Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.08.2019, 12:50   #41661
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Свобода-это когда есть выбор,
Ну, если так, то в смысле температуры в квартире у меня свобода есть.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:21   #41662
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
жители района Стрелки так называли этот дикий пляж
В шестидесятые годы, когда я там жил, я не слышал, чтобы его называли "солдатским". Но спорить не буду...

Вега вела речь, как я понял, о "солдатском" пляже между Омегой и Камышами - теперь это называют "Адмиральская лагуна"... ))))

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
в Севастополе все на ура приняли крымнаш и подписались
Конечно, нет. Один из моих бывших одноклассников, пользуясь некоторыми возможностями объединения с Россией к собственной выгоде, является оппонентом для про-российских сторонников.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:55   #41663
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В шестидесятые годы, когда я там жил
Ты ж уточни, что "там" это конкретно в Стрелке
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
И ни тогда при СССР,ни при Украине с дикого Херсонеса людей не выгоняли
Вот и славно, что селюковские привычки постепенно исчезают и дикие пляжи становятся более удобными для людей. Тут в Европе не шибко вольно с этим "диким". Так что, всё по завету майдана - шагаем в Европу
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
А вы серьёзно считаете,что в Севастополе все на ура приняли крымнаш и подписались под камнями с неба???
Отнюдь. Посчитай процент проголосовавших против, прибавь часть из тех, кто не голосовал - среди них наверняка есть противники, и получишь процент противников - укропатриётов, городских сумасшедших, выполняющих указания Мэджлиса и просто больных на голову
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 14:39   #41664
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты ж уточни, что "там" это конкретно в Стрелке

Вот и славно, что селюковские привычки постепенно исчезают и дикие пляжи становятся более удобными для людей. Тут в Европе не шибко вольно с этим "диким". Так что, всё по завету майдана - шагаем в Европу
Бабулька,т.е. по вашему реализаторами заветов майдана являются понаехавшие из России ватаны???....Так тогда это не в Европу ( куда как известно довозит кучер) ,это туда где : во-первых ,"тащить" ,и во-вторых,"не пущать",что собственно и реализуется....Человек с двумя французскими дипломами не может разговаривая с галстуком держа руки в карманах...
....А насчёт европ,так Владимир Владимирович выразил общее мнение заявив ,что мы не хотим ,как в Париже ( Париж это тот который в Европе,....ну что бы разночтений не было,..... а то найдётся ещё какой-то солдатский Париж) .....И так как Владимир Владимирович не может ( по определению) быть городским сумасшедшим,то получается,что городские сумасшедшие -это как раз те кто за европезацию диких пляжей Херсонеса.....
Комментарий администратора
ADv:
Будь добр, обращайся к Веге по нику.
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 14:54   #41665
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Ох, как играем словами. На пляжах Херсонеса должны быть желтые жилеты? (Именно об этом говорил ВВП.)
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:08   #41666
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Бабулька
У тебя что, было тяжёлое детство? Родители не любили? Бабушки не баловали? Или ты ещё малолетка, ничего не понимающий в семейных отношениях? Если ты думаешь, что заденешь меня этим словом, так мимо - я горжусь своим внуком и своим званием бабушки

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
по вашему реализаторами заветов майдана являются понаехавшие из России ватаны???
Ну, с твоим интеллектом не понять сарказма. У тебя даже троллинг жертвы ЕГЭ.

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Человек с двумя французскими дипломами не может разговаривая с галстуком держа руки в карманах...
Что ты знаешь о европейском образовании, если даже нормального среднего отечественного не наблюдается, судя по построению фразы.

Ты скучен, глуп и не интересен даже для троллинга.
Привет маме и не писяй мимо унитаза.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:32   #41667
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ты ещё малолетка, ничего не понимающий в семейных отношениях?
Кстати, моя мама в середине 60-х училась в 35-й школе вечерне. Ни разу не слышал от неё пойти вместо Песочного пляжа на неки"солдатский" - всегда предлагалось пойти "на Херсонес".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:49   #41668
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У тебя что, было тяжёлое детство? Родители не любили? Бабушки не баловали? Или ты ещё малолетка, ничего не понимающий в семейных отношениях? Если ты думаешь, что заденешь меня этим словом, так мимо - я горжусь своим внуком и своим званием бабушки
Бабанька,так у меня и в мыслях не было задевать тебя,наоборот я рад ,что тебе есть чем гордится....Тем более,что "бабушка"-это оказывается звание(!).....т.е. я тебя по званию называю,а тебе опять не так........
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что ты знаешь о европейском образовании, если даже нормального среднего отечественного не наблюдается, судя по построению фразы.
А с фразами,что не так,может ты чего-то недопонимаешь и от этого психуешь?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну, с твоим интеллектом не понять сарказма. У тебя даже троллинг жертвы ЕГЭ.
Всё я понял ,просто показал ,что и сарказм должен быть логичен,а ты этого не поняла
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
и не писяй мимо унитаза.
Вот где наболевшее,тяжело тебе далось звание бабушки
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 16:07   #41669
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Местечковость - страшное дело. Хотя, чаще выглядит смешно...
Вспоминая те давние времена, могу подтвердить, что под погранцами был участок, где купались срочники. Правда, я ни разу не слышал, чтобы эти 20 метров слева от общей части этой части побережья бухты называли "солдатским" пляжем. Но я не жил во дворах, непосредственно прилегающих.
Могу предположить, что в Севастополе есть ещё два-три подобных "солдатских" пляжа по мнению рядом живущих - где-нибудь на Корабелке или в Голландии с Инкерманом - и каждый "кулик" утверждает, что только его "пуп" настоящий.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 16:16   #41670
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Местечковость - страшное дело. Хотя, чаще выглядит смешно...
Вспоминая те давние времена, могу подтвердить, что под погранцами был участок, где купались срочники. Правда, я ни разу не слышал, чтобы эти 20 метров слева от общей части эиой части побережья бухты называли "солдатским" пляжем. Но я не жил во дворах, непосредственно прилегающих.
Могу предположить, что в Севастополе есть ещё два-три подобных "солдатских" пляжа по мнению рядом живущих - где-нибудь на Корабелке или в Голландии с Инкерманом - и каждый "кулик" утверждает, что только его "пуп" настоящий.
Любезный,что ещё для вас я могу сделать?
....Давайте теперь я полюбопытствую на ваш счёт . Предполагаю в вас ангину,и не простую ангину ,а замполита.....
Комментарий администратора
ADv:
Еще одно предупреждение. Если ты сюда пришел поругаться, то пребывание тут у тебя будет недолгим. В сети полно мест, где можешь ругаться сколько душе угодно.

вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:12   #41671
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Предполагаю
Не стоит.
Слабо.

Но я и не скрывал никогда, что в СА служил младшим сержантом связи в ракетных войсках чуйковской армии.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:43   #41672
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Ура! Свеженький, жирненький тролль! Не спугните!!! А то лакомится давно некем.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:55   #41673
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да!
Хотя он дик и мыслит хаотично.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:14   #41674
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ура! Свеженький, жирненький тролль! Не спугните!!! А то лакомится давно некем.
А по-моему тупой хохлосрач предлагается.
А от этого "блюда" давно уже тошнит.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:26   #41675
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А от этого "блюда" давно уже тошнит.
на вкус на цвет товарищей нет

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Хотя он дик и мыслит хаотично.
учитывая что он живет в Севастополе ругает российскую власть, я думаю он пойдет в партизаны, как истинный укропатриот. Украина ж еще "не вмерла"..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:46   #41676
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
он дик и мыслит хаотично
Молодость.
"...и это пройдёт."

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
пойдет в партизаны
Только, если заплатят, судя по всему.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 12:14   #41677
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не, не пойдет. На гироскутере поедет.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:06   #41678
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 17:00   #41679
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В Шоу то Зеленский понимает. И грамотному режиссеру поручил организацию шоу - Алану Бадоеву. Молодец Бадоев - красиво получилось.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 13:40   #41680
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

«К осени разочарование усилится»: чего смог добиться Владимир Зеленский за первые 100 дней президентства.
Цитата:
27 августа исполняется ровно 100 дней с момента вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины. На церемонии инаугурации 20 мая он пообещал сделать всё, чтобы «украинцы больше не плакали», и анонсировал масштабные реформы.
Ну Раду-то он распустил и его партия получила большинство в новом составе. Так что теперь-то у него полная свобода действий. Ну и ему успешно удалось превратиться в Порошенко 2.0, взяв Дюнкерк.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 0 , гостей: 51)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot