Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 04.07.2020, 00:26   #42761
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Жуткий разговор мамы с сыном.

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 16:22   #42762
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Эстония поставит Украине пистолеты для борьбы с сепаратистами Донбасса.
https://www.dw.com/ru/эстония-постав...сса/a-54078258

Эстония поставит Украине около 2400 пистолетов Макарова (ПМ) для борьбы с пророссийскими сепаратистами в Донбассе. "Это поставкой мы оказываем поддержку нашим союзникам, которые уже шесть лет находятся в состоянии войны", - заявил в связи с этим во вторник, 7 июля, в Таллине министр обороны Эстонии Юрий Луйк. По его словам, пистолеты будут поставлены в Украину по просьбе Киева и переданы в распоряжение украинским вооруженным силам.


Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!
(с) известно откуда

Цитата:
Пистолеты Макарова, которые были разработаны в советское время и производятся по сей день, уже не используются эстонской армией, поскольку не соответствуют стандартному калибру стрелкового оружия стран НАТО. Представитель вооруженных сил Эстонии, однако, подчеркнул, что ПМ, "без всякого сомнения, станут важным компонентом для оснащения украинцев оружием".
Прекрасная формулировка!
Весьмирснами!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 17:04   #42763
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Митральезы. Украину спасут только системы залпового огня Туссена Фафшампса!
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 13:35   #42764
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Эстония поставит Украине пистолеты для борьбы с сепаратистами Донбасса.
Украина должна возмущенно отвергнуть эту поставку, поскольку Эстония неполиткорректно признала, что на Украине идет гражданская война, а вовсе она не с "мордором" воюет.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 15:50   #42765
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
отвергнуть эту поставку, поскольку
... а ещё пистолеты Макарова являются наследием советского режима!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 16:36   #42766
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Недавно с землячками общался. Один прикупил "калаш" за 470 долларов. На мой вопрос зачем ему автомат - сказал что пригодится. Парень сам из Ровно, работает в России, к которой относится нормально (уже организовал себе вид на жительство). Но в Украине у него спрятан автомат. Это я к тому что все эти нелепые телодвижения с закупкой оружия, почему-то нелегально вооружают население Украины. Следующий майдаун будет слишком кровопролитным. Слишком уж легко люди достают оружие и боеприпасы к нему
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 16:52   #42767
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, да. Твой товарищ украинец с " калашом", всё тебе объяснит. Из Ровно, говоришь?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 16:27   #42768
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да, да. Твой товарищ украинец с " калашом", всё тебе объяснит. Из Ровно, говоришь?)
Не товарищ, земляк. И что он мне должен объяснять? У него гона на нынешнюю власть, которая вынудила его покинуть Украину, выше крыши. Это он мне уже объяснил. Ты что-то хочешь за него добавить и объяснить?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 16:45   #42769
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ой, какие прелестные разговоры вел Порошенко с Путиным! Прям как с каждым порядочным агрессором
после таких разговоров как-то даже странно России предъявы выкатывать, что она кого-то оккупировала.

не зря кто-то сервера скомуниздил после президентских выборов. В правильные руки они попали
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 18:57   #42770
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ой, какие прелестные разговоры вел Порошенко с Путиным! Прям как с каждым порядочным агрессором
после таких разговоров как-то даже странно России предъявы выкатывать, что она кого-то оккупировала.

не зря кто-то сервера скомуниздил после президентских выборов. В правильные руки они попали
Тут ты права. Их надо повесить рядом.)

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не товарищ, земляк. И что он мне должен объяснять? У него гона на нынешнюю власть, которая вынудила его покинуть Украину, выше крыши. Это он мне уже объяснил. Ты что-то хочешь за него добавить и объяснить?
Не земляк ты мне, манкурт. И я прямо об этом говорю. А друг твой, ровенский, у которго гона выше крыши, заточку тебе в почку всадит, как только почуствует, что это можно сделать, и никто не узнает. Мы тем и отличаемся, что я тебе конкретный враг, а он, типа, товарищь. Совет. Бесплатный. Спиной к лучшему ровенскому другу не поворачивайся. Целее будешь. А вообще,чем таких друзей у вас больше, тем нам лучше. Ты хоть представляешь себе, харьковчанин, типа, что такое Ровно? И Луцк, и Тернополь, и Львов?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 19:15   #42771
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты хоть представляешь себе, харьковчанин, типа, что такое Ровно? И Луцк, и Тернополь, и Львов?
Сплошное рагульё?
Ну да десять на одного и со стороны спины...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 19:48   #42772
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дурачок. Ты о своей спине побеспокойся.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 19:56   #42773
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Дурачок. Ты о своей спине побеспокойся.)
Ну наши такие же. Но они своего достигли и в смысле языка и в смысле "кто есть кто".
Знаем
"Не учи учёного, съешь.....печёного"
Это я к тому, что я-то тебе советов не даю. И в твоих не нуждаюсь.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 20:14   #42774
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так и я тебе не давал. И вообще не к тебе обращался. Влез? Ну и не обижайся.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 21:18   #42775
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тут ты права. Их надо повесить рядом.)
думаешь нынешний клоун другой?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 01:07   #42776
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение



Не земляк ты мне, манкурт. И я прямо об этом говорю. А друг твой, ровенский, у которго гона выше крыши, заточку тебе в почку всадит, как только почуствует, что это можно сделать, и никто не узнает. Мы тем и отличаемся, что я тебе конкретный враг, а он, типа, товарищь. Совет. Бесплатный. Спиной к лучшему ровенскому другу не поворачивайся. Целее будешь. А вообще,чем таких друзей у вас больше, тем нам лучше. Ты хоть представляешь себе, харьковчанин, типа, что такое Ровно? И Луцк, и Тернополь, и Львов?
С учетом того что ты русский по национальности, но отвергаешь все российское, а я украинец по национальности, живя в России вношу свой вклад в сохранение украинской культуры, то манкурт из нас двоих это ты. А в остальном какие-то маниакальные у тебя мысли.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 10:15   #42777
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А друг твой, ровенский, у которго гона выше крыши, заточку тебе в почку всадит, как только почуствует, что это можно сделать, и никто не узнает. Мы тем и отличаемся, что я тебе конкретный враг, а он, типа, товарищь. Совет. Бесплатный. Спиной к лучшему ровенскому другу не поворачивайся. Целее будешь. А вообще,чем таких друзей у вас больше, тем нам лучше. Ты хоть представляешь себе, харьковчанин, типа, что такое Ровно? И Луцк, и Тернополь, и Львов?
как хорошо, что ты отдаешь себе отчет о гнилостной сути описываемого тобой народа.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 11:59   #42778
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
как хорошо, что ты отдаешь себе отчет о гнилостной сути описываемого тобой народа.
Наверное так и хочется взять этот народ в состав России.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 13:04   #42779
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тут ты права. Их надо повесить рядом.)
Вам бы только вешать. Вот и ездите батрачить, добывая газ-мимо-вас

Цитата:
заточку тебе в почку всадит, как только почуствует, что это можно сделать, и никто не узнает. ?
Мы знаем. Мы это отлично знаем. Суть украинства мы давно поняли.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 13:06   #42780
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Наверное так и хочется взять этот народ в состав России.
Хотели бы взять, давно бы взяли. Мы брали и не такие города.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot