Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2019, 12:19   #3141
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Боевиками и террористами названные так персоналии являются по смыслу данных понятий и по той противоправной противозаконной и откровенно преступной деятельности которую оне развили.
Тогда вся постмайданная власть - боевики и террористы. Собственно говоря, события последнего времени именно об этом и говорят - во власти были преступники.
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Насчёт договариваться - по ряду причин это невозможно на данном этапе, и причины эти - несовместимость взглядов ( политических в тч и на будущее) , несамостоятельность марионеток во власти "республик" и многое многое другое. И одно из этого многого другого - это РФ с его аппетитами и претензиями на Украину., её политику ,её государственность и прочая и прочая.
А вы попробуйте. Вдруг получится.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:21   #3142
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну да. Они создали свою банковскую систему, а Украина, в отместку, изолировала их от своей. Вообще украина очень и очень много делает с целью мести или желания "насолить". Вина Украины именно в том, что она, в нарушение международных обязательств, отказалась сотрудничать с республиканскими банковскими системами.
Украина пишется с большой буквы.
Это, в том случае, если Вы не хотите чтобы я я поступала в разговоре симметрично в отношение Вашей страны.
Как бы мы с Вами не относились к странам друг друга, но всё же стОит держать себя в рамках.

Во вторых, создание собственной банковской системы и уничтожение системы другой - разные вещи и происходило это всё в разное время. Сначала был захват и грабёж украинских организаций. Создание своих каких то организаций в данном вопросе - это всё было гораааааааааааздо после .

В третьих, сотрудничать с ОРДИЛО,,...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тогда вся постмайданная власть - боевики и террористы. Собственно говоря, события последнего времени именно об этом и говорят - во власти были преступники. А вы попробуйте. Вдруг получится.
Мы находимся в теме про ДНР, не правда ли?
Можетт, перевод стрелок и уход от темы - не самый лучший выход для разговора?
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:29   #3143
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Украина пишется с большой буквы.
Исправил. Хотя, как я говорил ранее, Украина для меня не существует. Существует некое квазигосударственное русофобское преступное образование, по иронии судьбы носящее название Украина. Но это лично мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Мы находимся в теме про ДНР, не правда ли?
Можетт, перевод стрелок и уход от темы - не самый лучший выход для разговора?
Так Украина является основным негативным фактором, влияющим на жизнь в республиках. Россия как раз пытается помогать им исходя исключительно из гуманитарных соображений, то есть помогает людям выжить в ситуации тотальной блокады. И это прекрасно понимают в республиках, а вот на самой Украине создан миф о них и даже называть их боятся.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:34   #3144
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
говоришь про бабушек и дедушек? которые пахали на благо Украины
Я говорю про людей, которые объявили себя независимыми от Украины. А если бабушки и дедушки размахивали триколорами и кричали "Россия приди", то кто им доктор? Да и пахали они ещё, в основном, во времена СССР, и сделанное ими ложилось в "закрома Родины", откуда и распределялось, по потребности (или по прихоти власть предержащих). Поэтому с тем же успехом можно утверждать, что пахали они на благо Узбекистана или Грузии. Но дело, опять-таки, не в этом. А в том, что разруха уже изначально была у них в головах. Что и вылилось в разруху на Донбассе. Который России нужен исключительно, как "горячая точка", которая годами будет держать в напряжении и экономику, и политику всей остальной Украины. Были бы они вам реально нужны, давно бы забрали. Крым отмахнули вмиг.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:47   #3145
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так Украина является основным негативным фактором, влияющим на жизнь в республиках. Россия как раз пытается помогать им исходя исключительно из гуманитарных соображений, то есть помогает людям выжить в ситуации тотальной блокады. И это прекрасно понимают в республиках, а вот на самой Украине создан миф о них и даже называть их боятся.
Не соглашусь с написанным, особливо в части выделенного.
По моему скромному мнению, соображения у РФ даже близко не лежали в данной плоскости...
То Исть, разговоры со стороны РФ про защиту и заботу о русских и русскозычных - это фиговый листок прикрытия истинных мотивов для и не более того. Вот ни разу.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я говорю про людей, которые объявили себя независимыми от Украины. А если бабушки и дедушки размахивали триколорами и кричали "Россия приди", то кто им доктор?...что разруха уже изначально была у них в головах. .
Соглашусь с текстом в целом, кроме процитированного выше.

Разруха может и и значально была в головах у некоторых донбассян - в любой стране и регионе встречаются... как бы это сказать...некоторое количество геростратов. Хоть и незначительное.

В целом, как по мне, это было временное массовое умопомешательство граждан. Которое вскоре схлынуло но вернуть взад уже было ничего нельзя. Это - лично мои наблюдения.

И ещё. Не все бабушки и дедушки триколорами махали, ага. Даже не половина. Меньшинство абсолютное. Но расхлёбывают их идиотизм все.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:54   #3146
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
это было временное массовое умопомешательство граждан. Которое вскоре схлынуло но вернуть взад уже было ничего нельзя. Это - лично мои наблюдения
а каково твое личное наблюдение о майдане? это не было умопомешательством? Видимо с полной ответственностью и в здравом кме в раду казаков гаврилюков выбирали и семеновсеменченко.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:09   #3147
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а каково твое личное наблюдение о майдане? это не было умопомешательством? Видимо с полной ответственностью и в здравом кме в раду казаков гаврилюков выбирали и семеновсеменченко.
хотя я не со всем согласна насчёт происходящего во время Майдана и сразу после этого, однако = я не считаю это умопомешательством тем более временным.

Протест против Януковича зрел и выплёскивался не один год. И наши донбассовцы были в числе первых под ВР и Администрацией с протестами. То, что сделал Янукович - а я уже говорила что он сделал, резкий поворот назад от курса страны.... Это просто было последней каплей переполнившей чашу.

И - да. раз уж мне вспомнился Ваш вопрос, Дафна. заданный мне во время моего прошлого всплытия в онлайн из ридингонли. Почему Янукович так резко зигзагнул??? да потому, что ему сделало РФ ряд предложений, от которых он не смог отказаться. В тч это были не только купюры на волосатую лапу его семьи. Но и - пустые ЗВР и угроза дефолта, возникшие "благодаря" горячо почитаемому Вами старому маразматику крепкому экономисту Миколе Яновичу, который взамест плавной и лёгкой девальвации гривны, а также учёта сезонности как сейчас ( поскольку Украина зависит от поступления валюты от результатов внешней торговли сельхозпродукцией в тч и не только, то, курс гривни опять таки зависит от сезонности - летом гривна всегда чувствует себя хорошо а зимой - некие трабблы и рост курса бакса) годами палил ЗВР на поддержание курса гривна/ бакс прибитым намертво гвоздями на отметке 8 в любое время года, аж пока казна пустой не осталаь.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:24   #3148
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

йооо...
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
пустые ЗВР и угроза дефолта, возникшие "благодаря" горячо почитаемому Вами старому маразматику крепкому экономисту Миколе Яновичу, который...
зато у Украины не было тех долгов, что есть сейчас. Ты понимаешь, в чем разница? Когда нет долгов и когда они есть? И каково предназначение ЗВР?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:26   #3149
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
йооо... зато у Украины не было тех долгов, что есть сейчас. Ты понимаешь, в чем разница? Когда нет долгов и когда они есть? И каково предназначение ЗВР?
Дафна, простите, но опять таки памятуя Ваши высказывания о торговле с ЕС и прочим..
Дафна, Вы же экономист, правда?
Может,всё таки будете оперировать данными? цифрами?
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:40   #3150
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

цифры надо готовить и проверять. Я к ним ответственно отношусь. Конкретизируй, что тебе нужно? период до майдана и после? по торговле с ЕС? по долгам?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:46   #3151
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
цифры надо готовить и проверять. Я к ним ответственно отношусь. Конкретизируй, что тебе нужно? период до майдана и после? по торговле с ЕС? по долгам?
Дафна, я могу лишь конкретизировать то, почему я написала так а не иначе.
Поскольку лично мне цифры не нужны - я имела возможность с ними ознакамливаться периодически на другом форуме. который почитываю, а именно - на Минфине.

Я так сказала потому что... меня несколько удивляет когда человек с Вашим умом профессионализмом и дотошностью и ответственностью к цифрам и фактам, вместо того, чтобы делать умозаключчения на основе ФАКТА,то есть - фактических цифр в отношении внешней торговли Украины с ЕС в тч после Майдана и заключения ассоциации с ЕС, начинает оперировать в разговоре ЗАКОНАМИ, ага. то есть - подписанным соглашением а не тем что по факту после оного.

Равно как и в сложившемся сейчас диалоге насччёт долгов. Я правильно Вас поняла, Вы пока что не вполне знакомы с цифрами и положением дел, раз Вам нужна подготовка?
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 15:28   #3152
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Мела, ты мля нарисовываешься раз в полгода, и к твоему появлению я ДОЛЖНА быть с цифрами наперевес?
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
но опять таки памятуя Ваши высказывания о торговле с ЕС и прочим..
Ну так напомни мне эти высказывания. Что в них было не так? Тебе их было недостаточно? Чего тебе в конце концов надо? Вместо Минфина лучше http://ukrstat.gov.ua/ и https://mof.gov.ua/uk пользуй.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 15:46   #3153
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Мела, ты мля нарисовываешься раз в полгода, и к твоему появлению я ДОЛЖНА быть с цифрами наперевес? .

Дафна, да какое вообще имеет значение период моего полураспада каким образом, с какой частотой и почему я появляюсь на форуме???
Если в данном случае именно Вы и это было не далее чем сегодня решили поговорить на эту тему со мной, а не вовсе не наоборот????

пы сы Дафна, повторюсь, лично Меле Вы ничего не должны. Ни с цифрами наперевес ни как либо иначе.

Просто, весьма логично то, что если человек САМ предлагает тему беседы и у него УЖЕ есть позиция своя по этой теме, то = эта позиция основана на чём то.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 16:06   #3154
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Просто, весьма логично то, что если человек САМ предлагает тему беседы и у него УЖЕ есть позиция своя по этой теме, то = эта позиция основана на чём то.
Так это ж ты цифры захотела увидеть. И весьма логично, что если человек хочет увидеть цифры, опровергающие то или иное утверждение собеседника, то он ищет эти цифры и показывает. Если человек "в цифрах ничего не понимает", то какой смысл их просить? А так удобная позиция: я тебе не верю, потому что ты мне с цифрами ничего не доказала. Не верь. Вера - штука добровольная.

Кстати, насчет видео Mursi. Насколько я понял - это была своеобразная просьба признать донбасские республики и начать там восстановление дорожной инфраструктуры, как это сейчас происходит в Крыму. Даже если, паче чаяния, Украина получит контроль над Донбассом все равно дороги там никто не починит - ей и на свои-то не хватает. Что, собственно, Дафна и сказала.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 16:13   #3155
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Меньшинство абсолютное. Но расхлёбывают их идиотизм все.
Это про майдан и майданутых? Абсолютно согласна
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 16:51   #3156
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это про майдан и майданутых?
Это я про наш Донбасс и последствия событий непосредственно в нашем регионе.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так это ж ты цифры захотела увидеть. И весьма логично, что если человек хочет увидеть цифры, опровергающие то или иное утверждение собеседника, то он ищет эти цифры и показывает. Если человек "в цифрах ничего не понимает", то какой смысл их просить? А так удобная позиция: я тебе не верю, потому что ты мне с цифрами ничего не доказала. Не верь. Вера - штука добровольная..
Вера тут абсолютно непричём.

Просто, как минимум. экономика - это такая тема, что без предметного разговора ( а предметный разговор в этом случае - это приведение фактов и цифр и на этой основе вывод - вот поэтому так я считаю а не иначе) - разговор не сдвинется далее "дурак - сам дурак".

Во вторых, обосновывать высказывание - дело высказывающегося ,а не его собеседника.

В третьих, раз уж Дафна предлагает данную тему разговора - экономика - мне,УмНику ( не помню , Мурси предлагала или нет) то, как минимум, помимо ея естественного интереса к данной теме вообще и к разговору о ней в частности, она должна предполагать хотя бы минимальный интеллект и знания по теме у того кому она сие предлагает. А иначе - зачем же?))) ( это я о Вашем пассаже "если в цифрах ничего не понимает")

пы сы кста, зачем же картинку то убрали, ADv?
я бы с удовольствием заслушала Ваши и/ или Дафны комментарии по поводу - что там такого ужас-ужас Вы увидели
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 17:02   #3157
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
пы сы кста, зачем же картинку то убрали, ADv?
Она слишком большая. Найдите поменьше и можете размещать, но, конечно, не в этой теме.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 17:25   #3158
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В конце-концов, если ты объявляешь себя независимым, это подразумевает, в первую очередь, возможность себя содержать
ну тогда ни Украина ни страны балтии независимости не заслужили. как впрочем и грузия
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
которое объявило независимость и поэтому ОБЯЗАНО обеспечивать своих сограждан социальными выплатами самостоятельно. Как это делается во всём мире.
она и обеспечивает. Отличие в малом: вы обеспечиваете свою независимость с помощью МБФ, а они с помощью России. Это стандартная политика стран саттелитов
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 17:53   #3159
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
ну тогда ни Украина ни страны балтии независимости не заслужили. как впрочем и грузия

она и обеспечивает. Отличие в малом: вы обеспечиваете свою независимость с помощью МБФ, а они с помощью России. Это стандартная политика стран саттелитов
Ну,в таком случае - поздравляю Вас с тем, что РФ - страна сателлит.
Исключительно следуя Вашей логике так как я её понимаю.
Паамуш РФ неоднократно обращалась за помощью к МВФ и получала её.
И кредиты МВФ для РФ - это ещё не всё. Не все кредиты и международные займы жизнеспособности и развития для.

Цитата:
С 1992 и по 1999 год МВФ восемь раз предоставлял кредиты России на общую сумму $22 млрд. Средства были направлены на поддержку экономических реформ и покрытие дефицита платежного баланса.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 19:12   #3160
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Паамуш РФ неоднократно обращалась за помощью к МВФ и получала её.
да, но мы слезли с этой иглы и добились независимости, причем именно благодаря Путину, за что нас запад и гнобит как может, а вы продолжаете проституциировать и еще и гордитесь этим.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot