Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.08.2010, 18:30   #21
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Купил я себе вот такую штучку:
Я тоже такую хочу!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:32   #22
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
эта штука позволяет заряжать телефон в местах, где нет электрических розеток (привет, Мань-Пупу-нёр!)
Вах!! Началась подготовка?
Ай да Лёша, ай да молодец!

Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 21:22   #23
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вах!! Началась подготовка?
все таки едете?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 21:33   #24
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
все таки едете?
В следующем году
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 02:46   #25
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Купил я себе вот такую штучку
А я как-то не проникся - как представил, что мой смарт будет 18 часов вместо двух заряжаться, так и... передумал брать.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:33   #26
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

В итоге - фигня оказалось. Максимум на что он годится - слегка подзарядить севший "в ноль" аппарат. Например, для важного звонка. Чтобы зарядить полностью ни солнечной батареи, ни внутреннего аккумулятора не хватает. Но если с собой есть ноутбук, то можно не брать зарядные устройства, а использовать этого "краба" для зарядки от USB-порта.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:09   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Флешка-скрепка.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:38   #28
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Дизайнер Джим Одесски придумал специальный телефон, который не боится воды, пыли и песка, не сковывает движений и не рискует уплыть в море.



Гибкий коммуникатор Samsung Nerve (дизайнер добавил имя корейского бренда к названию в расчете на гибкие дисплеи этой компании) больше похож на привычный спортивный напульсник, чем на многофункциональный гаджет. Корпус выполнен из непромокаемого и противоударного силикона, управляется посредством сенсорного OLED-дисплея (или, поскольку речь идет о Samsung, посредством гибкого AMOLED-дисплея). В комплект входит универсальный ремень, закрепляющий телефон как на запястье, так и на плече. В остальном же – это обычный телефон, позволяющий как звонить, так и отправлять сообщения.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:11   #29
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

У нас новая тема о покупке бытовой техники Автор- Инна Сообщения перенесены туда
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:25   #30
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Манипулятор с изменяемой геометрией корпуса. Microsoft Arc Touch Mouse

Путешественники, часто берущие ноутбук с собой в дорогу, не понаслышке знают о том, сколько места занимают необходимые и дополнительные аксессуары. Аккумуляторная батарея, зарядное устройство, мышь — частые гости в рюкзаке таких пользователей. И если уменьшение габаритов батареи повлечет за собой меньшее время автономной работы ноутбука, что понравится не всем, то миниатюризация мышки может пойти не в ущерб удобству пользования ею. Microsoft задумалась об этой ситуации еще два года назад, представив манипулятор Arc Mouse, сейчас пришло время познакомиться со вторым представителем «арочных» мышей — Microsoft Arc Touch.


Новинка отличается от предшественницы буквально всем. Начнем с того, что мышь не оборудована кнопками в привычном понимании этого слова: используются сенсорные панели, для выполнения клика достаточно легкого прикосновения. Не нашлось места и традиционному колесу прокрутки, его место заняла серебристая полоса, выполненная по емкостной технологии и реагирующая на прикосновения. Скролинг выполняется медленным движением пальца по полосе прокрутки, быстрым движением запускается ускоренная перемотка, останавливаемая повторным прикосновением.


Полоса прокрутки имеет три активные зоны, верхняя и нижняя выполняют функции клавиш Page Up и Page Down, средняя настраивается пользователем. Мышь способна менять форму при нажатии, в плоском состоянии Arc Touch автоматически выключается, включаясь при сгибании. Производитель обещает до шести месяцев использования без замены двух ААА-батареек. Примененная в оптической системе технология BlueTrack повышает удобство использования мышки на различных типах рабочих поверхностей.


На манипулятор Microsoft Arc Touch Mouse принимаются предварительные заказы на сайтах Amazon.com, BestBuy.com и Buy.com, поставки в США начнутся в начале декабря, в январе устройство можно будет приобрести и за пределами США по рекомендуемой цене $70. Новинка обеспечивается трехлетней гарантией.


К слову, Arc Mouse у меня издох буквально через пару месяцев, а у Microsoft нет ремонтной мастерской.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:27   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Опять буду бесстыже хвастаться. Купил себе мультимедиа-плеер Asus O!Play Air



Позволяет проигрывать фильмы, музыку, показывать фотографии по сети (в том числе и беспроводной) с компьютера или, в моем случае, с сетевого диска. Помимо того, у него есть картридер (фотки смотреть с карточки из фотоаппарата), а также подключать внешний диск (USB или eSATA). Есть поддержка высокого разрешения и интернет-трансляций (альтернатива обычной антенне). И самое приятное для меня - у него внутри Linux и его можно "поковырять". Хотя и в варианте "включил и смотри" он тоже работает без сучка и задоринки.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:36   #32
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И скока стоит сиё удовольствие?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:47   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
И скока стоит сиё удовольствие?
4600 россейских.

P.S. Сейчас дочь "тестирует" его отмокая в ванной с фильмом, скачанным из инета.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:54   #34
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хм.. недорого
Давай, потестируйте, потом резюме напишешь, стоит покупать иль не стоит
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:35   #35
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И самое приятное для меня - его можно "поковырять".
Ага, вам только дай поковырять, вы его в самолет превратите
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:51   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Давай, потестируйте, потом резюме напишешь, стоит покупать иль не стоит
Насчет резюме сказать не могу - влом заниматься вдумчивым тестированием: я не ученый по складу ума. Но по первым ощущениям могу сказать, что очень доволен устройством. Играет фильмы все подряд - я не смог найти ни одного из скачанных мною, который бы не смог прочитаться. Правда, большие фильмы по wi-fi жутко тормозят и мне пришлось прокладывать кабель. Теперь буду наводить порядок в своей видеотеке, раскладывая фильмы по папочкам и давая им понятные названия. Кстати, те кто помнит еще как заходить ко мне на ftp, сможет увидеть результат в каталоге Films.

Профессиональный обзор этого плеера. Правда у меня модель не R1, R3, но разница только в наличие wi-fi (который я отключил) и картридере.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:04   #37
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

ADv, я правильно понял, что это плеер в который можно загружать видео, фото и подключать к телевизору для просмотра?
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:29   #38
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
ADv, я правильно понял, что это плеер в который можно загружать видео, фото и подключать к телевизору для просмотра?
В него загружать ничего нельзя - у него нет диска. Он проигрывает видео/фото/музыку/интернет-телевидение прямо с сети. Например, с расшаренной папки на компе или, как у меня, с сетевого диска. Но можно и подключать внешний диск или флешку (USB или карточку).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:07   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 05:41   #40
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дошло дело и до компютера. Купила. Сегодня. Правда забирать буду только во вторник.
Зацените:
* Intel® Core™ i3-370M Processor (2.40GHz)
* 4GB installed memory
* 500GB hard drive
* SuperMulti 8X DVDñR/RW with Double Layer Support
* 17.3" diagonal High Definition+ HP BrightView LED Display (1600 x 900)
* Textured HP Imprint finish with the prism design in biscotti
* HP Webcam with integrated microphone
* Wireless LAN 802.11b/g/n WLAN
* 5-in-1 integrated Digital Media Reader
* Full-size keyboard with integrated numeric keypad
* 6-Cell 47WHr Lithium-Ion Battery; Up to 5 hours of battery life
* Dimensions 16.22" (W) x 10.59" (D) x 1.27" (min H)/1.47" (max H) (6.6lbs)
* Genuine Windows® 7 Home Premium 64-bit
* 1 year warranty
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
гаджеты, кпк, плееры, телефоны, устройства


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot