Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.05.2013, 16:34   #361
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Дёготь - ета вам не химия, никаких последствий вредных для природы.
Там щелочи больше чем деготя (основа любого мыла: щелочь + жир). Но, с другой стороны, все что на планете есть - все природное.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:34   #362
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
все что на планете есть - все природное.
В России производство мыла относится к пищевой промышленности.
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:26   #363
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
В России производство мыла относится к пищевой промышленности.
может быть это было в СССР, но сейчас как-то сомнительно.. да и пищевую-о промышленность частенько уже пищевой не назовёшь
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:49   #364
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
может быть это было в СССР
Это продолжалось до 2004г точно.
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:33   #365
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Что думаете об эмоциональной зависимости? Начинаешь общаться с челом (вне зависимости от пола), сначала просто мило беседуете, обмениваетесь мнениями, личными переживаниями. Потом общение становится ежедневным, потом начинаются вопросы "где ты была? почему не на связи?", требования "с этим не общайся, это не носи, то не говори", сливание на тебя своего негатива. Заканчивается истериками и претензиями. Чела посылаешь сначала мягко, потом конкретно. И все, готов враг номер один, который будет тебе гадить при каждом удобном случае. А изначально все было так очаровательно..(( Как распознать, как послать, определить время посыла? И вообще, кто в данной ситуации жертва?
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:33   #366
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Потом общение становится ежедневным, потом начинаются вопросы "где ты была? почему не на связи?", требования "с этим не общайся, это не носи, то не говори", сливание на тебя своего негатива. Заканчивается истериками и претензиями.
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Все остальные знаки видят влюбленность примерно так: «Я тебя люблю, значит, ты должен мне свое время, внимание, кошелек и все остальное, что у тебя есть».

Как отлавливать такое на подлёте не знаю. Иногда сама эмоционально втягиваюсь и начинаю поступать так же. Только осознавание происходящего может иногда откорректировать остроту восприятия.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:35   #367
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как отлавливать - не знаю.
Если случилось - просто игнорить и не принимать близко к сердцу.
Но у меня не было ни одной ситуации, что б человек мог мне напакостить в реальности при этом
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:36   #368
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
А изначально все было так очаровательно..
А нечего было подмигивать.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 01:04   #369
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А нечего было подмигивать.
Я? Никогда!
Границы в личном общении стала устанавливать. И никаких явок и адресов.
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:14   #370
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
"где ты была? почему не на связи?", требования "с этим не общайся, это не носи, то не говори", сливание на тебя своего негатива.
Вот из-за таких идиотов и
Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Границы в личном общении стала устанавливать. И никаких явок и адресов.
Поубывал бы... (с)

Все-таки ревность, на мой взгляд, это одно из самых больших человеческих недостатков.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:04   #371
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу впасть в зависимость от занятий спортом
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:07   #372
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Все-таки ревность, на мой взгляд, это одно из самых больших человеческих недостатков.
Согласна! Но как же сложно с ней бороться - ужОс!(((
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:46   #373
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня очень от халвы завишу. Шоколад надоел. До завтра, наверно. На работе кормить не будут, придется зависеть от него.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:49   #374
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я, наоборот, от пасхального зайца немного позависел...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:06   #375
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

У меня алкогольная зависимость((( Люблю шапусик, кава, брют, гишпания. Другой алкоголь не приемлю почти физически.(((
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:05   #376
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Как распознать, как послать, определить время посыла? И вообще, кто в данной ситуации жертва?
Изначально - ставить границы. Сразу. Каким бы милым чел ни выглядел при начальном контакте. И уже эти границы ни самой не пересекать, ни челу не позволять это делать. Мягко, вежливо, культурно.

Конкретно: при любом вопросе со стороны чела, каковой (вопрос, то есть!) ты считаешь неделикатным и выходящим "за рамки", приподнять эдак - аристократическим манером - левую (или уж правую) бровь и вежливо вопросить:

- А почему, собственно, ты этим так интересуешься, дорогая (дорогой)? Я же тебе подобных вопросов не задаю, уважаю твоё личное пространство! И ты изволь делать то же самое. - Можно добавить "золотую" фразу: - Я даже маме в подобных вещах не отчитывалась никогда!

Иногда помогает. И ты не становишься жертвой чрезмерного внимания со стороны данного чела.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:14   #377
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Еще можно воспользоваться маленькой "ложью во спасение" и постепенно оставить ту "дозу" общения, которая тебе комфортна - с помощью отговорок типа, ой, извини, мне звонят в дверь, когда хочешь прервать затянувшийся телефонный разговор, или, ой, мне пора бежать, я опаздываю и тд и тп.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:18   #378
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Еще можно воспользоваться маленькой "ложью во спасение" и постепенно оставить ту "дозу" общения, которая тебе комфортна - с помощью отговорок типа, ой, извини, мне звонят в дверь, когда хочешь прервать затянувшийся телефонный разговор, или, ой, мне пора бежать, я опаздываю и тд и тп.
Не доводить до такого состояния когда уже начинается ревностное отношение и излишняя подозрительность. Он хочет контролировать? А она замужем. А если она замужем, то какой контроль, я конечно может чего то не понимаю.. Но затяжные переговоры по телефону муж может *оценить*. Он же не дурак)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:28   #379
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Не доводить до такого состояния когда уже начинается ревностное отношение и излишняя подозрительность. Он хочет контролировать? А она замужем. А если она замужем, то какой контроль, я конечно может чего то не понимаю.. Но затяжные переговоры по телефону муж может *оценить*. Он же не дурак)
Я отвечала на это
Цитата:
Что думаете об эмоциональной зависимости? Начинаешь общаться с челом (вне зависимости от пола), сначала просто мило беседуете, обмениваетесь мнениями, личными переживаниями. Потом общение становится ежедневным,... ...
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:43   #380
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Я отвечала на это
А с чего бы женщина вдруг начала говорить вам что можно носить и надевать, а что не стоит? С кем вам можно говорить, а с кем нельзя? Подруга немного странная, с мужскими взглядами собственницы на дружбу, не?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
зависимость, интернет, люди, отношения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot