Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём > Дети и эти

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2014, 16:43   #21
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Вот, для меня это дичайшая дикость.
Мне тоже для просмотра всеми, кому не лень, выставлять свои фото неуютно.
Ну разве что для узкого круга людей, которых я более или менее знаю (как здесь, например).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:04   #22
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
и туда же поедет учительница... и он её в купальнике увидит не на фото, а прям в реале...
ну да, проблема. Но это издержки профессии. А если ревностная прихожанка увидет на пляже батюшкуц в плавках? Тоже нормально или травма для "неокрепшей христианской психики"?
Некоторые профессии накладывают ограничения на личную жизнь, так есть. Учительница не может выкладывать полуобнаженые фото в инет, священик не может писать матерные стихи, нарколог не должен колотся, полицеский не может иметь тюремную татуировку. Помоему это очевидно.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:24   #23
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне тоже для просмотра всеми, кому не лень, выставлять свои фото неуютно.
Ну разве что для узкого круга людей, которых я более или менее знаю (как здесь, например).
В Одноклассниках, к примеру, есть функция, когда твой альбом могут видеть только ограниченный круг людей.
Но я не понимаю чего неприличного в фотографии в купальнике. Меня особенно поражают те родители, которые начинают говорить что учителя за это надо выгнать их школы. Она же не в школу в купальнике пришла.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:32   #24
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Но это издержки профессии.
для данного конкретного случая - это издержки морали... морализаторства точнее... А в остальном

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Учительница не может выкладывать полуобнаженые фото в инет, священик не может писать матерные стихи, нарколог не должен колотся, полицеский не может иметь тюремную татуировку. Помоему это очевидно.
согласна)))

Кстати, о внешности для учителя... у меня был анекдотичный случай...
Лет семнадцать назад я набрала первый класс - шестилеток (тогда эксперимент такой был - в школу с 6 лет). Привели мелкоту. Один мальчонка такой был симпатичный с очень тревожной мамой, которая всё за него боялась. Оказывается, мальчишка перенёс шок после сильного ожога в возрасте, когда дети начинают активно разговаривать и перестал говорить. Маму пугали, что это отразится на умственном и психическом развитии ребёнка, а он был уже поздним, единственным и долгожданным у довольно состоятельных родителей.
Мальчишка оказался умненьким, и к концу первого года обучения прекрасно всё усвоил. Страхи мамы были внушены мне, и я с этим пацанчиком возилась больше, чем с остальными. От обилия внимания с моей стороны ребёнок потерял голову и решил, что, когда вырастет, женится на мне непременно.
Прошло лето. И я этим летом решила из брюнетки стать блондинкой. Ну сказать, что это абсолютно не моё - это ничего не сказать!
И вот первое сентября. На пороге школы мой воздыхатель ждёт меня с букетом цветов. Надо было видеть его лицо, когда я к нему подошла... дети врать не умеют Рот полуоткрыт, в глазах ужас и недоверие: ЭТО ОНА?!!!!!! Где моя учительница?!!!!!!
Пришлось сказать фразу, от которой прыснула моя коллега, наблюдавшая за сценой: Саша, ЭТО Я!!!))) Иди в класс)))
Надо ли добавлять, что больше я блондинкой никогда не была...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:35   #25
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но что может быть страшного в фотографиях с моря, которые, я уверена, у любого из нас есть в архивах.
если училка хорошо выглядит - почему бы и нет. а вообще, добавлять детей к себе - не совсем правильно... или доступ им не давать.. а так, я работала в гимназии, где нельзя было иметь страницы в соц.сетях. И это прописывалось в договоре
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Вместе с тем часто слышу от знакомых учителей, что родители совершенно неадекватно реагируют на жалобы на чадушко в стиле - он ангел, а ты сама коза
это кдекватности родителей. как практика показала, их потом жизнь наказывает

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Кстати, о внешности для учителя...
а что, мини и футболка... и попом на стол... вполне стандартная ситуация в европе

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Меня особенно поражают те родители, которые начинают говорить что учителя за это надо выгнать их школы. Она же не в школу в купальнике пришла.
зависть - не лучшее из чувств человеческих
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 00:15   #26
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
так это тоже связано с авторитетом учителя, который, на мой взгляд, необходимо поддерживать. Вместе с тем часто слышу от знакомых учителей, что родители совершенно неадекватно реагируют на жалобы на чадушко в стиле - он ангел, а ты сама коза
Именно. Родители дома могут рассказать о том что к учителю надо относиться уважительно, поскольку он тратит свои силы, нервы, время на то чтобы их ребёнок знал изучаемый предмет. И если есть претензии к ученику идти и выслушать учителя. Разобраться в чём проблема, а затем уже найти решение и сказать ребёнку как надо себя вести, чтобы конфликтов больше не возникало.

Но это в идеале. Далеко не все родители хотят заниматься своими детьми и воспитывать их. Создавать из них личность, ваять интересного, грамотного, знающего человека.. Многие теперь изменили своё отношение к образованию. А зря.

Вот!)

Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 00:38   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Вот!)
Прошу прощения, но ассоциация:

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 00:47   #28
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Я ж говорю - ребёнка не обмануть.) И его эмоции не обманчивы.) Они всегда эмоционально девственны и чисты помыслами)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 03:15   #29
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
в моей школе был отдельный учительский туалет.
Так вот в чём секрет!!! Мне тоже казалось, что учителя в туалет не ходят. Ни разу не видела учителя в туалете.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Да! Детям гораздо интереснее когда ихучительница ими идеализирована. Они сидят на уроках, затаив дыхание.. И слушают, слушают, слушают.. Наша директор школы была потрясающе красивой сексуальной женщиной. От неё таяли все детки. Она умела совмещать - сексуальное обаяние с преподавательским талантом. Всё что скрыто под одеждой мальчиков возбуждало ещё сильней, чем голые наши коленки и ножки.. Она была зрелой и привлекала их гораздо сильнее. Чем мы. Мы худая зелёнка.. Неотёсанные, пока ещё костлявенькие.. Не вполне сформировавшиеся.. Ну да, ну грудастые, попастенькие, но сырые.. Ибо неумёхи, маленькие ещё..) Инернета тогда не было.)) если что.)

Детей не обманешь И у них уважения за красивые глазки просто так не купишь.. Его действительно надо заслужить.) Не на словах, а на деле..))) Это когда класс в контакте с учителем. Он/она умеют овладеть вниманием всего класса и заинтересовать деток так, что тем не захочется шалить во время уроков.
Я лучше всего сидела, помнится, когда к нам пришла молодая учительница, только из универа, у неё была классная короткая причёска, необычная одежда, гриндерсы и она очень интересно уроки вела. Вот к ней все ломились. Я никогда не интересовалась личной жизнью своих учителей, но всегда подозревала, что она у них есть набухиваться на выпускных и курить на крыльце школы учитель не должен, а что он делает вне стен школы в нерабочее время - его личное дело. Главное в учителе - это умение заинтересовать учеников и умение их уважать, тогда будет и ответное уважение. А если учитель никакой, но при этом ведёт суперпуританский образ жизни 24 часа, то какой толк от этого учителя? Пущай в монастырь идёт

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Вот, для меня это дичайшая дикость.
И ладно бы ещё о себе, но уж о семье...

Впрочем, это моё непроизвольное восприятие. )
Я практически нигде не выкладываю и про себя ничего не пишу, на свою фамилию ничего не делаю и все страницы в соцсетях у меня закрыты, фотки только для друзей и то их мало.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 11:16   #30
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
страницы в соцсетях
Их, насколько мне известно, взламывают «только в путь», как говорится.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:33   #31
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Их, насколько мне известно, взламывают «только в путь», как говорится.
Да у меня там ничего такого) Нечем поживиться Да и кому я нужна, взламывать меня?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:34   #32
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Да и кому я нужна
уверена?
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:40   #33
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Да и кому я нужна, взламывать меня?
Как раз в пятницу кассир наш рассказала, что её страницу взломали, подлые негодяи.
Кому-то понадобилась.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:44   #34
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну я же не знаменитость какая Но и пароль у меня не из простых. На всякий пожарный
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:48   #35
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дык, и кассир у нас не то чтоб из списка «Форбс» (или как он там называется).
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:14   #36
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но и пароль у меня не из простых. На всякий пожарный
Про пароли не будем...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 01:22   #37
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:31   #38
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не. Этому и не только - учит садик.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:44   #39
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера слышала замечательное. Девчушки-младшеклассницы обсуждали своих учителей. Так вот, у одной "молодая учительница, у неё на ноге татушка, в зубе бриллиантик, а ногти каждый день другого цвета!"(с)
Остальные страшно завидовали.
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:48   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
молодая учительница, у неё на ноге татушка, в зубе бриллиантик, а ногти каждый день другого цвета!"
и пирсинг в клиторе
Дети тянутся к тому, что декларируется как красота.

Вот про учебу в школе...Я тут по второму кругу учусь в пятом и втором классе. Некоторые вещи открываю прям для себя.
Не подглядывая в книжку - Серебряное копытце - это козел или олень?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot