Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Цифровой век
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2019, 10:26   #1001
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
Не нравятся тебе айфоны?
Нравятся. Мне не нравится нездоровый ажиотаж вокруг них, замкнутость их экосистемы и немыслимые цены.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 12:30   #1002
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

закрытость айфона бесит, ребенок на планшете снес айфон ID который никто не помнит, естественно чека нету, позвонил в сервис что бы они мне систему открыли, рассказал когда и где покупал у них все совпало, ноооо блиннн нет говорят, не дадим без чека.... вот тока выкидывать и остается его в таких случаях.... ну потерял бы данные и бог с ними.... но нет ID и ты теряешь гаджет... вот это свинство от этого тока apple тока выигрывает
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 12:40   #1003
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
вот тока выкидывать и остается его в таких случаях
Не понял. Почему? А нельзя отресетить и зарегистрироваться заново? Ну да, все данные потеряются, но ведь устройством снова можно будет пользоваться. Да и, как правило, id привязан к номеру телефона и электронной почте и через них можно восстановить доступ. Или у iphone это не так?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:00   #1004
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я когда покупал, там продавец использовал свой аккаунт что бы активировать гаджет, у меня его естественно его емейла нету. Но как бы все понятно, ну полностью бы можно было бы снести и заново как новый зарегистрировать, но эеппл не дают тебе этого делать. Уж кого я не подключал из спецов что бы сломать это дело
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:16   #1005
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
но эеппл не дают тебе этого делать
Это какой-то.... позор (с)

Я понимаю, что дело в защите устройств от кражи, но ведь это, по-сути, презумпция виновности: то есть Apple считает, что ты украл гаджет, если не можешь доказать обратного. И ведь даже нет заявления, что он утерян, которую может оставить любой владелец гаджета через их сайт. То есть они имеют доступ к статусу аппарата, но не учитывают его. Тогда зачем вообще нужна такая возможность?
Цитата:
Функция «Найти iPad» (найти «Найти iPhone») существовала и раньше. Она позволяла отправить сообщение на утерянный или ворованный iPad, воспроизвести на нем звуковой сигнал, показать его ориентировочную позицию на карте и др. В iOS 7 данную функцию значительно доработали, внедрив в нее более продвинутую систему управления планшетом и защиты находящейся на нем информации.Я объясню Вам на своем iPad.

Какие возможности мы получили в обновленной программе:
  • найти iPad на карте;
  • отправить информационное сообщение, которое отобразится на экране планшета или воспроизвести звуковой сигнал;
  • дистанционно установить пароль;
  • удаленно стереть данные (адресную книгу, почту, фотографии) и восстановить заводские настройки;
  • перевести iPad в режим пропажи;
  • заблокировать возможность повторной активации iPad, тем самым закрыв возможность его перепрошивки.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:26   #1006
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дааа, вот именно этическая сторона вопроса, устройство не в розыске, ну потерял или украли, ну в конце концов бывает, но технически устройство можно использовать, а эпл под предлогом безопасность просто лишает шанса для счастья как того кто устройство нашел так и того кто забыл пароль. Очень много народа по глупости просто теряет устройство
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:29   #1007
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
эпл под предлогом безопасность просто лишает шанса для счастья как того кто устройство нашел так и того кто забыл пароль.
Я, в такой ситуации, лишил бы эппл счастья быть одним из пользователей ее продукции.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:47   #1008
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ну я и не пользуюсь, вот просто ощущение что устройство не твое а тебе дали попользоваться, это не поставь, тут без обновления что то перестает СОВСЕМ работать, покупать софт исключительно в эпл магазине..... но школьники за эпл душу готовы продать... я когда в сингапуре жил меня замучали с просьбами купить "что бы у меня первого был" в России обычно с задержкой продавали....
кстати техника BOSE такая же разводка, усилитель с "чужими" колонками не работает, соединительные провода только от производителя... ценник конский и сами меломаны говорят что эпл, цептер и Bose это одна и та же концепция впаривания переоцененного "чуда"
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:52   #1009
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Моему отцу подарили iPad в благодарность за долгие годы работы в компании. Он не то что чека не имеет, но и в каком магазине куплено не знает. То есть получается, что в случае утраты id он может выкинуть этот "подарок"? Офигенски. Я знал, что Apple с прибабахами, но не ожидал, что настолько. Чур меня, чур. Подальше от этого средневековья!
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:02   #1010
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

До выкидыется, на авито куча продается по цене запчастей или кто то украл или кто то ID забыл, я даже к спецам прямо профессиональным обращался они говорят вот ни фига уже не сделать, говорят народ чеки подделывает и показывает, бывает прокатывает , но надо видеть хотя бы что бы подобный нарисовать с номером своего устройства.... но реально дикость

Отцу посоветуй пока устройство работает под аккаунтам проверить привязки к почте и телефону, в моем случае через три года использования устройство вдруг предложило проапгрейдить прошивку, нажал на обновление, он перегрузился и неожиданно попросил ID и я понял что я только потерял все концы которые у меня были что бы понять что к чему привязано для восстановления итд
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:05   #1011
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Отцу посоветуй пока
Это мне надо советовать - его устройством я занимаюсь. За предупреждение спасибо - проверю, чтобы id был записан в трех экземплярах в разных местах. Доступ к почте у него есть - она на именном домене.
Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
До выкидыется, на авито куча продается по цене запчастей или кто то украл или кто то ID забыл
Не удивительно, что продажи Apple падают.


Отсюда.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:18   #1012
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Странно. Я пользуюсь яблоком уже не один год, мне наоборот кажется очень удобным что все приложения надо брать в одном месте, что подкручивать, оптимизировать, чистить что то как в андроиде не надо. Вещь просто работает без танцев с бубном. И интерфейс интуитивно понятен, прозрачнее и логичнее интерфейса чем у яблока я не видел нигде. А цена.. так самсунг уже практически догнал. Замкнутость системы? Как то это меня не напрягает, видимо потому что я в силу своей профессии не отношусь к категории людей которые после покупки телевизора лезут в него с отверткой со словами: "там они на заводе недокрутили, недооптимизировали, счас я его родного улучшу, ускорю и тд итп".
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:26   #1013
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я несколько раз пытался подружиться с яблоком, не судьба, я любитель поставить другую батарейку или программу для диагностики работы двигателя машины на телефоне видеть, вот такие экзотические программы на яблоко не установить, так как видимо эпл там еще бабло с той стороны просит
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:34   #1014
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Замкнутость системы?
Может ты не понял о чем речь? Я под замкнутостью понимал, что устройства Apple не могут взаимодействовать с устройствами других производителей. Кроме того, возможность заливки файлов, установки сторонних программ (например, того же пиратского кинотеатра, сканирования wi-fi сетей, автоматической авторизации в метро и пр.), использования флешки - отсутствует как класс.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
мне наоборот кажется очень удобным что все приложения надо брать в одном месте, что подкручивать, оптимизировать, чистить что то как в андроиде не надо. Вещь просто работает без танцев с бубном. И интерфейс интуитивно понятен, прозрачнее и логичнее интерфейса чем у яблока я не видел нигде.
У тебя устаревшее представление об Android. Я пользуюсь единственным маркетом, не оптимизирую, не чищу и не рутую систему. Никаких танцев с бубнами не требуется - все работает и так. А насчет удобства интерфейса... Это вопрос привычки и личных вкусов. Но ты привязан к единственному интерфейсу без возможности подобрать более удобный. Пользователь Android таких ограничений не имеет. Как, собственно и не имеет всех остальных родовых травм Apple. Но если принимать данные ограничения как допустимые, то, действительно, все очень хорошо продумано. На Android можно себя чувствовать точно также. Можно даже поставить оболочку в точности повторяющую "яблочную".

Но, повторюсь, iphone мне нравится и я отдаю должное тому вкладу, который он внес в развитие мобильной техники. И не только смартфонов.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:46   #1015
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я считаю что как минимум ты должен всегда иметь возможность по ЮСБ порту тупо воткнуть телефон в любой ПС и просто увидеть папки свои. Но в эппле ты должен утановить прогрумму гига на 2 и потом очень не просто отыскать где у тебя что, ну и для программы ты должент стать юзером эпл и пошло и поехало
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:43   #1016
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я под замкнутостью понимал, что устройства Apple не могут взаимодействовать с устройствами других производителей. Кроме того, возможность заливки файлов, установки сторонних программ (например, того же пиратского кинотеатра, сканирования wi-fi сетей, автоматической авторизации в метро и пр.), использования флешки - отсутствует как класс.
Так именно это мне и нравится. Зачем мне устройство куда можно пихать все что попало? Может это потому что я нелюблю многофункциональнось. Телефоном я пользуюсь в основном как телефоном+навигация+какие либо справки: расписание электричек, городской транспорт, переводчик и тому подобное. Все это я легко нахожу в их магазине. Всяческие автоматические авторизации, привязки кредиток к телефону, личные кабинеты банков там же это не для меня, не вижу ситуации чтобы мне это понадобилось. И наверное поэтому же мне нет нужды и необходимости
Цитата:
иметь возможность по ЮСБ порту тупо воткнуть телефон в любой ПС и просто увидеть папки свои
Есть флешки, есть ноут. Конечно если бы у меня была такая работа что мне на ходу надо срочно правит и читать документы или пересылать их возможно что мне яблоко было бы неудобно, но почту я снимать могу офисный документ поглядеть тоже. А более.. Ведь если я могу" воткнуть шнурок и увидеть все свои папки", то это значит что кто то и без шнурка сможет увидеть все мои папки. А оно мне надо? Папки проще хранить на флешке или в облаке.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У тебя устаревшее представление об Android.
Возможно. Но у меня у жены относительно новый андроид, пожадничала она на яблоко, когда старенькое сдохло и теперь я периодически слышу от нее: "а как мне это найти?, А что я должна сделать?, а что он мне предлагает, соглашатся или нет?" И я тоже ломаю голову. Пока у нее 3 года был айфон, она меня практически вообще не спрашивала ни о чем, так как все было понятно и прозрачно. И это для меня главный плюс. Я за то чтобы машина ездила и ничего не просила и в идеале чтоб и масло и колеса менялись сами по себе без моего участия. Вещь должна быть как одноразовая зажигалка: работать и не требовать обслуживания.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:56   #1017
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Так именно это мне и нравится. Зачем мне устройство куда можно пихать все что попало? Может это потому что я нелюблю многофункциональнось. Телефоном я пользуюсь в основном как телефоном+навигация+какие либо справки: расписание электричек, городской транспорт, переводчик и тому подобное. Все это я легко нахожу в их магазине. Всяческие автоматические авторизации, привязки кредиток к телефону, личные кабинеты банков там же это не для меня, не вижу ситуации чтобы мне это понадобилось. И наверное поэтому же мне нет нужды и необходимости
По-моему, ты опять не понял. Я не говорю про многофункциональность, я говорю про взаимодействие с ДРУГИМИ устройствами. Например, ноутбуками, планшетами, колонками, браслетами, музыкальными и видео плеерами. Если ты имеешь iphone, то для полноценного взаимодействия с другими устройствами ты вынужден покупать их же от Apple, а это втрое дороже.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Возможно. Но у меня у жены относительно новый андроид, пожадничала она на яблоко, когда старенькое сдохло и теперь я периодически слышу от нее: "а как мне это найти?, А что я должна сделать?, а что он мне предлагает, соглашатся или нет?" И я тоже ломаю голову. Пока у нее 3 года был айфон, она меня практически вообще не спрашивала ни о чем, так как все было понятно и прозрачно. И это для меня главный плюс. Я за то чтобы машина ездила и ничего не просила и в идеале чтоб и масло и колеса менялись сами по себе без моего участия. Вещь должна быть как одноразовая зажигалка: работать и не требовать обслуживания.
Это, действительно, дело привычки. Например, у моего папы есть телефон на Android и iPad. Телефоном он пользуется без проблем, а вот iPad большую часть времени лежит без дела, потому что он не понимает как им пользоваться, а я рядом есть не всегда чтобы подсказать.

Я не говорю, что iphone хуже, а просто говорю, что у него есть недостатки, которые для меня являются существенными. Для кого-то это неважно, но я не смогу жить в этой "клетке".
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 16:09   #1018
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
По-моему, ты опять не понял.
да наверное не понял. Зачем моему телефону с кем то или с чем то взаимодействовать??? он вполне самодостаточен
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это, действительно, дело привычки.
соглашусь. именно привычки, поэтому линуксные компы и андроидные телефоны не мое. Хотя старенькие нокие мне очень нравились, уж незнаю что там стояло.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 16:14   #1019
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
да наверное не понял. Зачем моему телефону с кем то или с чем то взаимодействовать??? он вполне самодостаточен
А ты с него сможешь видео на телевизоре показать? Или музыку включить на колонки? Может ты и фитнес-браслет не используешь? Шучу. Конечно же, если потребности нет, то и смысла нет иметь ненужные функции. Лично мне по рабочим вопросам нужен функционал, которого нет в iphone. Знаю потому что коллега у меня был яблоковод и некоторые рабочие вопросы мне приходилось решать через свой телефон. Но большинству пользователей этого не требуется. А если бы требовалось, то Apple добавил бы.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 16:44   #1020
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Зачем моему телефону с кем то или с чем то взаимодействовать???
это тебе. А мне вот надо. И то, и сё, и всяко разно.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
если потребности нет, то и смысла нет иметь ненужные функции.
тогда вполне достаточно вот это

__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
гаджеты, кпк, плееры, телефоны, устройства


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot