Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.09.2018, 17:41   #1
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию Лайки, оценки, репутация

Заблудилась в форуме
Не могу найти, где написано про лайки, дизлайки, полученные оценки, присвоенные, репутацию....

И еще: читаю старые темы, и появляется желание на каком-нибудь сообщении 2000..аж..10-го года поставить "понравилось". Насколько это уместно?

Заранее мерси
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:51   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Не могу найти, где написано про лайки, дизлайки, полученные оценки, присвоенные, репутацию....
Репутация отображается в самом сообщении и видна только тебе. В принципе она имеет некий вес, который отображается у тебя под аватаркой в виде зелененьких квадратиков. Посмотреть отзывы в репутации (оставленные и полученные) можно в личном кабинете. Лайки/дизлайки относятся только к сообщению, видны кто именно их оставил и не влияют ни на что, кроме твоего настроения.

А почему ты завела отдельную тему? Просто экспериментируешь или хочешь обсудить этот вопрос подробно?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:01   #3
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Репутация отображается в самом сообщении и видна только тебе. В принципе она имеет некий вес, который отображается у тебя под аватаркой в виде зелененьких квадратиков. Посмотреть текст репутации (оставленные и полученные) можно в личном кабинете. Лайки/дизлайки относятся только к сообщению, видны кто именно их оставил и не влияют ни на что, кроме твоего настроения.

А почему ты завела отдельную тему? Просто экспериментируешь или хочешь обсудить этот вопрос подробно?
Спасибо А от чего зависит репутация?

Я думала, получу ссылки на текст, где все подробно описано, чтобы здесь никого не мучать.

И что такое оставленные и полученные?
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 19:54   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
И что такое оставленные и полученные?
Те, которые ставят другим, и те, которые получают от других людей, соответственно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:04   #5
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Те, которые ставят другим, и те, которые получают от других людей, соответственно.
Ступила. У меня почему-то сами названия и их толкования не сходились. Полученные и присвоенные все - мне, мне, МНЕ!
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:32   #6
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какая непосредственная меркантильность, право!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:06   #7
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Какая непосредственная меркантильность, право!..
Ага!
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:10   #8
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В самом низу под твоей аватаркой три значка. Кружок, который зелёный когда ты онлайн и рядом с ним беленькие весы. Нажимая у других на эти весы и отсылая одобряю/не одобряю в появляющейся строчке для оценки, ты тем самым растишь или уменьшаешь человеку репутацию, выраженную в зелененьких квадратиках под аватарой. Раньше здесь не было другой возможности выражать своё мнение, поэтому квадратики росли быстро. Сейчас, когда Лёша прикрутил лайки/дизлайки справа внизу, народ стал лениться печатать одобрения и репутация у новичков почти не увеличивается. А у всех старичков она предельная и её в настройках профиля можно вообще выключить.


А про UserPic тебе известно? Заходишь в "мой кабинет", и слева в самом низу открываешь юзер пик. Он позволяет иметь сразу несколько разных аватар и менять их по желанию.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:30   #9
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В самом низу под твоей аватаркой три значка. Кружок, который зелёный когда ты онлайн и рядом с ним беленькие весы. Нажимая у других на эти весы и отсылая одобряю/не одобряю в появляющейся строчке для оценки, ты тем самым растишь или уменьшаешь человеку репутацию, выраженную в зелененьких квадратиках под аватарой. Раньше здесь не было другой возможности выражать своё мнение, поэтому квадратики росли быстро. Сейчас, когда Лёша прикрутил лайки/дизлайки справа внизу, народ стал лениться печатать одобрения и репутация у новичков почти не увеличивается. А у всех старичков она предельная и её в настройках профиля можно вообще выключить.



А про UserPic тебе известно? Заходишь в "мой кабинет", и слева в самом низу открываешь юзер пик. Он позволяет иметь сразу несколько разных аватар и менять их по желанию.

Спасибо большое! Емко и по делу! То, что я и хотела узнать.
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:02   #10
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Раньше здесь не было другой возможности выражать своё мнение, поэтому квадратики росли быстро. Сейчас, когда Лёша прикрутил лайки/дизлайки справа внизу, народ стал лениться
"Раньше" в "репутациях" вели непринуждённые беседы, скрытые ото всех - даже админу надо включаться в модераторский режим, чтобы прочитать написанное - так и росла эта репа.

Но ликбез у тебя получился. Вот тебе в репу -
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:05   #11
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
"Раньше" в "репутациях" вели непринуждённые беседы, скрытые ото всех - даже админу надо включаться в модераторский режим, чтобы прочитать написанное - так и росла эта репа.

Но ликбез у тебя получился. Вот тебе в репу -
Даже не догадывалась
Ликбез получился, точно
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:12   #12
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня с телефона почему то не получается репутацию добавлять. Нажимаю весы открывается строчка, но как только пытаюсь печатать она сворачивается и исчезает.
Иногда успеваю хоть какой нить символ нажать, но обычно нет. )))
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:19   #13
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Нажимаю весы открывается строчка, но как только пытаюсь печатать она сворачивается и исчезает.
Знакомо. С андроидом.
Нажимай на весы до появления окна с выбором, где предложи открыть репу в новой вкладке и спокойно напечатай всё, что ты думаешь, на новой странице. После чего "ОК" и ву аля - всё добавлено.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:25   #14
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С айфоном тоже.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot