Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2019, 00:54   #42101
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
впоследствии появляются ненавистники считай враги.
От любви до ненависти один шаг. Если изначально к человеку равнодушен, то и ненавидеть его не за что. А если вкладывал в него душу, а он улыбаясь насрал в нее, то тут чувства нехорошие возникают. Вот вы с пушистым растением мне безразличны, да говорите что хотите.

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
все три "можно" по разным причинам превратились в "низзя".
Я сказал "можно рассмотреть", а не можно принять. Рассматривать можно что угодно, раз эти теории существуют.

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Я -то думал все записать (в целях повышения образованности)
И конспект предоставить вышестоящему начальству. Я понял, ты многое записываешь тут.

Аспарагус, ты тут работаешь?
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 00:54   #42102
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
вы с пушистым растением мне безразличны, да говорите что хотите.
"...Это мы понять можем..."(с)

Ты сделал ошибку - одним махом выложил все "стандартные пункты" методички, чем себя и засветил.



Деструктировать - тебе еще учиться и учиться...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:00   #42103
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Ага, ага. Не успеваю..
Столько денег воруют, а на троллей не могут выделить. У вас там оборудование наверное допотопное, а на компах еще виндос 95 стоит.

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
одним махом выложил все "стандартные пункты" методички, чем себя и засветил.
Ознакомь пожалуйста с методичкой, видно ты ее в руках держал, а я даже блин, на фотке не видел.

Много пишут про методички, интересно бы хоть одну увидеть. У Умника явно есть, но он не показывает.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:01   #42104
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Ознакомь пожалуйста с методичкой, видно ты ее в руках держал, и я даже блин, на фотке не видел.
Зайди на Дзен. Там таких как ты - толпа, и все одинаково постят. По тем же самым пунктам.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:11   #42105
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Я в интернете только такую нашел.


Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Зайди на Дзен.
Там в основном бред ненужный. Где искать, подскажи? Ты же знаешь.

Я на дзене еще читал что-то по авто, потом смотрю, ерунду пишут, лишь бы написать, а вот про то, что ты говоришь, не видел. Но там выдает поиск обычно то, чем интересуешься больше. Ты порнухой не увлекаешься? А то тебе бы баб выдавало. Да где там W-95 не потянет... Хоть обложку покажи?
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:13   #42106
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну поздравляю.
Пошёл хохлосрач.
Давненько тут такого не было.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:18   #42107
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Пошёл хохлосрач.
Он что, из хохляндии?

Тогда и смысла спорить нет.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:20   #42108
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ладно, ладно!

Не надрывайся. Все кому надо - тебя оценили.

Впрочем, с твоей помощью мне удалось разгадать главную
загадку этого форума.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:23   #42109
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

У него же кастрюля на голове, его ничем не проймешь. А я тут пытаюсь радарами его зазомбировать, блин, предупреждать надо, сколько электроэнергии впустую.

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
мне удалось разгадать главную
загадку этого форума.
Не льсти себе, гений. Перед сном кастрюлю сними, во сне излучение не действует.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Давненько тут такого не было
Ну дык, скучно.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 01:59   #42110
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Человек, который курировал игорный бизнес в Питере при Собчаке
Собственно, этот человек курировал потоки компьютерной техники при Собчаке.

А с игорным бизнесом тогда у них как раз неурядица вышла - весь контроль и попытки как-то регулировать провалились напрочь - с криминалом по-человечески нельзя, а не шибко опытные ещё в этих делах политики откровенно были кинуты. С компьютерами было проще - ими криминал мало занимался.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 05:46   #42111
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Треники адидас и малиновый пиджмак, униформа рекетиров.
как-то неловко за столь откровенный фотошоп...
или если скучно, то ничё, сойдет?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 06:45   #42112
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Деньги то есть, резервная кубышка полна, как никогда, профицит бюджета, не успевают все средства развор осваивать. На этом фоне непонятно, зачем пенсионеров то грабить?
Такие же разговоры были перед 2014 годом, той же направленности, все либералы призывали "тратить" и обвиняли в накопительстве. Потом грянул кризис и кубышка позволила его пережить достаточно комфортно. И опять же те же самые либералы ехидно потирали руки предсказывая "вот стабфонд проедим и настанет нам трындец" не проели, потому что популистов и либералов не слушались. Запас карман не тянет.

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
И между прочим, верю, что у Путина десятки миллиардов долларов.
Ну да, деньги есть, но никто их найти не могут. А если и есть, то что? Путин столько сделал для страны, что пусть они у него будут. "Деньги" Путина это гораздо справедливее чем "деньги" Ельцина.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 09:38   #42113
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
как-то неловко за столь откровенный фотошоп...
Думаешь фотошоп? Я вот честно не знаю, подозрения такие тоже есть, но как проверить не знаю.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Потом грянул кризис и кубышка позволила его пережить
Тогда власть как-то добрее к народу была, мне кажется. А сейчас, как последний день живут, в разнос пошли.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:26   #42114
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Думаешь фотошоп? Я вот честно не знаю, подозрения такие тоже есть, но как проверить не знаю.
Малиновые пиджаки были частью костюма. Брюки, как правило, темно-шоколадного цвета. Ни один "браток" не носил пиджак с трениками.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:44   #42115
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ни один "браток" не носил пиджак с трениками.
Да всякие они были, я помню то время. Вот и фотка меня удивила, пиджак с трениками... Совсем уж безвкусица. А цепи на шее в палец толщиной нет почему-то.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:02   #42116
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Тогда власть как-то добрее к народу была, мне кажется.
денег больше было. доброта она с благосостоянием как то связан. Хотя, может доброта стала более адресная. Например мост через Лену это "доброта к народу"?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:11   #42117
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Например мост через Лену это "доброта к народу"?
Это доброта совмещенная с распилом. На каждом масштабном проекте появляются новые миллионеры, или старые миллиардеры увеличивают благосостояние. Мост очевидно нужен, я там не был, не знаю, но полагаю, что для Якутска это будет большое благо. Так же как и Крымский мост - очень полезная постройка. Я по нему еще не ездил, но помню паромную переправу. А космодром Восточный добро? Несомненно, но сколько там распилено...
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 13:32   #42118
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Ситуация во много парадоксальна ведь. Россия, несмотря ни критику либерастов, вышла на такие позиции экономики, что проще действительно простить много лярдов странам Африки, чем вбросить эту денежную массу в банковскую систему. Даже просчитать стоимость батона хлеба при таком избытке денег будет страшно.
Коррупция будет всегда и везде. Помню с нациком одним схлестнулись когда-то. Он приводил в пример гитлеровскую Германию как единственную страну в мире, в которой отсутствовал коррупция. Пришлось объяснять придурку основы истории Думаю чел реально в нацизме разочаровался после этого.
Это я к тому, что распилы есть во всех странам мира. США, кстати, на одном уровне с Россией в этом качестве. Правда у них это называется "лоббирование". Но суть та же. Действия пиндосов на внешнеполитической арене иначе как лоббированием интересом внутренних корпораций и не назовешь. Именно эти корпорации спонсируют выборы президентов, сената и прочего. Именно эти компании вполне легально платят им всяческие бонусы. Но .. Давайте у нас так же назовем коррупцию и успокоимся
Нужны нам мосты, нужны магистрали. Я не лезу в Красноярск с мостом через Лену. У меня Химки недалеко. И попасть с половины города в другую можно или вплавь, или перелететь, или сделав крюк через вечно стоящий в этом районе МКАД. Шереметьево ведь рядом. Так что думаю многим химчанам глубоко фиолетово, сколько там спи украдет чиновник. Ему мост дайте. Что жить было легче.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:27   #42119
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
то доброта совмещенная с распилом.
И? каков вывод? Будем блюсти чистоту и ничего не строить чтоб не распилили? Или Или пусть строят, но мы будем непрерывно обличать эту "неэффективную" власть, ездя по мостам которые они построили. Да и был ли распил? Где то в инете, какой то диванный аналитик сделал вброс и это является непреложной истиной? Мы настолько доверчивы? И еще момент: вот вдруг руководителем дорогого проекта стал ты или я. Уверен что будешь чист как девственица перед свадьбой? Или подумаешь: А что я могу тихонечко умыкнуть для своей семьи? Мне нравиться когда продавец магазина тырящий из магазина продукт, или слесарь взяший домой с работы кран, потому что дома течет, обличает правительство.. Кто что охраняет тот то и имеет, так было всегда и будет всегда и если у нас у любого будет возможность безнаказанно взять, возьмем и не поморщимся. Есть конечно кардинальное средство от распила это ГУЛАГ и все притихнут, но потом: "миллионы "невинно" осужденных,Стали маньяк.." А дело то было просто в том, что тот кто воровал или гадил получал своё и быстро, правда при этом еще пара невинных страдало, но зато был эффект. Так мож,хрен с ними, мож пусть воруют, чем убивать одного виновного и с ним двух невинных? Или просто наше "святое" возмущение продиктовано в основном тем что кто то ворует. а у нас не получается?

Или как у высоцкого

Цитата:
У него на окнах плюш и шёлк,
Баба его шастает в халате.
Я б в Москве с киркой уран нашёл
При такой повышенной зарплате!

И сдаётся мне, что люди врут —
Он нарочно ничего не ищет.
Для чего? Ведь денежки идут —
Ох, какие крупные деньжищи!

Ему, значит, — рупь, а мне — пятак?!
Пусть он, гад, мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти — я так,
Ради справедливости — и только.

Ничего, я им создам уют —
Живо, гад, квартиру обменяет.
У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 16:34   #42120
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
эту "неэффективную" власть, ездя по мостам которые они построили.
Да хрен с ними с мостами! Где б... заводы, фабрики? Где наше производство? Дороги и магазины хорошо конечно, но не в них основа могущества страны. У нас даже на военное оборудование ставят импортные детали, потому что мы теперь своего сделать не можем. Импортозамещение, где оно? На словах осталось. По моему городу: тракторный завод - убит полностью, цеха даже немцы в такой вид привести не смогли в свое время, 30 тыс работников нахер пошли, металлургический завод "Красный Октябрь" - убит. Пара цехов осталось военных, и то, только потому, что это уникальное производство высокопрочных корпусов для ядерных реакторов АПЛ, вояки вмешались, Химпром = огромный комбинат был - ныне развалины, Нефтемаш - убит, уникальный завод бурового оборудования - уничтожен, сейчас только импортное закупают, Аврора - огромный завод был, теперича нету, ВЗТДН, тракторных деталей и нормалей - территория рапродана, людей нахер, а ведь там на полгода очереди стояли на продукцию, в частности очень дефицитные пальцы траков.
Я еще на три листа могу привести примеров по одному городу. Или это в одном отдельно взятом городе? Да по всей стране.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot