Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.12.2019, 12:59   #141
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
там водопровод - два года разрешение получали и полгода тянули.
Бюрократия - такая бюрократия... Ничего с этим не поделать. Ты ведь и сама знаешь сколько времени, сил и денег занимает получение всех разрешений для строительства.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:02   #142
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
за что? за вспыльчивый нрав и дурной характер??
За воровство. Законы надо соблюдать.)
Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
Т.е. как за шо?
Белый успешный гетеросексуальный мужчина.
(впрочем по поводу последнего информацией не владею, но, думаю, там все нормально с ориентацией)
Разве этого не достаточно?
Не стоит свои половые проблемы натягивать на всех остальных.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ощущение, что против Зубкова вообще ополчились: руководители всех уровней, налоговая, ветеринарная, кадастровая, СМИ, сотовые операторы, суды и теперь еще и банки
Так и есть Причём, при всех властях. Зубков, аки Христос, страдает за всё человечество
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что не просто так - с налом проще махинации проводить. Но не буду утверждать - коль он под таким пристальным вниманием, то вряд ли рискнет мошенничать с налогами.
Дык, уже http://www.c-inform.info/news/id/81568
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Но не факт, что свиньи были инфицированы, потому что исследований никто не проводил.
А им и не должны проводить анализы в случае наличия факта хоть одного заболевания. Это нормально и законно.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
там водопровод - два года разрешение получали и полгода тянули
Какая жаль! Я так понимаю, о проблемах с водой в Крыму никто не слыхивал и федеральная программа должна была в один день лично для Зубкова провести воду.

Дафна, угомонись. Твоя любовь к животным похвальна, но это не повод яростно защищать противозаконные действия.
Выглядит смешно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:43   #143
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
повод яростно защищать противозаконные действия.
каков перечень противозаконных действий?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А им и не должны проводить анализы в случае наличия факта хоть одного заболевания. Это нормально и законно.
свиное поголовье было уничтожено на всей территории Крыма? Насколько Белогорский район попадал в карантинную зону?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
это не повод яростно защищать противозаконные действия.
приведи хоть один пример из написанного мной, где я защищала противозаконные действия?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Для тех кому везде дорого, вне сезона, билет стоит 900 рублей, скидок для детей нет. В сезон - дороже.
йооо... а говорят в Тайгане непомерные цены... целая тыща для взрослых и 500 для детей...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:45   #144
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дафна, угомонись. Твоя любовь к животным похвальна, но это не повод яростно защищать противозаконные действия.
Выглядит смешно.
я всего лишь отвечаю на вопросы. У тебя же возникли вопросы? Я ответила. Причем безо всякого смеха. А вполне доходчиво, фактологически верно и с источниками информации. И где ярость?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:20   #145
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А где вообще дешевые билетики в Крыму бывают?

Дельфинарий Коктебель - 600 рублей (не помню чтобы мне там выдавали кассовый чек, при том что связь в Коктебеле и Феодосии просто отличная).
В Тайган подороже, но там можно хоть целый день бродить, отдыхать, смотреть и даже остаться на следующие сутки. А из дельфинария тебя после представления выгонят пинками.

Старый карадагский дельфинарий в Курортном - 300. Дешевле, но там осталось только два дельфина-ветерана, которые доживают свой срок и больше никаких животных нет. И представление длится всего пол часа (но все-равно рекомендую, душевно в этом дельфинарии, особливо если с малыми детьми, которым всеравно длительное представление просидеть под палящим солнцем трудно).

Дворец Массандровский - 500.

На бутафорской шхуне сходить к Карадагу примерно на час - 600 минимум.

Сапун-гора (Севастополь) - 350 но где-то с первого мая билеты продаются только в составе экскурсий.
Малые экскурсионные фирмочки не закупают, т.к. не гарантирован личный состав, т.е. что бы попасть в музей надо быть жителем большого отеля или санатория.
А если ты в числе прочих и вас двое, то тебе предложат билет минимум по 1200 + погулять подождать экскурсовода с часок.

Билеты не дешевые на Острове.
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:52   #146
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
Дельфинарий Коктебель - 600 рублей (не помню чтобы мне там выдавали кассовый чек, при том что связь в Коктебеле и Феодосии просто отличная).
Мне там точно чека не выдали. Но я и не платил ничего.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:43   #147
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но я и не платил ничего.
А помню-помню.
У Вас там кажется любимая женщина работает.
Я ее встречал несколько раз на набережной.
Но привет не передал.
Не от ADv же привет передавать.
Она бы меня за идиота приняла.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не стоит свои половые проблемы натягивать на всех остальных.
А как это Вы, добрая и ласковая Вега, определили у меня половые проблемы?
Известно что на данном ресурсе присутствуют мужчины о половых проблемах (или достоинствах) которых Вы наверняка осведомлены. Но Ваш покорный слуга вроде бы в их число не входит

Или мы встречались когда-то?
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:49   #148
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
А помню-помню.
У Вас там кажется любимая женщина работает.
Я ее встречал несколько раз на набережной.
Но привет не передал.
Не от ADv же привет передавать.
Она бы меня за идиота приняла.
И правильно сделал - Маша просто знакомая, а не моя возлюбленная. Хотя кто знает, может в параллельной вселенной все сложилось иначе.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 16:41   #149
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
Дельфинарий Коктебель - 600 рублей
Заелись вы там в европах. У нас в зоопарке на шоу с дельфинами билеты от 600 до 1300. Причем по 600 самые неудобные для зрителя места. Плавание с дельфинами 15 мин от 2000 до 3500 рублей. И ничего, покупаем и не жжужим.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 16:42   #150
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Заелись вы там в европах. У нас в зоопарке на шоу с дельфинами билеты от 600 до 1300. Причем по 600 самые неудобные для зрителя места. Плавание с дельфинами 15 мин от 2000 до 3500 рублей. И ничего, покупаем и не жжужим.
Совершенно непонятно как они не
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вылетят в трубу с такими ценами
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 17:09   #151
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я рада, что для вас это не дорого. Но почему вы думаете только о себе? Вы что, правда думаете, что даже в богатой Москве найдётся много тех, кому по карману воскресный отдых по 7-10 тыр?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 17:14   #152
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я рада, что для вас это не дорого. Но почему вы думаете только о себе? Вы что, правда думаете, что даже в богатой Москве найдётся много тех, кому по карману воскресный отдых по 7-10 тыр?
Даже мне это дорого, но раз в год я могу себе это позволить. А если это сможет каждый позволить каждые выходные, то все 15 млн москвичей в этом парке просто не поместятся. То есть своим пожеланием снизить цены ты делаешь людям хуже, а не лучше, поскольку из-за толпы желающих парк просто придется закрыть. Ты правда этого не понимаешь? Цены и сами упадут, если не будет желающих или вырастут еще, если желающих окажется слишком много.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 17:16   #153
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но почему вы думаете только о себе?
судя по посещаемости нашего зоопарка мы совсем не одиноки.
А погляди какие стадионы собирают всяческие певцы и сколько стоят там билеты? Считаешь что на эти концерты ходят одни олигархи?
Я не знаю скольким в Москве по карману отдых за 8-10 тысяч, но я уверен что если таких людей было бы много, то таких цен бы не было. Это не кусок хлеба без которого умрешь.

Кстати в этом году ездил в круиз по Средиземноморью, русские составляли нехилую часть пассажиров, причем самые обычные русские: пенсионеры, инженеры, молодые пары с детьми.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 23:46   #154
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
54ФЗ, согласно которому КАЖДЫЙ выданный чек должен быть в течение 24 часов зарегистрирован в единой базе. Если связи нет, как ты предположила, то как они регистрируют чеки?
Это где в 54-ФЗ говорится об отправке посредством Интернет в течение 24 часов?!

Там написано, что чек сформирован должен быть в течение суток после открытия кассовой смены.
Цитата:
Статья 4.3. Порядок и условия применения контрольно-кассовой техники

Перед началом осуществления расчетов с применением контрольно-кассовой техники формируются отчет об открытии смены, а по окончании осуществления расчетов - отчет о закрытии смены. При этом кассовый чек (бланк строгой отчетности) не может быть сформирован позднее чем через 24 часа с момента формирования отчета об открытии смены.
Вот если более 30 суток связи с ОФД таки нет (и чек, соответственно, не отправлен), так фискальный накопитель заблокируется.

Цитата:
Статья 4.1. Требования к фискальному накопителю

1. Фискальный накопитель должен отвечать следующим требованиям:

<...> исключать возможность формирования фискального признака для фискальных документов по окончании срока действия ключа фискального признака, а также в случае, если через 30 календарных дней с момента формирования фискального признака для фискального документа не будет получено подтверждение оператора для этого фискального документа
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 23:55   #155
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вообще [сугубо оффтопически], нынче, кажется, только в текстах федеральных законов и можно наблюдать русскую орфографию и русскую пунктуацию нисколько не исковерканными. И то не факт.
А что коллективно творят интернет-пользователи, пресса и книжные издательства, — это орочий ад какой-то.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 00:51   #156
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Годовщина блэкаута в Крыму. Нацисты, как обычно, просчитались с Севастополем.

https://youtu.be/dhmCzGesNZk
Хорошо слышно, как работают генераторы . Они были везде
Кроме, естественно, несчастного и обиженного Зубкова
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 06:45   #157
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кроме, естественно, несчастного и обиженного Зубкова
так грех не обидется, если его генераторы после хранения на таможне, накрылись медным тазом
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:37   #158
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Блог Зубкова почитала - ну чмо натуральное.
У него был шанс сегодня решить свой вопрос, но, судя по всему, это не входит в его планы, поскольку он проигнорировал совместное заседание госсовета Крыма, не придя сам и не прислав своих представителей. Представляю Цукерберга, который послал бы Конгресс. Зубков не хочет решать вопросы - он хочет продолжения скандала. Ну, видимо, на кого-то это действует.

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 22:33   #159
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Депутаты обиделись, что Зубков их проигнорировал Наверное и судья нибудь какой обиделся, если его бы проигнорировал. Ну или еще кто, кого игнорить никак нельзя.
вы вообще слышали то, что говорил дядечка по телефону который. Про особо охраняемые территории. Т.е. территория бывшей военной базы с уже имеющимися объектами кап. строительства волшебным образом стала особо охраняемой природной территорией?... ну а дальше уже в студии... орангутанга от мамы забрали??? тюлень ослеп???

время покажет. Вон шеремета когда-то РФ угандошила. А оказалось местныя. Как только власть сменилась.
Так и Зубков своих собственных зверей угандошивает чисто чтоб поскандалить
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 23:00   #160
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
своих собственных зверей угандошивает чисто чтоб поскандалить
Ну, да - подавляющее большинство собственников зверья угандошивают их, чтобы съесть... ну... или продать... мясо...там... перо с мехом... прочий ливер...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot