Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.04.2015, 20:04   #381
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А с чего бы женщина вдруг начала говорить вам что можно носить и надевать, а что не стоит? С кем вам можно говорить, а с кем нельзя? Подруга немного странная, с мужскими взглядами собственницы на дружбу, не?
Тебе не встречались такие? Повезло.)))
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:34   #382
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня была знакомая с которой обидки случились из за того, что она стала требовать, что б я предупреждала, если ухожу от скайпа. А я все эти мессендежры за то и люблю, что не привязано общение к четкому времени. Идет-идет разговор....потом написал даже в офлайн собеседнику - разговор дальше пошел.
А тут меня обязали отчитываться где я и на сколько.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 23:36   #383
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Тебе не встречались такие? Повезло.)))
Встречались. Но мы тихо и мирно расставались. Я была занята домом, семьёй, они отставали так или иначе. Всё упиралось во время. Теперь нет никаких ни от кого из знакомых упрёков, нравоучений и поучений во вкусах.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 23:39   #384
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У меня была знакомая с которой обидки случились из за того, что она стала требовать, что б я предупреждала, если ухожу от скайпа. А я все эти мессендежры за то и люблю, что не привязано общение к четкому времени. Идет-идет разговор....потом написал даже в офлайн собеседнику - разговор дальше пошел.
А тут меня обязали отчитываться где я и на сколько.
Было такое(((
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 01:35   #385
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я когда ухожу из скайпа/аськи, всегда пишу: "всё, ушла". Мало ли, человек будет ответа ждать, а так знает, что ответ последует только завтра

Танцующая, та твоя знакомая, наверное, именно на это и обижалась, за напрасное ожидание, а не за то, что ты перед ней не отчиталась
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 01:55   #386
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
именно на это и обижалась, за напрасное ожидание
То есть - сама на себя по сути...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 03:21   #387
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Или на чужую невежливость как вариант. Она-то ситуацию именно так воспринимала. Не успел социум до неё донести, что собственная самоценность это атавизм и поэтому нечего петерягивать ресурсы на свою сторону забора.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:43   #388
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Мало ли, человек будет ответа ждать
Особенно если он задал какой-то вопрос, а я вот так взяла и пропала.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:19   #389
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Или на чужую невежливость как вариант.
естественно это может быть воспринято так до выяснения обстоятельств, привычек пользования мессенджером и ритма жизни. Но обиды после этого лично я воспринимаю как попытку манипуляции и перетягивания одеяла на себя...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:37   #390
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
если он задал какой-то вопрос, а я вот так взяла и пропала.
Именно по этой причине я перешёл когда-то тут в невидимость - часто, вот так, пропадаю...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:34   #391
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но я хотел поговорить не о кофе. А вообще о наших зависимостях. От людей, привычек, слабостей, желаний, работы. Всего-всего, что встречается в нашей жизни. Хорошо это или плохо? Почему появляются эти зависимости, почему мы им потакаем или боремся с ними?
Привычные действия дают чувство безопасности, формируют жизненный комфорт, основу ощущения счастья. Если привычка превращается в психологическую зависимость (аддикцию), с ее помощью человек компенсирует внутреннюю дисгармонию.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:36   #392
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Привычные действия дают чувство безопасности, формируют жизненный комфорт, основу ощущения счастья. Если привычка превращается в психологическую зависимость (аддикцию), с ее помощью человек компенсирует внутреннюю дисгармонию.
"Иногда сон, это просто сон". Может не нужно милые домашние безобидные привычки сразу величать грубым учёным словом "аддикция"?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:16   #393
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Может не нужно милые домашние безобидные привычки сразу величать грубым учёным словом "аддикция"?)
Собственно, никто такой мурней и не занимается.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:34   #394
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

для солидности
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 16:42   #395
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тоже видно это зависимость- без фрукты никак не могу.
Особенно осенней (хурма, яблоки,виноград и т.д.)

А вот к кофе равнодушна.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
зависимость, интернет, люди, отношения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot