Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2015, 16:27   #4001
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне бы такого начальника...
Главное, чтоб оплатил. Хотя, от этих мадам такую каку подцепить можно, не стоит оно того. Женщин надо хороших, проверенных. Лучше жену.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:28   #4002
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Это был ответ на мой пост, что непонятного? Или тоже страдаем новой логикой "ополченцы сами себя обстреляли"?
Ты автор поста, но не текста. Не льсти себе...
Хотя - плодить эту бездарность я бы тоже не советовал.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:30   #4003
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ты автор поста, но не текста. Не льсти себе...
А где я утверждал обратное? Покажи мне анекдот, который ты сам придумал? Гений ты наш.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:31   #4004
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Главное, чтоб оплатил. Хотя, от этих мадам такую каку подцепить можно, не стоит оно того. Женщин надо хороших, проверенных. Лучше жену.
Вчера на велике проезжала вдоль дороги...столько этих мадам стоит ... У меня лично, они тоже некоторую брезгливость вызывают. Я за настоящие чувства, будь-то любовь или только страсть, но настоящие.


А про итальянцев это мы так))) прикалываемся.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:33   #4005
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
плодить эту бездарность
А помнишь анекдоты от Никулина? Одни названия для КГБ. Вам не нравится? Странно, а мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
на велике проезжала вдоль дороги...столько этих мадам стоит
Голосовали?
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:35   #4006
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение

Голосовали?
Мне нет. Но, почему-то смотрели на меня надменно
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:39   #4007
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
А где я утверждал обратное? Покажи мне анекдот, который ты сам придумал? Гений ты наш.
А раз так, то что тебя заставляет принимать посыл на свой счет?
На пальцах. Есть текст. Я сказал, что его автор "мудак". Расстроился Тилли, хотя и утверждает, что текст не его...

П.С. А свои "анекдоты" я тут уже давно не выкладываю, да и те, что были поудалял.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:40   #4008
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но, почему-то смотрели на меня надменно
Ну да, у них же древнейшая профессия!
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:42   #4009
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
А помнишь анекдоты от Никулина? Одни названия для КГБ. Вам не нравится? Странно, а мне нравится.
Тилли, дело не в названиях и не в КГБ, а в уровне.

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:43   #4010
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А свои "анекдоты" я тут уже давно не выкладываю,
И шо, всем таки тоже нельзя?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
что его автор "мудак".
Я с ним не знаком. Может он лучший семьянин, и воспитывает 9 детей, нельзя же сразу так, не зная человека?
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:47   #4011
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Я с ним не знаком. Может он лучший семьянин, и воспитывает 9 детей, нельзя же сразу так, не зная человека?
Без сомнения это может оказаться прекраснейший семьянин и великолепный администратор предприятия. Это не мешает.

https://www.youtube.com/watch?v=FsK_...yer_detailpage

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
И шо, всем таки тоже нельзя?
Свои? Почему нельзя? Целый раздел - "Самиздат" называется.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:54   #4012
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Во дурак. Мне бы такого начальника...
А вдруг он ему нанял необъятную негретоску за 60 лет ? Из экономии?
Чем нанес непоправимый вред его психике.

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 18:21   #4013
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
ОБИДА ДНЯ: В СВОЕМ ОБРАЩЕНИИ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ ВЛАДИМИР ПУТИН НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ УКРАИНУ
.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:18   #4014
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Большой зал, где сидят представители различных стран.
Барак Обама:Итак, все мы согласны, что ситуацию с климатом сложно признать удовлетворительной.

Реджеп Эрдоган (засовываясь в двери):Путин есть?

Все (хором):Нет.

Реджеп Эрдоган (взволнованно):А когда будет?

Франсуа Олланд (слегка раздраженно):Уважаемый президент Турции, мы не располагаем сведениями о графике президента России. Пока, как вы можете убедиться, его здесь нет, зато у вас есть возможность послушать содержательный доклад...

Реджеп Эрдоган (делая шаг назад):Спасибо, мне уже все, что надо доложили - про С-400, курдов и "Москву". Пойду поищу Путина, раз его тут нет...

Анджей Дуда:И слава Богу, что нет. Хоть спокойно посидеть можно...

Петр Порошенко (засовываясь в дверь):Путин здесь?

Все (хором):Нет.

Петр Порошенко (просияв):Замечательно. Тогда мне как раз есть, что сказать...

Ангела Меркель (безнадежно):Какой недоумок сказал - слава Богу, что Путина нет?

Анджей Дуда:Ну, положим, я сказал, и что?

Даля Грибускайте (негодующе):А что, собственно говоря, не так сказал наш польский коллега?

Петр Порошенко (торжествующе):Все так сказал! Весь мир с нами! Так вот, господа, раз уж Путина тут нет, то я перейду к сути вопроса о состоянии климата в мире. Рецепт прост и ясен...

Франсуа Олланд:Дать денег?

Петр Порошенко:Да, но вы немного предвосхитили ход событий, у меня было еще несколько фраз заготовлено...

Реджеп Эрдоган (засовываясь в дверь):Путин есть?

Все (хором):Нет.

Порошенко:Он изолирован. Ему не место среди нас, людей, разделяющих европейские ценности гуманизма и толерантности...

Владимир Путин входит:Господа, приношу свои извинения, слегка задержался на заседании нашего Генштаба И министерства финансов. Сами понимаете, 20 декабря близко.

Петр Порошенко :
У нас денег нет!

Владимир Путин:О климате...Очень актуальная тема, а то в некоторых странах ЛЭПы сдувать начинает, как бы и сами эти страны ветром не сдуло. А в других самолеты
падают - тоже непорядок, и тоже, наверное, из-за климата.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:45   #4015
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эрдоган заявил о наличии доказательств покупки РФ нефти у ДАИШ. Найдены паспорта ГРУшников на одном из Турецких пляжей.

Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 01:31   #4016
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Забавный паблик нашла в фейсбуке. Figli di Putin https://www.facebook.com/figlidelpresidenteputin/

Итальянцы там просто по жести гонят....видео и мэмы разные делают. И пользователей 66 К

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12341207_1533466493612234_4004568144176187921_n.jpg
Просмотров: 184
Размер:	64.4 Кб
ID:	6040

Какая любовь у них, однако
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:45   #4017
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Эрдоган заявил о наличии доказательств покупки РФ нефти у ДАИШ. Найдены паспорта ГРУшников на одном из Турецких пляжей.
подумаешь..вона Петя показал кусок железа...Эрдоган могЁт кусок нефтеперевозчика показать и баночку нефти из нефтяного озера в песке
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:32   #4018
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А Вова может просто палец показать. И Петя с Реджи будут рады, если он не укажет в сторону "низ".
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:47   #4019
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Надышавшись экологического воздуха Парижа, наплакавшись из-за изменщика Обамы, который даже не подошел к нему на саммите в Париже и не сказал пару ласковых слов, Петро конечно сильно огорчился. Шо делает настоящий президент незалежной в таком огорчении? Конечно употребляет четверть настоящей незалежной горилки и отправляется на покой (пока не вечный). На фото вы видите как хорошо провел Петро саммит по экологии в Париже. А шо, имеет право на лево!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 200
Размер:	36.5 Кб
ID:	6048  
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 20:58   #4020
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Про канал "Дождь"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot