Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 06.12.2019, 21:00   #33921
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тилли, привет
Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
выпал из всех тем, надо почитать.
Лучше не надо
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:17   #33922
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, привет персонально! А почему вникать не стоит? У меня пока нервная система не ушатана, давно тут не был.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:18   #33923
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
У меня пока нервная система не ушатана, давно тут не был.
О! Тогда в добрый путь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:25   #33924
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тогда в добрый путь
Буду ушатывать.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 16:22   #33925
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Он зорко следит...
(...от этого они и разбежались)
Примчался...

...о-хо-хо!..

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 23:39   #33926
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Примчался...

...о-хо-хо!..
Ну - вот! Уже в костюме.
А ворчал - борода старит...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 01:39   #33927
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Уже
по просьбам, ткскзть...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 09:34   #33928
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То есть, это теперь двуязычный форум?
Значит, я не туда попал - я этот язык не понимаю достаточно, чтобы его читать и не напрягаться, а очень многие слова требуют переводчика.
Видимо, пора искать какой-нибудь ресурс, где не используют для общения украинский или белорусский языки.
Абсолютно твое личное право. Но на следующий раз советую тебе что-то просто попросить или перевести все в шутку, а не выдавать на гора претензии и требования. Тогда и других языков на форуме будет поменьше и при необходимости специально для тебя будет предоставляться перевод текста. А то твоя манера общения лично меня наводит на мысли о снобизме и ханжестве. Причем далеко не в самом приглядном смысле.
Если уж ты такой сторонник правил, причем таких которые ты сам себе надумал и сам их перед этим нарушал, то будь любезен выполнять и правило, касающееся того, что все что не по теме обсуждения, переносится или во Флудилку, или обсуждается в соответствующей (новой) теме.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 12:25   #33929
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Влад, а ты что, опять безработный? И на форуме торчишь больше обычного, и к людям агрессируешь.

Или свидомость внезапно проснулась?

К чёрту украинский язык, как и любые другие. Русский рулит!

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
С сегодняшнего форума многие говорят на украинском вполне свободно, а еще часть форумчан пусть и не говорит, но прекрасно все понимает.
А если человек его никогда не учил и ничего украиноязычного не смотрит, не читает?

А насрать на такого! Пусть приспосабливается! И это правильно и справедливо. Без Украины же никакой России быть не может
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 12:42   #33930
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
на следующий раз советую тебе
Ты для меня не авторитет. Так сложилось. Тут уж извини. Когда мне потребуется что-нибудь из кулинарных советов, я, возможно, и обращусь к тебе за советом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 13:25   #33931
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А если человек его никогда не учил и ничего украиноязычного не смотрит, не читает?
А если ему эта корявая деревенская мова просто не нравится?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 13:36   #33932
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А если ему эта корявая деревенская мова просто не нравится?
Могут предложить не читать

На самом деле, нормальный человек понимает, что не все знают какой-то язык, поэтому выставляя нечто на другом языке, приводят перевод.
Но это те, кто уважает себя и других.
К Мурси это не относится. Её личные предпочтения в центре мироздания.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 14:23   #33933
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
К чёрту украинский язык, как и любые другие. Русский рулит!
"...Бакабарлы! Курзал...

-Они совершенно не говорят по русски, но все понимают.

-Бамбарбия! Киргуду..." (с)

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 14:33   #33934
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Её личные предпочтения
Полагаю, это был подвид троллинга - она неоднократно выставляет тут тексты на украинском языке.
Ты совершенно права - это элементарное неуважение тех, с кем общаешься - но "Мурси" и не скрывала этого никогда.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 14:35   #33935
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
(с)
Кто из трёх сценаристов, - Гайдай или другие два, - придумал этот момент, не важно.
Но, ведь, гениально же, не правда ли?!.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 14:41   #33936
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
гениально же
В "бриллиантовой руке" еще лучше, но так быстро и так эмоционально, что запомнить невозможно...

"...Хам дураля..." (с)

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 15:23   #33937
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Tresor, я и не напрашиваюсь в авторитеты. Тем более для тебя. Но и указывать мне ты не имеешь никакого права. Если бы ты просто попросил, к примеру, ребят, я не понимаю этот язык и прошу и т.д. и т.п....все было бы нормально. Поверь, я бы даже извинился. А ты сразу качать какие-то права начал. Так что следи за собой, "авторитет". И жизнь проще будет.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 15:33   #33938
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
указывать мне ты не имеешь никакого права
А ты тут при чём?!.
У меня даже мысли такой не было - указы раздавать. Тебе - тем более. Хотя, если ты себя полностью идентифицируешь с Mursi или солидарен с нею до невозможности, то тогда... могло и тебе перепасть опосредованно. Кто же мог знать о таких тонких отношениях?!.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Если бы ты просто попросил, к примеру, ребят, я не понимаю этот язык
К Mursi подобные обращения уже были ранее. Они были полностью игнорированы. Возможно, ты ещё пребывал в своём экстрадлительном отсутствии на форуме в то время, когда это случилось. Или не обратил внимания... за ненужностью.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 16:05   #33939
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А ты тут при чём?!.
У меня даже мысли такой не было - указы раздавать. Тебе - тем более. Хотя, если ты себя полностью идентифицируешь с Mursi или солидарен с нею до невозможности, то тогда... могло и тебе перепасть опосредованно. Кто же мог знать о таких тонких отношениях?!.


К Mursi подобные обращения уже были ранее. Они были полностью игнорированы. Возможно, ты ещё пребывал в своём экстрадлительном отсутствии на форуме в то время, когда это случилось. Или не обратил внимания... за ненужностью.
Все при том, что я украинец и тоже использовал неоднократно на форуме родную речь. Нельзя запрещать что-то одному человеку, а другому позволять. Пусть это будет даже Mursi или даже УмНик Есть конечно люди, которые являются исключением из правил. Но они и исключительность свою доказывают несколько иначе. В более мягкой форме. Вот поэтому я и воспринял твой пост как относящийся и ко мне лично. И по воду "перепасть". Ты, мил человек, несколько перегибаешь в своих "раздачах". Слишком уж часто у тебя проскальзывает желание кого-то чему-то учить, кого-то в чем-то обвинять. Позволь полюбопытствовать, за время моего экстрадлительного отсутствия тебе форумчане делегировали какие-то полномочия о которых мне неведомо? Иль ты сам себе такое право дал?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 16:16   #33940
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Влад много чего произошло, меня тут порой страницы на три разбирали на собрании что анекдот не форматный рассказал, хотя мой довод был прост - не нравиться не читай. Кому то понравится.

Насчет мовы, когда то тут было человек 12 совершенно веселых и юморных украинцев, и из Австралии и из сша и как его... ну вобще общий любимец (забыл как зовут) сало любил, и хохлов подкалывали и мова и ни кого это не напрягало потому что была форум был ничей а общий. А теперь тут за анекдот отругают и за мову. Меня мова вообще не напрягает, я ее нормально понимаю так как мои бабки-дедки балакали на ней. В чем проблема то и в чем угроза ?

Получаетя если иногда мелькают тексты мовы, это делает форум двухязычным ? А вот то что Tresor целую тему посвятил фотографиям мужских жоп, не делает форм форумом пидорасов ?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot