Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.10.2019, 22:12   #941
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Ну а потом, не попробовав раз, разве можно сделать вывод наш это путь или не наш?
А ты уже попробовал человечинку или мальчиков в узконаправленном смысле? Не попробовав не узнаешь - вдруг в два раза счастливее станешь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:07   #942
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А ты уже попробовал человечинку или мальчиков в узконаправленном смысле? Не попробовав не узнаешь - вдруг в два раза счастливее станешь
Не, я хоть и человеколюб, но не настолько
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 01:02   #943
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот так, шаг за шагом, и до военных преступлений российского руководства доберёмся.
Кстати, УмНик, а чего там с Томосом? Святая борьба, длившаяся тысячелетиями и превратившаяся в сокрушительную перемогу, закончена всемирным ликованием - это мы уяснили. А дальнейшие семимильные триумфальные шаги народ радуют?
Ох, боюсь, ваши влажные мечты о России закончаться тем же пшиком.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 02:09   #944
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кстати, УмНик, а чего там с...
вопрос в никуда. Сказать-то нечего нашему свидомому русскоязычному украинскому гражданину.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 09:12   #945
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чо сразу "в никуда"? ) Я вот тока щас до планшета добрался. Но вот по поводу томоса сказать действительно нечего. В том смысле, что его уже дали. На этом с томосом всё. Какое-то количество приходов перешло к ПЦУ, какое-то нет. Но это уже их дело. Факт автокефалии ПЦУ имеет место быть. А вы чего ждали? Что все, включая синагоги и мечети туда ломанутся? Так не бывает. Впрочем, меня эти церковные вопросы и в тот момент мало волновали. Тем более сейчас. Я эти процессы миграции туда-сюда не отслеживаю.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 09:43   #946
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Факт автокефалии ПЦУ имеет место быть.
Где? Мировые церкви этот факт не признали, а на бабло вы попали.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:02   #947
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какие мировые церкви? РПЦ?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:55   #948
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Чо сразу "в никуда"?
конечно в никуда. Я тебя уже сколько раз спрашивала, но ты сразу "вот тока щас до планшета добрался". Мне не в лом, повторю.
Куда делась армия?
Мы уважаем наших военных. Но, честно говоря, надо быть очень мощными, чтобы не только у нас дипломатия работала, чтобы армия у нас была действительно высокого уровня. Зеленский 9/10/2019
Куда делась армия. Она ж была самая мощная в Европе?
И Умник - так куда делась украинская экономика? Ты так же не в курсе, как про евангелие?
Что за дядьки при полном вооружении тырсятся возле позиций ВСУ, угрожая занять их позиции, если те начнут движение? Кто там кому главнокомандующий?
И пять лет назад кто кем командовал? Ты точно уверен, что эта инфа есть?
что произошло с экономикой Украины за годы независимости? КУДА, БЛЯ, ОНА ДЕЛАСЬ? Что от нее осталось? В Россию переехала? или как?
Тебе напомнить, какие предприятия были в Черновцах в 1990 году? И какие сейчас? Где? где всё? кто виноват? Путин?
Порошенко в каждой речи блажил - у нас мля теперь такая армия, шо мы все победим! Я такую армию сделал. Зельц пришел - оппачки... а воевать и нечем... и некому... армия, вера, мова...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 14:31   #949
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это у нас традиция такая. Хаять "папередников". Армия у нас не айс, но она есть. И по сравнению с 2013 годом, вполне боеспособная. А улучшать всегда есть куда. И нужно это делать. Об экономике. И она у нас есть. А с учётом всех, свалившихся на страну передряг, вполне себе ничего. Доллар вот, с почти 28 до почти 24 опустился. Зарплаты платятся, пенсии и соцвыплаты тоже. В магазинах всё есть. Газом на зиму запаслись. Само-собой хочется больше. Так оно всегда так хочется. Чего ты там ещё выдвигала? Черновцы 90-х? Ну, мать, ты бы ещё, как в советское время, с 1913 годом сравнивала. Да, военные заводы поумирали. Вот только они электроникой для ракет занимались. А сами ракеты где-то в РСФСР делали. Или ещё хрен знает где. Да и устарели они давно. В 90-е народ Калинкой выживал. Я то время помню. И поверь мне, что сейчас лучше. Причём значительно. Ну, а "армия, вира, мова", так это лозунги. Агитка. Как ваши скрепы и вставание с колен. Для поднятия духа, так сказать.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 15:34   #950
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А с учётом всех, свалившихся на страну передряг, вполне себе ничего.
ну и смысл в этих передрягах был? или это национальная развлекуха?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да, военные заводы поумирали.
а у нас переквалифицировались.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В 90-е народ Калинкой выживал.
а сейчас вся западенская украина выживает. Плодя новых рыночных олигархов. Калинка - всеукраинский рынок а ля барахолка.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Зарплаты платятся, пенсии и соцвыплаты тоже.
исследования мвф смотреть будем? или ну их нах?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 11:22   #951
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

пока Умник, как обычно, до планшета идет, еще спрошу -
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
и устарели они давно.
тоже устарели атомные станции? одна уже пиздом накрылась. А вместо нее угольком топить? а уголек на чем возить? на американских локомотивах? а они те составы с угольком далеко ли протянут? в смысле вагончиков хватит? Надысь же ваш новый премьер сказал, что укрзализница йок... вагонов нема, локомотивы горят...
что там уже еще устарело? судостроительные заводы? нах их надо. Авиастроение? тоже обойдетесь. Зафига великой аграрной державе промышленность.
кстати, не желаешь кусочек укрпочты приобрести? или жд? ну или типо того. в концессию. А что, прикупи себе одно почтовое отделение и делай там всё что хочешь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 12:45   #952
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Столько вопросов. И все риторические. Или ты хочешь, чтобы я провёл полный мониторинг экономического состояния страны? А потом дал прогноз лет на десять? Так я не специалист. Не то, что глубоко не вникал. Вообще не вникал. А по сообщениям в прессе много не анализируешь. Тебя, кстати, это тоже касается. Или ты нашу атомную энергетику или вагоностроение лично углублённо изучала?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 14:45   #953
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Или ты хочешь
нет, я хочу чтобы ты херней не страдал. То тиская фоточки бабушек, сигареты поштучно продающих, потому что Россия загнулась, то мечты свои излагая, что Россию в Гаагах засудят. Не нести чушь, что в Донбассе российская армия. Если в Крыму есть российская армия, то вы туда не сунулись и не сунетесь. А Донбасс долбите, потому что не так страшно. Потому что знаете, что на самом деле никакой там росармии нет.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вообще не вникал.
Ты вообще куда-нибудь вникаешь? Вникни хоть раз. По-настоящему. С умом.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:11   #954
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Давай ты не будешь рассказывать, что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:21   #955
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ты уже не один раз говорил, куда тут нам всем идти. Так что еще раз погоды не сделает И вот как раз в счет того, сколько раз ты тут уже плюнул, я и буду тебе рассказывать то, чего ты не хочешь видеть и слышать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:26   #956
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вперёд и с песней. Надеюсь тебя не взволнует тот факт, что меня не интересует твоё мнение.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 22:04   #957
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

а это ты ошибаешься. Твоё альтер-эго оно ох как интересует. Как и мнение Адв, Веги и всех остальных.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 08:33   #958
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А Донбасс долбите, потому что не так страшно. Потому что знаете, что на самом деле никакой там росармии нет
Более того - потому, что на вас ни разу толком не прикрикнули. Понимаешь, нам не надо посылать войска. Достаточно чтобы кто-то втростепенный, вроде Медведева позвонил вашему президенту и сказал "еще один выстрел на Юго-востоке и..." или просто прислал в конверте кусок туалетной бумаги.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:45   #959
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Суля по всему эти "второстепенные" вроде Медведева твоей уверенности в своей былинной могучести не разделяют. Иначе уже давно бы "прикрикнули".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 15:17   #960
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Суля по всему эти "второстепенные" вроде Медведева твоей уверенности в своей былинной могучести не разделяют. Иначе уже давно бы "прикрикнули".
Полагаю, что и Путину не очень выгодно прекращение войны на Украине. Я уже писал как я вижу ХПП. Не созрела ещё "цеевропа", но плод уже наливается соками и черви его гложут изнутри. "Терпение и время" (Кутузов)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot