Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Вокруг света

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2014, 21:10   #601
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Классная фотка....не знал бы что Москва, подумал бы что Париж. Не по кафе....по людям.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:10   #602
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Начальник московского метрополитена отправлен в отставку.
http://itar-tass.com/obschestvo/1333732

Цитата:
Отставку Беседина также прокомментировали в КПРФ. В партии считают, что экс-глава столичного метрополитена должен нести полную ответственность за трагедию в метро 15 июля вплоть до уголовной, и требуют отставки заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
В кои-то веки согласна с КПРФ
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:14   #603
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Гаева тоже снимали с "праведным гневом" и что? Беседин тоже оказался "врагом народа". Да, это трагедия ужасна, но я не уверен, что ее не произошло кто бы ни руководил метрополитеном, вплоть до Шойгу. Пойду почитаю Метроэльфа, что он думает про нового руководителя.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:16   #604
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Гаева тоже снимали с "праведным гневом" и что?
А не надо было. При нем метро работало. А при Беседине аварии стали не ЧП, а обыденностью. А надо было после третьей аварии снимать и возвращать Гаева, он еще жив был.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:24   #605
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Слушала Фёдорова. Он говорил о проектировщиках метро, о его ремонте и сказал, что постсоветские годы тендеры выигрывали американские спецы. Можно ли где проверить, кто строил эту ветку, где произошла трагедия, кто ремонтировал и т.д?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:30   #606
Оксана
дык...Оксана
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 524
Альбомов(фоток): 2(6)
Оксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущее
По умолчанию

Ага, теперь в родном, кондовом головотяпстве будем обвинять подлых америкосов, ещё в те постсоветские годы научивших наивных русских прикручивать что попало тонкой проволочкой.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:33   #607
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Оксаночка, детка, обрати внимание - я никого не обвиняю. Я услышала информацию и просто хочу её проверить, т.к. верить на слово не интересно.
Спокойной ночи.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:35   #608
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Наши все, и проектировщики, и исполнители

Латынина, вот, со своим "особым мнением")) (Код доступа от 19.07)

Нажмите для просмотра целиком
Напомню, что при Лужкове метро не строили. Совсем. Собянин стал строить метро ударными темпами, потому что видел в нем единственный способ разрешения в конечном итоге гигантских транспортных проблем Москвы.

Причем, почему не строили метро при Лужкове? Говорили, что нет денег. При этом реклама из метро приносила буквально копейки. Собянин объявляет конкурс, доходы от рекламы поднимаются не в разы, а в порядки.

Москва начинает получать федеральные деньги на строительство метро. При Лужкове федеральные деньги не получались, потому что, насколько я понимаю, при Лужкове, когда Кудрин сказал, что за этими федеральными деньгами придет проверка о том, как они расходуются, то это настолько возмутило бывшего мэра Москвы, что он сказал, что лучше тогда вообще не надо.

Соответственно, что происходит в ситуации, когда метро не строилось 18 лет, и вдруг стало строиться со страшной силой? Ну, очевидная деградация произошла за это время Метростроя, мастеров попросту не осталось.

Более того, значит, поскольку аврал, то проектирование и строительство начинаются одновременно. Вот, например, Ростехнадзор, хотя я очень его не люблю, уже оштрафовал вышеозначенный ИНГЕОКОМ за то, что тот строил линию без завизированной Главгосэкспертизой проектной документации. Я даже не говорю, что это плохо, потому что я представляю себе, сколько времени у нас эта Главгосэкспертиза визирует документацию, что для этого нужно. Я просто обращаю внимание, что там, действительно, вот, специфическая метростроевская проблема.

И она упирается в более общую проблему деградации технической базы России, потому что отчего падают наши «Протоны»? Ну, от того же, да? Потому что когда начинаешь разбираться, то во входном коллекторе для подачи воздуха какой-то мастер забыл алюминиевые пломбы. Или там другой «Протон» - по-моему, он... А, нет, вот этот как раз упал – там датчик угловой скорости был вставлен не той стороной. Это невозможно сделать, но умелец умудрился. Почему он это умудрился, тоже понятно.

Сколько получает мастер путевых работ в Московском метро? 35 тысяч рублей. Сколько средняя зарплата в Хруничеве, который собирает «Протоны»? 30 тысяч. Ну, простите, у нас персональный водитель начинается с 70 тысяч рублей, да еще у него масса свободного времени. А там курьер – не найти курьера за 40 тысяч рублей.

Понятно, что требования, квалификация, ответственность там мастера путевых работ и, не знаю, курьера, который шмотки из интернет-магазина разносит – они, мягко говоря, несопоставимы.

Еще один момент. Мосинжпроект распределял миллиардные подряды по строительству метро без всякого конкурса. Была вместо этого процедура предквалификационного отбора. Соответственно, Мосметрострой, Трасинжстрой, ИНГЕОКОМ, Бамтоннельстрой, Казметрострой. Напомню, что Хуснуллин из Казани, поэтому Казметрострой получил подрядов там без конкурса где-то на 100 миллиардов рублей в прошлом году.

Причем, как ни смейтесь, это не вопрос коррупции в московской мэрии, потому что как раз при Лужкове были конкурсы и при Лужкове как раз эти конкурсы кончались вот чем. Выигрывал конкурс какое-нибудь ОАО «Ласточка», получало деньги. Предлагал гигантские деньги, миллиарды. Получало деньги, нанимало субподрядчика. Субподрядчик рыл дырку, потом все разбегались, дырка посреди была, ОАО «Ласточка» испарилось с деньгами, субподрядчик не работает, потому что ему не платят деньги. Без денег он строить не может, денег нет, дырка есть и больше ничего нет.

То есть насколько я понимаю, просто Собянин решил, что, вот, конкурс ничему не помогает в системе, где всё прогнило, и в волевом порядке это было заменено распределением работ между теми, у кого есть реальная техника.

Понятно, что реальная техника и реальные гигантские строительные компании, конечно, есть у людей достаточно приближенных к власти. В частности, одним из крупнейших подрядчиков метро является СК Мост, 25% которой принадлежит Геннадию Тимченко. И вот я просто представляю себе, что было бы, если бы подрядчиком Солнцевской линии, где произошла эта авария, оказался Тимченко. Ну, вот, как-то на счастье власти им оказался ИНГЕОКОМ, который принадлежит семье покойного Михаила Рудяка. То есть как-то нельзя зачислить его совсем в питерские.

И вот это достаточно печальная история, потому что, с одной стороны, в этой аварии виноват, действительно, стрелочник. Никто не отменяет вины и двух людей, один из которых неправильно закрепил стрелку и не повесил замка, а другой примотал стрелку проволокой. Но, к сожалению, в аварии также виновата общая техническая деградация России. А это непосредственно вытекает из самой сути того режима, который у нас существует. Потому что режим занимается расширенным воспроизводством бюрократов и люмпенов, и у нас происходит вот это вымывание. Вот, деятельный старательный, ответственный синий воротничок, который за 30 тысяч рублей будет проверять стрелки, собирать ракеты, ну, это исчезающий в нашей экосистеме вид. А, вот, таджики прокладывать метро пока не умеют.

И грубо говоря, поезд сошел с рельс по той же причине, по которой падают наши протоны.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:39   #609
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

После того, как Латынина красочно описала стрелку осциллографа, её читать без юмора невозможно. Я так и вижу "метания" этой стрелки между букафф
Инна, ты же умная женщина, меня твой выбор этого автора в который раз удивляет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:46   #610
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кстати, о Фёдорове))
Та, "американская компания", которую он упомянул как "проектировщика")) - та самая, в которой работает мой сын. Так вот. Они просчитывают только финансовые потоки, рентабельность, окупаемость, требуемые вложения, эффективность расходования средств и т.д. Но к самому проектированию не имеют никакого отношения.
Это уже не первый наезд на неё. Просто у нас Америка ж главный враг... Вот и воюют. И ни к чему, что в московском отделении работают только русские. И главный рулевой, хоть и американский гражданин, но русский. Внук Солженицына, между прочим))

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
меня твой выбор этого автора в который раз удивляет.
Я её тоже не люблю))
Но она из тех авторов, которых читать надо...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:50   #611
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И главный рулевой, хоть и американский гражданин, но русский. Внук Солженицына, между прочим))
А это бинго!
Спасибо, Инна. Фёдорову респект
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:01   #612
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А за что ему-то респект?)
За то, что видит врага там, где его нет?)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:23   #613
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Здесь было что-то про врага?
Он сказал фразу о причастности Америки к проектированию, я про это спросила, домыслы про врага в данном случае - это домыслы.
Респект ему за то, что не соврал.

П.С. Хотя, про отсутствие врага, я бы не обольщалась
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:43   #614
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вег, с какого боку тут причастность Америки?? Только что головной офис этой компании там зарегистрирован. У них в каждой стране по самостоятельному отделению, а то и по нескольку. А работают-то только свои, местные. И в своей же собственной стране. Неужели ты думаешь, что кто-нибудь будет участвовать в проекте во вред своей стране? Тем более, что работает там одна молодёжь, которая ещё горит желанием если не "спасти мир", то сделать что-нибудь для него полезное)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 09:18   #615
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вег, с какого боку тут причастность Америки?? Только что головной офис этой компании там зарегистрирован.
Так в этом и заключался вопрос - есть ли причастность Америки? Ответ положительный.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что кто-нибудь будет участвовать в проекте во вред своей стране?
Иннуль, реалии показывают, что это не только возможно, а массово практикуется.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Тем более, что работает там одна молодёжь, которая ещё горит желанием если не "спасти мир", то сделать что-нибудь для него полезное)
В этом и изюм - в силу изуродования нашего образования по стандартам известно кого (желающие могут прочитать это, как "снижение патриотической агитации"), молодёжь некоторые моменты не может оценить критически (правда, многие взрослые люди тоже). Применяя аккуратные технологии инфовойны, можно легко создать в обществе прослойку молодых людей, считающих нормой что-то (мягко скажем) пограничное с традициями конкретного общества. Как пример - гомики.
Кстати, где обучается, стажируется та молодёжь, что работает в той фирме? Вопрос риторический.
Как пример - один из начальников подводной лодки "Запорожье" друг сына моей сотрудницы. Они дружат со школы, оба пошли в военные, только в разных странах. Так вот он, когда он служил в украинской армии, проходил обучение в том числе в Америке.
К слову сказать, сейчас, держа в руках увесистую пачку денег, он сказал - На что я потратил полжизни? Кому я служил за копейки?
Сейчас едет на обучение в Москву и сын коллеги ему подсказывает, какие документы надо оформить, чтобы попасть служить назад сюда. Так этот товарищ ответил, что за такие деньги и престиж он готов служить хоть на Камчатке
Но это уже лирика
Возвращаясь к моему вопросу, я не знаю причины катастрофы и Фёдоров её не знает. Он задал вполне логичный вопрос - почему всегда ищут "стрелочника"? В мире есть примеры разрушения домов, мостов и пр. по причине ошибки проектировщиков, т.е. эти ошибки изначально заложены и дело времени, когда выстрелят.
Вполне вероятно, что с проектом метро в данном случае всё прекрасно, а виноват тот самый стрелочник.

П.С. Ещё раз хочу поблагодарить Иду за ссылку на Фурцева - то, что я вчера послушала, раньше не попадалось. Очень любопытные факты рассказывает о Ельцинском периоде.
Интересующиеся - полюбопытствуйте.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 09:47   #616
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
доходы от рекламы поднимаются не в разы, а в порядки.
Блин, кто ее учил русскому языку?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:19   #617
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Латынина Посмотреть сообщение
Напомню, что при Лужкове метро не строили. Совсем.
Ну вот зачем так в первой фразе в уши-то с...ать!?

При Лужке построены:

Станции подземки:

Митино

Волоколамская

Мякинино

Строгино

Кунцевская

Славянский бульвар

Парк Победы

Международная

Выставочная
Деловой центр (до 2008)

Новокосино

Алтуфьево

Бибирево

Улица академика Янгеля

Аннино

Бульвар Дмитрия Донского

Марьина роща

Достоевская

Трубная

Сретенский бульвар

Чкаловская

Римская

Крестьянская застава

Дубровка

Кожуховская

Печатники

Волжская

Люблино

Братиславская

Марьино

Улица Старокачаловская

Улица Скобелевская

Бульвар адмирала Ушакова

Улица Горчакова

Бунинская аллея

Воздушное метро:

Тимирязевская

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:23   #618
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что кто-нибудь будет участвовать в проекте во вред своей стране?
Не просто думаю, а уверен.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:26   #619
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Говорили, что нет денег. При этом реклама из метро приносила буквально копейки. Собянин объявляет конкурс, доходы от рекламы поднимаются не в разы, а в порядки.
Хотелось бы посмотреть цифры, потому что с точки зрения пассажира это звучит сомнительно.

И еще один момент. При Гаеве так не росли цены на проезд. 40 руб за поездку? И хотят еще поднять цену?
(На наземный транспорт тоже не так росли, но это уже не к Гаеву-Беседину вопросы...)

Да, не строились новые станции. Но старые перегоны - работали. Их чинили и за ними следили, там рельсам-шпалам по сто лет почти. А судя по тому, что каждый день встают самые разные ветки, и центральные перегоны в том числе - за ними следить перестали. И если завтра накроется красная ветка, просто от старости - я не удивлюсь. Хотя не хотелось бы быть провидцем.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:31   #620
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Не просто думаю, а уверен.
Возворащаясь к данной конкретной аварии, считаешь ли ты, что агенты США пробравшись внутрь дружного коллектива проектантов, таки сделали своё чёрное дело, проложив рельсы поперёк? Или, всё-таки, стоит поискать виновника поближе?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
москва, фото, фотографии, фотография


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot