Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.09.2015, 22:19   #12401
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Министры обороны России и США Сергей Шойгу и Эштон Картер впервые обсудили ситуацию в Сирии. Представитель Пентагона подчеркнул, что разговор продолжался 50 минут и касался поставок российского вооружения в Сирию

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/18/09/201...794729223271e6
Обама, как я понял, тоже высказался в пользу важности этих переговоров. Что бы это значило? Вариантов, на мой взгляд - масса.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:48   #12402
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Взялись за музыку:

http://lenta.ru/articles/2015/09/18/nikitchuk/
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 00:11   #12403
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Взялись за музыку:

http://lenta.ru/articles/2015/09/18/nikitchuk/
Это лучше в тему "Усердие превозмогло разум".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 01:03   #12404
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Будучи в Греции, я практически не слышала негреческой музыки. Едет автомобиль, из него несется греческая попса. На веранде дома напротив собрались девочки тинейджеры. Из магнитофона их модявый какой то грек поет, я потом от его напевов избавится не могла. В любой таверне-ресторане греческое звучит от чистого фолка до отьявленой попсы. На теплоходе плыли и между рассказами экскурсовода опять греческие песни. Сами по автобусам-такси шастали, опять же радио греческое выдавало.
Я у нашего гида, девочки русскоязычной, но гречанки, спросила о таком приоритете в музыке. Она искренне удивилась. А зачем нам другая музыка, мы же греки.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 02:44   #12405
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это лучше в тему "Усердие превозмогло разум".
Уж не знаю....смысл попсовых песен российских исполнителей по моему пагубнее действует нежели иностранная попса смысла слов песен которой, остается ни кому не понятен.
Я не фанат попсы, но вот из обрывков, которые по неволе услышал за год плотного пребывания в России, складывается впечатление что репертуар поющих барышень в основном про незамысловатый образ того кому надо отдаться что бы потом ни о чем не жалеть...
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:17   #12406
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

В продолжение рассказа Дафны... Муж имел бестактность сказать, что греческие напевы сильно похожи на турецкие. Естественно, обиделись греки, я с трудом заболтала ситуацию.
Лучше хорошо молчать, чем плохо говорить. (с)
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:28   #12407
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
.смысл попсовых песен российских исполнителей по моему пагубнее действует нежели иностранная попса смысла слов песен которой, остается ни кому не понятен.
Нужен контроль за тем, кто поет, о чем поет, как выглядят, поведение на сцене и т.д.

Тогда все будет хорошо.

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:37   #12408
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Нужен контроль за тем, кто поет, о чем поет, как выглядят, поведение на сцене и т.д.
левой, левой, раз-два-три!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:45   #12409
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Нужен контроль за тем, кто поет, о чем поет, как выглядят, поведение на сцене и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=KsToc9B4okU
Мы просто перестали попсу слушать примерно с 93 года:-) .
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:49   #12410
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Нужен контроль за тем, кто поет, о чем поет, как выглядят, поведение на сцене и т.д.
Этот контроль должен быть со стороны НАРОДА. как это в Греции.
Нажмите для просмотра целиком
Но, повторяю (как и про апокалипсис) русский "стержень" у народа стал мягким и не стержнем никаким. Кроме языка и оправдания "я в душе русский" ничего национального не осталось у 80% населения. Все "граждане мира" мягко выражаясь. Православие кто только не критикует, национальная одежда не востребована.
Был бы контроль, если бы был реальный народ, а не народ спрятанный глубоко в душе. И принимали бы участие сами, а не радовались победам "наших" стдя на диване. Как это у "любителей спорта". (подходящая аналогия)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:16   #12411
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
левой, левой, раз-два-три!
Это тоже иногда лишним не бывает.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:22   #12412
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если кто-то чувствует потребность ходить строем, то я ни в коем случае не помешаю. До тех пор, пока меня не заставляют ходить строем, слушать, есть, пить, читать, смотреть определенные вещи.
Я, конечно, понимаю откуда это желание сверху регламентировать жизнь гражданина. Но мне не ясно, почему и граждане поддерживают идеи, что да, да! - расскажите нам как ходить, куда ходить и когда ходить.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:30   #12413
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Если кто-то чувствует потребность ходить строем, то я ни в коем случае не помешаю. До тех пор, пока меня не заставляют ходить строем, слушать, есть, пить, читать, смотреть определенные вещи.
Я, конечно, понимаю откуда это желание сверху регламентировать жизнь гражданина. Но мне не ясно, почему и граждане поддерживают идеи, что да, да! - расскажите нам как ходить, куда ходить и когда ходить.
Сверху регламентировать бесполезно. Вызовет протестное движение. Как это было в СССР. Музыку "на костях" итд.
Не с того конца начинают. Надо поддерживать русскую культуру. Помогать талантам, а они увлекут и население. Национальный состав "искусствоведов" тоже надо бы проследить и вообще состав. Потому что нерусский человек по состоянию своей души не будет склоняться к национальному русскому.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:31   #12414
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Это тоже иногда лишним не бывает.
В наше время это гарантия выживаемости.

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:38   #12415
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
В наше время это гарантия выживаемости.

Показатель в этом деле: есть марш ракетчиков?
При царе-батюшке были марши у каждого полка.
А сейчас не у каждого рода войск есть.
Представьте парад с маршами для родов войск.
Где композиторы? Все на попсу набросились? А там они вообще есть? Кто авторы песен попсы? А сами же эти "группы" и слова, которые повторяются сто раз подряд.
Вот именно С ЭТОГО КОНЦА НАЧИНАТЬ НАДО я не с запретов. Творить и завлекать и привлекать.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:38   #12416
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Не с того конца начинают. Надо поддерживать русскую культуру. Помогать талантам, а они увлекут и население.
Согласна.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:45   #12417
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
расскажите нам как ходить, куда ходить и когда ходить.
Главное, рассказать, куда не ходить.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:02   #12418
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дед, я не против. Если для тебя это главное, то пусть тебе и расскажут, куда не ходить.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:16   #12419
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Дед, я не против. Если для тебя это главное, то пусть тебе и расскажут, куда не ходить.
А ты будешь дальше танцевать на граблях?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:26   #12420
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты лично обо мне спрашиваешь или о неких гипотетических людях?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot