Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.05.2020, 23:29   #21
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В километре что-то бумкнуло. Ужас где?
Другое дело водители автомобилей, которых расстреливали грузинские танкисты.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 23:41   #22
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
В километре что-то бумкнуло. Ужас где?
Другое дело водители автомобилей, которых расстреливали грузинские танкисты.
Ну в терминалах в это время как бы были женщины и дети. Которых внезапно осыпало битым стеклом. И они подумали что следующие бомбы упадут на них. Хотя, в целом, ты прав. War is Hell.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 04:49   #23
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И надеюсь хоть с Герникой у тебя вопрос закрыт.
ну конечно закрыт, я уже понял что виноваты не военные а просто пожар был. Сам по себе, вдруг. А в пожаре никто ж не виноват.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 08:27   #24
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну с этим я как раз согласен.

Мы в Грозном тоже сразу аэропорт гражданский рабомбили. Первым делом. И по грузинским аэропортам в 2008-м сразу удары нанесли. Дальней авиацией причём. Там тоже пассажиры ещё были когда мы им взлётки испортили БЕТАБами. В терминалах все стёкла вылетели.
Я же говорю ты фантазер. Посмотри пожалуйста приказы Дудаева. Он к твоему сведению военный летчик высокого уровня готовности. Может тогда ты перестанешь нести ахинею и пудрить нам мозги всякой чушью. У Дудаева был разработан план военных действий с использованием штурмовой авиации. В следствии чего ВВС России были разрушены все более или менее пригодные для военной авиации площадки. Бомбили взлетные полосы. Пассажиров не было. Шли военные действия, небо было закрыто для гражданской авиации. Единственными пассажирами могли быть только участники военных действий со стороны Чечни.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 08:34   #25
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ты хоть бы с законодательством украинским ознакомился. Ни один из законодательных актов Украины не предусматривает использования Вооруженных Сил страны, а также военной техники в мирное время, тем более, если это сопряжено с ограничением конституционных прав и свобод граждан.
Там могли быть и должны были быть задействованы правоохранительные органы. Но никак не армия и тем паче ввс. Согласно Конституции, решение вопроса о применении вооруженных сил возлагается на Раду, которая и определяет их функции. Решение СНБО от 13 апреля 2014 года о применении армии являлось неконституционным и незаконным.
какие нахрен комбатанты.
Ага. Участкового надо было отправить. С дубинкой и газовым баллончиком. Он бы всех сепаров разогнал.) Дафна, ну не включай дурочку. Против сепаратистов, вооружённых, в том числе и танками с Градами (из шахт добытыми), поддерживаемых сопредельным государством, куда они собираются присоединиться, работает только армия. И не надо мне про Конституцию, законы и "собственный народ". Вы в Чечне этот "собственный народ" хреначили армией по полной программе, ни на какие законы не оглядываясь. Задолго до Донбасса. Пример, так сказать, подали. Поэтому "на зеркало неча пенять...".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 08:57   #26
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ага. Участкового надо было отправить. С дубинкой и газовым баллончиком. Он бы всех сепаров разогнал.) Дафна, ну не включай дурочку. Против сепаратистов, вооружённых, в том числе и танками с Градами (из шахт добытыми), поддерживаемых сопредельным государством, куда они собираются присоединиться, работает только армия. И не надо мне про Конституцию, законы и "собственный народ". Вы в Чечне этот "собственный народ" хреначили армией по полной программе, ни на какие законы не оглядываясь. Задолго до Донбасса. Пример, так сказать, подали. Поэтому "на зеркало неча пенять...".
Может просто не надо было эту войну провоцировать?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:20   #27
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вы в Чечне этот "собственный народ" хреначили армией по полной программе, ни на какие законы не оглядываясь.
А потом его полностью отстроили и с лидерами чеченскими договориться смогли. У вас же не получается и не получиться ни того ни другого. Вы к донецким относитесь хуже чем мы относились к чеченцам.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:32   #28
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А потом его полностью отстроили и с лидерами чеченскими договориться смогли. У вас же не получается и не получиться ни того ни другого. Вы к донецким относитесь хуже чем мы относились к чеченцам.
Ну да. Вы дань платить издавна приучены. Шо татарам, шо чеченцам.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:36   #29
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Вы к донецким относитесь хуже чем мы относились к чеченцам.
а с этими карантинами еще умудрились несколько тысяч украинских граждан, которые оказались на территориях днр и лнр на момент объявления карантина, запереть там. Граница, мля, на замке. И пофигу, что разъединенными оказались семьи, дети там, мамы-папы сям, у кого-то престарелые родители без кормильцев остались... А с территорий днр-лнр с украинской территории домой не могут вернуться...
а ведь даже самолет не надо организовывать. Несколько автобусов.
Этим самым народная любовь к власти прям пухнет.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:38   #30
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вы дань платить издавна приучены.
поговорим за пленки порошенко?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:39   #31
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вы дань платить издавна приучены. Шо татарам, шо чеченцам.
ну вы зато Крыму дань не платите Гордитесь. Я думаю и донецким платить не будете.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:17   #32
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И надеюсь хоть с Герникой у тебя вопрос закрыт.
ну конечно закрыт, я уже понял что виноваты не военные а просто пожар был. Сам по себе, вдруг. А в пожаре никто ж не виноват.
Я про то что коммунисты утверждали что Герника была разрушена исключительно в целях устрашения. Без военного смысла. И удар преследовал целью только злонамеренное уничтожение мирного населения.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я же говорю ты фантазер. Посмотри пожалуйста приказы Дудаева. Он к твоему сведению военный летчик высокого уровня готовности. Может тогда ты перестанешь нести ахинею и пудрить нам мозги всякой чушью. У Дудаева был разработан план военных действий с использованием штурмовой авиации. В следствии чего ВВС России были разрушены все более или менее пригодные для военной авиации площадки. Бомбили взлетные полосы. Пассажиров не было. Шли военные действия, небо было закрыто для гражданской авиации. Единственными пассажирами могли быть только участники военных действий со стороны Чечни.
Я говорю только то что знаю или видел собственными глазами. Ну или слышал от надёжных источников.
Доказывать я тебе ничего не обязан. Мы не в суде. Только прошу заметить что давать мне такие категорические характеристики, пытаясь навязать другим своё мнение обо мне, по минимуму, не очень вежливо. По крайней мере я так не делаю. Ну или хоть стараюсь.

Я прекрасно знаю кто такой Дудаев и кем он был до президенства. И штурмовой авиации у него, в нормальном виде, не было. Максимум учебные "Альбатросы" и "Дельфины", которые крайне ограниченно могли считаться штурмовой авиацией. И они, практически сразу, были все уничтожены. Взлётные полосы и здания не бомбили. Они были нужны. Уничтожили авиацию на стоянках. В связи с чем Дудаев поздравил Грачёва с грандиозной воздушной победой, но пообещал тёплую встречу на земле.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:28   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А причём здесь Хиросима и Дрезден? Речь шла о Донецке и Луганске. И конкретно о фильме "25.06.14". Зачем передёргивать?
При том, что утверждение:
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Про удары авиацией по гражданским объектам для запугивания - это бред.
не соответствует реальности. Удары производят в том числе и для запугивания. Хиросима и Дрезден - наиболее яркие примеры. Были и другие, когда стреляли просто так, а не потому что там был какой-то военный объект. В этом смысле Украине еще придется ответить за военные преступления, как бы ты ни пытался оправдать действия ее вооруженных сил и прочих украинских незаконных вооруженных формирований.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:42   #34
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вы в Чечне этот "собственный народ" хреначили армией по полной программе, ни на какие законы не оглядываясь.
А потом его полностью отстроили и с лидерами чеченскими договориться смогли.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ну да. Вы дань платить издавна приучены. Шо татарам, шо чеченцам.

Лично я это тоже рассматриваю как нашу контрибуцию. Конечно это оправдано в целях умиротворения мирного населения и я этого не отрицаю. Политически это верно.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:09   #35
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение



Я говорю только то что знаю или видел собственными глазами. Ну или слышал от надёжных источников.
Доказывать я тебе ничего не обязан. Мы не в суде. Только прошу заметить что давать мне такие категорические характеристики, пытаясь навязать другим своё мнение обо мне, по минимуму, не очень вежливо. По крайней мере я так не делаю. Ну или хоть стараюсь.

Я прекрасно знаю кто такой Дудаев и кем он был до президенства. И штурмовой авиации у него, в нормальном виде, не было. Максимум учебные "Альбатросы" и "Дельфины", которые крайне ограниченно могли считаться штурмовой авиацией. И они, практически сразу, были все уничтожены. Взлётные полосы и здания не бомбили. Они были нужны. Уничтожили авиацию на стоянках. В связи с чем Дудаев поздравил Грачёва с грандиозной воздушной победой, но пообещал тёплую встречу на земле.
Откуда ты знаешь ? Учебно-боевые самолёты Л-29 «Дельфин» и Л-39 «Альбатрос» способны нести неуправляемые реактивные снаряды или две 100 килограммовых бомбы. Ранее Грозненскому аэроклубу ДОСААФ были приданы учебные истребители МИГ-15 и МИГ-17, имелось несколько транспортных самолётов АН-2 и вертолёты Ми-8.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:13   #36
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
не соответствует реальности. Удары производят в том числе и для запугивания. Хиросима и Дрезден - наиболее яркие примеры. Были и другие, когда стреляли просто так, а не потому что там был какой-то военный объект. В этом смысле Украине еще придется ответить за военные преступления, как бы ты ни пытался оправдать действия ее вооруженных сил и прочих украинских незаконных вооруженных формирований.
Дрезден, Хиросима, Нагасаки, Токио, Ковентри. Про всё это понятно.
Это были акты запугивания мирного населения. Сами американцы оправдывают их нежеланием нести большие потери своих войск при наземных операциях. Подобных потерям при захвате ими островов в Тихом океане. Они так же утверждают что бомбили Дрезден по просьбе СССР. И что он был крайне важным транспортным узлом и там было много промышленных предприятий военного назначения. Ковентри немцы разбомбили из тех же соображений. Хиросима и Нагасаки стали полигонами для испытаний ядерного оружия. Это однозначно. Но не все знают что у США были планы применить атомное оружие и против других городов. Бомбы были не готовы и Япония успела сдаться. То есть, в военном плане, эти акции ускорили поражение Японии. И, насколько мне известно, эти бомбардировки не признаны мировым сообществом как военные преступления против человечности. Но я их не оправдываю. Это было бесчеловечно.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:17   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
То есть, в военном плане, эти акции ускорили поражение Японии.
Именно про это я и говорил, когда утверждал, что военные вполне могут осознанно уничтожать гражданскую инфраструктуру и мирное население. Это было свойственно и украинцам во время АТО.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И, насколько мне известно, эти бомбардировки не признаны мировым сообществом как военные преступления против человечности. Но я их не оправдываю. Это было бесчеловечно.
Естественно. По двум причинам: во-первых, их провели победители, которых, как известно, не судят, во-вторых, бомбардировки других городов обычными боеприпасами приводили к большему количеству жертв и это, по тогдашним меркам, считалось нормальной практикой ведения войны. Сейчас ситуация изменилась и намеренное уничтожение мирного населения и инфраструктуры с целью устрашения является военным преступлением и за него неизбежно последует наказание.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:18   #38
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ага. Участкового надо было отправить. С дубинкой и газовым баллончиком.
судя по Броварам, ЭПИЦЕНТР уже завез каски и бронежилеты? или еще нет? А зря, скоро надо будет, в маршрутку иначе не пустят. Ждём теперь разборок между армейский частями, с применением артиллерии, танков и авиации.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:26   #39
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь ? Учебно-боевые самолёты Л-29 «Дельфин» и Л-39 «Альбатрос» способны нести неуправляемые реактивные снаряды или две 100 килограммовых бомбы. Ранее Грозненскому аэроклубу ДОСААФ были приданы учебные истребители МИГ-15 и МИГ-17, имелось несколько транспортных самолётов АН-2 и вертолёты Ми-8.
Это учебно-боевые самолёты. В военном смысле - хлам. Применять их, конечно, можно. Но в плане штурмовиков - это вообще несерьёзно. Брони и живучести - ноль. Особенно против российской армии, имеющей надёжную эшелонированную ПВО. Они были бы мгновенно сбиты. И Дудаев, как генерал ВВС, это прекрасно знал. Теоретически, ВСЯ транспортная авиация может применяться как бомбардировщики. У многих из транспортных самолётов в кабине есть приспособы для установки бомбардировочных прицелов. На случай войны. Даже вертолёты с внешними подвесками могут быть бомбардировщиками. Замки универсальные. Но это КРАЙНЕ глупо, если им придётся для бомбометания входить в зону действия вражеской ПВО. В основном только американцы ввели практику применения бомб с транспортной авиации, когда бомбили со своих "Геркулесов" Южный Вьетнам и Афганистан. Другие их самолёты сверхмощные бомбы BLU-82 и GBU-43 просто не могли поднять в воздух. Но там им реальная ПВО не угрожала.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:31   #40
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Лично я это рассматриваю как нашу контрибуцию
Контрибуцию в своей стране? А кому мы выплачивали контрибуцию восстанавливая например Минск или Калининград?
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И, насколько мне известно, эти бомбардировки не признаны мировым сообществом как военные преступления против человечности.
Военное преступление или нет бомбежка Дрездена надо спрашивать не у американцев а у немцев.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда поют солдаты (песни военных, о военных, военные...etc) Мела Музыка 15 12.05.2021 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot