Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 22:40   #241
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Где наша гадалка снов? К чему бы это? Может они вправду , наконец, поженились
Я бы не стала акцентировать внимание на свадьбе-женитьбе. Просто ты вспоминала видимо бабушку и все что окружало тебя в тот момент и особенно отрицательные моменты, видимо. Поэтому муж и подруга. Хвастовство - поверни на себя. Подсознание старается продиктовать тебе, что ты должна считать, что у тебя все сложилось намного благоприятнее, чем у благоневерного
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:24   #242
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я бы не стала акцентировать внимание на свадьбе-женитьбе. Просто ты вспоминала видимо бабушку и все что окружало тебя в тот момент и особенно отрицательные моменты, видимо. Поэтому муж и подруга. Хвастовство - поверни на себя. Подсознание старается продиктовать тебе, что ты должна считать, что у тебя все сложилось намного благоприятнее, чем у благоневерного
Ой, не знаю.Зашла на одноклассники. Посмотрела их фотки. Похоже,что они очень счастливы все эти 19 лет. А я, всего несколько последних лет.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:30   #243
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ой, не знаю.Зашла на одноклассники. Посмотрела их фотки. Похоже,что они очень счастливы все эти 19 лет. А я, всего несколько последних лет.
Вот ты подспудно, думала, что он счастливее тебя. А тут - что-то толкнуло тебя к осознанию того, что ты счастлива. Скажи спасибо бабушке. Скорее всего старушка дает тебе понять, что ты получила счастье, коего заслуживаешь. Как-то так.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:39   #244
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ой, не знаю.Зашла на одноклассники. Посмотрела их фотки. Похоже,что они очень счастливы все эти 19 лет. А я, всего несколько последних лет.
На Однокласниках, мы все счастливые. По другому ни как.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:43   #245
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:24   #246
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Вы знаете ,что сегодняшний сон меня сподвиг на "одноклассники", где я нашла не только своего бывшего мужа с моей подругой, но и своего друга детства.
Связь с ним давно потеряла. Потому как много-много раз переезжала и адрес потерялся. А он и сам как перекати поле. На одноклассники заходила тысячу раз, пыталась искать и его сестру младшую- никого там не было.
И вдруг сегодня я нашла всех! Друг мой теперь живет в Екатеринбурге, а его сестра, (которую друг называл не иначе Дура здоровая, которая мечтает стать актрисой.), Оказывается стала таки актрисой и режиссером и живет теперь в Москве.
Так,что бывшие мужья не просто так снятся.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:22   #247
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
А вот зря обрадовалась. Хочешь кардинальных изменений в жизни, но не позволяешь себе.
вообще-то правда..

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ой, не знаю.Зашла на одноклассники. Посмотрела их фотки. Похоже,что они очень счастливы все эти 19 лет. А я, всего несколько последних лет.
Кто ж станет выкладывать свои фотки в печали?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:41   #248
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
вообще-то правда..
Взяла бы да приехала к нам...)))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:07   #249
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Взяла бы да приехала к нам...)))
вы уж больно далеко забрались...я все лелею мечту еще разок в Питер сгонять


Позавчера наснилось будто надеваю шерстяной свитер, а в нем дырки, типа моль поела. Я его снимаю и через время опять надеваю, а дырки все больше.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:28   #250
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Натал, а ты откуда?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:02   #251
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Натал, а ты откуда?
нижегородчина
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:45   #252
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Позавчера наснилось будто надеваю шерстяной свитер, а в нем дырки, типа моль поела. Я его снимаю и через время опять надеваю, а дырки все больше.
Вот и выкини его нафиг. Это твой кокон, освободись и стань бабочкой)))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:22   #253
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера сон во сне видела. Я сплю, и мне сниться.что мне приносят телеграмму в которой сказано,что одна моя знакомая погибла. Я просыпаюсь ( во сне), от такого известия. Включаю телевизор, а там в новостях, говорят,что разбился самолет и идут титрами списки погибших. Я читаю эти списки, и нахожу ее имя и фалимию.
Плачу, звоню по какому-то телефону,в надежде,что это ошибка.
Просыпаюсь по настоящему вся в слезах и в поту.

Сразу написала своей знакомой, узнать как у нее дела, так как уже год от нее не было вестей.
Сегодня она ответила, сказала, что все хорошо. Все планы которые строили сбылись и через неделю они с мужем летят в Германию кататься на лыжах.
Народ, к чему этот сон?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:18   #254
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Народ, к чему этот сон?
Я тебе серьезно говорю, что этот сон к тому, что у твоей знакомой все будет хорошо. Считай, что все уже произошло в параллельной реальности, а ты случайно поймала оттуда вибрации.

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
через неделю они с мужем летят в Германию
кстати, неделя то уже прошла. Как дела у знакомой?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:42   #255
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я тебе серьезно говорю, что этот сон к тому, что у твоей знакомой все будет хорошо. Считай, что все уже произошло в параллельной реальности, а ты случайно поймала оттуда вибрации.


кстати, неделя то уже прошла. Как дела у знакомой?
Не знаю, отправила ей письмо по электронке, пока не ответила.
Но самолетов никаких не падало в последнее время между Германией и Россией
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:52   #256
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Вчера сон во сне видела.
а можно спать наяву?
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:55   #257
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
а можно спать наяву?
Еще как можно! Главное,чтобы эти сны были приятные
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:58   #258
Asymmetria
Пользователь
 
Аватар для Asymmetria
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 44
Asymmetria перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

У меня сон один повторяется.
Иду я по лестнице, с тяжелыми сумками, и знаю, что на последнем этаже моя квартира и мне надо туда попасть. Вокруг грязь, завалы, я обхожу и уже на последнем пролете теряю силы, не могу идти. И в тот момент, когда я уже начинаю ползти, сверху появляется светленькая девочка, лет 11 и говорит, мол мама, давай руку, и помогает мне дойти. Я ей начинаю объяснять, что я не ее мама, что у меня нет детей, что она ошибается. Что этого никак не может быть. А она начинает звонко смеяться и говорить, а кто тогда я. На этом месте я обычно просыпаюсь.
Во время повторов этого сна, я уже знаю, что она появится и все время пытаюсь ей объяснить, что она не моя дочь, но она каждый раз только смеется и ничего не хочет слушать. Вот такой сон.
Asymmetria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:17   #259
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Интересно было бы послушать наших толкователей..
Но по-моему, хороший сон; и девочка эта - как свет в конце тоннеля. Асимметрия, а не хочешь попробовать не говорить ей, что она не твоя дочь? Эксперимента ради?
И вообще. Почему сны повторяются?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:19   #260
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И вообще. Почему сны повторяются?
У меня ничего не повторяется - каждую ночь новая бредятина
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot