Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 05.05.2009, 13:43   #161
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот это просто пять!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:09   #162
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так...коньяк подействовал.
Сегодня раздеваться будем, ну хоть чуть чуть?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:16   #163
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я так понимаю, что ты уже раздет
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:36   #164
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ты уже раздет
Ты что подглядываешь?
(Прикрылся одеялом)
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:02   #165
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Итак, значительная обнаженность женщины - это радость или мучение для мужчины?
Вопрос очень неоднозначный.
Да, есть такая инстинктивная реакция, что когда мужчина видит обнаженное (или почти обнаженное) женское тело, то сразу хочется заняться сексом.
Именно поэтому попы в свое время категорически запрещали носить такую "развратную" одежду.

Насчет приедания - с возрастом да. Но что касается юнцов, то примерно с 16 по 26 такое приедание вряд ли грозит.
Я бы сказал, от невоспитанных (а сейчас в России очень хреново дело обстоит с воспитанием) юнцов можно изнасилования дождаться.

Так что я скорее против. Даже на пляже против стрингов и других слишком открытых купальных костюмов. Ибо неудовлетворенное желание по медицинским показателям достаточно вредно для организма.
Ну а на работе вообще недопустимо, потому что на работе голова должна быть занята работой, а не эротикой.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Второе это позыв к движению.
Не всем же быть пионерами-первопроходцами.
Стабильность - наиважнейшее ощущение удовольствия от жизни, как только появляются признаки нестабильности, я сразу начинаю нервничать.
Полагаю, все-таки у большинства так.

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Человек! Конечно первично важны внешние данные, на это наш брат и клюёт, потом нужна личность.
И одёжку перестаёшь замечать....а вы обижаетесь.
А вот это зависит от цели.
Тот, кто планирует семью, может знакомиться на сайте знакомств даже вообще без фото, потому что наиважнейшее в семье - психологическая совместимость. Ну а если выяснится, что у избранницы хромота допустим, шрам и одного глаза нет - так это неважно.
А тот, кто ищет развлечение на ночь - конечно, внешние данные "начинают и выигрывают".

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, как мужчина разглядит личность, если не клюнет на приманку?
Хм. На форуме. В любом месте, где используются прежде всего внутренние качества - тип склада )характера), ум, увлечения, склонности к чему-то.
При совместной учебе или работе.

Но на улице конечно трудно заметить такое, на улице видна только внешность.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
всегда причесан, подстрижен и гладко выбрит?
Дома я всегда в трусах, так как зимой топят хорошо, а летом и так жарко.
Считаю нормальным, чтобы и жена была в трусах

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
да. мое твердое имхо
Не все. По крайней мере я исключение
Думаю, просто с возрастом (некоторые !) начинают соображать, что искать надо не по внешности.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Цитата:
Что же, мужчины пытаются найти личности только среди тех, кто привлечет внешне?
Несомненно!
Какой ужас Я вообще-то думал, что так считают в основном дети до 16-и лет

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не красились, не душились и пр.
Разве нет?
Когда я был второй раз женат, она не красилась и не душилась и в спортивных штанах всегда ходила, начиная от первого свидания и до ЗАГСа, только в ЗАГС одела что-то поприличнее.
И это замечательно !!!
Потому что накрашивание и использование духов - своего рода обман зрения-нюха.
Видим одно, а на самом деле есть другое

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
делает это подсознательно...впрочем настоящих мужчин это касается тоже.
Если это исчезло значит пипец, старость.
А если никогда не возникало ? (У меня например).
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:04   #166
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Когда я был второй раз женат, она не красилась и не душилась и в спортивных штанах всегда ходила, начиная от первого свидания и до ЗАГСа, только в ЗАГС одела что-то поприличнее.
И это замечательно !!
Какой ужас!
И это "что-то другое" настолько привлекло, что вторая жена стала и последеней, на всю оставшуюся жизнь?
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:17   #167
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Одёжка, это часть стиля...Женщина должна быть сексуальной.
Вообще-то, если она пришла на деловую или дружескую встречу, она НЕ должна быть сексуальной, чтобы не провоцировать ненужные для данного вида встреч мысли.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
И это "что-то другое" настолько привлекло, что вторая жена стала и последеней, на всю оставшуюся жизнь?
Да, естественно, меня интересует прежде всего личность, а потом остальное.
К сожалению, за 5 лет мы скажем так развились в разных направлениях и в результате на 5-й год решили развестись.
Когда я пошел встречаться с третьей женой, специально попросил - я не люблю косметику, пожалуйста, не надо и душиться не надо
С ней прожил 5 лет, и сейчас живу, но к сожалению опять на 5-м году жизни отношения испортились, будем расходиться.

В обоих случаях причины внутренние (личностино-психологические), старые рваные трусы и дырявые треники жен, носимые ими дома, к этому отношения не имеют.

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Вот люди, которые умеют обходиться минимумом одежды - это счастливцы?
И что для вас минимум?
Моей одеждой занималась мама, а потом жена.
Я ничего не понимаю в одежде и когда покупаю сам, критерий один : подешевле (ну из приличного разумеется, не б-у и не рваное)
А вообще, один пиджак с галстуком есть (на официальные встречи клиентов) и хватит.
В остальное время обычные штаны самые дешевые, обычная рубашка (ну их несколько, чтобы вспотев в одной, завтра одеть вторую) и обычный джемпер зимой.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:18   #168
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
старые рваные трусы и дырявые треники жен, носимые ими дома, к этому отношения не имеют.
"Орригинальный Вы человек"
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:20   #169
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не то слово.
За это и ценю
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:52   #170
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
она не красилась и не душилась и в спортивных штанах всегда ходила, начиная от первого свидания и до ЗАГСа
Ой, нет!
Такое вызывает у меня культурно-массовый шок всего организма.
Личностей предпочитаю гармоничных. Без большого люфта в отклонениях от золотой середины как в нравственных вопросах, так и в бытовых.
Человеки а-ля Порфирий Иванов навевают скуку.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:30   #171
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У каждого из нас есть своя половинка (хоть и не всегда поблизости ), Создателю аж трижды повезло найти единомышленниц
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:38   #172
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Создателю аж трижды повезло найти единомышленниц
Что наводит на мысль о массовости претенденток с такими качествами
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:44   #173
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Создатель Миров. Я Вас уже люблю!
Хотя 3 жены и все на 5 год))) Интересный цикл развития отношений)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:45   #174
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну, Создатель-то не одинок в своих взглядах..
Подружка сына практически не красится (я, во всяком случае ни разу не видела: ни а реале, ни на фото). Она, конечно, и так красотка (в свои-то 19 лет), но мне как-то странно.. Приехать в институт абы как... Как говорицца, лучше три раза опоздать
А одноклассницы его с 8-го класса так красились, что я встретив их на улице всё время вздрагивала: то ли прошмандовки, то ли юные старушки..
Но ведь и те, и другие чувствуют себя совершенно комфортно. Кесарю кесарево..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:52   #175
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Инна, дело же не в краске на физиономии.
Картинка Создателя, где он словами изобразил свои любови, на мой взгляд слегка(?) неряшлива.
Или мне это так изобразилось...
Таки спортивные штаны добили.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
естественно, меня интересует прежде всего личность, а потом остальное.
Меня иногда вначале интересует "другое"
Может, я все еще слишком юна?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:57   #176
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Или мне это так изобразилось...
скорее всего.
Кстати, про раскраску. Я вчера специально засекла, сколько мои девочки тратят на приведение в порядок макияжа. За день накапало 30 минут однако *Секретаря из теста исключила. Там 30 минут работы накапать только могут*
К слову, на перекуры мужчин сокращают им рабочий день на час - минимум
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:01   #177
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я вчера специально засекла, сколько мои девочки тратят на приведение в порядок макияжа.

А сколько ты ежедневно тратишь на инетную болтовню?
(не обиды ради, а просто смешно)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:08   #178
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я не обиделась))) В рабочее время от 10 до 15 минут.
Самофотография рабочего дня - очень интересное дело)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:13   #179
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
В рабочее время от 10 до 15 минут.
Везет тебе!
Я гораздо больше.
Иногда бывает стыдно и я быстренько перепоручаю свою работу другим.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

А вообще, про работу. Один на определенную работу может потратить полчаса, а другой на неё же - несколько дней.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:17   #180
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Один на определенную работу может потратить полчаса, а другой на неё же - несколько дней.
а вот тут полностью согласна....Кстати, мои соработнички задались целью меня накрасить.
Пока их уговоры веселят. Но интересно, по каким поводам людям не мейтся.
Кстати, в природе самочки все сплошь серенькие. Это самцы блещут окрасом. Почему у людей дамы красятся? Неужели дело в том, что на "10 девченок по статистики 9 девчат"?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot