Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.11.2018, 05:32   #341
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не может быть?
Как же так? Одни трусы на одного человека!?. А если они испачкаются - полюция или месячные какие - их же стирать надо будет, но мокрые же потом довольно неприятно носить, да и не эстетично мокрыми пятнами на штанах или юбке перед прохожими сиять. Хотя, попадаются индивидуумы с двумя трусами - пока одни в стирке, вторые носятся на теле. Однако про бедняг с одними трусами я не слышал. Но верю, что такое может быть. Так же, как и чувство юмора, понятное дело, попадается в миру промеж людей.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 05:35   #342
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не думала, что когда-нибудь напишу это, но... это я не привыкла без ...
О, тут, в интеллигентной компании, подчас так на откровенность пробивает под чашку чая, что мы коньяк стараемся подольше подальше от клавиатуры держать...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 06:42   #343
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Трусы на женщине это лишнее
Нет. Если что и лишнее, так это быдло-повадки у большинства русских мужчин. Бывает такое иногда в компаниях: смотрю, вроде парень как парень, но как только он открывает рот, становится ясно, что такому с его взглядами на женщин свысока место в вольере, рядом с обезьянами. Такой мужчина думает, что если он не может назвать хотя бы десять женщин, создавших серьёзные литературные произведения, то женщины не способны на написание серьёзной литературы.

Раз нет ни ума, ни знаний, то можно хотя бы проявлять больше уважения к окружающим. Но нет. Почему-то продавцам, водителям и официантам мужчины хамят гораздо чаще -- это в них тоже лишнее. Некоторые ещё и гордятся тем, что выторговали скидку на рынке с помощью давления, "поставили на место" "зажравшегося" кассира из пятёрочки. В большом количестве историй об отстаивании прав потребителями, которые были рассказаны мужчинами, видно, что человек не свои права отстаивал, а пытался самоутвердиться за счёт другого человека. Почему-то среди женщин таких любительниц самоутвердиться гораздо меньше.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 06:45   #344
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
Почему-то среди женщин таких любительниц самоутвердиться гораздо меньше.
Да ладно! Ты гонишь!
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 06:50   #345
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Так же, как и чувство юмора, понятное дело, попадается в миру промеж людей.
Ну наконец-то. Не пришлось первой говорить, что прикол несмешной.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 07:13   #346
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

тема про трусы скоро обгонит в рейтинге тему про Украину
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 08:11   #347
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

так были времена, когда топовой была минетная тема.
А тут Умник притих, не драконит никого как в России хреново, всякие хрени не волокёт, так никто ту Украину и не трогает.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:08   #348
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
прикол несмешной
Это точно - вовсе не смешным выглядит предложение носить на пару с мужчиной женские панталоны. Оттого столько "подходящего" юмора вокруг.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:29   #349
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
человек не свои права отстаивал, а пытался самоутвердиться за счёт другого человека. Почему-то среди женщин таких любительниц самоутвердиться гораздо меньше.
Отнюдь. У женщин методы могут быть другие.
Хотя, мой жизненный опыт показывает, что не сильно и не всегда они различаются с мужскими.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:40   #350
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
не сильно и не всегда они различаются с мужскими
Ныне (уже довольно долго) мода на унисекс...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:43   #351
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это точно - вовсе не смешным выглядит предложение носить на пару с мужчиной женские панталоны. Оттого столько "подходящего" юмора вокруг.
Я про ваши приколы, если непонятно.

Я не предлагаю никому из присутствующих здесь носить эти панталоны. Мне просто интересны мужчины в некоторых предметах женской одежды. Потому что это интересно, небанально и меня привлекает. У мужчины не вырастет вагина на лице, если он хотя бы просто примеряет женскую шмотку. "Юмор" вокруг этой темы выглядит так, как будто его нашли на дисках с приколами, лежавшими в музее компьютерной техники двадцатого века.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Отнюдь. У женщин методы могут быть другие.
Хотя, мой жизненный опыт показывает, что не сильно и не всегда они различаются с мужскими.
Не знаю. Исходя из своего опыта, не могу согласиться. Думаю, об этом можно найти исследования на киберленинке.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:45   #352
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
Думаю, об этом можно найти исследования на киберленинке.
Стоит просто оглянуться вокруг. Но человеческая психика забавная штука - она не даёт видеть то, что не хочется видеть.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:54   #353
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Стоит просто оглянуться вокруг.
Но вот мой опыт подсказывает, что среди мужчин хамов больше. У меня есть один специфический опыт, который позволяет мне судить об этом с достаточной мерой объективности, по крайней мере в рамках своего и прилежащих к нему районов.

Цитата:
Но человеческая психика забавная штука - она не даёт видеть то, что не хочется видеть.
А для этого есть киберленинка. Я не отрицаю, что и там, и в любых других источниках можно найти исследования с ошибками. Но и качественные статьи там тоже есть.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:55   #354
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
человеческая психика забавная штука - она не даёт видеть то, что не хочется видеть.
Да. Многократное "да".
Однако, опыт подсказывает, что опыт может быть разным - большим или маленьким; глубоким и широким или мелким и поверхностным; разнообразным или "настойчивым" в своём долблении одного и того же в одну и ту же голову до полного понимания - мироздание столь разнообразно для нас.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:59   #355
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
среди мужчин хамов больше. У меня есть один специфический опыт, который позволяет мне судить об этом с достаточной мерой объективности
Специфический опыт специфической среды. Подозреваю, что "объективность", тем не менее, достаточно субъективна.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:00   #356
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
Но вот мой опыт подсказывает, что среди мужчин хамов больше
Просто тебе нравятся мужчины определённого типажа, остальные, коих большинство, сразу идут в раздел "плохо".
Я, к примеру, больше люблю мужчин, поэтому, возможно, более критична к женщинам. Но женоподобные членоносители не вызывают у меня душевного трепета. Как и пидоры с лесбами, они существуют в мире, не пересекаясь со мной ни в желаниях, ни в общении.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 12:33   #357
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Боксеры симпатичнее возможно, но семейники удобнее.
Лично мне ровно наоборот: в семейниках посередине шов и он доставляет сильные неудобства.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Они же не тянутся и шов посередине мешает. Разве нет?
Вот-вот. Когда после детства удалось семейники (которые шила мама, а позже и я сам) поменять на трусы-плавки - моему счастью не было предела. Позже перешел на боксеры исключительно из эстетических соображений, когда они вышли из разряда остромодных и стали обыденными. Про сеймейники вспоминаю с содроганием.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:15   #358
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Женская агрессия проявляется статистически реже, но пики - выше Мужская социализация провоцирует агрессивность, женская - подавляет, а подавленные чувства всегда дают сдачи.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:36   #359
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

То ли в "Моду", то ли в ...
В общем, сюда!..


4K-Видео
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 12:36   #360
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot