Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2015, 16:41   #21
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
у нас нет бухгалтерии
Жыстокая! А как же:
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Контакт с женщиной из моей бухгалтерии
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:42   #22
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Жыстокая! А как же:
Твойческое допущение Не рвать же "тельник" на груди коллеги
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:43   #23
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но если он согласится, то тебе никуда не деться от тех трех пунктов, которые последуют из твоей просьбы.
В том случае, если он будет разделять твою точку зрения.
Со мной подобного не случалось (и уже не случится, надеюсь ).

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я лично ни разу не попадал в такую ситуацию: как-то удавалось все разрулить без справок.
Что такого в справке?) Почему надо разруливать без нее?)) Чтобы девушка основывалась на доверии, а не на здравом смысле? Хорошо, допустим, мужчина, как и ты, за своим здоровьем следит, и доверия заслуживает - о чем она понятия не имеет, не прочла по звездам. А если это будет человек, который боится брать мазок (ведь процедура может быть весьма болезненной) и верит, что если нет проявлений - он здоров. Теперь представим, что девушка, которая выказывает доверие тебе, до тебя доверяла ему. И она тоже искренне считает, что все сделала правильно. И у вас всех троих по "букету".

Это очень, очень плохо для общества в целом и каждого человека в частности, что просьба обследоваться может восприниматься негативно, а безответственное отношение к здоровью укладывается в концепцию доверительных отношений...
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:56   #24
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Это очень, очень плохо для общества в целом и каждого человека в частности, что просьба обследоваться может восприниматься негативно, а безответственное отношение к здоровью укладывается в концепцию доверительных отношений...
Помимо ЗППП есть еще уйма чего, что может испортить отношения. Например, я знаю, что в Канаде мужчины предпочитают брать с женщин расписку в том, что секс происходит по обоюдному согласию, чтобы потом не попасть под обвинение в изнасиловании. А сидеть в тюрьме это еще хуже, чем "букет заболеваний". Думаю, что если мужчина обратиться к тебе с подобной просьбой, то и твое отношение к нему претерпит некоторые изменения. Так?

Ассандж вот не взял такую расписку - теперь ему приходится уже несколько лет отсиживаться в посольстве Эквадора.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:59   #25
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, я знаю, что в Канаде мужчины предпочитают брать с женщин расписку в том, что секс происходит по обоюдному согласию, чтобы потом не попасть под обвинение в изнасиловании.
Если я не ошибаюсь, в Канаде у женщины есть право отозвать согласие на секс после секса И обвинить мужчину в изнасиловании)))
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаю, что если мужчина обратиться к тебе с такой просьбой, то и твое отношение к нему претерпит некоторые изменения.
Нормальная просьба, из-за чего здесь меняться отношению?
Все хотят любить, никто не хочет болеть
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:03   #26
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, в Канаде у женщины есть право отозвать согласие на секс после секса И обвинить мужчину в изнасиловании)))
Так и справка может оказаться поддельной.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Все хотят любить, никто не хочет болеть
А сидеть в тюрьме - тем более. Надо будет поискать бланки "Согласия на сексуальный контакт".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:16   #27
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так и справка может оказаться поддельной.
Это вряд ли))) Больше тревоги вызывает недобросовестное отношение к проведению анализов. Это больше относится к барышням, которые могут принять ванну перед сдачей мазка, и население чресел исследование не обнаружит

У меня широкий круг общения, и я не знаю ни одного случая заражения от человека с "поддельной справкой" (видимо, их в живой природе не бывает) ), а вот нежелание показаться недоверчивой и не понравиться заразному партнеру - самая распространенная причина заражения. Люди стесняются заботиться о здоровье и принимают неуважительное отношение, как данность. Особенно нравственно одаренные барышни еще и лечатся в одиночку, потому что их партнеры не желают проверяться и принимать лекарства. Разумеется, не вылечиваются.

Несколько лет назад семья товарищей пережила два выкидыша из-за запущенного ЗППП. Их подвело не стеснение - недостаток информации. Первая случайная беременность, вторая - плановая. Снова выявлен возбудитель. Лечились они долго, пили сильные антибиотики. Печальные последствия невнимательного отношения к здоровью, отсутствия полового воспитания, как такового.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:40   #28
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Нет, зачем?
на мой взгляд это сводит на нет первичную справку.
Какая разница не доверяешь ты человеку в его состоянии здоровья до первого секса с тобой или после первого? У него может быть связь на стороне
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
а вот нежелание показаться недоверчивой и не понравиться заразному партнеру - самая распространенная причина заражения. Люди стесняются заботиться о здоровье и принимают неуважительное отношение, как данность.
я еще раз извиняюсь, я хочу понять. А почему тогда справки именно о половых заболеваниях?
Кариес, стоматит, туберкулез (в условиях Ростова-на-Дону это очень актуально), герпесные инфекции, гепатит?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:47   #29
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Аурум рассуждает очень правильно и очень логично и поэтому при таком раскладе очень трудно увидеть в ней женщину. (Чисто на мой взгляд). Но человек чувствуется надежный.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:08   #30
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прости дорогая, но сегодня наш романтический ужин не состоится. Я в поиске твоих любимых фиалок совсем забыл забрать из КВД свежую справку, а срок действия старой истекает как раз сегодня вечером. И если мы после ресторана "Максим" поедем в снятый мной президентский люкс в "Редисон", чтобы послушать квартет камерной музыки - я не смогу тебе её (справку) предъявить. Так что я все отменил, давай как-нибудь в другой раз мороженного поедим? В четверг например, в парке Культуры? Только надень валенки, а то - зима как-никак...
Шутка, если чё...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:14   #31
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТД, к черту справки, и фиалки тоже. Поехали!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:16   #32
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм... И почему всем так нравятся камерные квартеты?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:27   #33
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А? Пардон. Не поняла. Я чей то подумала, что будет лютневая музыка 16 века....
На камерный не пойду
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:38   #34
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
герпесные инфекции, гепатит?
Входит в комплексный анализ на ЗППП, который я обычно сдаю.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
на мой взгляд это сводит на нет первичную справку
каким образом?
Если человек никогда прежде не делал анализ на ЗППП, это не говорит о том, что он будет неверен)

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У него может быть связь на стороне
И у него может, и у нее может, и если они оба следим за своим здоровьем, то их ошибки не скажутся на здоровье друг друга.

И, вы не поверите , но если не спрашивать, проверяется ли партнер за ЗППП, у него все равно будут ЗППП, только узнаете вы об этом, когда заразитесь сами.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Шутка, если чё...
да, действительно, забавно)

Наш ответ Чемберлену (с.) : "милый, не спрашивай меня о том, проверялась ли я на ЗППП, не потому что я не проверялась, а потому что ты должен мне верить, и я не буду тебя спрашивать. Что это? СПРАВКА?! Как неромантично! Убери немедленно, я только что почувствовала перемену в своих к тебе чувствах. Я верила всем мужчинам до тебя и тебе верю. Романтика рулит, я тоже подарю тебе "букет", это коллективное творчество всех объектов моего доверия достанется тебе даром, но ты потратишь много денег и времени на лечение".
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:48   #35
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, я внутри понимаю, что где-то Аурум права. Особенно если отвлечься от передергиваний, которые с обеих сторон. Но вот внутренняя логика от меня все равно ускользает.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:50   #36
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По поводу анализов на ЗППП намекаю, что необходимо знать, каким методом делали анализ.
Если ПЦР, то не обязательно человек болен, даже если анализ положительный. Если ИФА, то нужны иммуноглобулины джи и эм одновременно, т,к, он может быть хроником, а может быть в острой фазе.
Короче, мало информации в традиционном анализе, нужно больше.
Да! На прионы сдать не помешает. На качество спермы и генетические болезни. А то предохраняйся/непредохраняйся, а дите может с проблемами родиться. Куда потом партнера девать? Утилизировать?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:58   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, а если барышня планирует замуж, то не стоит ли послать избранника сдать спермограмму? Мали ли что у него там с фертильностью. А то ведь лечение весьма дорогостоящее и без гарантированного результата.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:00   #38
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Прости дорогая, но сегодня наш романтический ужин не состоится. Я в поиске твоих любимых фиалок совсем забыл забрать из КВД свежую справку, а срок действия старой истекает как раз сегодня вечером. И если мы после ресторана "Максим" поедем в снятый мной президентский люкс в "Редисон", чтобы послушать квартет камерной музыки - я не смогу тебе её (справку) предъявить. Так что я все отменил, давай как-нибудь в другой раз мороженного поедим? В четверг например, в парке Культуры? Только надень валенки, а то - зима как-никак...
Шутка, если чё...
Кстати были похожие дебаты по поводу назначений магазинов драгоценностей на первых этажах в дорогих отелях....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:07   #39
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, а если барышня планирует замуж, то не стоит ли послать избранника сдать спермограмму? Мали ли что у него там с фертильностью. А то ведь лечение весьма дорогостоящее и без гарантированного результата
Если пара планирует биологических детей, желательно проконсультироваться у генетика. Если мужчина и женщина планируют быть родителями, обоим будущим супругам стоит пройти тест на фертильность и сдать анализ на антигены, избежав тем самым будущих сомнений, волнений и переживаний.

Есть такое выражение - "Техника безопасности написана кровью". Все эти меры предосторожности неслучайны. После 30 лет каждая женщина должна ежегодно сдавать цитологический мазок Папаниколау, чтобы вовремя диагностировать и лечить предраковые заболевания. Мужчины и женщины, живущие половой жизнью, должны регулярно проверяться за ЗППП, чтобы избежать заболеваний, которые не только снижают качество жизни и отражаются на фертильности, но и угрожают жизни. 100% гарантию от ЗППП не даст ни один контрацептив, ни один антисептик - только секс со здоровым партнером.

Все это - меры предосторожности, позволяющие избавиться от массы рисков. В случае с ЗППП - еще и оградить от последствий своей безответственности детей, которые, как известно , иногда бывают от секса. Низкий поклон и светлая память академику РАН, который донес это до меня и моих сокурсников на лекциях по общей медицине. Его вклад в половое воспитание и здоровье десятков поколений студентов сложно переоценить.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:11   #40
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
На камерный не пойду
Тогда приезжай - рябчиков постреляем.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни общества Танцующая Политика и экономика 273 29.10.2018 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot