает и как правило в самый болезненный момент. Она и без твоей помощи попала бы на этот ресурс. Поверь. Наговорил ты. а выкручивать тебя должна Дафна? И ведь она пыталась это предотвратить. Хоть опыт получил. "Любой опыт, доставшийся большой ценой становится ценным опытом."
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 11:04   #148
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
В принципе ничего особенного ты и не написал.


Ни имени, ни адреса, ни фоток в разных ракурсах. Барышня должна быть счастлива, что Кот ей так доверяет и даже сюда пустил.
Не расстраивайся, Кот, если сбежит - туда ей и дорога. Вместе можно нормально жить, только когда есть доверие, притворяться всю жизнь и скрывать свои истинные мысли далеко не каждый сможет. Да и нафига тебе такая, что ни понять, ни простить не сможет. Напрашивается вывод, что не ты ей важен, а свои корыстные планы
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 11:27   #149
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо вам всем что поверили что я не шучу и не прикалываюсь. Женщина, которую я встретил, очень хорошая. Для меня она самая лучшая на Земле. Уж простите все остальные дамы. Она очень порядочная, воспитанная, с глубоким и разносторонним внутренним миром, творческая, искренняя, красивая, нежная. Короче, в ней столько положительных качеств, что я теперь сам не понимаю что заставляло меня в ней как-то сомневаться. Видимо любовь возникает не так-то уж и просто. И проходит через какие-то довольно странные и даже чёрные, животные, стадии. Мне про это было совсем неизвестно. И я здесь, по этому поводу, вовсе не развлекался. Учился любить. Спасибо всем за дружеские советы и вразумляющие подзатыльники. Я люблю эту женщину, поэтому и теряю. Жизнь штука парадоксальная и жестокая. Особенно к таким самонадеянным, эгоистичным и ненормальным идиотам как я. Я это понимаю, но всё равно очень больно. На самом деле я так сильно боялся расставания что, как будто, делал всё что бы только приблизить его. Видеть она меня не хочет, на звонки и сообщения не отвечает. Хотя их читает. Буду ждать пока остаётся хоть капля надежды.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:16   #150
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я это понимаю, но всё равно очень больно.
вот всё, что здесь написал - ей расскажи. Что у тебя просто не было жизненного опыта, поэтому как дурак сюда поперся.
Но ты еще одну засаду не учел. Что она может вот это самое отсутствие жизненного опыта воспринять как инфантильность. А она у тебя есть, чё уж. А оно ей надо?
В общем тебе надо всяко разно показать свою взрослость и ответственность. А как, это уж сам сам сам.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:27   #151
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
она может вот это самое отсутствие жизненного опыта воспринять как инфантильность
Хм. Боюсь, в ней самой этого дофига, иначе бы хватило ума не рассказывать Коту о своих сексуальных приключениях не с Котом
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:32   #152
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

не без этого. Тем трепетнее к его косяку отнесется.
типо она тока ему, а он, козлина, всем попер.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:49   #153
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
типо она тока ему, а он, козлина, всем попер.
Дык, в этом и загогулина. Он всем тем, кто их в реале не знает и кого можно вычеркнуть из жизни в любой момент, а она тому, кто непосредственно рядом и потенциальный любимый муж. Последствия поступков несравнимо разной ценности.
Короче, Кот, барышнина вина больше твоей
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:50   #154
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
типо она тока ему, а он, козлина, всем попер.
Ну кому - всем? Для вас всех она - абстрактная величина. Что это - она и о ней, известно только ей и мне.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:52   #155
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я согласен с oleg-ом.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
если это твоя женщина, то всплеск женских эмоций пройдет и вы будете вместе. А если не пройдет, значит это не твоя женщина и расстраиваться тут не о чем.


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
всё, что здесь написал - ей расскажи
Так, уже написал же. Любимая прочтёт...
А рассказать нужно всё, что не написал. Честно и откровенно. (утаив лишь самое-самое сокровенное) Со всей, понятное дело, обходительностью, присущей Коту.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:03   #156
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Короче, в ней столько положительных качеств,
Гы. Главное, чтобы её недостатки были не так остры, чтобы со временем превратиться в больших и злых ежей
С достоинствами рядом жить легко, попробуй с недостатками партнёра долго протянуть.
Вспоминается стишок про тюбик с зубной пастой - вот где правда жизни.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я люблю эту женщину, поэтому и теряю.
Нет, не поэтому. Потому что она тебя, похоже, не любит
На каждую кастрюльку находится своя крышечка. Если нет, то радуйся, что не потерял туеву кучу лет жизни на попытки впихнуть невпихуемое.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Видеть она меня не хочет, на звонки и сообщения не отвечает. Хотя их читает
Детский сад, блин. Она разговаривать не умеет? Обсуждать проблемы не хочет? Так её это будет всю жизнь преследовать с любым партнёром. И ты тут вообще ни при чём.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Буду ждать пока остаётся хоть капля надежды.
Сходи на дискотеку и потанцуй с молодыми и аппетитными барышнями, чего сидеть и ждать приговора. Кстати, молодых и аппетитных со временем становится всё больше и больше Подрастают, а кое-то, не пройдя конфликты и не научившись их решать, тихонько стареют
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:06   #157
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нет, не поэтому. Потому что она тебя, похоже, не любит
Оттого, видать, и...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Обсуждать проблемы не хочет
Но тут дело даже не в любви, которая вполне может иметь место. Дело в уровне эгоизма, рисующего своё кино в голове, когда невинные разговоры превращаются интерпретируются в кошмар, с которым не может мириться натура.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:06   #158
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так её это будет всю жизнь преследовать с любым партнёром. И ты тут вообще ни при чём.
Йес!!! Это уже ейные проблемы.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:07   #159
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Дело в уровне эгоизма, рисующего своё кино в голове, когда невинные разговоры превращаются интерпретируются в кошмар, с которым не может мириться натура.
две вариации. То один кино рисовал, теперь другая.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:18   #160
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Детский сад, блин.
Вегусь, не усугубляй.

Хоть вы, иногда, и жалите как осы, но в целом пользы от общения с вами больше, чем вреда.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Потому что она тебя, похоже, не любит
Видимо я её сильно разочаровал
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot