Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.08.2019, 09:58   #41621
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Когда была, скажем так, горячая фаза войны, в 14-15 годах, то "гуманитарные" конвои из России, шли чуть ли не каждую неделю.
Правда? Прямо прекратились? И не забывай, что украинских пограничников приглашали к осмотру этих конвоев, вот только они отказались. Видимо именно потому что они боялись убедиться, что там груз действительно "с мукой, крупами, водой, консервами", а из этого не слепишь очередную пропагандистскую ложь.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 10:36   #41622
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) открыть уголовное производство против бывшего президента страны Петра Порошенко и главы украинского МИД Павла Климкина.
Отсюда.

Украинская национальная забава подвергать уголовному преследованию и люстрации "попередников" продолжается.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 10:55   #41623
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Прямо прекратились?
Я написал "практически сошли на нет". Это не означает, что полностью прекратились. Но если ты сравнишь количество конвоев в 2014-15 годах, с количеством в 17-18, то увидишь, что их стало меньше в разы. Так, в 2019 году первый конвой прибыл только 25 июля. А до этого их было за 80 При этом, что интересно, первый такой конвой въехал в Украину 22 августа 2014 года. Именно тогда, когда начал образовываться Иловайский котёл. "Совпадение? Не думаю". И, что значит,
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
украинских пограничников приглашали к осмотру этих конвоев,
С какого бодуна их кто-то должен был куда-то приглашать? Это их суверенное право, осматривать любые грузы, въезжающие в страну. Право, реализуемое без всяких "приглашений", неизвестно от кого. Кстати. А кто тебе сказал, что их вообще приглашали? Ваши СМИ?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:43   #41624
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я написал "практически сошли на нет". Это не означает, что полностью прекратились. Но если ты сравнишь количество конвоев в 2014-15 годах, с количеством в 17-18, то увидишь, что их стало меньше в разы. Так, в 2019 году первый конвой прибыл только 25 июля. А до этого их было за 80 При этом, что интересно, первый такой конвой въехал в Украину 22 августа 2014 года. Именно тогда, когда начал образовываться Иловайский котёл. "Совпадение? Не думаю".
Естественно сократилось - ведь во время активных боевых действий организация гуманитарного снабжения крайне затруднена, именно поэтому их интенсивность была выше. После заключения перемирия руководство суверенных республик смогло наладить мирную жизнь. Тем не менее, гуманитарные грузы продолжили поступать в республики. Мне кажется для осознания этого не требуется никаких специальных знаний.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
С какого бодуна их кто-то должен был куда-то приглашать? Это их суверенное право, осматривать любые грузы, въезжающие в страну. Право, реализуемое без всяких "приглашений", неизвестно от кого. Кстати.
Ну да, ну да, продолжай в том же духе. Отказ есть отказ и сейчас можно только домыслы строить чего же там такого было. Уверен, что именно поэтому и был отказ - чтобы как раз строить домыслы. Ведь именно на них и строится вся украинская пропаганда: и недели не прошло с момента "доказательств" пристуствия российский войск на Донбассе, а шумиха уже стухла. Но главную цель она достигла: осадочек в подсознании остался. И ты вот про гуманитарную помощь уже ничего не помнишь, но готов рвать на груди рубашку, уверенный в том, что там было что угодно, только не гуманитарка.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что их вообще приглашали? Ваши СМИ?
У тебя память как у рыбки, честное слово...


Если лень слушать - прочти.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:50   #41625
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
память как у рыбки
Ты серьёзно? Лавров сказал? Не, ну кому же верить, как не ему! Разве что Геббельс честнее его был. Больше никто не тянет.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:54   #41626
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты серьёзно? Лавров сказал? Не, ну кому же верить, как не ему! Разве что Геббельс честнее его был. Больше никто не тянет.
Во лжи Лаврова еще никто не уличал. И если бы не было представителей международных организаций, то они, уверен, обязательно бы об этом заявили. Или ты думаешь они все "куплены" Россией?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 13:05   #41627
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
По поводу самолёта, вами сбитого, суд запланирован на весну следующего года. К Скрипалям мы вообще никаким боком, разбирайтесь с англами. Ну, и прочую российско-шовинистическую пропаганду туда же. Пользуйтесь киселёвско-басуринско-симоньяновскими прокладками между властью и народом.)))
Не очень хочется мне вливаться в ряды твоих оппонентов но с самолётом, и правда, история крайне неприятная. Для любого нормального человека, коим и ты, по моему мнению, являешься.
Но взаимное обливание помоями этому делу не поможет. Только неопровержимые факты. Хотя если следующий суд будет таким же как и предыдущие, то это и судом не назвать. А самолёт сбил тот у кого была такая возможность и соответствующее вооружение. У Украины оно точно было, а у республик - предположительно. Затем нужно смотреть - кому выгодна такая провокация и какие могли быть мотивы. Хотя на войне случаются и ошибки и очевидная глупость. Украине зачем сбивать самолет летящий со своей территории? Только если по очевидной глупости. Республики могли сбить по ошибке или для провокации. Я не склонен считать всех белыми и пушистыми. Война дело грязное и крайне засекреченное. Есть много людей, и те кто сбил и те кто точно знает кто это сделал, но никто и никогда в этом не признаются. А абсолютная секретность, с обеих сторон, их покроет. Они не будут наказаны.
А неопровержимых фактов нет. Следовательно и решение любого суда не будет объективным.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 13:12   #41628
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Украине зачем сбивать самолет летящий со своей территории? Толькотесли по очевидной глупости. Республики могли сбить по ошибке или для провокации.
Ээээ... А почему ты упустил самую очевидную причину: Украина сбила ради провокации. Не просто же так моментально были назначены виновные.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А абсолютная секретность, с обеих сторон, их покроет. Они не будут наказаны.
С каких сторон? Власти республик готовы сотрудничать совершенно открыто. Даже Россия готова предоставить любые объективные данные, которые требуются следствию, поскольку она не является участницей конфликта, но обладает необходимыми техническими возможностями. Вот только их не принимают. А вот украинская сторона как раз очень многое скрывает, от публикаций переговоров до "гибели" диспетчеров и летчиков.

И я далек от мысли, что виновные не будут найдены. Не уверен, что их накажут, но совершенно точно они будут найдены как только на Украине произойдет кардинальная смена власти и на "попередников", по традиции, начнут выливать горы компромата. Правда к тому моменту, возможно, наказывать уже будет некого.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 14:51   #41629
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
их стало меньше в разы.
Ну да, вы же заблокировали республики, а Россия их экономику поддерживает, поэтому и гумконвоев меньше за счёт постепенного налаживания экономических проблем.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 17:25   #41630
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

йооо... накинулись на Макрона. Ну как же так? Оказывается Россия - це Европа. А Украина - раздражитель. Цимбалюк аж на грудь принял меньше обычного.

__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 19:16   #41631
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Янукович хотел "продать" Крым китайцам
Ну конечно не в прямом смысле "продать". Разрешить строительство порта, транспортной инфраструктуры и завезти для этой цели китайский персонал в количестве пары миллионов.
Но это не мое убеждение, а разъяснение слов Хазина.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Цимбалюк аж на грудь принял меньше обычного.
Посмотрел только первую треть. Любопытно. Цымбалюк то, вроде, адекватно освещает.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 21:50   #41632
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
Smile

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Не очень хочется мне вливаться в ряды твоих оппонентов но с самолётом, и правда, история крайне неприятная. Для любого нормального человека, коим и ты, по моему мнению, являешься.
Но взаимное обливание помоями этому делу не поможет. Только неопровержимые факты. Хотя если следующий суд будет таким же как и предыдущие, то это и судом не назвать. А самолёт сбил тот у кого была такая возможность и соответствующее вооружение. У Украины оно точно было, а у республик - предположительно. Затем нужно смотреть - кому выгодна такая провокация и какие могли быть мотивы. Хотя на войне случаются и ошибки и очевидная глупость. Украине зачем сбивать самолет летящий со своей территории? Только если по очевидной глупости. Республики могли сбить по ошибке или для провокации. Я не склонен считать всех белыми и пушистыми. Война дело грязное и крайне засекреченное. Есть много людей, и те кто сбил и те кто точно знает кто это сделал, но никто и никогда в этом не признаются. А абсолютная секретность, с обеих сторон, их покроет. Они не будут наказаны.
А неопровержимых фактов нет. Следовательно и решение любого суда не будет объективным.
(если ссылка будет не найдена ,то сами найдите в ютубе Антизомби 20.06.2019)
Недавно украинские спецслужбы провели операцию в результате которой из города Снежное (ДНР) на Украину был вывезен учитель физкультуры ,.....физрук он сейчас,а в 14-м занимался вопросами ПВО в одном из вооружённых формирований ДНР.
( фамилия военнослужащего ДНР Цемах ,а внимание к нему такое потому что в одном из интервью 14-го года рассказывает про Бук).....
Кстати про интервью,ополченцы и российские военнослужащие воевавшие и имевшие отношение к войне на Донбассе считают своим долгом выкладывать в соцсетях и форумах видео и фото материалы о своём присутствии на Донбассе и один из источников ( но не единственный) по которому проследили путь Бука из России на Украину как раз и были фотографии в соцсетях .....Я в своё время тоже сделал глупость разместив пару фотографий ,но это не про Донбасс,а про Сирию поэтому надеюсь ,что Украина,в случай чего,поймёт и простит....
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 22:55   #41633
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Антизомби


Цитата:
«Антизомбі» — українська телевізійна інформаційна програма телеканалу ICTV. Виходить у вечірній час з 27 березня 2015 року[1].

Метою програми є протидія інформаційній війні проти України в умовах російської збройної агресії, предметом програми є детальний розбір та аналіз тенденційної інформації про Україну в закордонних, переважно російських ЗМІ.
Цель программы - противодействие информационной войне против Украины в условиях российской военной агрессии.



Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Цымбалюк то, вроде, адекватно освещает.
Его тоже к антизомбям.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 23:09   #41634
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение




Цель программы - противодействие информационной войны против Украины в условиях российской военной агрессии.

И что это меняет в наборе взаимоисключающих версий российской пропагандистской машины и говорилось это не российскими официальными лицами? ...В России много войсковых частей ,но расследованием установлено ,что Бук сбивший Боинг конкретно из в/ч 32406 т.е 53 -й зенитно-ракетной бригады ,...а конкретная установка Бук маркирована цифрами 332.
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 23:24   #41635
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
И что это меняет в наборе взаимоисключающих версий российской пропагандистской машины и говорилось это не российскими официальными лицами? ...
Я не смотрела твои ролики, не открывается. Посмотрела программу Антизомби про Крым - вырванные из контекста куски преподносят с видом тотальной истины. В результате получается абсолютное, однобокое, целенаправленное враньё.
К примеру, в ролике было про то, что все пляжи Крыма оккупируются властными структурами и людям негде купаться, им оставляют малюсенькие кусочки не приспособленных для купания участков побережья. Вытащили отрывочки из передач про те или иные проблемы и раздули их в космических масштабах.
Мне жаль тех, кто воспринимает подобную информацию за правду. Это даже не зомби, это хуже.

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Бук сбивший Боинг...
Про это у нас отдельная тема есть. Ничего нового ты не напишешь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 00:15   #41636
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я не смотрела твои ролики, не открывается.
...Во-первых ролики не мои ,во-вторых эти ролики легко найти в ютубе,в- третьих -это правильно обсуждать ,то чего не видела основываясь на том ,что где-то ,что-то видела, правда по другому поводу


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
К примеру, в ролике было про то, что все пляжи Крыма оккупируются властными структурами и людям негде купаться, им оставляют малюсенькие кусочки не приспособленных для купания участков побережья. Вытащили отрывочки из передач про те или иные проблемы и раздули их в космических масштабах.
...О Крыме мне не надо рассказывать,я здесь живу ....,а разговор в роликах о хамстве и бесцеремонности российских властей ( пляжи просто как пример)
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 00:19   #41637
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
О Крыме мне не надо рассказывать,я здесь живу ..
Можно полюбопытствовать где?
С воскресенья я в Крыму, можем встретиться и обсудить острые вопросы Если не боишься
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
это правильно обсуждать ,то чего не видела основываясь на том ,что где-то ,что-то видела, правда по другому поводу
В данном случае мне хватило украинской Википедии и одного полного видео.
Для того, чтобы оценить дерьмо, не надо съедать его ведро.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 01:01   #41638
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Можно полюбопытствовать где?
С воскресенья я в Крыму, можем встретиться и обсудить острые вопросы Если не боишься
В Севастополе;...... странное предложение,-какой смысл очного обсуждения с вами каких-то вопросов?



Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для того, чтобы оценить дерьмо, не надо съедать его ведро.
....какими дозами вы обычно ограничиваетесь?
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 01:03   #41639
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
какой смысл очного обсуждения с вами каких-то вопросов?
Чтобы было не скучно выпивать и закусывать...
Я с удовольствием присоединюсь, если позволите.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 01:15   #41640
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
В Севастополе
Беги, Михалыч вадимыч, беги (с)
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot