Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.01.2022, 13:02   #4021
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А у нас во дворе.
Так это в любом дворе. И в нашем, и в вашем немецком, и в вашем российском. Всегда и везде были люди желающие кого-нибудь обмануть. Хоть соседа, хоть государство. Вот ковид обмануть может не получиться.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 13:12   #4022
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так это в любом дворе. И в нашем, и в вашем немецком, и в вашем российском. Всегда и везде были люди желающие кого-нибудь обмануть. Хоть соседа, хоть государство. Вот ковид обмануть может не получиться.)
Не может быть!
На святом благословенном западе какают фиалками и и все исключительно честные, потому как правильно-демократические
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 17:43   #4023
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Через неделю иду на бустер.
По итогу это пятая доза.

Подруга и её дочь с полным Файцером+бустер пятый день уже с короной. Бустер у них был в декабре.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:51   #4024
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не может быть!
На святом благословенном западе какают фиалками и и все исключительно честные, потому как правильно-демократические
Не верь!)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:04   #4025
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Джонсон и Джонсон уже совсем признан только как бустер. Всем, кто изначально его делал, надо дважды сделать мРНК-вакцину.

Цитата:
ℹ️Nützliche Information

��Personen, die mit dem Impfstoff von Johnson & Johnson geimpft wurden, müssen zwei weitere Impfdosen erhalten, um als geboostert zu gelten. Beide Folgeimpfungen sollten mit einem mRNA-Impfstoff erfolgen.

❗️In manchen Bundesländern kann die Umsetzung der Regelungen abweichen. Bitte informieren Sie sich über die Regeln in Ihrem Bundesland��

https://www.zusammengegencorona.de/i...d-b0da7cfe7f5c
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:21   #4026
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
По итогу это пятая доза.
Ого! (Впечатляет.)

Мне всё вспоминаются досужие упоминания: мол, будто бы частые многократные ревакцинации [против одного и того же] риск аутоиммунных безобразий влекут. Вот и не знаю, как обычно, кого слушать чаво думать: колоться ли через полгода в четвёртый раз (ежели доживу).
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:54   #4027
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Мне всё вспоминаются досужие упоминания: мол, будто бы частые многократные ревакцинации [против одного и того же] риск аутоиммунных безобразий влекут.
Сильно часто не желательно. Но это в случае проблем изначальных и яркого иммунного ответа. У меня было после Спутника прилично АТ, но не зашкаливало. Плюс возраст снижает реактивность иммунки. Поэтому иду без опасений. У меня будет три м-РНК и две Спутника. Температура была только на первый Файцер. Остальное без проблем.

Ну и это не первая прививка, требующая повторов.
Например, против гепатита В надо делать 3 - повторно через месяц, потом через полгода.

Я вообще считаю, что с возрастом надо больше прививок хороших и разных. Организьма забыла уже то, что в детстве кололи, и стала ленивая ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:58   #4028
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
колоться ли через полгода в четвёртый раз
Сделай через полгода анализ и посмотри АТ. Если за 1,5 тыс ВAU, можно и не делать, если меньше, я бы пошла.
Я не знаю, сколько у меня. Тут сложно сделать такой анализ.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 22:32   #4029
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ясно, спасибо!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 17:27   #4030
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У нас снова много заболевших.наша школа на неделюушла на дистант..вкаждом классе естьзараженные+учителя.

У меня заболела девочка переболевшая и привитая
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 17:58   #4031
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала отменить или ослабить ограничения на международные поездки. Как отметили в ВОЗ, эти меры неэффективны против штамма коронавируса "Омикрон". (с)

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Через неделю иду на бустер.
По итогу это пятая доза.
Ассоциация с наркоманией возникла. Это не влечёт привыкания?
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 18:12   #4032
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Ассоциация с наркоманией возникла. Это не влечёт привыкания?


А ты совсем ничего не читала про иммунитет за годы ковида?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 16:20   #4033
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
По итогу это пятая доза.
Я неделю назад четвертую сделал. Полгода с предыдущей уже прошло, а тут как раз и омикрон подоспел. Так что у меня все удачно сложилось. Как всегда - ни температуры, ни слабости.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 18:21   #4034
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мои все с ковидом.
Внучка принесла со школы, учительница уже неделю на больничном.
Сын быстро вычухался, остальные болеют. Анализ подтверждён.
У мелких прививок нет, естественно, у старших по 3 Спутника.

Подруга в Гамбурге всей семьёй с ковидом. Все имеют по 3 прививки Файцером.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 22:25   #4035
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Полгода с предыдущей уже прошло, а тут как раз и омикрон подоспел. Так что у меня все удачно сложилось.
У тебя ПЦР положительный?
А я вот не успел бустер поставить. Прошло полгода. А я на вахте. Через неделю вахта кончается. Думал приеду, поставлю прививку. А сегодня раз, и ОРЗ. Без температуры. Насморк и горло болит. Говорят, у Омикрона симптомы такие. Вчера вечером общался с работником, который мне жаловался, что насморк и горло болит.
Вообще, у нас на месторождении вспышка. Газпромовские один за другим выбывают. Приеду домой, сдам тест на антитела. Посмотрю, подпрыгнули или нет.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 04:02   #4036
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кстати штрафы тут в Германии немалые
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 17:16   #4037
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня голос сиплый..В горле першит..Почитала : типа симптомы омикрона. Быстрый тест отрицательный..


Будем наблюдать! Детишки почти в каждом классе больные были
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 22:27   #4038
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мои дети с внуками уже вычухались. У невестки немного осипший голос, остальные бодрячком ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 23:20   #4039
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мои дети с внуками уже вычухались.
Сколько времени длилась болезнь?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 09:06   #4040
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
У тебя ПЦР положительный?
Нет-нет. Я не болею. Я имел ввиду, что вспышка омикрона началась, а у меня как раз свеженькая прививка.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot