Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.12.2015, 21:09   #26321
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это хороший пример российского мышления.)
Угу, тут мы с вашим хозяином пришли к консенсусу
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:42   #26322
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Соединённые Штаты Украины и путинский агент Байден
не,.. Сполученi Штати Украiни - СШУ
Если федерализация - это сепаратизм, то почему Байдена не арестовали за пропаганду сепаратизма?

А как правильно будет:
в СШУ или на СШУ?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:44   #26323
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
не,.. Сполученi Штати Украiни - СШУ
Если федерализация - это сепаратизм, то почему Байдена не арестовали за пропаганду сепаратизма?

А как правильно будет:
в СШУ или на СШУ?
Да куда хочешь, туда и иди.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:27   #26324
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
У советских Украины собственная гордость. И о расхождениях, естественно, пишет Украина. Для остальных,- долг взятый государством у государства является суверенным. Тем-более, Россией были куплены государственные облигации Украины.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
http://gordonua.com/news/money/Pinzenik-3-mlrd-vozvrata-kotoryh-Rossiya-trebuet-ot-Ukrainy-eto-ne-gosudarstvennyy-a-chastnyy-dolg-107371.html Вот, например. Есть и другие мнения. Окончательного решения МВФ, насколько мне известно, нет. А без него вопрос наступил дефолт, или нет, никто не решит. Даже Россия.
Почитала про эти еврооблигации - ничего не поняла, надо Дафну звать.)) Выпускать их могут кто угодно и покупать тоже. Тогда от чего же их статус зависит?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:32   #26325
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Почитала про эти еврооблигации - ничего не поняла, надо Дафну звать.
Опять Украина "пидманула пидвела"
"Сколько можно обиды их терпеть?"
(Слова из песен)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:58   #26326
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приказано дружить
http://www.interfax.by/news/world/1197202
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2575222_600.png
Просмотров: 224
Размер:	62.9 Кб
ID:	6105  
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 01:08   #26327
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вчера был опубликован «обновленный и доработанный» проект государственного бюджета Украины на 2016 год.
В прошлый раз его сняли с рассмотрения 14 сентября, после чего отправили на доработку с формулировкой «нуждается в сбалансировании». Мол, дефицит бюджета больше, чем требует МВФ.

В результате «доработки», по сравнению с прошлым проектом, доходная часть выросла на 8,7% (откуда?!), а расходная часть скакнула аж на 21,6%. Крайне странное «сбалансирование», в результате которого дефицит бюджета только существенно вырос (а балансировка предполагает его уменьшение). Может быть Яценюку и Яресько стоит посмотреть значение этого слова в словаре? Или это просто майданная экономическая наука шагнула далеко вперёд, ватнику типа меня не понять?

Итого, доходы планируется получить на уровне 598,2 миллиарда гривен, а расходы запланированы в размере 673,9 миллиарда гривен. В результате запланированный дефицит бюджета вырастет до 75,7 миллиардов гривен. Это, мягко говоря, не укладывается в условия МВФ, которые требовали, чтобы дефицит бюджета не превышал 3% от ВВП.

И сразу же возникает вопрос, а реалистичны ли озвученные планы по наполнению бюджета? За 10 месяцев текущего года, при инфляции свыше 46% и с учётом всех заимствований доходы бюджета составили 427,4 миллиарда гривен. А в годовом выражении планируется собрать в районе 476-480 миллиардов.
Даже если допустить, что оптимистичный прогноз о росте ВВП Украины в следующем году на 2% правдив (в чём лично я глубоко сомневаюсь) и инфляция не превысит заложенного в бюджете прогноза в 12% (что ещё более сомнительно), то такую сумму всё равно никак собрать при нынешних нормах налогов и сборов.

Несложные вычисления показывают, что примерно 550 миллиардов – это потолок. Хотя и это недостижимо, потому что нужно помнить, что переплата по налогам уже превышает 40 миллиардов, и эти деньги как бы положено возвращать законным владельцам.
То есть ещё примерно 50 миллиардов – это скрытая дыра в бюджете, которая вместе с задекларированным дефицитом в 75,7 миллиарда даёт общий дефицит в примерно 125 миллиардов.

И эту гигантскую дыру будут пытаться закрывать новыми попытками набрать долгов (но кто ж им даст, тем более столько?), удавливанием поборами немногих выживших до сих пор предпринимателей и, что самое очевидное, – безудержной работой печатного станка. В результате чего инфляция никак не удержится в рамках задекларированных 12%.

Отдельный вопрос у меня к такому стремительному росту расходов бюджета. Если в текущем году запланировано потратить чуть меньше 527 миллиардов, то в следующем закладывается 673,9 миллиарда. Рост расходов сразу на 147 миллиардов (почти на 28%). Ну и аппетиты.
Это на что, простите? Неужто на рост зарплат и пенсий? Ага, щаз! Смотрим на заложенные в бюджете размеры минимальных зарплат и пенсий, и понимаем, что явно не на них. К тому же только перечень различных сокращаемых социальных расходов занимает в проекте почти две страницы.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/560166.html


Попыталась там по ссылке бюджет почитать - не сумела.)

Коммент попался):
>> ... в прошлом году. Какой то депутат Рады орет "покажите нам бюджет, за который надо голосовать", а Яценюк им со своего места за трибуной машет пачкой бумажек - "показал".))))))))))) Видео есть на ютубе.

Маргарита, гы..."будучи хорошими друзьями"? То есть одновременно и "на гиляку", и "друзьями"??

Ааа... Это из серии БДСМ, наверное? То направление, которое со связыванием-подвешиванием, да? ))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 02:45   #26328
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Про гос. долг Медведев все правильно сказал. Договоренность была на уровне правительств. Т.е. между государствами. Субьекты договора государства. Не в качестве поручителя и чего то там. А именно сторон. А уж чего кто кому давал, это хоть вагоны с памперсами, хоть облигации, хоть деньги. Обьект договора.
Так что... гос. долг это. Долг одного государства перед другим.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:20   #26329
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ЕС предложил России списать часть долга Киеву как «хорошему другу»


Цитата:
Россия должна поддержать Украину как «хорошего друга» и списать ей 20 процентов долга. Об этом заявил в интервью радиостанции «Вести-FM» постпред Евросоюза в РФ Вигаудас Ушацкас.
«Мы надеемся и призываем, что... Россия будет показывать такую же добрую волю и будет поддерживать нашего общего соседа, в расцветании которой, я думаю, мы должны быть оба заинтересованы — как Россия, так и Европейский союз»
Ушацкас отметил, что долги необходимо платить, но добавил, что «хорошие друзья» должны их «иногда списывать».
Цитата:
9 декабря президент России Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову подать в суд на Украину в связи с невозвращением кредита в три миллиарда долларов. Глава государства напомнил, что Москва просила США, Европу или международный финансовый институт разделить риски по задолженности и была готова поддержать Украину. «Странно. Если западные партнеры так уверены в платежеспособности Украины можно было поучаствовать в том, чтобы разделить эти риски», — сказал Путин
http://maxpark.com/community/5392/content/4876091



Ещё ключи от квартиры, где деньги лежат©
Вместо печенек и обещаний принять в ЕС настоящие друзья отказались дать гарантии? Та шо вы говорите?

Тада немедленно снять москаляк с гиляк, реанимировать и объяснить, что хорошим друзьям надо простить гиляку долги
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:00   #26330
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В Киеве задержали диверсантов. В том числе и российских граждан. http://korrespondent.net/city/kiev/3...la-dyversantov Один из раненых бойцов "Альфы" умер.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:01   #26331
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В Киеве задержали диверсантов. В том числе и российских граждан.
Цитата:
Посольство России не получало уведомлений о задержании россиян на Украине

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/566933229a79472d60df5e9c
Опять беззаконие творите?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:08   #26332
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Опять беззаконие творите?
Так, а кто ж будет среди ночи уважаемых господ послов беспокоить? Уведомят. И по ТВ покажут, я так думаю.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:28   #26333
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Умник - интересно твое мнение услышать, как профессионала, откомментируешь?


Уничтожение киевской полиции.


yurasumy
10 декабря, 11:10


Дело пахнет бунтом и массовым уходом квалифицированных сотрудников. Нет не в новой, там квалифицированных практически нет. Скандалом начинается переатестация бывших сотрудников МВД по новым, постмайдановским правила. "Переатестацию" члены комиссий понимают довольно своеобразно:

«Мне на собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у героев Небесной сотни, это ты виноват в их убийстве. А я всего лишь опер. В чем я виноват? Я бросил свое удостоверение в лицо члену комиссии и ушел. Обидно за отданные годы и за то, что сейчас разваливают институт следствия и оперативной работы".

Полностью под катом...


В киевской полиции назревает скандал. 500 из 700 сотрудников в первый же день аттестации собираются уволить. Это 80% личного состава киевской и областной полиции.

Офицеры рассказали «Вестям», что аттестация, которую проводят в том числе и автомайдановцы не объективна и не профессиональна. Грозят бунтом и пугают возвращением «лихих 90-х» — с грабежами, разборками и насилием.

Уходят все
По данным источников «Вестей» в МВД, в Киеве сложилась катастрофическая ситуация со следственным блоком. «Члены комиссии по отбору кадров, которые занимаются переводом милиционеров в полицию, решили разогнать всех руководителей следствия вместе с замами, однако заменить их некому. Уже сложилась комическая ситуация - управлять Оболонским райотделом поставили лейтенанта. Если так пойдет и дальше, Киев может погрузиться в криминальный хаос. Кого-то из руководителей следствия и нужно заменить, но выгонять всех специалистов глупо и непродуманно», — говорит наш источник в МВД.

Прощение на коленях
«Вести» пообщались с участниками собеседования, которые не прошли аттестацию. Они жалуются, что собеседование проводят люди без юридического образования, делают это непрофессионально и заведомо предвзято.

«Мне на собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у героев Небесной сотни, это ты виноват в их убийстве. А я всего лишь опер. В чем я виноват? Я бросил свое удостоверение в лицо члену комиссии и ушел. Обидно за отданные годы и за то, что сейчас разваливают институт следствия и оперативной работы.




Не прошло много простых ребят, которые изнутри знают криминальный мир. В результате мы можем получить профессиональные бригады из экс-ментов, которые будут знать работу полицейских лучше, чем они сами. Скатимся к лихим 90-м», — предостерегает нас один из оперов Михаил С.


Подобные рассказы мы услышали и от других. «По закону мы не имеем права на забастовку, но просто не выйдем на работу, закрыв кабинеты. Пусть работают новые. Из десяти начальников райотделов не прошли девять, а также следователи, у которых 20 лет стажа. С нами из органов уйдет агентурная сеть, база, которая формировалась годами. Заменить такое количество работников просто не успеют. Уже к Новому году город захлебнется в грабежах, разбоях и нелегальном оружии», — говорит нам следователь с 18-летним стажем.

Критерии отбора
В МВД уверяют, что у них есть четкие критерии отбора. «Первоначально каждый должен был пройти проверку по люстрации, далее идут тесты на логику, эрудицию, лояльность и открытость. После чего работники должны пройти собеседование с комиссией. На тестах необходимо набрать минимум 25 баллов из 60», — сказали нам в пресс-службе МВД.




Но члены аттестационной комиссии не скрывают: руководствуются личными мотивами и просят присылать компромат на милицию в соцсетях, выкладывая личные данные офицеров в открытый доступ.


«Ну что, продажные мусора Киева и области? Все, кому не повезло служить хотя бы один день в «Беркуте», ГАИ, ОБНОН начальником или замом в РОВД; кто сжег мою машину на официальной штрафплощадке ГАИ в январе 2014-го; те, кто сломал мне два ребра; те, кто не понимает, зачем нужна реформа полиции; те, у кого просто тупая рожа! Увидимся на собеседовании в аттестационной комиссии. Пишите мне в личку о плохих ментах Киева и области, о хороших тоже пишите, и я их тоже отстрелю», — бравирует у себя в фейсбуке член аттестационной комиссии №4 Сергей Хаджинов, бывший участник Автомайдана.

http://yurasumy.livejournal.com/798231.html
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:33   #26334
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
мнение услышать, как профессионала,
Я пробежался по статье наискосок, но мне известно, что и как происходит. Поэтому скажу безотносительно к данной информации. Правоохранительную систему развалили. И реформы эти полная фигня. И с прокурорскими аттестациями устроили показуху, а с ментовской вообще беспредел. Началось ещё с закона о люстрации, в котором одна статья противоречит другой, а весь закон, Конституции. Не буду долго расписывать. Это тема бесконечная.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:38   #26335
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я пробежался по статье наискосок, но мне известно, что и как происходит. Поэтому скажу безотносительно к данной информации. Правоохранительную систему развалили. И реформы эти полная фигня. И с прокурорскими аттестациями устроили показуху, а с ментовской вообще беспредел. Началось ещё с закона о люстрации, в котором одна статья противоречит другой, а весь закон, Конституции. Не буду долго расписывать. Это тема бесконечная.
Есть надежда возвращения ситуации в нормальное русло? Безотносительно к России, ЕС и США. Просто относительно самой Украины?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:44   #26336
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Есть надежда возвращения ситуации в нормальное русло?
По правоохранительным органам? Если оценить общую тенденцию, то пока нет. Возможно, если такого рода массовые увольнения прокатятся по всей стране, то власть вынуждена будет реагировать. У меня и по этой новой патрульной службе есть много информации. В основном негативная.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:49   #26337
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
По правоохранительным органам? Если оценить общую тенденцию, то пока нет. Возможно, если такого рода массовые увольнения прокатятся по всей стране, то власть вынуждена будет реагировать. У меня и по этой новой патрульной службе есть много информации. В основном негативная.
Но ведь совсем без правоохранительных органов государство не сможет существовать. Значит сначала уволят, а потом новых наберут. Кстати, я пока не очень понимаю что у вас с милицией-полицией происходит? Вроде как они параллельно существуют. Может эти увольнения и есть процесс перехода?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:55   #26338
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Поэтому скажу безотносительно к данной информации.
Благодарю.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:05   #26339
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вроде как они параллельно существуют.
Нет, не существуют. Вообще схема сложная и объяснять долго. Ну, попробую. Вначале пошла речь, что вместо ГАИ и ППС необходимо создать патрульную службу нового образца по типу американской. То есть копы на машинах патрулируют район, параллельно пресекая, как правонарушения в районе, так и нарушения ПДД. С этой целью замом к Авакову назначили Эку Згуладзе,которая подобную реформу проводила в Грузии. Правда, не учли, что Украина малость побольше будет.) Деньги на эту программу выделили США. Был принят Закон "О полиции". Причём в самом законе было указано, что он в ступает в силу не единомоментно, а в разных городах по разному (по мере формирования новой патрульной службы). А в целом, он вступил в силу 07.11.2015 года. И с этого момента Закон "О милиции" утратил силу. При этом сразу на должности полицейских были назначены только следователи т.к. УПК Украины не предусматривает такой процессуальной фигуры, как и.о. следователя. Все остальные пока и.о. И всем им будет проводиться аттестация. Где-то на протяжении года. И параллельно, работает ликвидационная комиссия, которая должна окончательно имущество милицейское перевести в полицейское. Следователи, кстати, аттестацию тоже проходить будут. Насколько мне известно, то планировалось путём аттестации сократить процентов 20 сотрудников. Но если она будет проходить так, как в статье написано, то возможны катаклизмы. А начальником полиции назначили ещё одну грузинку. Фамилию не помню. И полиция вошла в МВД, как структурное подразделение.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:07   #26340
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ну, попробую.
Спасибо за ответ.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot